Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=41fc51930e6fcd42da1a9414d53ee14fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дураков содержат в одном месте вовсе не для того что бы они не разбежались, а для того что бы собрать
как можно больше психиатров (с) Мупут
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут прям какойты консилиум собрался, прости госпаде

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
интересные выводы. в таком случае, величайшими произведениями всех времен и народов будут Три мушкетера и Винни-Пух, т.к. там конкретно все типы темперамента описаны. только давайте не будем забывать, что стандартный тест на определение темперамента не способен ответить на вопрос - сангвиник человек или холерик, а всего лишь выявить, в какой процентовке типы темперамента находятся в одном индивидууме, т.к. всегда будет сочетание оных.

Ага. Особенно хорошо раскрыта личность Кролика. Laughing По-моему вы перепутали сочинение на тему "Как я провёл лето" и цикл материалов из журнала Науки и Жизнь. Кстати в старых оных можно найти массу интересного, даже с учётом человеческого прогресса.

Сибирская Я писал(а):
сть еще одна хорошая методика, предложенная в свое время Тимоти Лири ( кстати, это он первый придумал баловство с диэтиламидом лизергиновой кислоты) методика направлена на исследование акцентуаций характера и считается, что эти акцентуации и темперамент не находятся в зависимости.

Ну, этот любитель ЛСД и нарктоы вообще был очень интересным кадром. Особенно когда он был уверен, что его клонируют когда-нибудь. Так или иначе, его метода, которую он предложил ничем не отличается от того, о чём выдавал в своих работах Личко, кстати по-моему как раз именно его классификацию акцентуаций характера изучают в психиатрии. Опять же он ввёл уточнение, так как первоначально это была акцентуаций личности, вот кто вводил этот термин не помню.

В любом случае, я убеждён, что всё имеет крайне ограниченный ореол, а потому уникализация психики носит крайне условный характер.

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
его классификацию акцентуаций характера изучают в психиатрии

его мы тоже касались, но не так пристально, как Лири. и обьяснялось это тем, что препод сильно уж по нему убивалась ( по Тимоти, в смысле)
mymind писал(а):
вы перепутали

пардон, но так во многих источниках считается, что вот де мол эти книжки рассматривают классические примеры.
mymind писал(а):
потому уникализация психики носит крайне условный характер.

тогда почему до сих пор не создан единый универсальный действующи абсолютно на всех шаблон?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
его мы тоже касались, но не так пристально, как Лири. и обьяснялось это тем, что препод сильно уж по нему убивалась ( по Тимоти, в смысле)

Ну так. Хипповый психиатр - это еще тот кадр.

Сибирская Я писал(а):
тогда почему до сих пор не создан единый универсальный действующи абсолютно на всех шаблон?

Но и разнообразие метод я что-то не наблюдаю. Всё сводится лишь к коррекции под личность, но не отказ. А чаще всего наблюдаю картину, когда просто перебирают набор метод, в поиске что какая-то да сработает. В итоге какая-то и работает.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Сибирская Я писал(а):
пардон, но так во многих источниках считается, что вот де мол эти книжки рассматривают классические примеры.

Вы путаете немного или упрощаете я пока даже не могу понять что именно. Когда мы говорим о классике ( я литературу имею в виду), то мы говорим прежде всего не просто о темпераменте персонажа, а рассматриваем весь комплекс, как ведёт себя данный персонаж с другими персонажами, как реагирует на обстоятельства, на возникающие чувства, какие мысли озвучивает и как действует. Именно писатель, чьи произведения признаются классикой способен очень точно, тонко и со 100%-ым попаданием описать героя, его мысли, поступки, мотивацию, действия согласно не только внешним факторам, но и внутренним установкам. Вот о чём я говорю. Потому-то одни произведения того же Достоевского, Толстого признаны классикой и являются достоянием человеческой культуры, а романами той же Донцовой только попу вытирать. Собственно так или иначе исследователи выделяют только ограниченный список психотипов, и насколько широко автор способен охватить весь это список настолько серьёзно будет признаваться его творчество.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Ну и как без колкости Тем более тема обязывает. Это только ЖА некоторым кажется, что автор в книгах пишет исключительно про себя.

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Именно писатель, чьи произведения признаются классикой способен очень точно, тонко и со 100%-ым попаданием описать героя, его мысли, поступки, мотивацию, действия согласно не только внешним факторам, но и внутренним установкам.

замечательно сказано! именно это я и пыталась Михаилу втолковать.
mymind писал(а):
Вы путаете немного или упрощаете я пока даже не могу понять что именно.

скорее упрощаю. мы вроде на ты переходили?
mymind писал(а):
мы говорим прежде всего не просто о темпераменте персонажа, а рассматриваем весь комплекс,

в психологии принято считать, что от темперамента черты характера не зависят. по крайней мере, это нам говорилось на лекциях. хоть я с этим и не согласна.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в психологии принято считать, что от темперамента черты характера не зависят

в психологии вообще принято нести всякую хуйню совершенно не отвечая за слова и междоментия.
Как грицца - песди Емеля,твоя неделя. И ничё за это тебе не будет.
Хотя таки нет - в некоторых уебанских странах вместо того что бы с приятелем раздавить пузырь
и папиздеть за рюмахой, принято брать на содержание вот такого типа врачевателя души
и изливацца ему в своих проблемах и пороках.
Поговаривают и до России эта хуерга докатилась.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
замечательно сказано! именно это я и пыталась Михаилу втолковать.

Кому кому ??? Мда ... нашла кому .... как показала дальнейшая история, втолковать человеку, который явно демонстрирует комплекс бога, это бессмысленно. И даже я, проявляющий долго время некоторую корпоративную солидарность вынужден признать, что это всего лишь ... да да ... тот самый ... ЖА. Когда ему что-то не нравится, он просто, используя возможности старается заткнуть рот. Чего и было сделано всем тем, кто не вписывается в его узкие рамки восприятия. Я в том числе. Просто пока альтернатив нет ... но это пока ...

Сибирская Я писал(а):
скорее упрощаю. мы вроде на ты переходили?

Переходили, но это привычка уважать собеседника. Для того, чтобы перейти на ты в ходе определённой дискуссии нужно чтобы диспут был долгоиграющим и на разные темы. Вот с Мупутом мы на ты не просто потому, что может послать друг друга назвать мудаками. Объём дискуссионного материала таков, что стёр все возрастные и другие рамки. Поэтому мы смело посылаем друг друга на хуй, но при этом адекватно воспринимаем реальность и признаём точку зрения друг друга.

С тобой пока объёма такого нет, потому в ходе обсуждения я могу привычно перейти на вы, показывая, что точка зрения принята, обдумана и выдвинуты свои соображения. Это на ЖА (тема же обязывает Laughing ) все отделываются короткими сообщениями, фейспалмом и прочей ерундистикой. Там не важен смысл, важно кол-во букв набитых на клавиатуре.

Сибирская Я писал(а):
в психологии принято считать, что от темперамента черты характера не зависят. по крайней мере, это нам говорилось на лекциях. хоть я с этим и не согласна.

В виду того, что для меня психология и психиатрия находится на уровне самообразования, то этот момент пока я изучал материалы тоже показался крайне спорным. Даже не спорным, скорее я склоняюсь к мысли, что темперамент в определённый момент формирования личности способен быть направляющим для уже формирования характера или его базовых черт. Вся проблема в том, что тот момент, когда темперамент будет оказывать максимальное влияние у всех возникает в разном возрасте и поймать этот момент, крайне сложно. Его либо нужно наблюдать долгое время и подключится в самый ответственный момент, либо уже позже искать этот момент и смотреть, как именно внешняя среда, семья или окружение повлияла на формирование характера и как сформировались черты характера в этот момент.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

LION писал(а):
в психологии вообще принято нести всякую хуйню совершенно не отвечая за слова и междоментия.
Как грицца - песди Емеля,твоя неделя. И ничё за это тебе не будет.
Хотя таки нет - в некоторых уебанских странах вместо того что бы с приятелем раздавить пузырь
и папиздеть за рюмахой, принято брать на содержание вот такого типа врачевателя души
и изливацца ему в своих проблемах и пороках.
Поговаривают и до России эта хуерга докатилась

Кстати Лёва раздавить с приятелем пузырь - это очень эффективный способ психиатрии, потому как сначала люди входят в состояние изменённого сознания, а потому приходят к одному и тому же выводу, что все бабы бляди, начальник чмо, а президент мудак и его надо нахуй из кремля Laughing на чём сеанс и заканчивается Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
насчёт выводов , тут я не согласен, ибо всё индивидуально
а бытие , как мы знаем определяет сознание /реверс вполне возможен/
а за неименеем кухарки ебут дворника, выражаясь фигурально
Сеанс он конечно скоротечен , но в зависимости от глубин обсуждаемых проблем может затянуться
С другой стороны , иной раз в жизни приходится сталкиваться с такими индивидами
или вопросами что блять за своё сознание начинаешь опасаться и спешишь в ближайший винный погреб
дабы не апиздинеть к хуямъ собачьим

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Сеанс он конечно скоротечен , но в зависимости от глубин обсуждаемых проблем может затянуться

Именно поэтому хороший подзатыльник зачастую эффективнее долгих уговоров.
Сибирская Я писал(а):
это нам говорилось на лекциях. хоть я с этим и не согласна.

А тебе говорили на лекциях о том что наличие пизды у оппонентов не является достаточно весомым аргументом в ходе обсуждения?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чюют,грит,дрозды,что палучяд пиииииииизды /ц/

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
суть не в том, что говорили мне. суть в том, что я стопудов не первая, кто скажет тебе, что наличие у тебя члена нихрена не делает тебя мужиком.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Где вы там всё это находите ?

как откроешь ЖА - сразу на какого-нить уебана натыкаешься Smile

Мупут писал(а):
Кто это такая с такими дефектами?

это местная зооозащитница-истеричка, у которой от слова путин начинаются непроизвольные сокращения матки. помнится мы с Сергеичем доводили эту копытную до исступления Laughing

LION писал(а):
неплохо бы фото в студию

фото отсутствует. но чтой-то мне подсказывает, что так оно лучше Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
суть не в том, что говорили мне. суть в том, что я стопудов не первая, кто скажет тебе, что наличие у тебя члена нихрена не делает тебя мужиком.

Ну про хуй тебе точно ничего не говорили. Да и речь не о мужиках а о бабах, которые сначала писдят не в строчку, а потом возмущаются что с ними нельзя обращаться как с мужиками потому что они бабы. Ну и в качестве заключительного умственного построения озвучивают вывод о том что тот кто с ними обращается вовсе не так как того им хочется не является мужиком. Smile
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну давай, процитируй мне меня конкретно в том месте, где я, как девочка, прошу у мальчиков снисхождения Very Happy а без цитаты ты можешь сколько угодно тут искать оправдание тому, что не мужик.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
ты можешь сколько угодно тут искать оправдание тому, что не мужик

Дело в том что мне до писды что обо мне будет думать какая то баба без трусов и с протезными сиськами Laughing
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
вот видишь... Cool мужику было бы как минимум похуй, а не
Мупут писал(а):
мне до писды

Rolling Eyes
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
ну давай, процитируй мне меня конкретно в том месте, где я, как девочка, прошу у мальчиков снисхождения

Уже то что ты, типапсихологиня херова, моё высказывание восприняла прежде всего в свой адрес это и есть лучшее доказательство. Ведь я не указывал что речь именно про тебя, а говорил лишь об отдельных бабах вообще. Вот таки дела, лохушка-выебушка... Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
мужику было бы как минимум похуй, а не

Это если в отношении мужика то похуй, а если бабы, да ещё без трусов, то однозначно до писды. Учи матчасть, дурочка. Laughing
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Учи матчасть

дружочек, вот у Твена есть классный афоризм "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" . даже не подозревала до перепалок с тобой, насколько это верно. задавил, безусловно, все в аосхищении. одно не может не радовать - титул его дерьмейшества всея Руси надежно и прочно закреплен за тобой girlsigh
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоюжмать, уже дайте кто-нибудь Горобцу галоперидола
Цитата:
этот язык подобно санскриту, намеренно пытаются умертвить, как и слог, которым излагали. Вы видите сколько ненавистничества вокруг и намеренного недопонимания. Ведь все привыкли уже лет тридцать как, без малого, - мыслить материями поверхностного толка. Это не НАШЕ. Я лично, этого не приемлю и мне наплевать на мнение многих. Я так думаю и буду об этом говорить. Как бы кто ко мне не относился.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
даже не подозревала до перепалок с тобой, насколько это верно. задавил

Вот я и говорю что матчасть тебе учить надо прежде чем залупаться на башибузука риторики и ниндзю постановки оппонентов в неудобное положение Laughing
Сибирская Я писал(а):
уже дайте кто-нибудь Горобцу галоперидола

Посоветуй ему снова к Петрову обратиться что бы тот оплатил ему поездку уже к столичным светилам для выпрямления мозгов.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
твоюжмать, уже дайте кто-нибудь Горобцу галоперидола

Чёт у парня кровля-то конкретно бежит.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Это всё гены виноваты. Те которые от ариев ему достались.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт у парня кровля-то конкретно бежит

а чё этот обмудок опять отчебучил

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Кто то пытается его язык, который подобный санскриту намеренно умертвить, а он возражает и сообщает что на всех ему похер. В общем добросовестно отрабатывает пятна на Солнце да прошедшее затмение.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Открыть центральный вход на кладбище «Березовая роща» - с таким наказом во время предвыборной кампании мэра Ангарского муниципального образования обратились к Сергею Петрову многие избиратели.

уебаны блядские. уже не знают какую ещё такую хуету для пиара этого фальцета придумать.

Dozorin писал(а):
Жука решили подтереть с Ангарска основательно, чтоб ни пятнышка не осталось. Был человек, думал что стал королем, а оно вона как

местному писаке-хуелизу никак не дают покоя чужие достижения. хоть большие, хоть малые. хуле, у бездарностей завсегда так.

Dozorin писал(а):
Со стороны трассы М-53 вроде тоже ворота планировали сделать. Мне к моим семейным могилам оттуда было бы удобнее добираться Чешу затылок

в очке себе лучше несколько дырок насверли. чтоб срать было удобнее, высерок.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким наказом

бугагагагагагага!!!!!!!! это сцуко ПЯТЬ БЛЯ!!!!!!!!!!
Через парадние ворота желаем впирёт нагаме!!!!!!!!!
И ниибёт!!!!!!!
Прямо с федеральной трассы, ебать иё
вот же уебаны то

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
с таким наказом

Самое забавное не собственно открытие главного старого входа, а сам наказ избирателей. Немного предыстории...
Жуков рулил на кладбище, всё вроде бы заибись было и непосредственно недовольных нынешних избирателей, как живых так и усопших не наблюдалось. Местную администрацию стала душить жаба сразу после того как Жуков залупился на их козлокоманду из политических соображений. Руководствуясь федеральным законом кладбище и сопутствующие в аренде здания у него отжали и поставили своего человека. Этот человек успел продать кусок земли как раз напротив главного входа, да так ловко что опротестовать это позже по суду не удалось. Этого же новоиспечённого руководителя позже к уголовке подвязали и суд был и наказание за дела его скорбные, но об этом стараются не упоминать, предпочитая рассказывать что во всех безобразиях на кладбище виноват Жуков. Ну так вот... Посля того как Жуков стал рулить районом, а потом и городом выяснилось что та земля напротив главного входа на кладбище уже частная собственность и там даже автотранспорту развернуться негде, зато предлагаются похоронные аксессуары. Типа вам дорогие избиратели далеко ходить не надо, вот вход а вот вам наши веночки. Ну Жуков и решил что нехуй продлевать такое счастье жулью, тем более назревал родительский день когда все избиратели бросают все свои дела нахуй и едут чтить усопших, что в свете отсутствия возможностей для транспорта вызвало бы негодование и ДТП, и организовал другой вход с площадкой для автотранспорта, а главный сделал служебным, но на родительский день таки не закрыл. После чего возмущённые избиратели Ангарска разразились праведным гневом на ЖА в адрес Жукова и всячески доказывали что старый главный вход был писдатый, а новый хуёвый и что это очень неудобно покупать веночки и цветочки в одном месте и идти в другое непосредственно для выполнения своего долга перед усопшими. В планах же Жукова было устройство другого входа, со стороны федеральной трассы, с площадкой и прочей фигнёй для удобства граждан и где и покоится большая часть бывших избирателей города. Теперь же, когда Жукова отодвинули и в городе снова стали рулить козлы сразу последовал и наказ от неравнодушных избирателей, часть которых претерпела убытки от неработающей частной собственности напротив старого главного входа на кладбище. Восторги и благодарности по поводу открытия стаго главного входа на кладбище можно будет увидеть позже на ЖА, от тех же избирателей. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, истину глаголиш ... истину ...

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 160 из 242

Перейти: