Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6165d971b35acd9a18abbc0684a3f434Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Восторги и благодарности по поводу открытия стаго главного входа на кладбище можно будет увидеть позже на ЖА, от тех же избирателей.

ага. как бы ещё блядь и от мертвецов благодарность не выписали.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeyka писал(а):
В общем который раз покупая замороженное мясо в супермаркете Слата, что на Енисейской замечаю наглый, ни чем не прикрытый обман.

Сегодня просто от наглости охренел на столько, что решил написать Улыбка
Купил я давеча кус замороженной свинины на 0,584 кг, при разморозке оного в микроволновки потерял 170 мл воды, определил на глаз, слив в 200 граммовый стакан.

Получается, что при цене 395 руб за кило, меня нагрели почти на 70 руб.
И это не первый раз (покупаю уже пол года в этом магазине), но обычно не так много было воды...

ключевая фраза -"И это не первый раз (покупаю уже пол года в этом магазине)".
откуда же вы нахуй такие бракованные берётесь? неужто постоянно претерпевать по жизни вам в удовольствие? ну взял бы поменял давно магазин фпесду. но нет же, он будет смотреть полгода, как его имеют, а потом пойдёт пиздюрить на ЖА, как его по бороде пустили неоднократно.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя Флейштер писал(а):

Прочитав многобукаф в теме про "второсортных" разведенок с детьми, хочу:
1) высказать свое мнение и пообщаться со ВЗРОСЛЫМИ людьми на эту тему.
2) возможно превратить эту тему в своего рода страничку знакомств, где одинокие люди с детьми смогут познакомиться и создать свою счастливую ячейку общества.

Итак, как говорила моя бабуля, я сама "принесла в подоле". Да, так случилось, была молода, глупа, не имела возможности поговорить на эту тему со взрослой женщиной, поскольку мамы у меня не было. На раз сразу из дурочки превратилась во взрослую женщину, испытав при этом все трудности одинокого материнства. Никогда не пыталась никого захомутать, и считала и считаю, что главное - любовь. Когда доче исполнилось 4 года, любовь появилась сама собой - мой теперешний муж. Мы поженились, и моя доча стала нашей дочей. Потом родился сын. Теперь мы абсолютно счастливая семья. Ни разу не возникала тема "твой-мой" ребенок. Дети наши. Мы - семья. Дочу, кстати, муж любит гораздо сильнее чем сына.
Таких семей в моем кругу масса.
Откуда берутся одинокие мамы? От того, что мужчины, сделавшие глупой девочке ребенка, предпочитают спрятаться в кусты. От того, что мужчины, даже женившись, предпочитают считать себя холостыми, и уходят из семей, бросив своего ребенка. Женщина же, имеющая детей, сильнее стремиться создать семью, она то бросить ребенка не может.
Если уж говорить о целомудрии, то так то Иосиф женился на Марии, когда та УЖЕ была беременна, и не от него. И собственно на этом построена религия.
Одиноких пап единицы. Одиноких мам масса. Одинокие папы в приоритете. Одинокие мамы - "второй сорт". Вопрос - почему?

ебать! весна сцука в разгаре. пОциенты косяком идут.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
ага. как бы ещё блядь и от мертвецов благодарность не выписали.

да ладно благодарность. Не удивлюсь ежели от почивших наказы будут
я тут народу на работе байду эту рассказал. люди в ахуе от таких наказов.

но нет же, он будет смотреть полгода, как его имеют,

видать что то пошло не так в этот раз.
то есть сначала процесс уродца устраивал а вот сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мупут
Восторги и благодарности по поводу открытия

а дело может тогда дойти и до того, что де мол
возле каждого дома в городе нет магазина "Ритуал"

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
я тут народу на работе байду эту рассказал. люди в ахуе от таких наказов.

ты хоть город не называй Laughing

видать что то пошло не так в этот раз.
то есть сначала процесс уродца устраивал а вот сейчас

да, таки не зря долбоебан губки надул. нашла коса на камень Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
истину глаголиш ... истину ...

У меня это вообще характерная черта. По ней меня и определяют как гавнюка Laughing
Недавно попалась мне агитаторша. За Петрова. Ну время у меня было и я решил не отправлять её на хуй как инговистку, а таки выслушать. Она стала вопрошать знаю ли я что Петров объединил город и район, что он построит школу в 7 мкрайоне, детсады и какую то охуенно модную лыжную трассу и что он весь такой писдатый парень. Я выслушал её и говорю ей что получается Петров собирается сделать всё то что собирался сделать ещё Жуков, которому этого не позволили, но в итоге позволили Петрову, после того как эта пиздобратия добилась таки своего и укатав Жукова на нары по сомнительному обвинению влезла снова во власть. Вряд ли такие действия Петрова, говорю ей, можно оценить как писдатые. А что касается писдатости, уважаемая, то в Ангарске я знаю только одного писдатого парня и надеюсь ты уже догадалась что это я. Охуенная пауза... Мне даже показалось как слышу её мозговую деятельность. Но она сказала что ей понятно и пошла ебать мозги уже другим избирателям. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
да знают сотрудники что я в Ангарске проживал много лет

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ключевая фраза -"И это не первый раз (покупаю уже пол года в этом магазине)".
откуда же вы нахуй такие бракованные берётесь? неужто постоянно претерпевать по жизни вам в удовольствие? ну взял бы поменял давно магазин фпесду. но нет же, он будет смотреть полгода, как его имеют, а потом пойдёт пиздюрить на ЖА, как его по бороде пустили неоднократно.

ну че ты? дай отжечь Сергейке неподецки, должен же хоть кто-то быть постоянным потребителем перемороженного мяса Very Happy хорошо хоть тему выбрал нейтральную, в общем. зато весело...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да создайте на ЖА темку на тему "заебался/лась я перебирать гречу/пшено/рис"

Мупут
что он построит школу в 7 мкрайоне

это которая за АУС чтольц стопицот лет стоит ?

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
это которая за АУС чтольц стопицот лет стоит ?

Да они с этой школой всех заебли. Дело в том, что её вроде как даже почти закончили, вот только вышли новые нормы и этажность данного учреждения стала не подходить или там еще что-то. Короче потребовалась новая перестройка школы. А потом всякие перетурбации, кого-то посадили. В итоге стоит она горемычная.

Меня во всей это хуете интересует вот что. Школа энта в советские времена проектировалась под рост города. После того, как народ решил, что вместо великой страны ему нужны джинсы и несколько сортов колбасы из картона объект повис. Но дело даже не в этом. Кол-во площадей для школьников в городе предостаточно. Это тебе не садики, а потом острой нехватки классов насколько я знаю не наблюдается. Более того, после запуска в строй кем её заполнять ? Кол-во педагогов сокращается, а значит кто там работать будет ?

У меня в этой связи есть смутное подозрение, что вместо общеобразовательной бесплатной школы там сделают какой-нибудь платный элитарный лицей или колледж, куда состоятельные родители попытаются запихнуть своих оболтусов. В итоге получится, что деньги потратят бюджетные, а попадут туда совсем не бюджетные люди.

То, что сиплый прораб обещает её достроить и достроит, я не сомневаюсь. Но вот кем он собирается её заполнять ? Вопрос остался за скобками.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они с этой школой всех заебли

действительно заебли. Весьма.
зато сколько там было выпито в своё время )))
вот только несознательные , блядь , гражданы и подростающее покаление
взяло себе в привычку там ещё и срацца и ссацца
а предприимчивые ешшо и тащить оттедова себе на агороды
запчясти ат этой стройки , ебать иё, века
так что хуй иё када построят, при таких гражданах и управителяхЪ имхуицца мне
а обещать таки да, завсикда.
для типа элитной гимназии место не подходящее нихрена.

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

То, что сиплый прораб обещает её достроить и достроит, я не сомневаюсь. Но вот кем он собирается её заполнять ? Вопрос остался за скобками.

а что, третий этаж там уже снесли? или сиплый прораб изменил санпины?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
а что, третий этаж там уже снесли? или сиплый прораб изменил санпины?

Нет и нет. Но ведь все понимают, что не это главное.

LION писал(а):
для типа элитной гимназии место не подходящее нихрена.

Ну почему. Облагородят прилегающую территорию. Можно из любого говна при желании цивильное место сделать. Было бы бабло ...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Было бы бабло ...
ога. а пила найдёцца. И заинтересованные лица.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ога. а пила найдёцца. И заинтересованные лица.

Ну это уже детали. Суть не в этом.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суть оне завсикда в песок

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
То, что сиплый прораб обещает её достроить и достроит, я не сомневаюсь.

Торжественно откроет с перерезанием ленточек. Возможно и не раз. А вот насчёт достроить есть сомнения, Ермак то до сих пор до ума не доведён и недоделки им не устранены. Даже комиссия уже посчитала сколько чего и скока за счёт этого строителя надо исправить. Можно и открытие перинатального центра вспомнить. Но кто же будет вспоминать об этом если он мэром станет.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/пою дурниной/
нахлынуле вазпааааамиинаньяяяяяяяяяя

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
да знают сотрудники что я в Ангарске проживал много лет

ну тады надо всё происходящее радиацыей объяснять Smile

Сибирская Я писал(а):
ну че ты? дай отжечь Сергейке неподецки, должен же хоть кто-то быть постоянным потребителем перемороженного мяса

я, грит Сергейка, стабильный потребитель продолговатых. куда жаловаться?! Laughing

mymind писал(а):
У меня в этой связи есть смутное подозрение, что вместо общеобразовательной бесплатной школы там сделают какой-нибудь платный элитарный лицей или колледж, куда состоятельные родители попытаются запихнуть своих оболтусов. В итоге получится, что деньги потратят бюджетные, а попадут туда совсем не бюджетные люди.

вполне. но кого нахуй из электората это сейчас интересует? кто заглядывает так далеко?
а даже ежели свершится так, то для долгоносиков сам факт открытия будет приоритетнее, чем факт того, что там будет, под этой блядь крышей. это как с объединением: главное соединить. а то что в результате пизда оказалась соединена с жопой - не суть важно.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="мартин борман"][quote="LION"]

[quote="mymind"]
а даже ежели свершится так, то для долгоносиков сам факт открытия будет приоритетнее, чем факт того, что там будет, под этой блядь крышей

а ты бы какой хотел увидеть результат - недострой, снести все, школу, элитную школу, кадетский корпус или свои варианты какие?

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
думается мне, что обычная школа была бы самое то. там в соседних районах со школами хуевасто.
вот только как заметил Николай, верится в обычную школу с трудом. и может даже не по причине достаточности мест в школах, а хотя бы потому, что здание, должно получиться со всякими переподвупыпертами, типа бассейна и т.п. и такое здание явно не под вечернюю школу отдадут.

п.с. и потом. всё что делают всякие ёбаные "команды" доверия априори не вызывает.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за достройку, все-таки, школы. И сейчас есть реальный шанс что достроят. И новая, современная школа нужна городу.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
И сейчас есть реальный шанс что достроя

Блажен кто верует /ц/
Известно много старых кладов мне /ц/

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Vesna
И сейчас есть реальный шанс что достроя

Блажен кто верует /ц/
Известно много старых кладов мне /ц/

поживем - увидим)

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
школу в седьмом ?
не..это сказки

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожанка писал(а):
не покупайте, смените себе "поставщика"

Sergeyka писал(а):
спасиба КЭП Улыбка мясо я там теперь брать и не буду

ну а хуле нет то? ещё полгода покупай Smile

Sergeyka писал(а):
мне тоже хорошо Улыбка с чего вы взяли что мне плохо?
просто мудаков нужно учить

Штучка писал(а):
и как вы их хотите научить?

Sergeyka писал(а):
по пизде мешалкой!, в следующий раз если доведется так лохануться - не поленюсь, сниму видео и отвезу в роспотребнадзор и напишу жалобу

кстати жалобу может накатать любой здравый человек

38.rospotrebnadzor.ru/about/priem/form

написав тут - предупредил с десяток людей - считай доброе дело сделано

ну и на местных клоунесс посмотреть тоже иногда весело

вот жеж объёбок то. мудаков он решил учить. своим плачем на ЖА Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeyka писал(а):
не, ну я знал, что на ЖА столь клованов/клоунесс, но чтобы столько?
дети, вам по сколь лет?

вместо того, чтоб сказать спасибо, обсуждают почему я в Слате так долго покупаю, что покупаю и дают советы как и где покупать

даун, блядь.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кунсткамера как она есть
сирошка долбоёбик

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там Сергейка уже в бан улетел или еще нет ?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Vesna писал(а):
Я тоже за достройку, все-таки, школы. И сейчас есть реальный шанс что достроят. И новая, современная школа нужна городу.

Нужна-то она нужна, только вот сомневаюсь, я что туда попадут детишки из семей бюджетников или малообеспеченные. К сожалению реалии таковы, что общество всё больше и больше становится классовым и более того крайне не толерантным ( буээээ какое слово ) к классовости. Т.е. люди более высокого социального класса всё хуже и хуже относятся к более низкому социальному классу. Это видно на каждом шагу, от магазинов и фирм, до обычных дорог.

Современная школа подразумевает наличие и бассейна, и современных спортивных залов, оборудования и т.д. И скорей всего для того, чтобы нищеброды там не учились будет поставлен заслон в виде какого-нибудь взноса. В любом случае, у меня это всё вызывает крайне серьёзный вопрос о будущем объекта. Достроить его - это не такая сложная задача на самом деле, если тебе никто мешать не будет.

Поэтому, раз уж сиплый прораб начнётся строить, то тогда имеет смысла заранее от него получить внятный ответ, кто будет там учится. Современных школ в городе вообще по-моему нет, а потому желающих, акромя тех, кто в округе будет предостаточно.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
заранее от него получить внятный ответ

а он типа такой честный пацанчик и за базар отвечает ?
услышать ты можешь всё что пожелаешь

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 161 из 240

Перейти: