Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=192117c82503c070c62ad71bf5df6beeНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Бережот пейсателя Белое перо

ну дыкть, педораз педоразу друг и брат Smile

LION писал(а):
бугагагагага , ебать какой фееричный долбоёбик.

один из ярчайших обитателей кунсткамеры ЖА. кунсткамера не была бы таковой без Сирожи Дозорина Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то дозорин там вообще на дерьмо изошелся в теме про Козлова. Прямо сыплет и сыплет. Обидно видать.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожанка писал(а):
Сирожа Д. как всегда громко пукнул

у Пиздадозорина клапана рвануло Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подгорает, да у бедолаги

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовка писал(а):
Средство для сужения влагалища, тайские шарики, Манджакани. Как сузить влагалище в домашних условиях? Можно ли сузить влагалище после родов? Помимо физических упражнений есть средство, которое помогает усилить сексуальное возбуждение обоих партнеров и сделать влагалище более узким. А так же оно используется в качестве лечебного средства. Шарики для сужения влагалища, 8-10 шт. Эти шарики изготовлены только из натуральных травяных компонентов. Направлены эти таблетки не только на то, что бы сузить влагалище, но и еще они обладают противовоспалительным эффектом, восстанавливают эластичность, и омолаживают, снимают боли во время месячных, обладают некоторым контрацептивным эффектом, помогают при воспалительных заболеваниях и при опущении женских органов. А еще эти таблетки помогают при геморрое как мужчинам, так и женщинам. Все эти эффекты достигаются благодаря натуральному составу.

интересно, а если на этой тупой пизде испытать тайские шарики и клей БФ, какое средство окажется эффективнее?

Чертовка писал(а):
Применять следует вагинальные травяные шарики 1 раза в неделю 1 шарик. Рекомендуется использовать смазку, особенно если своей смазки не достаточно. Узкое влагалище и отсутствие смазки могут привезти к микротравмам. А смазка поможет осуществить вход полностью безболезненно.

то есть сперва шарнир склеить, а потом промазать его солидолом? вот жеж воистину кунсткамера ЖА.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какое средство окажется эффективнее?

Найти хуй потолще
Цитата:
Как сузить влагалище в домашних условиях?

Кипящее масло залить. И сузится и смажется.
Цитата:
А смазка поможет осуществить вход полностью безболезненно.

А нехер туда шарики размером с футбольный мяч запихивать
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
потом промазать его солидолом

Лучше тогда уж литолом, у него температура каплепадения выше и с эстетической точки зрения цвет приятнее
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Кипящее масло залить. И сузится и смажется.

даблэффект Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирские новости пишет:
Цитата:
где с последним словом выступили подсудимые.

Бабусенька-Ебусенька с ЖА вопрошает:
Цитата:
а что, последнее слово подсудимых постеснялись нам озвучить?

Объясняю:
Пукан твой берегут... тебе, кобыла борискина, позже дадут и высраться, и пропердется своим дошкольным образованием. Пока же до 27 октября налегай на бобовые в рационе.
Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для подрыва штолле?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ну было бы не очень удивительно если в газетах напишут что одна пенсионерка сидя в интернетах при неосторожном курении взорвала квартиру. Но напишут конечно же про бытовой газ.
Представь что Жукову и Кажаевой выносят оправдательный приговор и следом по Ангарску происходит серия взрывов бытового газа в квартирах и мало кто задумается о том не штатные писуны ли с ЖА эти самые потерпевшие.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ПМСМ , но подрыв пуканов, массовый , будет в любом случае
вне зависимости от вердикта суда

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
вне зависимости от вердикта суда

Разве что будут отличия в составе газов Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
таки да

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
В Новокузнецке с поезда сняли змею

зайцем, грит, аспид ехал Laughing

LION писал(а):
Мошенники из Татарстана обманули кузбассовца при покупке коровы

бу-га-га. макет чтолича татары подсунули?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости с ЖА
Цитата:
Дорогие жители Ангарска! Предлагаю вам решить проблему с торфяным дымом, взять ситуацию в свои руки и заняться тушением торфяников. Если вы этого не сделаете, то никто этого не сделает.

Об этом можно догадаться уже что никто нихуя не сделает, судя по тому как в АГО недавно отрапортовали что торфянники охуенно затушили, что они вообще не в нашем районе горят, а в Ангарске воздух вообще заебись согласно норм и следом отстегнуть хуй его знает кому 300 тысяч рублей на тушение хуй его знает чего сообщив что за пожаром пристально наблюдает МЧС. А теперь оказывается что спасение утопающих дело рук самих утопаюших.
Горобец выебнулся сразу на призыв:
Цитата:
Я не буду тушить, можно! Я буду строить то, что нужно нашим детям завтра. Но, кроме денег скажите, что нужно. Постараюсь подвезти.

Иди на хуй Горобец с такой помощью, потому что кроме керосину ты нихуя не сможешь подвезти, да и тот гореть не будет. Ещё один бля строитель смотрящий в завтра выискался Laughing
Цитата:
В Иркутской области сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли двойное убийство

У злоумышленника кал валился при отходе. По нему ещё тёплому и нашли...
Цитата:
Лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» готовится к открытию юбилейного сезона

Пятый раз. Однако юбилей. Так юбилеи каждый год можно праздновать и по нескольку раз , примерно как с открытием стадиона Ермак.
Цитата:
Тысячи заключенных строили наш город
История рабского труда не завершилась в Древнем Риме. Она нашла свое продолжение в ГУЛАГе - системе исправительно-трудовых лагерей, действовавших в Советском Союзе.

Кажаева, по идее некоторых, должна открыть новый сезон работы забесплатно уже в наше время и в нашем городе. Эдакий пилотный проект в духе парнокопытных.
Цитата:
. Денис Ягодзинский: Я знаю своих избирателей в лицо

Походу не так их и много его избирателей. И знают ли они его?
Цитата:
Впервые в Иркутской Области! Впервые в Ангарске! Дед Мороз из Великого Устюга!

Настоящий Дед Мороз за 250 рублей и ниибёт. Специальное предложение для посетителей ЖА. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Об этом можно догадаться уже что никто нихуя не сделает, судя по тому как в АГО недавно отрапортовали что торфянники охуенно затушили

вчера вечером думал, идти ли на вечернюю прогулку или ну её нахуй при таком задымлении. а потом пожарники обижаются, что их называют пожарниками и ещё всякими нехорошими словами.

Мупут писал(а):
Иди на хуй Горобец с такой помощью, потому что кроме керосину ты нихуя не сможешь подвезти, да и тот гореть не будет.

судя по количеству пустой писанины на ЖА, этот боевой долбоёб денег на свои говнопроекты так и не выпросил ни у кого. тогда, грит, на зло всем чертям буду в стол писать, точнее - в ЖА Laughing

Мупут писал(а):
Пятый раз. Однако юбилей. Так юбилеи каждый год можно праздновать и по нескольку раз , примерно как с открытием стадиона Ермак.

видимо год работы ЛБК за пять лет засчитывают.

Мупут писал(а):
Кажаева, по идее некоторых, должна открыть новый сезон работы забесплатно уже в наше время и в нашем городе.

это так мыслят те парнокопытные, дедушки которых в ГУЛАГе вертухаями были. вот что значит сучья порода.

Мупут писал(а):
Походу не так их и много его избирателей. И знают ли они его?

а это не так важно, как там на самом деле. главное создать видимость. на ЖА и не такая околесица за правду сходила Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жакову, призвавшую тушить торфяники спрашивают:
Цитата:
Вы всерьез решили лопатами тушить торфяные пожары?

Цитата:
Тушим торф водой из машин МЧС которые сами запроылять будем и копаем

и копаем. и горит. и похуй. но мы копаем. лопатами. до самой мантии.

интересно, если бы это песда объявила сбор на тушение торфа среди баб методом золотого дождя, то какой бы вариант был более эффективен? лопата или золотой дождь? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
лопатами. до самой мантии.

Тамошний Военрук так и пишет что очень любит копать лопатой, только говорит я ещё двадцать литров чая прихвачу если лопата не поможет Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lee писал(а):
Ветка для срача.
Срач нужно разводить только здесь!

Колбаса Деловая писал(а):
Вы все уроды!!! Уррраааа! Уррраааа! Уррраааа!

Сирёга писал(а):
Мы все уродыыыыыыыы!!!!!!

кунсткамера потихоньку функционирует.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что таки сильно горит и где ?
мне для пиесы типа

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
мне для пиесы типа

Если для пиесы, то сколько себя помню в Ангарске постоянно торф где нибудь и горел. Примерно одинаково. Другое дело что у отдельных граждан через это явление природы очко дымиться с силой в зависимости от того кто у власти. Например при Жукове иколог Иванец все коленки свои ободрал ползая по торфянникам что бы сделать селфи на фоне дымка и разместить свою обличительную речь в интернетах и прочей хуйне. Сейчас же для местных икологов, тех кто самолёт угандошил из благих намерений и танк чуть не перекрасил у музея Победы это уже не актуально. Нынче какая то иркутянка и б\у депутат Жакова задницу свою рвёт за чистый воздух для ангарчан и призывает жителей города сделать то же самое. При этом варианте также фигурирует лопата, причём ей навыкам обращения с ней отводится отнюдь не последняя роль. Из посетителей этого форума я бы порекомендовал конта в качестве инструктора для энтузиастов, для нихуянеумеющих но горящих желанием сделать хоть что то.
А моё мнение такое что страдают от дыма в основном некурящие, для курящих же этот дым допесды. Отсюда мораль - за что боролись на то и напоролись.
И нехуй теперь вопить, ибо это не самое хуёвое природное явление которое могло приключиться не только с жителями мухосранска но и со всем человеческим родом... Хотя бы потому что если природой предусмотрен хуй между ног то нехуй его на лбу выращивать из каких либо эстетиских соображений или влияния моды.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Из посетителей этого форума я бы порекомендовал конта в качестве инструктора для энтузиастов, для нихуянеумеющих но горящих желанием сделать хоть что то.

Laughing
кстати, чтойто Конт совсем исчез после того диспута.

Мупут писал(а):
А моё мнение такое что страдают от дыма в основном некурящие, для курящих же этот дым допесды.

да, ЗОЖовцам торфяники как вегетарианцам свинина Smile
но, думаеца, что и нам, курильщикам, лишняя пачка в день тоже нахуй не нужна.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake-дизайнер писал(а):
Акция "Четвертинки" от cake-дизайнера. Здравствуйте, дорогие мои!
Организую "Четвертинки" к выходным. У кого есть желание участвовать, идём в мой блог

главное главпидору не забудь бесплатно занести. чтобы потом не появился блог про то, как он дристанул себе в носки от твоих четвертинок Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля я чёта понять просто не могу какой нахуй торф ?
вот то что помойка горела постоянно - да
с ТЭЦ иногда хуергой несло
ну с нефтянки ясен хер ебалой всякой несло
лес горел - таки да, задымляло,особливо в девяносто каком то - какда Китой горел
но сцуко где этти ебаные торфяники ?

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько жила в 18 все время была эта вонища, особенно по ночам летом. Воняла как будто помойкой, но это несло с тепличного и виноваты были торфяники. С комбината до нас не доносило ничего.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бля фспомнел! Спасиб Весна за на вотку, ога
но сказать по чести ту хуергу за трубами
вельми трудно торфяником абазвать
да а вот сопствиники гаражей
помойку палили там переодически
как впрочем и валили свякава гавна

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ту хуергу за трубами
вельми трудно торфяником абазвать

Как ни назови но однако торф там горит и помойку создавали что бы что нибудь там потом построить на ней. Микрорайоны у труб стоят на бывшей болотине. Там где сейчас кинотеатр Родина торф горел, в дробях помпа качала воду, а сейчас там здания водрузили. Короче сначала с энтузиазмом осушают а потом с ним же обводняют что бы потушить. Где раньше лягушки квакают там и болото, а как уходят оставляют торф Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из кунсткамеры ЖА:
patriot писал(а):
Велесова (Марина) Ночь – чародейная ночь с 31-го листопада на 1-е грудня, когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь.
Следующий день (1 ноября) иногда называют Мариным днём.

поцреотично ёбнутый Горобец делает уклон в мистику Laughing

anna123 писал(а):
Конечно примат прмату рознь) Наличие или отсутствие хромосомы это важно...Вот к примеру гориллы относящиеся к высшим приматам жрут своё простите дерьмо) А мортышки этого не делают,хотя к отряду высших не относятся ... Так и вы, к примеру к кокому отряду приматов себя относите?

а сама эта песда к какому отряду себя причисляет?

Lee писал(а):
Сегодня в одной программе один дохтор говорил, что 80% россиян страдают проблемой запора.
Вот поэтому и нормального срача не получается...

да не в этом дело. просто экспонаты кунсткамеры настолько копытные, что даже насрать друг другу на голову не в состоянии Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 202 из 242

Перейти: