Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=66f4b0037badd690c756d5812b5a6512Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горобец делает уклон

это просто обострение. Ко всем прочим
болезням у этого лупня ещё и
родноверность
про петухов, я думаю, сказано тоже не просто так

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ёбнутый Горобец делает уклон в мистику

Это уже похоже на белочку
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕ писал(а):
При Жукове дороги убирались и технику было видно в городе. несмотря на то, что прокуроришка Погудин тогда вставлял палки в колеса, недавал выйти неодному закону вместе с Брендюком....

Ljoha77 писал(а):
Верните Жукова!!! Тот знал, как дрючить подрядчиков.

вспомнили, блядь, Валентиныча. при нём действительно подрядчики работали, а не хуем по асфальту лупили.

Куку писал(а):
Владимир Валентинович, это вы??? До свидания!
Что-то не припомню в то время нормальных дорог ни летом, ни зимой. Вот жуков перед ямами помню

может потому что был занят сосанием хуя, потому и позитивных моментов с дорогами не замечал.

Serega455 писал(а):
Действительно,хоть я и не уважаю Жукова,но при нём за дорогами следили!!!А при Петрове наверное этого не будет.Он видать своим строительством сильно занят бедняжка.Уж куда ему до города то!!!!

ну зато петрова ты, лупень, наверняка уважаешь.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
вспомнили, блядь, Валентиныча.

До биомассы потихоньку начинает доходить как их наебали...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
теперь олигофренам с ЖА камешки в сандалиях кажутся сущими пустяками по сравнению с нонешним положением дел на дорогах.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
Меня касается то, что как к НАМ поФигически относятся сегодня не считая за людей...

Олимпиада2014 писал(а):
Ну ты за себя то уж не обижайся. Ты в свое время нехерово так опозорил наш муниципалитет.

patriot писал(а):
Расскажи-ка, милая и загадочная Олимпиада -2014, - чем это я так опозорил наш муниципалитет для начала, а затем, открыв личико, сама нам поведай, что ты сделала хотя-бы от части того положительного в своей жизни, что я за свою успел сделать.
А, то что сделал доброго я и тем кому нужно знают. Ракет не строил, но честь муниципалитета, начиная со студенческих стройотрядовских лет достойно отстоял. Об остальном не Вам "ботам" судить, не находите?
Об остальных достижениях в медицине, будь-то в других областях, пусть Вам расскажут другие,- кто в теме. А мне уж позвольте, по "серенькому" в военной области находиться, в которой кое-чего смыслю и уж точно стою не на последней ступени в истории не то что муниципалитета, но и государства в целом. Так могу рассуждать в силу того, что отмечен им за заслуги перед Родиной. .. Впрочем, как и собственным муниципалитетом в этой-же области. Так что, повторюсь,- не Вам судить и спрашивать меня "за дела" на пользу общества

не на последней ступени в истории не то что муниципалитета, но и государства в целом
ну почти что сука Наполеон.

Олимпиада2014 писал(а):
Ну-ну. Дальше наверное должна последовать сага о том, сколько сотен человек ты убил на поле брани, махая нунчаками и стреляя сюрикенами. И как ты героически выбрался с поля боя после прямого попадания в тебя из РПГ 26, оторвав напоследок гусеницу у вражеского танка

patriot писал(а):
Вот, если было реально хоть доля правды в том о чём Вы хотите донести, любой уважающий себя пользователь, взял-бы и открыто заявил о том, что хотел сказать. Вы открыто можете заявить мне - Горобцу Александру, в чём я конкретно "прославил муниципалитет"? Ведь многие знают меня, как "героя", который приложил руку в буквальном и переносном смысле к свержению неугодной большинству власти жюкова-кажаевой. У Вас есть другие примеры - истинно подтверждающие факт моих заслуг перед муниципалитетом? Или это "кухонного уровня частности". Если не будет правдивого ответа от реального лица, то, извините, я Вас буду тупо "банить" как "бота".

таки закрыл возможность гостям комментировать. я, грит, хоть и пидор по всем поступкам, но не надо это обнародовать Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
но и государства в целом

бля у него реально кукундер протёк
ракет не строил но в стройотряде водярой не брезговал
вонючка блядь штатская, двубортная

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
вонючка блядь штатская, двубортная

ага, пидорасина всё к подвигам примазывается. по сути являясь лишь гражданской подтиркой, нихуя полезного не сделавшей.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приложил руку в буквальном и переносном смысле к свержению неугодной большинству власти

вот как обыкновенная дрочка
превращается в подвиг во имя

Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):

таки закрыл возможность гостям комментировать

обращайся. потроллю эту тварь из своего аккаунта с превеликим удовольствием.

ну и это...того...спасибо... Rolling Eyes
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М4А3Е8 писал(а):
Пользуясь благоприятной ситуацией в виде обилия ангарчан в областной администрации надо срочно включить в состав областного правительства Великого Одмина в качестве регионального министра интернет-отношений

мразев знатно отсасывает у главпидора.
токмо надобно внести небольшую ремарку: великого одмина надо поставить заведовать региональным сектором педоразов. там он будет курировать эскорт услуги для приезжих делегатов-пидоров. ну а для особо важных гостей будет самолично включаться в работу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
мразев знатно отсасывает у главпидора.

Мазай давно уже на спецпитании сидит у главпидора Laughing
Что же касается Горобца то его многие уже узнают на улице, в качестве местного дурачка обвешанного значками ГТО... впрочем это тоже можно считать своеобразным достижением чем он и гордиться. Потому как иное ему не представляется возможным.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
обращайся. потроллю эту тварь из своего аккаунта с превеликим удовольствием.

это он в своём бложике "каким оружием Россия может уничтожить США менее чем за полчаса" пластается. вместе с поцреотично настроенным боцманом Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Мазай давно уже на спецпитании сидит у главпидора

ежедневно ходит, как на молочную кухню Laughing

Мупут писал(а):
Что же касается Горобца то его многие уже узнают на улице, в качестве местного дурачка обвешанного значками ГТО...

эдакий человек-музей. поди со времён дворовых войнушек мечтал в наградном отделе окопаться. кто то вот мечтал быть директором кондитерской фабрики, а Горобец наградами разными бредил. и всё вешал и вешал себе медали из добытого в аккумуляторах свинца. так и старость почти подкралась. но нихуя не поменялось у мальчика Саши. только что технологии изготовления медалей и грамот шагнули вперёд Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
каким оружием Россия может уничтожить США менее чем за полчаса

Горобец как бы намекает что для этого достаточно выбрать его президентом США? Просто поменять черножопого на гниду?
А ведь может получиться... за полчаса не скажу но за пару месяцев к пендосам может подкрасться северная лиса и останутся от всей америке хаотично раскиданные патриотические центры с инструкторами в косоворотках и лаптях. Если своевременно этого шурика не свезут в рубашке с удлинёнными рукавами в какое нибудь тамошнее гнездо кукушки.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люк ему канализационный на грудь как орден

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
"про то, как ты якобы самостоятельно плитку в ванне налепил"
Сфоткал для тебя, чтобы Ваша .издопротивная душёнка успокоилась. Красиво, правда?
Давай поспорим, Олимпиада...., - что я автор и исполнитель "от и до". Проиграешь - выложишь фотку себя голой и не будешь больше трындетьпочём зря )))

долбоебичный Горобец решил устроить персональную ВДНХ и доказать всему Ангарску, что не пальцем деланный Laughing
и ведь на самом деле гордится. как будто бы целый город-сад возвёл самолично.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще у Горопца накипело, надо бы ему усилить терапию:
patriot писал(а):
недочитав, скажу, что никого я не травлю, а уж тем более не начинаю первым. Есть ещё такое правило, которое недавно интерпретировал путин , если драка неизбежна - бей первым. Только не получается первым. Многие здесь ведут себя совершенно нечестно, апеллируя к нечестным фактам и напрямую обливают грязью прежде, чем высказать свои "доводы". К тому-же, когда Вы говорите о Сталине - демонизируя его, Вы прежде посмотрите, как действуют те, с кем мне приходится "полемизировать". Они так-же "демонизируют" оппонента, а затем безапелляционно совершенно продолжают в том-же духе - "сам-то такой и пр". Это честно или правильно? Наврут про "незаслуженные пятаки", про "психушку", СИЗО, про томики Сталина расскажут всякие небылицы, а затем пройдутся по Путину, Сечину и др. олигархам. Да, разве я против того, чтобы всякую вороватую мразь убрать из власти?. Совершенно нет. Но, я и против тех, кто эту "тему" в принципе затеил - тех кто на западе смотрит голодными глазами на природные ресурсы страны, к которой совершенно не имеет никакого отношения... Пусть этим сегодня прикрываются многие негодяи у нас на местах. Но, сегодня главные поводыри той силы влияния находятся там и с ними нужно бороться лучше мечём вне нашей территории, как это было всегда и во все времена до этого. Только сегодня всё уже и плотнее кольцо и ресурсы не те, да и люди, как Вы заметили, стали более тщедушны и малодушны.
Ещё не соглашусь с тем, когда всякие "непонятные боты" типа "олимпиад", начинают беспочвенно упрекать в том, что я сам ничего не делаю к тому, чтобы стало лучше.. Вам-ли не знать то, через что я прошёл и за что и за какую правду. Куда и сколько я жертвую и ради чего, начиная с начала 2000-х. Это-ли не показатель того, что я совершенно не кровожаден или бескорыстен. Однако, нет, кому-то нужно вывернуть всё наизнанку, обгадить и выдать за действительное. Так и происходит во внешней политике. Так ведь? Все друг друга поливают грязью. Но, знаете, в чём моя правда, я живу здесь, прошёл кое через что, и, могу сделать определённые выводы, и, они будут более правдивые, если не зациклены на материальной сути вещей, как у многих. Не находите? Поэтому, считаю, на моей стороне больше правды, чем у других. И, поэтому, я уверен, остаюсь непонятен многим. Так как в их головах не укладывается, видите-ли, как это он может так рассуждать не имея что-либо из корыстных побуждений... Ведь так получается...
Поэтому, повторюсь, что никогда не соглашусь с теми, кто тупо будет начинать "от обратного" и строить свои доводы на низменном и паскудном. Грош им цена. А Вы им ещё потакаете, когда кому как не Вам знать, что по сути они не правы...
Разве мои мысли не патриотичны, или они менее патриотичны, когда никнейм, который Вы обводите жирным шрифтом написан латиницей?

patriot писал(а):
Продолжу, начиная с Высоцкого.. А Вам невдомёк конечно, почему такого свободомыслящего и правильного "прессовала власть". Да просто нарчяду с праведными вещами он творил и неправедные дела. Вёл распутную и разгульную жизнь, употреблял наркотики, о чём не принято говорить, но это факт.Так-же было и с Есениным и Пушкиным, Маяковским. Так было во все времена. И, когда Вы опустились до меня, приводя примеры с ними и предполагая образно по поводу "мух". То, скажу. Так происходит со всеми, кто вслух и действиями выражает протест. И касается это обязательно. Меня это коснулось и мухи были. Вплоть до притеснения детей в учебных заведениях. По мелочи, правда, но явно. А, вот когда "боты" меня собираются в чём-то упрекать, наверняка не прошедшие того, через то, что я прошёл, то уж простите, я с рук не собираюсь спускать. Так же и в политике происходит. Ведь человеки ею управляют. А когда там корысть сплошная, то начиная "лес" рубить - "щепки" летят. И, это сегодняшняя правда жизни. Может не справедливая, но "правда". Которую может прИшло назвать кривдой.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложишь фотку себя голой

а ведь за такие просьбы отого похотливого мудака можно и привлечь

и с ними нужно бороться лучше мечём вне нашей территории, как это было всегда и во все времена до этого

хуясе мудак.

всё уже и плотнее кольцо

поржал , Да. Доставляе.

и люди, как Вы заметили, стали более тщедушны и малодушны

ага, ага. Народ не тот. Ну хуле с этим поделать то ! Шеф, усё пропало!

грит прошёл через кое что и правда моя правдивее всех правд, и ниибёт!

через что я прошёл и за что

сколько его в дурке держали ? дебил ещё этим и гордицца.

меня собираются в чём-то упрекать, наверняка не прошедшие того, через то, что я прошёл

сцуко до слёз, бляать! Явно речами Педалика Цицероновича златоуста заслушивается.

мартин борман
спасибо за цитаты. Ржал аки коняра.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
доказать всему Ангарску, что не пальцем деланный

А может всё проще и он решил подрочить на фотку голой Олимпиады? Непонятно только зачем выбрал такой сложный путь начав рассказывать о своих достоинствах и достижениях.
Горобец положил плитку в ванной, но категорически не согласен с тем что на него самого поклали хуями Smile
LION писал(а):
грит прошёл через кое что и правда моя правдивее всех правд, и ниибёт!

Тоже доцент чего нибудь поди, только контуженный упавшим со стеллажа ящиком с тушонкой на складе в районе боевых действий.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
меня собираются в чём-то упрекать, наверняка не прошедшие того, через то, что я прошёл

Бугага!!! Куда прошёл?! Вроде же никуда кроме как на хуй и на лечение в дурку его отправляли. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
сколько его в дурке держали ? дебил ещё этим и гордицца.

мы, грит, умеем недостатки превращать в достоинства Smile

Мупут писал(а):
Горобец положил плитку в ванной, но категорически не согласен с тем что на него самого поклали хуями

все труды насмарку Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуями поклали
и сисег не показывают
а он то через такое прошёл!
да его, как при Екатерине, должны бесплатно в баню пускать.
В любое отделение.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
В ответ на ужесточение американской риторики в адрес России и угрозу наличия у США, со слов главы Пентагона и его ангарцким "рупорам" типа VictanAB, некоего, доселе неизвестного, оружия, способного сокрушить всех врагов Вашингтона (речь идет о РФ и КНР), хоть по одному, хоть всех сразу, хочется напомнить о наших перспективных разработках, которые уже сейчас способны заставить обливаться холодным потом потенциальных противников.

От этой российской вундервафли нет защиты. Ни существующие, ни перспективные ПРО и ПВО неспособны не то, что уничтожить это чудо отечественной инженерной мысли, но и даже засечь.

Речь идёт о сверхсекретном глайдере, именуемом в прессе «Ю-71». Известно о нем немного, но того, что есть, вполне достаточно, чтобы сделать выводы о перспективах его применения. Так, «Ю-71», используя планирующий тип полета и обладающий сверхманевренностью, имеет возможность летать со скоростью свыше 11000 км/ч, кроме того при маневрировании он способен выходить в ближний космос.

При таких скоростях всё американское ПРО становится просто грудой металлолома. Засечь не смогут, и даже если бы и смогли, то противоракета всё равно не догнала и не перехватила бы такой аэродинамический объект.

К тому же, «Ю-71» может и не нести смерть на своих крыльях. Можно установить на российский глайдер систему РЭБ, коими славится наш ВПК, и тогда, перелетев за несколько минут территорию США и выведя из строя все станции радиоэлектронного обнаружения, можно будет без опаски отправлять следом «птиц» покрупнее, например, «белого лебедя».

Специалисты говорят о том, что, например, из Оренбургской области (где предположительно будут базироваться «Ю-71») до Вашингтона такой глайдер долетит за 45–50 минут, до Нью-Йорка – за 40, до Лондона – за 20. Есть, над чем задуматься тем, кто поспешил назвать Россию своей главной угрозой…

Вот такой вот асимметричный ответ американской военной машине.

а сам то этот ёбань Горобец готов бы был проветрить яйца на данном глайдере?
блядь, таким темпом этот копытный скоро опять в дурку сманеврирует.
подниматель боевого духа и поцреотизма, ебать его головой о флягу.

Дионис писал(а):
работающий прототип есть

patriot писал(а):
если-бы был, то он уже давно как-бы по ошибке слетал в штаты и показательно разрушил всю систему ПВО и ПРО.

ну это нихуя страшного, что даже прототипа нет. зато есть долбоёб Горобец, мечтающий о реванше через поцреотическую волну в отдельно взятом городе.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хуле ему Горобцу
кафель поклал
подрочил на журнал Крестьянка за октябрь 1984 года
таперича можно и о вундервафле помечтать
как он такой верхом на ней
треся мудяме
пендосов пугает
боюсь тут и ООН осудит за бесчеловечное ведение войны

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
кроме того при маневрировании он способен выходить в ближний космос.

Где и встретит ящик рассыпанных гвоздей Laughing
LION писал(а):
таперича можно и о вундервафле помечтать

Каждому горопцу по вундервафле Ю от морщин на хую! Что бы не разглаживать их ладошкой.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
таким темпом этот копытный скоро опять в дурку сманеврирует

В палату ветеранов Троянской и Пунической войн, вместе со значками и томиками Сталина.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ечь идёт о сверхсекретном глайдере, именуемом в прессе «Ю-71». Известно о нем немного, но того, что есть, вполне достаточно, чтобы сделать выводы о перспективах его применения.

Москва разрабатывает гиперзвуковой стратегический ударный летательный аппарат, похожий на аналогичный китайский, сообщают западные СМИ со ссылкой на военных аналитиков. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да , а упоротый этот Горобец
аналитиком себя озвучивает ?

Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
аналитиком себя озвучивает ?

а то как жеж. зацени.
[quote=patriot]значит-ли этот смайлик то, что Вы отрицаете тот факт, что Россия по своей сути всё время, сколько стоит ГосуДарством, боролась с захватнической идеологией Запада, направленной на уничтожение свободомыслящих и независящих от догм потреблятства, навязываемого централизованной папской властью с приближёнными к "святой инквизиции" вассалами - королями наместниками новообразованных стран, начиная с эры повсеместной христианизации?[/quote]
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 203 из 242

Перейти: