Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6bbc830098880066df47bfb0c8e8f4c6Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Москва разрабатывает гиперзвуковой стратегический ударный летательный аппарат, похожий на аналогичный китайский, сообщают западные СМИ со ссылкой на военных аналитиков.

Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake-дизайнер писал(а):
Здрасти, дорогие сосайтинцы!
Есть предложение дружно собраться на Новогодние посиделки ЖА составом. В прошлом году было очень весело, но мало. Улыбка Давайте определимся с датой, местом и временем и гульнём.

кунсткамера, ебать её. давайте, грит, соберёмся, сосайтинцы и аналраздолбайтницы на фуршет, под предводительством нашего главпедрилы резиновое-очко Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секель рекламирует новый проект домиков для наф-нафов в 4 посёлке:
suxel писал(а):
Хороший лес рядом с водохранкой, рад. фон ниже чем в городе (замеряли)
Все деревянные домики ветхие и будут расселяться, так что все там будет хорошо.

особенно копытных должна впечатлить фраза о том, что секель ползал по 4 посёлку с дозиметром и таки выяснил, что радиации там меньше, чем в любом другом районе города.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская
хренассе у него цепочки логические
от смайлега до повсеместной христианизации

мартин борман
секель этот секельдырявый
озвучивает факты 20-ти летней давности
когда такая работа кое как ещё проводилась.
было дело из праздного любопытства я с товарищем
и с дозиметром ДП-5В такие лабораторные работы
проводил
в цифрах не помню но в 4-м посёлке и квартале
уровень был ниже чем у Родины или на Швейке
основной песдос был на шлакоотвалах и в 6-м посёлке.
но оно и понятно.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
секель ползал по 4 посёлку с дозиметром и таки выяснил, что радиации там меньше, чем в любом другом районе города.

Дозиметр необязателен. Можно взять бабу и выебать её в разных частях города и по сравнению результатов сделать вывод о том где было лучше. Только баба должна быть одной и той же для точности измерений Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
с дозиметром ДП-5В такие лабораторные работы
проводил

Был такой прибор у меня и тоже проводил... только вот в одной конторе пришлось мебель поменять потому как фонила и погрешность для других приборов создавала. Но ДП5 показывал что всё заебись и можно ещё несколько часов не опасаться лучевой болезни. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
рад. фон ниже чем в городе (замеряли)

А не вредно ли будет жить в таком аномальном месте? Ведь это же вроде как пить только дистиллированную воду
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чего в избытке на территории 4го посёлка
так это гавна и прочих отходов
поэтому ежели там вырыть колодец
то она очень даже будет обогащена
минералами и углеводородами

Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горобец продолжает отжигать.
Цитата:
Кто из моих детей дебил? Или Вы будете настаивать, что я такой?)) К тому-же, смею заметить, что у нас в стране не я один такой. Да и у любимой Вами латентнопидаристической европе и америках всяких тоже такие наверняка найдуться "дебилы"

спалился, аки дитя
дескать, не я один такой - весь мир дебилы сплошные.
развести горобца на разговоры о его умственной неполноценности проще, чем забрать конфетку у ребенка Very Happy

Борман маладца!
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
дескать, не я один такой - весь мир дебилы сплошные.

а это он уже у психиатров нахватался, с которыми ему немало пришлось пообщаться во время его турне по психиатрическим экспертизам. как там говорят психиатры? у нас каждый первый в обществе долбоёб, только степень разная Smile

Цитата:
Кто из моих детей дебил? Или Вы будете настаивать, что я такой?))

ну насчёт детей сложно давать прогнозы. если там хотя бы матери в уме, то, возможно, что и у детей есть шанс не стать как папаша.
а вот сам папаша редкостный уёбок. и достойный экспонат кунсткамеры ЖА. для главпидора было бы большим упущением, если бы его уголок не пополнился Горобцом Laughing
Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
если там хотя бы матери в уме

кто, скажи мне, в здравом уме согласится связать свою жизнь и тем более детей рожать с таким уебищем???
четырем дурам как минимум можно плюсики поставить
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
кто, скажи мне, в здравом уме согласится связать свою жизнь и тем более детей рожать с таким уебищем???
четырем дурам как минимум можно плюсики поставить

да, шансов на здравость там конечно ничтожно мало. в основном вся надежда на траекторию звезд и планет Smile

patriot писал(а):
Доступную среду предоставите для тех, кто не в состоянии платить часов на 6 в неделю? Я Вам приведу группу из 8-10 человек - будущих чемпионов (неважно по какому виду спорта). Вот тогда реальная польза будет для будущего поколения. Инструктора нам не нужны.

Горобецо пытается примазаться к недавно открытому спорт-центру. до чего же сука халявщик. везде ему дай, дай, дай.
и каких он нахуй чемпионов может привести? разве только по плаванью со штангой.
Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
до чего же сука халявщик. везде ему дай, дай, дай.

от кормушки отлучен, в стране кризис, а работать умеет только языком (судя по фоткам плитки, которой он страшно гордится). чего еще от него, болезного, ожидать. даже жаль таких персонажей. сирожу дозорина тоже жаль, ему худеть никак нельзя, дальше просто некуда, а после выборов у него только одна оранжевая тема дохода осталась. Crying or Very sad
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
от кормушки отлучен, в стране кризис, а работать умеет только языком (судя по фоткам плитки, которой он страшно гордится). чего еще от него, болезного, ожидать. даже жаль таких персонажей.

Горобцу не привыкать, что его нахуй посылают. ну ничего, на крайний случай займётся разработкой глайдера в гараже. у него уже наверно и зарисовки внешнего вида в стиле матрёшки есть. и помощники. которые не станут будущими чемпионами, но зато могут стать конструкторами КБ Горобца.

Сибирская писал(а):
сирожу дозорина тоже жаль, ему худеть никак нельзя, дальше просто некуда, а после выборов у него только одна оранжевая тема дохода осталась.

думаецца, что пидора зад всегда прокормит. тем более оранжевого пидора. и худоба ему наверное только плюсом. эдакий подиумный пидор 90*60*90 Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18+ Ахтунг!
вот она квинтэссенция жывагаангарска /стащено с перемог/

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Не , ну внатуре Златоуст Цицероныч

Кто из моих детей дебил? Или Вы будете настаивать, что я такой?)) К тому-же, смею заметить, что у нас в стране не я один такой Laughing

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёва это что за чудище ?????? Ты где эту мразоту откапал ??? ЧТО ЭТО вообще ????

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
ЧТО ЭТО вообще ????

Ну это для хохлов набирающий в популярность блогер, что то вроде Шария только свидомый.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мортыш писал(а):

Нужна цементно-песчаная смесь марки М150 в пакетах по 3 или 5 кг, но чтобы марка была указана.

В "Пластине" в 11-м продаётся некая смесь цемента с песком Ангарского производства, но там ничего не написано о марке и даже продавцы не знают. А покупать кота в мешке не охота, как и бегать по всему городу в поисках 1 пакета. Смешивать чистые цемент и песок тож не хочецца - это как крайний вариант.

может такому долбоёбу таки лучше всего избегать каких-либо ремонтно-отделочных работ?
вот жеж сука ЖА-кунсткамера то.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
так к горопцу его перенаправить

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прием обращений от населения по вопросам здравоохранения и обеспечения людей лекарствами проводит в поликлиниках Ангарска депутат Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Бренюк.

кал чтолича на анализ собирает, наш красный сракодактиль? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
ога, Горобец его научит, как крепить плитку на саморезы Laughing
Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
, как крепить плитку на саморезы

ты слишком предвзят к горобцу. фотами самолично уложенной плитки наш херой всего лишь хотел показать, что кроме как для мастурбации его руки ещё для чего-то годны. хотя, имхо, и плитка у одной из его черырех дырочек тоже как-то мастурбированно покладена Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабусенька Ягусенька пишет:
Цитата:
Помню был ум, али нет? молодухи, не слушайти, что Ягуся будет гуторить - на танцы бегали зимою. Чтобы не переодиваца в ДК, в капароновых чулочках. Прибежишь, сапоги скинешь, туфли ледяные обуешь, и до первого твисту ног не чуишь, и были они ярко-малинового цвету, а ткань чулочная примерзала гм.гм.к икрам ног, и выше.

Видимо до тех пор пока трусы у ней к пизде не примёрзли и не проморозило до мозгов какой нибудь ум таки присутствовал. На данный момент она не может уже этого вспомнить. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
фотами самолично уложенной плитки наш херой всего лишь хотел показать, что кроме как для мастурбации его руки ещё для чего-то годны.

ну если этот обмудок помогал плиточнику раствор замешивать, то это еще не даёт ему права утверждать, что это он плитку прихерачил. чем он докажет то? может ему стоит предложить отодрать плитку с целью проведения спектрального анализа на предмет присутствия в растворе не только природного песка, но и песка, сыпавшегося у него из задницы во время трудовых потуг по укладыванию плитки?

Сибирская
не удивлюсь, если Горобецо поведётся на такое предложение с целью доказательства, что он не просто местный дурачок, но дуальная (читай - многофункциональная) личность. попробуй предложить ему. или хотя бы просто укажи, что без доказательств весь ЖА будет считать его писдуном и бездарем Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Видимо до тех пор пока трусы у ней к пизде не примёрзли

с тех пор у ней наверное всегда пучок ягеля для утепления присутствует. на случай неожиданных морозов Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

депутат в поликлинике ведёт приём
пиздец блядь
ну вот не похуй ли на него, Мупут ? Wink

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ну вот не похуй ли на него, Мупут ?

Кто то же ведь должен следить что бы люди в бахилах не уходили из больницы. Так что дело полезное задумал депутат. Ему не похуй раз сидит, а другим таки похуй - я несколько раз видел как люди в бахилах из больниц выходили делая вид что просто забыли их снять.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, заковыка есть одна
он жэ ,падла, деньгу зашибает
на двух сука стульцах сидит
это можэт оказацца не совсем уж похуй )))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
он жэ ,падла, деньгу зашибает

БАДами ещё приторговывает что ли?
Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
с целью доказательства, что он не просто местный дурачок, но дуальная (читай - многофункциональная) личность.

ты прям как в воду глядел. следующая серия блокбастера про горобца
Цитата:
Так-то, Вы верно подметили, что народ живёт наш не богато, чтобы потреблять все блага современного общества. Но, тем-не менее пытаются жить и обстирывать себя. И сколько таких, пытающихся достойно жить? Или по Вашему, нужно опустить руки, как это происходит в большей части на западе( уж простите). Так уж устроено, что наши люди готовы жизнь принять какая она есть и обустроится при ней. Поэтому мы и непобедимым))). Хорошо, что так, чем в коробках жить под мостами и зарастать грязью. А что касается кипячения и стирок в ручную. Так это я ещё помню, как мама это делала в цинковом бачке на плите. Конечно, сегодня в городе это делает машина, но, поверьте я не отказываюсь стирать в ручную те вещи, которые не рекомендуется в автомат пускать. Будь-то джинсы, носки, присловутые трусы)). Снова будете уверять, что я дурак?)) Кстати, использую при этом исключительно мыло хозяйственное.

Цитата:
..и мыть посуду стараюсь пастой или горчичным порошком, как мне недавно посоветовали, чтобы не портить воду и без того загаженную.

как говорится, без комментариев...
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 204 из 240

Перейти: