Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d96840e670f0744aef0561a1b25ce0d9Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Когда двор на двор

в этом году не задалось
по погодным причинам
каток во дворе залить не смогли

бывшая жена работала в так называемом
Центре Дополнительного Образования
так что насмотрелся/наслушался всякого
и по спортивной части в том числе

Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Зацени. А заодно угадай, у кого рвануло. Ей богу, будешь удивлён.
Цитата:
Не знаю, но мне кажется, что тут что-то идет крайне криво и неправильно. Сразу масса вопросов возникает. Куда деваются штатные врачи из муниципальных учреждений, почему такой геморрой с талонами к узким специалистам и такая очередь по талонам (хотя за деньги хоть сразу в поликлинике можно попасть при наличие специалиста)? Из всего этого можно сделать вывод, что таким образом у нас наше здравоохранение в добровольно-принудительном для пациентов порядке постепенно переходит на платную основу. Ну, ладно взрослые, и то... А с детьми-то почему так все идет? Может надо эту тему серьезно поднять по городу? Думаю, что детские поликлиники просто обязаны иметь в наличие всех специалистов. Этим и должен отдел здравоохранения заниматься вплотную. А так, пуская все на самотек, они косвенно участвуют в этом безобразии.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская
неужелича?
во как уёбищу пропёрло.
правда пока без политического подтекста стенает.
но я ставлю, что виноватыми будут пиндосы Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская
надо было копытной лично столкнуться с коллизией, чтобы понять что что-то не так в королевстве. а вот когда у другого беда, то это мало кого из них ебёт и похуй, что завтра ты же сам можешь столкнуться с аналогичной ситуацией. до чего же тупопиздые.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская
Таки кто прозрел что ему вставляют криво и неправильно если постараться не быть загадочной?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
Зацени. А заодно угадай, у кого рвануло. Ей богу, будешь удивлён.

У кого ? Ну любопытно аж кушать не могу.

Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
мартин борман писал(а):
надо было копытной лично столкнуться с коллизией

Один из алмазов ватного сообщества на ЖА. Пользователь под никнеймом Иноходец. Тётка упорота на любви к вождю по самое небалуйся.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
Пользователь под никнеймом Иноходец

Бугага!!! У неё даже ник лошадиный! Laughing
зы Я что то ранее считал что это конь а не лошадь
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Бугага!!! У неё даже ник лошадиный!

закономерно, хуле Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так эта копытная
в забегах всегда призы берёт
судя по всему

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская писал(а):
Один из алмазов ватного сообщества на ЖА. Пользователь под никнеймом Иноходец. Тётка упорота на любви к вождю по самое небалуйся.

О как ... сурово.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись дебилы и олигофрены с ЖА становятся такими предсказуемыми что уже скучно
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упоротость не знает ни дна ни покрышки

Душераздирающая победа

это как ? Shocked

Ну а новость о праздновании навруза это вообще пиздец
развитие межнационального сотрудничества, профилактику ксенофобии и экстремизма Laughing
сука Кёльна им мало , дебилам

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION

сука Кёльна им мало , дебилам
да, тут вопрос важный. пиздочиновничество здесь неуместно.

Душераздирающая победа
это как
поди хохеисты забыв смазать коньки, весь матч яростно скрипели об лёд.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
яростно скрипели об лёд

посерев лицом бились на ноздреватом льду

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Душераздирающая победа

это как ?

Возможно у игроков и болельщиков понятие душа плотно неотрывно связано с жопой. Также не исключено что слово жопа запрещено к употреблению на ЖА в отличии от самой собственно жопы и поэтому автор подобрал ближайшее слово что бы соответствовать рамкам установленными главпидором для жоп разных уровней согласно табелю рангов ЖА. Короче постарались для победы и порвали свои жопы под аккомпанемент свистелок перделок и кричалок. Попросту говоря порвали жопы для победы и как сопутствующий результат победы.

LION писал(а):
посерев лицом бились на ноздреватом льду

В спорте говорят - шли ноздря в ноздрю. При этом немного посерили. Хотя как можно посрать лицом я слабо представляю с технической точки зрения.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну так ещё возможно многое
ТУТ

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Если звук отключить то прикольно чуваки выглядят. Вроде как тоже себе дупу раздирают.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
но песнь песдата

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаШар писал(а):
Подскажите а что будет потом с этой стеной (в ванной комнате) когда люди заедут в дом. Лед на ней растает.

чем больше соседей заедут и будут срать, тем больше будет парниковый эффект. однозначно растает.

ОльгаШар писал(а):
А потом не получится что она всегда будет мокрой.

а вот это может уже быть издержками массового заезда соседей в дом сройкомплекса. особенно если попадутся криворукие соседи, которые будут регулярно ссать мимо унитаза.

suxel писал(а):
Все станет нормально работать, когда заедет большая часть людей.
в любом случае гарантийные обязательства никто с застройщика не снимает после подписания акта. Не переживайте.

да. ну а если что, секель тоже придёт на выручку в виду взятых на себя гарантийных обязательств. и тоже будет ездить срать в новостройку. для увеличения парникового эффекта и скорейшего оттаивания промерзшей стены.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаШар писал(а):
Цитата:
Подскажите а что будет потом с этой стеной (в ванной комнате) когда люди заедут в дом. Лед на ней растает.

А потом снова намёрзнет. В итоге плесень Хуле тут непонятного.
suxel писал(а):
Цитата:
Все станет нормально работать, когда заедет большая часть людей.
в любом случае гарантийные обязательства никто с застройщика не снимает после подписания акта. Не переживайте.

У папы-мэраАГО и у его сыночка секеля от жопы уже отлегло устранение недоделок в Ермаке или таки уже исправили что нахуевертили и уже схватились за следующий подряд?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ветки о повышении Шраковым стоимости проезда до 25 рублей:

Доктор зло писал(а):
Шарков перехади на автозагар, съэкономь на солярии. Всем тяжело и ты терпи!!!!

Издалека писал(а):
ты тоже прояви терпение, когда пешком пойдёщь

не соглашается Шкварков на автозагар и эпиляцию открытым источником огня.

Zorg писал(а):
Вижу что потерли. Но не могу без матов. Я и в жизни такой. Мне что, теперь в личку писать Мазаю писать что он мудак? Я же неспроста пишу здесь. Хочу что бы все поняли, что я считаю что Шарков и Мазай мудаки. Зачем удалять?

затем, что главпедрила из ЖА сделал причал для разного рода пидоров и мудаков. а Мразев один из альфа-пидоров ЖА, целью которого является отмывание от грязи мудака Шваркова.

Гак-от-крана писал(а):
Как говорится "нам такой хоккей не нужен". Только в место "хоккея" надо поставить слово " мЭр. Мэр должен работать на ГОРОД и ЕГО ЖИТЕЛЕЙ а не на определенную кучку людишек и на свой бизнес.

помнится именно этот лупень в своё время радел чтобы законопатить Жукова. и только теперь вот стал новой властью недоволен. прогресс развития интеллекта? или просто долбоёб выпал из своего привычного кокона и ощутил рефлексами дискомфорт от деяний новой власти?

погодите писал(а):
решение о размере платы за проезд принимает
теперь отдел цен администрации АГО

ага. против воли Шкваркова.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
Мне что, теперь в личку писать Мазаю писать что он мудак?

Он это давно уже знает, писать не обязательно Laughing
мартин борман писал(а):
Хочу что бы все поняли, что я считаю что Шарков и Мазай мудаки.

И это тоже известно, но не всем.
мартин борман писал(а):
Гак-от-крана писал(а):
Как говорится "нам такой хоккей не нужен". Только в место "хоккея" надо поставить слово " мЭр. Мэр должен работать на ГОРОД и ЕГО ЖИТЕЛЕЙ а не на определенную кучку людишек и на свой бизнес.

помнится именно этот лупень в своё время радел чтобы законопатить Жукова. и только теперь вот стал новой властью недоволен. прогресс развития интеллекта?

ЖА это же Жирафский Ангарск в благозвучном варианте расшифровки аббревиатуры
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
ЖА это же Жирафский Ангарск в благозвучном варианте расшифровки аббревиатуры

заповедник долбоёбов Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
Славянские корни

patriot писал(а):
Настя – это Настасья, Таисия, Анастасия, Тая

Настя – это уменьшительная форма женского имени (а также название 8-го часа по славянскому времени). Полное имя Настеньки зависит от того в какое время суток она родилась.

Настасья – родилась утром.
Таисия – родилась днём.
Анастасия – родилась вечером.
Тая – родилась ночью.

Irinushka писал(а):
Имена греческие и имеют разные значения

patriot писал(а):
Нет ничего греческого, чтобы не носило славянских корней, равно-как в итальянских и германских...

Горобец совсем ебанулся на волне поцреотизма. поди всё ждёт, что его обязательно заметят. а как заметят - обязательно наградят какой-нибудь наградой. и пригласят вести какой-нибудь кружок в школе или во дворце ветеранов. главное чтобы из бюджета на это были предусмотрены хорошие ассигнации. тогда этот помеченный психиатрическими консилиумами хоть что докажет. хоть что Патрис Лумумба тянет свои корни от деревни Горшки, хоть что император Хирохито происходит от славянских пластунов Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
Настасья – родилась утром.
Таисия – родилась днём.
Анастасия – родилась вечером.
Тая – родилась ночью.

а мальчик Саша исхитрился родиться в промежутке между временем суток и на исходе календаря Коляды Дар. и сразу неопровержимым долбоёбом Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчика Сашу походу
родила трипперная кобыла
а ветеринар песданул его об косяк
и уронил на пол
Пиздец.Да.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):
.а как Вы хотели Ганс-Иохан-Иоган-Иван-Иоан, где в голландском ...Ван - означает принадлежность к мужскому Роду. Собственно,- Иван, считается Греческим именем, Иоан-русским. И, если соотнести русское имя к возникновению государств Европы ко времени, то средние гевропейские имена возникли гораздо позже. Так-же как и многие остальны

patriot писал(а):
Да, ты правильно замечаешь эти вещи. Есть привязка к понятиям по азбуке, есть привязка по нынешнему восприятию вещей, а есть корневая основа ( топонимике или родовой составляющей). Поэтому, то и другое верно и относится к славянскому мировосприятия. К корням (как в в последнем случае) вернуться сложно.Так как мировосприятие у Вас и многих - извращённое приходится идти от простого к сложному. Вы суть улавливайте, а не детали Да!, хорошо?

лучше бы Саша убился, когда из кобылы падал.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
лучше бы Саша убился, когда из кобылы падал.

Природа, мать вашу, позаботилась что бы обеспечить многообразие и дети вылазят без сопроводительных документов из пизды. Попытки же самого человечества как то привести в порядок это дело не создали чётких критериев отбора и как следствие этого подвергаются осуждению. В итоге кто то же должен занять место долбоёбов.
Недавно британским учёным дали отмашку на генетическое изменение эмбрионов человека. Вряд ли выйдет там что либо путнее, разве что солдат и пидарасов будут планировать в своих разработках.
Так что пожалуй лучше оставить как оно есть. Вот и Горобец, неприлично вросший своим одним корнем которым думает в поцславянизм пусть живёт и занимает свою нишу в биологическом наполнении планеты. Да и нам по приколу, лишь бы общественное бабло на томики Сталина не переводил.
А лечить таких людей бесполезная трата денег и времени, в крайних случаях лучше сразу применять к ним меры высшей социальной защиты Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вот и Горобец, неприлично вросший своим одним корнем которым думает в поцславянизм пусть живёт и занимает свою нишу в биологическом наполнении планеты. Да и нам по приколу

таки да. экспозиция ЖА-кунсткамеры без Горобца стала бы гораздо беднее Smile

Мупут писал(а):
А лечить таких людей бесполезная трата денег и времени, в крайних случаях лучше сразу применять к ним меры высшей социальной защиты

прагматичнее тогда перепрограммировать Горобца в шахида. и ебануть им по ИГИЛу. пусть ИГИЛ охуеет. не всё же им только шахидов применять Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 208 из 240

Перейти: