Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=8aa1e0d5e7e3253a7dc88aa1e2ab0065Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Кто плачется то? Laughing Мне похую, я уже неоднократно отметал что адекватных людей на ЖА по пальцам можно пересчитать, а их у человека всего двадцать. Тебе же могу предложить только двадцать первый. Razz
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Сейчас как раз именно на ЖА модно плакаться тем чьи чаяния и надежды Жуков, Медко и Кажаева засунули им же в сраку. Laughing Ну и местным болельщикам Ермака беспокоиться за финансирование и обсуждать события в которых то ли они порвали кого то ли им порвали чего. Laughing
кочегар
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Такой случай не единичен. Подобное описывалось уже, когда в детстве ребенок падал из колыбели на пол и после этого от него всегда в течении его жизни пахло перегаром.

Laughing

Мупут писал(а):
Ну так я админу пишу, а как я мог бы комментировать полдня под своим ником если бы был забанен и откуда я мог бы узнать ещё что я забанен? Он пишет что давно уже в темах не отмечается, что пользователь забанен и ему это пишется на экране. А если у меня айпишник меняется непредсказуемо, то есть динамический как и у большинства? И ты считаешь что я будучи забаненым злобно продолжал писать под тем же ником ещё полдня что бы нарушить твой бан? И поздравил его с разоблачением злоумышленника, отметив его прозорливость.

Михайло просто феереческий уёбок Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да он похоже параноик
Гость
ты забанен - без продолговатых пока.Поломайся. Но при изрядном терпении весьма вероятно получишь свою порцию на воротник

Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
LION писал(а):
Гость
ты забанен
Да нахуй бы ты мне со своим говносайтом здался? Razz
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Ну так если уже лососнул тунца и иди нахуй отсюда. Завтра приходи. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
146% придёт.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Не пришёл походу... Видимо пережовывает ранее напиханое.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
видать заднецу штопает

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
видать заднецу штопает

Может многовато мы ему ферромонов между складок насыпали и ещё не переварил. Smile Кстати, о долбоёбах... Ермак просрал очередную игру какой Ладе. Бабе можно сказать просрал богатырь сибирский. Теперь болельщики друг другу рассказывают на ЖА как сильно они любят команду и говорят спасибо за проигрыш. Smile Одна баба даже пишет что придя домой чуть не дала писдюлей своей собачке по кличке Лада, но потом решила что заведёт себе следующую и назовёт Ермаком что бы жалеть. В общем настроение у них сейчас анально-печальное.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

кочегар
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Пидорг под ником VK навязчиво пиарит тему Спайса. Чуть ли не ежедневно пишет одну и ту же новость о распространении наркотика и появлении надписей на домах и обвиняет Мишу-долбаёба в потворстве наркомафии Laughing

2. Недоебанная бабища с ником Муля опять создала любовно-трахливую тему: "Свидание вслепую или чистый пАзор". Расписывает душещипательную историю, как она обосралась, наряжаясь на свидание:
Муля писал(а):
И вот я, в бруках, которых от рейтуз отличают только карманы на .опе... и они уже вчера были на мне, а значит коленки уже с пузыриком таким)))) ну чё наряжаться, у меня же внутренний мир ого-гоооо... Свитер, так чтоб удобно, скрывает всю меня красивую и секси…, сапоги-дутыши (тепло и удобно)...

В конце повествования она конечно же интересуется у "специалистов" ЖА:
Муля писал(а):
были у Вас такие проколы?
Laughing

3. Главный мусареныш ЖА Постовой продолжает призывать членов кунсткамеры активно стучать друг на друга с помощью видеорегистраторов и тем самым пополнять своими роликами его сексотский проект "Народный патруль". А также активно ищет спонсоров для этого проекта. Только нихуя пока найти не может. То ли спонсорам в падлу участвовать в стукачковском проекте, то ли они понимают что ЖА ни хуя не эффективный для рекламы сайт Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиенты кащенко бля

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кочегар писал(а):
призывать членов кунсткамеры активно стучать друг на друга с помощью видеорегистраторов и тем самым пополнять своими роликами его сексотский проект "Народный патруль". А также активно ищет спонсоров для этого проекта. Только нихуя пока найти не может. То ли спонсорам в падлу участвовать в стукачковском проекте, то ли они понимают что ЖА ни хуя не эффективный для рекламы сайт

А то плохого в Народном Патруле ? Я лично пару видосов туда отправил. Нормальная практика в нормальном государстве - это когда граждане сообщают куда следует о правонарушении. Ничего плохого в этом нет.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
это когда граждане сообщают куда следует о правонарушении. Ничего плохого в этом нет.

Можно ещё сигнализировать куда следует про тех кто распространяет похабные анекдоты про президента. Нормальная практика. Своевременный доклад это не донос (с) Very Happy
А вообще вся эта затея с видео нарушениями зиждется на неявном желании оправдать для самого себя наличие и покупку видеорегистратора в машине. А Постовой о котором тут упоминалось походу тоже зачинателем становится как и Шайбоголовый.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё подглядывать за людьми как они ебутся в общественных местах (это тоже нормальная практика) и выкладывать в интернеты. И назвать это тоже Народным патрулём.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут из всего вышеперечисленного только дибилы на дорогах опасны для жизни. Ни ёбля по углам, ни анекдоты жизням окружающих не особо угрожают. А сегодня в меня БМВ чуть не вмякнулся, да еще и фафакал как дибил. А причина - я остановился перед переходом, людей пропускал. А он летел, как обосравшийся, затормозил где-то сбоку от меня, отруливая. По его мнению, я видимо резко остановился, людей пропуская. Хотя в ПДД по этому поводу всё чётко написано и понятно, но нет многим правила не писаны совершенно.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А он летел, как обосравшийся, затормозил где-то сбоку от меня, отруливая. По его мнению, я видимо резко остановился, людей пропуская.

А так как видеорегистратор у него снимал тебя, а не ты его, то возможно скоро увидишь в Народном патруле видео в котором он будет рассказывать что из за таких как ты бьются нормальные водители. Может даже тоже дибилом тебя назовёт. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Может даже тоже дибилом тебя назовёт

Laughing возможно. Кстати некоторые видео у меня вызывают чисто вопросы, нежели прям злостное нарушение. Там где люди проезжают на красный свет, на пустом перекрёстке или в поворот уходя, когда никого нет. Я сам такое видел, сложно сказать прав человек или нет. Конечно с точки зрения ПДД он не прав, так как заехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, а с другой стороны мешать никому не мешал, при этом быстро проехав разгрузил перекрёсток, что порой очень важно.

Есть конечно красавцы, откровенно и хамски нарушают ПДД, с такими нужно бороться однозначно, но таких видео крайне мало, в основном мне кажется относительно банальные.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Там уже смешнее обсуждение есть. Не так давно обвиняли и клеймили позором администрацию города за нечищенные дороги и потраченные на это бюджетные деньги, даже в пример приводили как прокуратура и гибдд в суд подавали, а теперь клеймят за то что оказывается дороги таки были вычищены, но не подписан акт приёмки чистоты и не заплачено тем кто их очистил, и снова негодуют уже за чистые дороги и за то что не потратили бюджетные деньги. И конечно же во всём виноват Жуков и похую чищенные или нечищенные дороги. Газета Вся неделя оралом Курёхина, в своей характерной манере, довела до сведения читателей и почитателей и прочих индифферентных. Laughing
зы Оказывается до 28 января дороги считались у них нечищенными с охуительной тратой бюджетных денег, а чистые дороги считались сами собой растаявшими, а после 28 января уже все очищенными, но с вероломной неоплатой проведённых работ. Тамошний админ придерживается именно такой точки зрения. То есть после 28 января жалоб на состояние дорого не поступало, потому что их убирал уже не не Жуков.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, вообще-то на самом деле вопрос в другом. Работу ДСК сделали, и сделали достаточно неплохо. Администрация реально тянет приёмку и не хочет платить. И это тоже факт. Поэтому неважно что там говорит народ, важно то, что Жуков это делает. А вот тут много вопросов. И назначение сына тоже выглядит хреново.

Видишь ли, если разделять факт кидка ДСК-ников, то с одной стороны людям должно быть фиолетово, кого Жуков кинул. Главное, чтобы дороги были чистыми. С другой стороны, факт нечистоплотной работы администрации, которая "кидает" в целом добросовестных подрядчиков уже указывает на то, что честностью в работе администрации и не пахнет. Значит делаем простой вывод. Банально будут пилить бюджет.

Всё же просто и логично.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
С другой стороны, факт нечистоплотной работы администрации, которая "кидает" в целом добросовестных подрядчиков уже указывает на то, что честностью в работе администрации и не пахнет. Значит делаем простой вывод. Банально будут пилить бюджет.

22.01.2013 16:04
Цитата:
Стоит все же признать: дороги в городе в этом году чистят гораздо активнее, чем в прошлом. Это неоспоримый факт. Однако теперь у граждан возникли серьёзные нарекания по поводу качества выполняемых работ. Возникли они и у ГИБДД г. Ангарска, которая на прошлой неделе провела специальный рейд для определения состояния зимних дорог. Результатом рейда стала информация, фото и видеоматериалы, которые ГИБДД передала в прокуратуру города.
Администрации города было вынесено предписание. Какие претензии у «гаишников» к нашим дорожным службам?Почему так убирают?
ХТТПnashangarsk.ru/3445-pochemu_tak_ub.htm
Это было опубликовано за несколько дней когда дороги стала убирать другая контора которой не заплатили. Но вопли по поводу запущенных дорог продолжались на ЖА до тех пор пока не стали говорить что оно само всё тает. Как ни странно, но ни одной темы у меня не получилось найти на ЖА, все обсуждения плохих дорог там относятся к прежней администрации Михайлова, те которые были про Жукова и в частности про упоминаемое предписание к администрации как Фома хуем смахнул в том числе и опрос о состоянии дорог. Возможно тэги в поиске не те указывал, но я помню насколько бурно осуждался Жуков за выпавший снег. Было бы любопытно узнать мнение по поводу состояния дорог на ЖА сейчас. Недоумение вызывает то что из исключительно хуйовой уборки снега всё превратилось в прекрасную уборку и жалобы только на не вывезенный снег с обочин и те адресованы виной к администрации. А учитывая насколько газета Вся неделя пристрастна, не менее чем газета Время, то есть основания полагать что работы таки были выполнены не в полной мере.
А что касается Ваньки Жукова то ничего экстраординарного не происходит. Посмотри на эту страничку, а о том как и по каким критериям подбирались кадры мэрами, пэрами и хэрами я уже писал ранее. В том числе и о людях кто с этим уже сталкивался непосредственно. ХТТПwww.bctiangarsk.narod.ru/predpr.htm
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Кстати, с полчаса назад на ЖА висела новость, написанная депутатом АМО от КПРФ Иванцом о том что Жуков посредством ФСБ притесняет уважаемого предпринимателя Быкова, что того стало дрюкать ФСБ и везде проходят обыски. И не иначе как из политической мести. Тему уже снесли... жаль, не успел скопировать что бы показать как депутат от КПРФ переживает за вроде бы своего оппонента по выборам и одного из значимых людей приближённых прежней администрации города.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снесли видимо из чисто человеколюбия, насколько это возможно соотнести к Шайбоголовому и прочим болелам, которые хоккей, а в частности Ермак называют брендом города иногородным посетителям ЖА. Которым дай волю так они к бабе что на гербе города клюшку пририсуют и шайбу ей в рот поместят. Что бы не повесились ненароком из чувства солидарности с Быковым, которого кстати недавно с арендой магазина Октябрьский кинула администрация, ибо нехер в субаренду сдавать и получать доход только потому что дружил с прежней администрацией.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжёшь сцуко

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, не передёргивай. Всё же просто. Администрация города организовала тендер, на котором выиграло ДСК. ДСК свою работу сделало. И администрация либо должна оплатить эту работу, либо чётко и по существу обосновать претензии к ДСК. Однако администрация этого сделать не может в виду того, что ДСК выполняло все работы согласно ГОСТам, которые в этом вопросе никто не отменял. А о том, хорошо или плохо - это субъективная точка зрения, есть более точные критерии оценки и видом по ним, всё как раз и получается, что платить нужно.

Мне абсолютно насрать на то, кто там до Января убирал, плохо ли, хорошо ли, а как сейчас. На данный момент есть чёткая схема

1. Тендер
2. Подрядчик
3. Работы
4. Приёмка работ.
5. Оплата

Так вот с пунктами 4,5 у Жукова как-то плохо получается. Не принять он работы не может, в виду их выполнения, а принять почему-то не хочет, но и обоснования не приёмки тоже нет. Идёт откровенная волокита и простое кидалово. А пока ситуация выглядит именно так. Жуков намерен кинуть ДСК, дабы не платить за сделанную работу. И кинуть он намерен для того, чтобы заложенные деньги в бюджете, а их нужно таки куда-то истратить, так как уже определены их траты, направить в МУП, которые возглавил его сын. Круг замкнулся.

Если это так, то можно с уверенностью говорить о том, что Жуков будет кроить бюджет под себя и под свои интересы. По сути пилить, кидая всех и вся.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Не принять он работы не может, в виду их выполнения, а принять почему-то не хочет, но и обоснования не приёмки тоже нет. Идёт откровенная волокита и простое кидалово. А пока ситуация выглядит именно так. Жуков намерен кинуть ДСК, дабы не платить за сделанную работу.

Промелькнула инфа на ЖА что чистильщиками были предоставлены предположительно поддельные документы и что в случае их оплаты администрацией наши общие друзья из КПРФ первыми завопят о приписьках и роспиловках бюджетных денек и под предводительством Ибанца побегут в прокуратуру с требованиями справедливости. Примерно как ранее они с фальшивым бюллетенем бегали и обострившейся памятью о нелегитимном выборе Жукова и Медко. Так что когда прокурор проверит эти самые подозрительные бумашки и скажет что всё заебись то и заплатят. А за это время чистильщики может ещё и снег успеют вывезти с обочин, если не растает к тому времени, за вывоз снега тоже поди не забыли включить в смету. Да и наверняка ещё приписали себе чего нить в доблесть своих выполненных работ.
mymind писал(а):
И кинуть он намерен для того, чтобы заложенные деньги в бюджете, а их нужно таки куда-то истратить, так как уже определены их траты, направить в МУП, которые возглавил его сын. Круг замкнулся.

А это уже уже из области предположительных предположений. Никто не может запретить за выполненную работу истребовать деньги по суду. Почему то предпочли раздувать это дело по интернетам и газетам вместо того что бы шлёпать уныло в канцелярию суда и вменить администрации иск.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, неубранный чистильщиками снег на обочинах дорог мне до сих пор вызывает неисчислимые моральные и физические страдания. А если я страдаю то можно ли говорить о качественной уборке дорог?! И разве за то я плачу налоги что бы страдать?! Мне лета хочется и типа за державу обидно, да и взятки не беру потому как никакая сука их мне не заносит Одна радость - лисапед, да и тот в перспективе... Smile
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никто не может запретить за выполненную работу истребовать деньги по суду

думаю ДСК просто не расчитывало, что их приглашения принять работу будут тупо игнорировать. Никто не хочет работать
основываясь на исках в суд и деньги за проделанную работу получать только через решение суда.
Догадок про подложные документы , с фиктивными работами просто бы не появились, проверяй администрация все вовремя и составляя соответствующие акты.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Кстати, про Иванеца... Нашёл таки я удалённую новость с ЖА Smile
Цитата:
В офисах компаний директора хоккейного клуба "Ермак" идут обыски

В офисах ангарских компаний, имеющих отношение к директору некоммерческого партнерства "ХК Ермак" Александру Быкову, третий день идут обыски. Они проходят с участием иркутских отрядов СОБР и ОМОН. Об этом сообщил в своем блоге в "ЖЖ" известный в Ангарске адвокат и депутат районной думы АМО Вячеслав Иванец.

По его информации, еще 11 марта, во время последней игры сезона, в которой "Ермак" принимал тольятинскую "Ладу", зрители видели, как Александр Быков, не досидев до конца периода, спешно покинул ледовый дворец "Ермак" после звонка на мобильный телефон. В настоящее время местонахождение его неизвестно, телефоны отключены. 12 марта в офисах принадлежащего Быкову ООО "Аптека "Алекс" и других компаниях начались обыски, которые идут до сих пор сразу по более, чем десятку адресов.

Александр Быков - личность почти такая же легендарная в Ангарске, как его однофамилец Анатолий Быков в Красноярске. Помимо сети аптек, ему принадлежит, по некоторым данным, ЗАО "Фирма «Автомобили", сеть автозаправок, другие предприятия. "Злые языки" связывают его успешную коммерческую деятельность с близостью к криминальным группировкам в Ангарске.

По нашей информации, формальным поводом для начала преследования "авторитетного" бизнесмена стало расследование финансовых махинаций и нарушений при реконструкции того самого ледового дворца спорта "Ермак", который до сих пор не введен в эксплуатацию. Проверка расходования выделенных на этот проект бюджетных средств показала высокую вероятность многомиллионных хищений.

Однако, в самом Ангарске уверены, что истинная причина активности правоохранительных органов лежит в плоскости "человеческих взаимоотношений". В городе знают о давнем конфликте нынешнего главы Ангарска Владимира Жукова с предыдущей управленческой командой, в которую входил Александр Быков. Именно он, считавшийся "серым кардиналом" администрации Леонида Михайлова, в 2009 году организовал снятие Владимира Жукова с поста председателя городской думы. Теперь, по мнению местных аналитиков, вернувшийся во власть Владимир Жуков нанес "ответный удар". Этакая "вендетта по-ангарски".

Сначала, победивший 12 октября прошлого года на выборах главы города Жуков уволил Александра Быкова с поста директора муниципального автономного учреждения "Ермак". А затем он сделал попытку взять под контроль и сам хоккейный клуб. Однако, если МАУ "Ермак" управляет ледовым дворцом, то все контракты игроков и договоры с Высшей хоккейной лигой заключены с некоммерческим партнерством "ХК "Ермак", которое и есть, собственно, сам клуб. Такие организации не подчиняются главе города. Именно поэтому, считают в Ангарске, и был задействован силовой вариант решения "кадрового вопроса". При этом, как утверждает адвокат Вячеслав Иванец, вполне возможно, что местное ФСБ "помогает Жукову бороться с его врагами".

В ближайшее время мы надеемся получить официальные комментарии от правоохранительных органов по этой ситуации.

"Байкал24"
ВВВ.baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=120422

На ЖА другой заголок был прикручен - Ермак: Минус Быков? а текст тот же лишь немного изменён и упущены красочные подробности типа как Быков после телефонного звонка сорвался с хоккея и быстро покинул трибуну, новость от Иванца была судя по зареганому на ЖА нику. Только нахрена её удалили непонятно. И сейчас даже не напоминают. Будто ничего не было. Это же какой удар по оранжевым!!! Быкова прижали да ещё и весна! Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 22 из 242

Перейти: