Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=897d496d648da5c6ed1d23e32797c1acНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего притух
А хули мне притухать? Ежли Коля Черкашин, на жа сидит под рожей аватаркой миши романова, то это ему надо притухнуть пока ебальник не набили.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЖА, как и положено - весной, вытаял с под снега ветеран ангарского хохея.
но тёплой встречи не вышло. зато тёплую шапочку ему даже на ЖА справили:

Тетя Мотя писал(а):
Казалось бы, с кем не бывает. Но ведь перед преображением он прикидывается неким Ником, дабы не замарать светлый образ интеллигентного добряка Пиротехника. Раздвоение личности или хитрожопость Очкарика? Поэтому и говорю - весна, бухло, олигофрены

Редиска писал(а):
Игореше Орлову запрещено на жа хрюкать в темах, как то не связанных с хоккеем и клюшкой у него в голове. И он честно пару лет соблюдал договоренности. И что же нам теперь думать в связи с его обострившейся активностью? Страна медленно но верно подползает к лютому пиздец, и вряд ли кто то на рэволюцию будет закупать у игореши фейерверки, в связи с чем он испытывает острейший когнитивный диссонанс

Ибн Хаттаб писал(а):
Шайбоголовый, ты уже с клюшками чтольц разобрался, чтобы о политике бакланить?

П.С. Идите пёрдни своим фейерверком для собственного успокоения, пока еще твой "бизнес" совсем не притух. Можешь даже при этом клюшку свою любимую в другой руке сжимать

Laughing

детектор дыма писал(а):
оооо кажется в треде завоняло гавнюками

таки Никуша разволновался.
и в кругах, поплывших перед его глазами, ему привиделись знакомые образы.
значит и у главпидора ЖА засосало под ложечкой Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2019 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
у главпидора ЖА засосало под ложечкой

Это как? Ложку к хую пристроил?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Май 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, а впрочем, когда то Калигула сделал своего любимого коня сенатором. Почему бы сейчас губернатору не сделать козла членом правительства ?

Остались таки образованные люди на ЖА Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Остались таки образованные люди на ЖА

таки да.
судя хотя бы по тому, как там многие озалупленного слесаря-историка Миронова оценивают Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
До тех пор пока не будет закона о продаже горелого леса под вырубку по той же цене, что и негорелого - ничего не изменится.

до тех пор пока лес в Сибири будет не как в Калифорнии Laughing

городской парень писал(а):
Ну в первый раз этот задрот что то дельное выдал.

читай - сплагиатил в тему
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
до тех пор пока лес в Сибири будет не как в Калифорнии

Laughing
Цитата:
Причиной лесного пожара в США однажды стала искра, высеченная молотком, при помощи которого фермер ремонтировал свой забор. Еще один пожар разгорелся из-за барбекю на заднем дворе.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 20 Май 2019 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ёпта, этот блять Овод есчо высерается ? Ну ахуеть

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2019 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Сударь - извините, но Вы... альтернативно одаренный. Такие в моем блоге не пишут. Чтобы было более понятно для Вас, скажу на Вашем языке - пшёл вон.

смотри-ка как доцентишка изменился.
раньше говорил "я с вами свиней не пас", а теперича вона как заговорил.
поди в Питере хлебанул по полной. от тамошней интеллигенции Laughing

Овод писал(а):
Но я реалист, а не сказочник.

нихуя более неправдоподного не слыхивал.
это всё равно, что Дозорин бы сказал, что мол де он не задрот, а наставник Чак Норриса Laughing

Овод писал(а):
Именно поэтому, даже после отчисления из Академии, приходят и благодарят за то, что услышали на лекциях... Ну извините! Но Вам этого - не понять.

благодарят, грит, хуем по губам проводят

Овод писал(а):
Вы обсуждаете меня, но никак не тему. Поэтому и предлагаю - прекратите. Иначе - буду удалять.

ну пусть хоть в своём блоге на ЖА этот озалупок Миронов себя вершителем почувствует
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
поди в Питере хлебанул по полной. от тамошней интеллигенции

На фонтанке обосрался и на ЖА отсиживается, на ЖА обсерется снова на фонтанку потянется. Каловращением это вроде называется.
мартин борман писал(а):
нихуя более неправдоподного не слыхивал.

Так настало для олиловозалупленного слесаря-доцента время охуительных историй на ЖА Laughing

Цитата:
после отчисления из Академии, приходят и благодарят за то

За отчисление благодарят? За то что ебанутых доцентов с их историями больше не слышат? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут

на ЖА Миронов только успевает залупы с воротника стряхивать Smile

Редиска писал(а):
А тебе кроме твоих унылогавняных рассуждений есть что сказать? Все же однотипоное типа "да, у нас хреново, но..." Демагог из тебя, надо сказать, знатный. Видимо питерская публика тебя по кочкам пронесла, ты и решил засыпать сибирь своею пургою.

Овод писал(а):
На Фонтанке по рейтингу я был в десятке блогеров.

Laughing

Лукас де Санта Фонтанка писал(а):
А мантия хорошо известного тебе цвета тебе размышлять не мешает? С каких это пор ты из слесаря историка превратился в эксперта по МВФ?

Овод писал(а):
Что, Ваши сайты оказались никому не нужны? Жуков больше не платит? И как музыкантишка Вы бездарны, и как сайтостроитель сайтов с соплями...

Редиска писал(а):
Чой то кстати Болт не купился на твою провокацию.

Овод писал(а):
Уже купился, неужто не видите? Громкий смех У него же тепленькое - не держится.

тут озалупленному видать Гавнюк привиделся и он как как бэ показывает, что знает о нём больше, чем другие Laughing

Акелла писал(а):
Товарищ, не обижайтесь, но вы даже не представляете каким динозавром вы являетесь. И представляете интерес только для таких же археоптериксов как вы сами.

Овод писал(а):
Мне как-то фиолетово, кем меня считает некто Акелла. Можете считать даже бронтозавром. По делу есть, что сказать?

фиолетово, грит, но перед ЖАшниками продолжает выплясывать Laughing

Де Вайс писал(а):
Овод, Вы меня, конечно, извините, но у меня впечатление, что я пообщался с Первым каналом. Не буду, однако, вступать в ряды Ваших антагонистов, политические прения - это не моё хобби)

Овод писал(а):
Не путайте меня с холуями типа Киселева. Никогда не прогибался под власть.

наверное власть под него прогибалась. бгг

Саныч писал(а):
Как же вам важно обязательно доказать нам что вы спец по Украине.

Овод писал(а):
А по делу - есть что сказать?

есть. пошёл на хуй, озалупленный fuck smile
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна пришла и черкашинское говно оттаяло Laughing Laughing Laughing Laughing Ну что коля-миша ебальник тебе еще не набили? Говносайты свои еще делаешь? Жучок не покупает а остальным твои уебочные сайты нахуй не нужны? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки озалупленный доцент почитывает ФА? Smile

Гость
тебя сызнова залупами обвешать? место на воротнике ещё осталось? Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё , Доцент, за очередной лиловой на воротник зашедши ? Ну-с , давай, начинай, ебланить.
А мы ужо поглядим, озолупить ли тебя али нет

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Май 2019 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Овод писал(а):
На Фонтанке по рейтингу я был в десятке блогеров.

Если кто то априори писдун то будь он слесарем или профессором он писдуном и остаётся, с гаечным ключом ли в руках или в мантии за кафедрой.
В итоге получает тёплую шапочку и все шансы войти не только в десятку но и в тройку.
мартин борман писал(а):
тут озалупленному видать Гавнюк привиделся и он как как бэ показывает, что знает о нём больше, чем другие

Через такие видения он сытся и серется. Уже на уровне рефлекса.
мартин борман писал(а):
Овод писал(а):
Мне как-то фиолетово, кем меня считает некто Акелла.

Писдун Миронов уже согласен на фиолетовый цвет Laughing
Цитата:
Овод писал(а):
Не путайте меня с холуями типа Киселева.

Нашего доморощенного слесаря-историка можно только с Кофтуном спутать, тот тоже в какую нибудь десятку входит. Laughing
Гость
По всему выходит что в тебя снова не входят Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тут не один еблан а трое Laughing Laughing Laughing Laughing Черкашин-романов твои говносайты не покупают и ты завидуешь михуилу? Razz Надо на жа рассказать будет заебательский лозунг -т покупайте говносайты гавнюка романова Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Оводы кажутся долбодятлам гамадрилам, борманам и мупутам Laughing Laughing Laughing Laughing Овод я, овод Razz Ну и дебилы Laughing Laughing Laughing Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
выцыганиваешь лиловую?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Надо на жа рассказать будет заебательский лозунг -т покупайте говносайты гавнюка романова

Именно так и расскажи. Там тебе хуесосу и место, среди оводов и ободов.
Гость писал(а):
Так тут не один еблан а трое

А вот еблан то тут как раз один. Можешь даже попытаться угадать с четырёх попыток.
Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Я думал, что на ЖА смогу найти пользователей, с которыми интересно поговорить или поспорить, но...

...но и на ЖА получил залуп полный портфель. разве что не таких размашистых как мог бы получить на ФА

Овод писал(а):
Не знаю почему, но состав пользователей ЖА - очень сильно изменился. Раньше здесь были люди, которые умели спорить.

просто они ещё не знали что Миронов ряженый учёный, писдун и плагиатор. потому и пытались спорить. а теперь просто нахуй посылают. насколько им разрешает "кодекс этики" главпидора ЖА

Овод писал(а):
Если еще раз попытаетесь оскорбить, материться или писать не по делу, выпну из блога. Анонимные тролли, которые не умеют общаться - тут не пишут.

однако скоро доценту придётся вообще к хуям отключить комментарии. как Стройкомплексу и шайбоголовому, когда он про свои петарды высерается Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Овод писал(а):
Не знаю почему, но состав пользователей ЖА - очень сильно изменился. Раньше здесь были люди, которые умели спорить.

А хули раньше чем был недоволен? Он бы ещё написал в стиле Черномырдина что раньше никогда такого не было и вот снова. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
однако скоро доценту придётся вообще к хуям отключить комментарии.

Для него это самый приемлемый вариант для любого ресурса на которых он пожелает высраться своими познаниями
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в десятке блоггеров он был.
бугогогогогогого
графоман ебаный, АНАЛитег доморощенный, спец по залупам,
типа Дудя, у которого во рте мудя

Отключить он каменты то может, но ненадолго.
Ему же на людях срацца жидким поносом жизненно важно,
иначе либо захлебнётся и потонет в собственном дерьме,
либо разорвёт к хуям, мудака.
он и на конкурсе мудаков то второе место бы занял. Потому что мудак.

Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//2cool.ru/gorodskie-sobitiya-f119/gazeta-vremya-protiv-sayta-jivoy-angarsk-t269.html#p26470
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавнюковский романов-черкашин на гавно уже перевелся? на твоих гавносайтах пасутся два калеки а у михуила на жа аншлаг Razz Черкашину-пидору - завидно и он писдит что жа хуевый сайт Laughing Laughing Laughing Laughing
А защеканцы борманы и лионы гамадрилы защищают пидора черкашина Laughing Laughing Laughing Laughing Гавнюк-черкашин хуй с ним он за заказы на сайты для администрации жучку жопой подмахивал а вы какого хуя подписываетесь за пидора? Отсасывайте черкашину пока сперма из ушей не польется Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing уёбки дибилоидные
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй хуесосы защеканцы борманы с гамадрилами как заебетесь отсасывать черкашино-романовскому пидору - сходите на жа Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говносайты черкашина писал(а):
сходите на жа

Там уже для своих места сходить нехватка. Поэтому ты дебил с ЖА сюда и тычешься Smile

а у михуила на жа аншлаг

Название этой темы прочитай. Потому и аншлаг Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говносайты черкашина
А ещё складывается стойкое мнение что тебя болезный какой то романов-черкашин фигурально в жопу поимел. Как когда то Гав Нюк, ставший уже легендой, поимел главпидора ЖА , его подсывал и отдельных уёбков на ЖА. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у михуила на жа аншлаг

как у петуха возле писсуара Laughing

сходите на жа

в кожаную флейту тебе и здесь можно дать подудеть. при должном твоём рвении
iamvirus
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у михуила на жа аншлаг

Анально огороженный кружок виртуальных друзявок адмишы.
До аншлага там далеко, три десятка постоянных посетителей плюс случайные гости за счет объявлений и авто-ветки.
Что интересно анальное огораживание на самом ЖА особо и не заметно из за методики подсчета посетителей и словесного поноса некоторых больных на голову постояльцев его сайтика.
А вот на других адмишиных ресурсах в соцсетях, инсте и телеге не то чтобы скромненько, там вообще глухо.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Май 2019 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twitter.com/nikolay_angarsk
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256  След.
Страница 244 из 256

Перейти: