Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5a037b47ccbaf0a1ca3fb7369bf5c3d2Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ты это, не спугн

Гамадрила а ты об гавно черкашинское не замарался? тебя использовали как туалетную бумагу а ты с этой продажной шестеркой и жополизом жучка разговариваешь
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST писал(а):
На этом форуме данная тема самая актуальна?!

Канешна актуальна. Тут ебут гавнюка-мупута-черкашина который продался жучку. надо же вам знать какое гавно плавает по вашему форуму Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по накалу говносайтец продался кому то задарма,
только в жопу ебут да на клык наваливают
Слыш,гавносайтец, зависть-плохое чувство, околеть можешь
или удар хватит. Так и проснёсся однажды:
за эти три копеечки -
вся жопа в малофеечке,
фетровая шляпа
вся в гавне
/ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говносайты черкашина
Дебил, бля... (с)
Цитата:
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость), дата: 02.10.2011 - 20:43
Цитата:
Один долбоёб решил что узнал кто я и поспешил в очередной раз сообщить это всем желающим.

liveangarsk.ru/blog/gav-nyuk/20111002/iz-udalennogo?page=1

говносайты черкашина писал(а):
надо же вам знать какое гавно плавает по вашему форуму

Мы ходим, а вот ты сыкливый дрищь плаваешь Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
не спугни дрочующего

Ни куда он не денется с подводной лодки.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плавает а окормляется говноед

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
По всему видно что говносайтов романова ему мало оказалось и сюда за добавкой )))
А компот!!! (с)
Laughing
iamvirus
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мупут писал(а):
Потому что ты сыкливое чмо.

Ссыкливое чмо - это черкашин-гавнюк. Который прячет свое уродливое ебало за анонимным ником и срет исподтишка. И ссыт шо его вычислили fuck smile fuck smile fuck smile Но ебальник свой готовь.
Мупут писал(а):
Может тебя и Швец никто не ебёт?

Черкашин - ты не мупут а тупум. Дебилоид моск включи откуда Швец знает шо ты гавнюк? она на жа пишет? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ты дебил черкашин и дети твои будут дебилами rtfm
все свои мозги черкашин-чмошник ты оставил там где себя маскировал под романова. А здесь доказал шо реально дебил-черкашин. Слышь, пидорок-черкашин ты сам себя сдал когда списдел шо черкашину рожу не идут бить. А знать это мог только сам черкашин Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz ты реальный долбоёб

Ебать какие сложные умозаключения и логические выводы. Кто гражданину в голову насрал, сознавайтесь?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
козяв
Зам.Бога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ругаетесь. А мир так прекрасен

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamvirus
у него замкнутый цикл

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2019 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
И завис что то... А я так рассчитывал что он таки пойдёт пиздюлей давать романову, может и сам получит ,или в оптимальном варианте оба огребутся потому как давно выпрашивали Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белый ангел писал(а):
С Мишей спорить бесполезно

нахуя с пидором спорить? пидора табуреткой
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berdysh2003 писал(а):
Специалисты озвучили прогноз!!! «Ермак» в группе смерти

бу-га-га
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Один долбоёб решил что узнал кто я и поспешил в очередной раз сообщить это всем желающим.

Черкашин - ты дебил (цы) тебя долбоёба никто всерьез не искал как неуловимого джо который нахуй никому не нужен. Вот и были ушлёпки которые рассказывали шо ты семенов тюменев и прочие хуепуталы. А когда кто-то решил тебя найти то нашел на раз. Черкашин ты можешь до усеру отказываться но на АФ ты несколько раз показал шо нихуя с тобой не ошиблись. Ты мудозвон и ушлепок Черкашин - гавнюк мупут романов скока там у тебя масок - хуй знает Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Тока ты дебил не догадался кто тебя вычислил. Тебя тщеславие подвело - ты бездарь сайтостроитель говносайтов нихуя умного написать не мог. И тока в самом начале шо-то пытался изобразить. Но мозгов не хватило поэтому разместил в гавнюковском говнобложике свою единственную уебочную статью с нее и начали разматывать клубочек Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Ты дебил Черкашин и дети твои будут дебилами потому шо ты дебил fuck smile fuck smile fuck smile fuck smile fuck smile fuck smile fuck smile
И исчо - ты шо засуетился под клиентом? сбросил находимые фразы с яндекса "говносайты черкашина" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ты себя каждый раз палишь и палишь Razz Razz Razz Razz Razz
Мупут писал(а):
Мы ходим

Ходить черкашин ты можешь тока нахуй а на форуме - ты плаваешь как гавно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing плавай дальше Говнокашин
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
не плавает а окормляется говноед

Гамадрила ты долго жопу вылизывать дебилу говнокашину будешь? тебя как гандон использовали а ты пидора черкашина - защищаешь.
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamvirus писал(а):
Ебать какие сложные умозаключения и логические выводы.

Хули тут сложного? откуда швец могла знать гавнюка? черкашин-романов-мупут-гавнюк - такую схему блондинка могла тока во сне увидеть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Протому шо блондинка Razz
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
И завис что то...

Черкашин ты так пиздюлей выпрашиваешь? мало тебе их насовали? Ангарск - город маленький. Скоро тебе руки никто не подаст. Шоб о твое гавно не замараться Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Запомни пидорок - будешь продолжать - опозорим на весь город Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
нахуя с пидором спорить? пидора табуреткой

Черкашин тебе придется наебнуть табуреткой самого себя Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А я так рассчитывал что он таки пойдёт пиздюлей давать романову

Черкашин-пидор ты ишо раз себя спалил если ты не черкашин-романов откуда знаешь шо черкашин-романов пиздюлей не получал? Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz бля Черкашин ты не просто дебил а полный дебил в квадрате или в кубе Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда кто-то решил тебя найти то нашел на раз.

И стал очередным долбоёбом Laughing
Черкашин ты так пиздюлей выпрашиваешь?

За чем же дело стало? Ссышь, дрищь? Smile
ты можешь до усеру отказываться но на АФ ты несколько раз показал шо нихуя с тобой не ошиблись.

ты можешь до усеру отказываться но на АФ ты несколько раз показал шо нихуя с тобой не ошиблись. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Швец пусть злой пёс ебёт, а я, солнышко, не буду! Smile
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
а чем же дело стало?

Затем шо ты нахуй мне не нужен а желающих начистить тебе ебальник очередь потому черкашин свое ебло приготовь для пиздюлей Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А Швец пусть злой пёс ебёт, а я, солнышко, не буду!

дв ты обосрался как тока тебе швец написала и свои говнокомментарии стер шоб не вычислили пидора-черкашина Razz Razz Razz Razz Razz мудила ты обосрался и там и тут Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing и в своем гавне - плаваешь
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говносайты черкашина
Похоже знатно и качественно я тебя в голову выебал Laughing
И тебе только и осталось хрюкать по интернетам потому как больше ни на что ты сыкливое чмо не способен.
а желающих начистить тебе ебальник очередь потому черкашин свое ебло приготовь для пиздюлей

А ты, сыкло, уже не желаешь? Smile
ты обосрался как тока тебе швец написала

А тебе, дебил, откуда знать писала она ему или нет? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говносайты черкашина
Читай говносайты черкашина и чаще меняй памперсы Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нахуя мне огонёк? Черкашина можно отъебать без подсветки

В темноте губами его залупу по запаху найдёшь?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
berdysh2003 писал(а):
Специалисты озвучили прогноз!!! «Ермак» в группе смерти

Этот Ермак уже давно большинству в городе не нужен, только администрации для синекур. Одно непонятно откуда на ЖА специалисты появились.
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2019 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Черкашин - ссыкло это ты писдишь и гадишь по углам и боишься признаться шо хуйло черкашин-романов - это ты. Тока и без признания понятно шо ты пидор-черкашин rtfm rtfm rtfm rtfm Усирайся и доказывай шо это не ты Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мупут писал(а):
осталось хрюкать по интернетам

эт ты про себя ссыкливый чмошник написал Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Мупут писал(а):
откуда знать писала она ему или нет?

тебе она писала пидор-черкашин и ты свои ответы на своем говносайте - почистил а писдишь шо не знаешь. Ты - дебил черкашин Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Мупут писал(а):
Читай говносайты черкашина

Твое гавно - никто не читает. Вот и завидуешь ангарчанину и его сайту Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing твои говносайты - нахуй никому не нужны
говносайты черкашина
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2019 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец - читаю и ржу аж до слез одни ебанутые собрались на форуме. Нахуя Николаю нужен такой гадюшник? Для кунсткамеры шо ли?
Мупут писал(а):
По всей вероятности попытка изобразить меня "жуковским пиарастом" была не очень успешна

Мудила-черкашин - ты не жуковский пиараст а простая шлюшка которую купили за заказы сайтов для жучка до пиараста тебе - расти и расти а пидорасом черкашин - ты уже стал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мупут писал(а):
Даже имитация под дебила не помогла. А может и не было имитации?

тебе гавнюк черкашинский - имитация точняк нихуя не помогает Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
LION писал(а):
для достижения апопеоза абсурда надо ешшо меня заподозрить в ангажированности

Гамадрила злоебучая тебя тока в жополизании гавнюку черкашину мупуту заподозрить можно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
mymind писал(а):
Дело в том, что мне лично второй помощник заместителя пиарщика самого великого ЖУ попросил организовать троллинг и накат на Овода, в виду его невероятной осведомлённости и значимости, а также помочь в активной дискредитации ярых критиков великого ЖУ, на что был выделен бюджет в .... кхе-кхе-кче адцать тысяч зелёных,

Ты себя николай охуительно переоценил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
coont писал(а):
а бочку варенья и корзину печенья?

к черкашину-пидору - обращайся Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Мупут писал(а):
Я так понимаю что лисапеда мне не дождаться? А мне их уже ведь три надо.

Тебе пидорок-черкашин-говнокакашин заказов на сайты для жучка мало показалось? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ишо и лисапед захотел? Отсоси у лысой и пьяной обезьяны Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
это ж праздник какой-ты дебилы и олигофрены ангарского форума - зажигают Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2019 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говносайты черкашина
ты чего взвыл то, пидорок?
тебе же сказали, пока не научишься буквой зю изгибатся - можешь в стороне хуйцаме побиратся
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256  След.
Страница 249 из 256

Перейти: