Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d769aa2c9073bcd4a747b458f13f56ebНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мупут, веген, гавнюк, ты ебанутый пидорас, сосни тут тунца продолговатовго ещё рас, у тутошнего админа. Вам пидорам тут не о чем писать кроме своей зависти к живому ангарску. вы уёбки вместе с местным админом, который пытался себя выдать за красного уёбка Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут дебил ебанутый. И админ здесь кррасный тоже дебил ебанутый раз мунупута ебанутого до сих пор содержит Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Надо же как тебя пропёрло то. Слабоват на передок и задок ты здесь оказался и админ тебя не защищает как на ЖА Laughing
Но ты продолжай продолжай. Только как говорил Самый Лиловый - не обрызгай своим ядом монитор. Гыгыгы...
зы А вообще ты туповатый какой то... но какой уж есть, выкидыш ты наш. uuups
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
И админ здесь кррасный тоже дебил ебанутый раз мунупута ебанутого до сих пор содержит

Держат здесь только тебя, за яйца прихлопом двери. Почему спросишь? А что бы периодически хуёв пихать тебе в дыхательно-пихательные отверстия и наблюдать за реакцией. Опыты научные такие здесь проводятся. Но памятник как собаке Павлова тебе вряд ли поставят за это.
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Что говнище на Байкал решил съездить? Жуков зарплатку наконец то дал? Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а чё это тухлодырые
так возбудились то ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да оне с 2010 гда всё обсуждают приближающийся конец и то как они его почувствуют и помнут в руках, а вместо этого им только концом машут и в самый неудобные для них моменты тыкают в попы. Слегонца , но больно и ущербно в финансовом плане. Более правдоподобного объяснения у меня на данный момент нет. В дополнении ко всему в городе некоторяе предприятия , которые при прежней администрации так удобно подпитывались из бюджета одно за другим остаются не у дел, а также все родственники и знакомые прежних уважаемых специалистов своего дела при прежней администрации - это тоже волновать не может. А из методов противодействия этому только прокурор с его ограниченной возможностью найти пункт в каком нибудь законе и подгадить администрации, тем более что его жена теперь там не работает у них нет. Ну разве что создавать массовку возмущения на козлоконячем сайте да хуйнёй разной расписывать стены и асфальт и восторгаться этим, предвкушая грандиозный конец. Но вряд ли это достаточно эффективное средство что бы вернуть финансовое благополучие. Наверно всё таки придётся этим воинствующим и креативным дебилам напомнить что есть такая штука как булыжник, а булыжник это оружие не только пролетариата и его может использовать каждый в борьбе за свои интересы, в их случае оптимально засунув его себе же в жопу.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, не надо тут писать про админа. Лучше выскажись там у него на сайте, если что думаешь о нём лично.

Про себя удалять не будут, интересно как дальше будут развиваться события. Просто нужно немного снисходительно к убогим относится. Это как из анекдота про ёжика, который начитался учебника по логике и делал выводы, что раз заяц грибы не ест, значит импотент. Так и данный пассажир, вполне возможно имеет некоторые недостатки в кривизне извилин головного мозга и потому ему крайне тяжело сопоставлять сложные событийные конструкции и выполнять обобщения, тем самым делать определённые выводы, пусть и носящие сугубо субъективный характер. Весь объективность выводов, особенно в гуманитарно-социальной сфере, подтверждается исключительно исторической составляющей, а не как иначе. Хотя конечно учёные часто говорят, что мол упрощение - это не признак примитивизма, но вот упрощённый вывод уже таковым признаком является вполне.

Так что, коллега, предлагаю и дальше наблюдать пациента, а там глядишь и до новой докторской недалеко Cool Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Гость писал(а):
И админ здесь кррасный тоже дебил ебанутый раз мунупута ебанутого до сих пор содержит

Держат здесь только тебя, за яйца прихлопом двери.

это ты лезешь постоянно на жа. здесь только в этой ветке лёгкие шевеления от зависти к тому сайту идут Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
здесь только в этой ветке лёгкие шевеления от зависти к тому сайту идут

Бугага!!! Ты сам то понял о чём написал, тупиздень? Laughing
Гость писал(а):
это ты лезешь постоянно на жа.

Ну а где мне ещё долбоёбов для тренировки найти? Только на ЖА. Ты же тут редкий гость - появишься, залупу в зубы захватишь, уныло взбднёшь мозжечком и сдриснешь. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу у гостя напрочь
до самого карнизу крышак отвалилса
пичяльбида
феерично несёт хуйню

Мупут
ты ево шипко то не пользуй
ото от переедания
задвинет ласты

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, уже не выдерживаю ..... может я что-то не понимаю, но .... как можно это объяснить:

- Дороги плохие
- Администрация ничего не делает
- Воруют только
- Жук сделай дороги.

Выходит официальный пресс-релиз от Администрации - Ремонты будут проводится с Июля по Сентябрь. Тут и там, плюс будут готовить документацию на строительство новых развязок и дорог, видимо с расчётом на федеральные деньги. Если делать документацию собираются только в этом году, значит за предыдущие 5 лет при Михайлове никто ничего не делал, видимо не надо было. В целом планы пока позитивный.

Но комментарии:

- А жук воровать собрался
- В Сентября только подлатают и там снег
- У а ремонт моей подвески
- Дороги надо было делать весной ...
и т.д.

Я не сторонник Жукова, но б..ять .... судить о деятельности нужно ОСЕНЬЮ !!!!!!!!!! ОСЕНЬЮ !!!!!!!!!!!!! Жуков стал главой только в Ноябре, не сошёл асфальт со снегом этой весной. Асфальта уже там давно не было, еще до Жукова.

Ну что за народ. Пройдёт год, вот тогда и нужно будет оценивать деятельность. Ну везде так.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
с шайбоголовыми оранжоидами пытаешься пообщаться ?
не поймут они.Ибо скудоумны
да и думают они о совсем другом
о продолговатых например

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
с шайбоголовыми оранжоидами пытаешься пообщаться ?

Я крайне редко общаюсь. Вся проблема в том, что у людей крайне узкий коридор восприятия действительности. Уровень мышления у большинства крайне низок, и редко у кого находится на достаточном уровне, чтобы с ним было интересно общаться. Есть там персонажи, но их крайне мало.

Простой пример. Буквально после выборов на сайте появилась тема или новость на тему Ермака, где все со слюной орали, что губернатор вот вот заберёт Ермак в область. Тут и собрание думы городской было, когда собрались депутаты и передали Ермак и что-то там еще.

Я тогда еще не остыв от выборов, доказывал, что никто никуда ничего не передаст. И пояснял почему. Меня там попутно клеймили, называли клоуном, что-то там еще. Чуть ли не орали, мол мы уже в области и т.д. Нужно просто найти эту ветку. Ну а в итоге спустя время Ермак вернулся обратно в город. Собственно это и было понятно с самого начала, что так и будет. И что Быкова сниму, я сразу же сказал, но нет же. Даже группа активистов в Иркутск ломанулась, с транспарантами. И так по любому поводу. Редко увидишь действительно здравые рассуждения среди такой массы комментариев.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
на том сайте всех, со здравыми рассуждениями
заносят в чёрный список
пора давно бы название сменить им
да у меня всё руки не доходят.
имхо: Ёбнутый Ангарск - самое оно для той кунсткамеры

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
на том сайте всех, со здравыми рассуждениями

Это ты зря. Не всё так печально.

Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Это ты зря. Не всё так печально.

Перечисли адекватных посетителей ЖА которых бы админ не разу не банил и не тер коменты Question
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Перечисли адекватных посетителей ЖА которых бы админ не разу не банил и не тер коменты

Вряд ли я это смогу, так как крайне редко там бываю. Ну по крайне мне так кажется. Вроде как по ником 7777 или что-то в этом роде, но могу и ошибаться.

Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Одно исключение найдено Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Одно исключение найдено

ну меня вроде как не банили и не тёрли.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Я тогда еще не остыв от выборов, доказывал, что никто никуда ничего не передаст.

Как е ты сразу не догадался что они передасты?! Laughing
А вообще у некоторых на ЖА, их животная ненависть при частично изолированной тупости просто умиляет. Smile
Например заявления что Жуков спиздил 130 миллионов с одновременным заявлением, что прокурор этого не позволил. Вместо того что бы разобраться в ситуации воодушевлённо орут что ничего не делается, причём догадываются что таки всё таки , но надо успеть проорать, что бы потом заявить как благодаря обсуждениям на ЖА власть обосралась и стала что то делать. Мне вот сразу вспоминается как коммунисты сорвали заседание Думы где должно было рассматриваться финансирование на ремонт Лесника и следом поехали обещать жителям Китоя что добьются выделения денег на ремонт Лесника. Laughing Понравилось также что перед выборами тамошние долбоёбы с восторгом обсасывали как во время проведения какого матча на Ермаке Чернышова даже не допустили до микрофона и выёбывался перед ним только Петров, затем Чернышов и Петров решили что пахнет жареным и объединились и вопли сразу пошли о великой дружбе этих двух уважаемых, которые уже вместе просрали выборы. Об их опросах даже не стоит упоминать... это нечто . Конечно возможный результат можно и по ним предположить - он будет обратным.
зы А ещё мне нравится когда заявляют, что мне Жуков деньги платит за пиар, при этом напрочь не допуская мысли, что я сам могу платить Жукову, но немного. Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А ещё мне нравится когда заявляют, что мне Жуков деньги платит за пиар

Кстати а ты расчётку получил за Май ? Мне как агенту уже всё переслали на карточку. Там даже в назначении платежа так и сказано: "Подлому приспешнику за тайную агитацию лично от ВЖ". Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Вряд ли я это смогу, так как крайне редко там бываю.

Так и банит сейчас он втихую. Как то за день меня два раза успел по 8 часов Laughing Если раньше можно было узнать что забанен по камменту в теме, то сейчас уже хуй - он решил что это засоряет тему. Причём если забанен и пров сменил айпишник то можно нарваться и на нарушение бана и получить довесок. Это я ему уже пытался втолковать как то, но видимо для него динамический айпишник нечто легендарное. Вот и сейчас я в бане и хуй его знает когда он кончается по причине того что мне пров присвоил уже несколько айпишников за это время. А что касается подтереть, то трёт, но при этом как правило оставляет каммент на который, написали другой, но уже вызвавший недовольство. Тоже и с Шайбоголовым и Позориным. Например зелёный назвал сказочными долбоёбами кого то, а я всего лишь поинтересовался не относится ли он к таковым тоже за что был забанен. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за тайную агитацию лично

а где мой лисапет такда ?!!!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

меня что то лет на восемь или около того
два ИП
но за ними столько народу нипавиннава
тратить жопорез на пидорга нет желания
а свякава рода 2ИП ну ево нахуй

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Там даже в назначении платежа так и сказано: "Подлому приспешнику за тайную агитацию лично от ВЖ"

Мне смска приходит о переводе. С припиской: "Гавнюку за выдающие успехи и самоотверженный труд от полномочного представителя президента России по Иркутской области ." Медаль ещё одну обещали дать.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
а где мой лисапет такда ?!

А вот мне суки лисапед так и не дарят! Так бы поделился. Боятся что уеду куда нибудь и там забухаю. Это кстати, тоже один из вариантов объяснений на ЖА столь производительной работы моего мегамозга.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё образчик с ЖА:
Некто Трезвый пишет:
Цитата:
Молодцы коммунисты! Апплодисменты Не имея реальной власти , они провели закон. Вспомните как их "мыли" пашковы, кажаевы, сутырины, жуки за то, что они хотят помочь людям??? Говорили, болтовня, брехня, пустозвонство... А они сделали это! А что сделали жуки кроме скандалов, разворовывание бюджета и пустых обещаний?

Комментируя это:
Дмитрий Надымов пишет:
Цитата:
На заключительную сессию Законодательного собрания было внесено два проекта закона «О детях войны» - губернатором Сергеем Ерощенко и фракцией КПРФ. До рассмотрения дошел один вариант - губернаторский.

Так вот я не пойму в чём же таки достижение местной КПРФ состоит если принят губернаторский вариант, а не коммунистов? Однако коммунисты вопят об этом как о своём успехе. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собственно о самом законе то будет интересно посмотреть когда правительство снизит плановое повышение пенсий или отложит его, объясняя это принятием закона о детях войны и недостаточностью средств. Надеюсь КПРФ догадывается как на это среагируют остальные пенсионеры которые не родились в назначенный законом период времени. А затем выйдет президент в белом халате и сделает заявление что лично даст указание найти средства и они найдутся и все плющки достанутся снова ему, а коммунисты по прежнему будут жевать на своих митингах своим активистам как они повлияли на принятие закона. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вот и сейчас я в бане

в очередной раз словил тунца продолговатого? Laughing заходи за добавкой, опять словишь Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

ну меня вроде как не банили и не тёрли.

а ты больше верь пиздоболу вегену. его банят за маты и срач, а он сюда приходит лить слёзы жалобиться якобы за политику. вытри ему слёзы и подставь жылетку Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 33 из 242

Перейти: