Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=158e53c937e8a61c733bf983f71e54feНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Женская одежда из Турции, приглашаем организаторов СП

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых -> Совместные покупки
<  >  
Автор Сообщение
DressCode24
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 04:13    Заголовок сообщения: Женская одежда из Турции, приглашаем организаторов СП Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Мы приглашаем к сотрудничеству организаторов СП. Предлагаем удобные и выгодные для Вас условия взаимодействия. В каталоге интернет магазина Dress-Code24 представлены трендовые модели модной женской одежды известных Турецких брендов, джины и футболки RAW, Hardsoda, AMN, шифоновые плиссированные юбки и платья в пол BAGO, SOGO, AMN, F&K, тренд сезона осень-зима 2012-2013 платья и блузки с золотым шитьем, а так же большой выбор пиджаков, комбинезонов, брюк и коктейльных платьев. Мы используем только оригинальные фотографии товаров, т.е. вы можете быть полностью уверены, что получите именно те вещи, которые заказываете. По всем вопросам пишите на почту zakaz-fashion@mail.ru Возможно обсуждение различных условий. Доставка производится почтой России. С подробными условиями и полным ассортиментом можно ознакомится на сайте.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одень паранджу и атруби мужу хуйцЪ

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых -> Совместные покупки Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: