Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=85ce5a8ef2be47d759db274afe9e735dНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Алла Никонова: "Кустос - это порядочный человек"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
гоголь
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 10:19    Заголовок сообщения: Алла Никонова: "Кустос - это порядочный человек" Ответить с цитатой

Постоянно бывая на заседаниях Иркутского областного суда по делу Евгения Кустоса, я все больше убеждаюсь, что перед судом стоит весьма нелегкая задача. Осудить экс-главу администрации нашего города будет очень нелегко по тем основаниям, которые представляет гособвинитель. Если, конечно, у советника юстиции Людмилы Инютиной нет каких-нибудь умопомрачительных сверхпотрясающих доказательств вины Кустоса. Но пока следуют в судебных заседаниях одно за другим показания, свидетельствующие не в пользу обвинения. На день выхода газеты против Евгения Станиславовича дает показания только Виктор Белодедов.
Все остальные свидетели обвинения что-то от кого-то слышали, но конкретных доказательств вины” Кустоса представить суду не могут. Ну а слово бывшего “криминального авторитета” Виктора Белодедова против слова человека, о котором заслуженный юрист России, Почетный работник органов прокуратуры, Почетный житель города Иркутска, кавалер Знака “За заслуги перед Иркутской областью”, генерал-майор юстиции Алла Никонова сказала : “Это порядочный и принципиальный человек. Он многое сделал в борьбе со злоупотреблениями, когда городским прокурором здесь был В.Н.Степанов. Уехал Степанов возглавлять прокуратуру Саратовской области – арестовали по надуманным обвинениям Кустоса”. Будем надеяться, что суд вынесет вердикт, руководствуясь только доказательствами. Мне лично пока нравится, как ведут дело судьи облсуда, дотошно разбирая любые мелочи. Интересно, что показания Виктора Белодедова полностью опровергает Николай Пихтин, выступающий как свидетель обвинения. Николай Петрович, давая показания в суде, сказал: “Когда в 2011 году Белодедов вышел из тюрьмы по условно-досрочному освобождению, то пришел ко мне в потерянном состоянии. На зоне он вопреки собственному желанию сменил шесть колоний, в каждой из которых на него оказывалось физическое давление. Его били, чтобы получить желаемые показания против Кустоса”.
Как отметил Николай Пихтин, Виктор Белодедов был освобожден досрочно только после показаний о том, что экс-мэр Усолья-Сибирского выступил заказчиком убийства Игоря Востренкова, но они были даны следствию “обтекаемо и двояко”.
(Информационно-аналитический портал: новости Иркутска и Иркутской обл.).
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Спартак
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://settka.ru/forum/post32862.html#32862
Мазохизм какой-то бывать-постоянно Very Happy

stas
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2012 10:16    Заголовок сообщения: Что за хрень? Ответить с цитатой

Спартак писал(а):
http://settka.ru/forum/post32862.html#32862

Доступ закрыт! Что за хрень? Crying or Very sad

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Что за хрень?

В интересах следствия, не иначе.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носитесь тут са сваим песдосомЪ

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: