Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=97d82edb1995cf3d85508aad6f4f93d0Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Опрос-товары для хобби и творчества

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых
<  >  
Автор Сообщение
Мария
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2013 20:06    Заголовок сообщения: Опрос-товары для хобби и творчества Ответить с цитатой

Мои творческие друзья! Я провожу такой опрос: Какие товары для хобби и творчества Вы хотели бы видеть в магазинах нашего города?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Постовой
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше оружия для самообороны пистолеты кольт мод.1911 пистолет марголина револьвер таурус и патронов к ним Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страпон для Паставова. Он сам себя пидорасить любит

Гость

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постовой писал(а):
Побольше оружия для самообороны пистолеты кольт мод.1911 пистолет марголина револьвер таурус и патронов к ним

Заказывай для хобби то с чем имеешь дело, то есть вазелин и вату
Постовой
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши животы прострелянные будут иметь дело с пулей от кольт 1911 11мм в толщину Evil or Very Mad Twisted Evil Mad
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постовой писал(а):
Ваши животы прострелянные будут иметь дело с пулей от кольт 1911 11мм в толщину

Закажи себе пулеуловитель на морду от пуль 45 миллиметрового калибра с кожаной оболочкой Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария
Тут люди несомненно творческие, но творчество слишком уж разное. И хобби разные. Но что точно можно сказать это никакие скрапбукинги и слинготворчество вряд ли кого заинтересует. А то что я бы приобрёл концентрированную серную кислоту и аммиачную селитру группы А желательно, то это вряд ли вас заинтересует если вы в органах не работаете. Скажите примерно сами что рассчитываете для творчества продавать? А уж тогда и посоветовать можно стоит ли этим вам заморачиваться.
Главпетух
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо по вашему ходить пидарасов карать это не хобби ? По моему самое лутшие из всех, для этаво нужно оружие огнестрельное
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главпетух
Тебе понравилось как тебя покарали что ли? А оружие применили со спиленной мушкой или нет? Smile
Главпетух
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не карали,я сам люблю карать мразь типа тебе Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главпетух
Сопли свои подотри... школота петушиная Laughing
Главпетух
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты западло дырявое, и выродок Мухасранский у тебя у самово там сопли при -25 в твоем поросячим носу замерзнут Twisted Evil Razz
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: