Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=3bcf8d52f3aa535f22d80545176bb776Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Кажись Форум умер!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме
<  >  
Автор Сообщение
VIK_555
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 21:01    Заголовок сообщения: Кажись Форум умер! Ответить с цитатой

Кажись Форум умер! Вспоминается в 2005-м Жизнь здесь кипела. Эххххххх почему нельзя вернуться обратно и снова творить глупости Crying or Very sad

Главпетух
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как у нищеброда в 2005г и компа небыло Crying or Very sad
NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -2

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всему настоят конец когда-то.
когда я говорю конец - я имею введу фундаментальные постулаты той вселенной в которой мы находимся. вселенная расширяется с ускорением. вся материя разрушиться и это неизбежно. все планеты, звезды, все черные дыры, все их атомы, все ядра атомов, распадутся на протоны и нейтроны а те в свою очередь на кварки. в конечном счете тёмная энергия со временем разорвёт все связи и взаимодействия калибровочных бозонов даже слабого взаимодействия, даже гравитоны.
закончится эпоха процесса взаимодействия энергии и материи.
каждая частица из за неограниченного ускорения расширения вселенной превысит скорость света относительно друг друга. все что когда то существовало окажется за горизонтом событий. наступит абсолютный вакуум и пространство и время перестанет существовать.
Crying or Very sad

и после этого спрашивается: кто мы? для чего мы здесь? тааа даже для чего здесь на этом форуме? ДЛЯ ЧЕГО? В ЧЕМ МАТЬ ЕГО СМЫСЛ!!!1 и зачем все это? и зачем мы это понимаем и обсуждаем?? ЗАЧЕМ!!! я не знаю. просто так наверно надо. будь тут или УЁ.... НА... (сори) Evil or Very Mad

а насчет того "почему нельзя вернуться обратно" я тебе тоже могу объяснить это, фундаментальными законами Wink
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
VIK_555
Прохожий

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NARCOMAN писал(а):
всему настоят конец когда-то.
когда я говорю конец - я имею введу фундаментальные постулаты той вселенной в которой мы находимся. вселенная расширяется с ускорением. вся материя разрушиться и это неизбежно. все планеты, звезды, все черные дыры, все их атомы, все ядра атомов, распадутся на протоны и нейтроны а те в свою очередь на кварки. в конечном счете тёмная энергия со временем разорвёт все связи и взаимодействия калибровочных бозонов даже слабого взаимодействия, даже гравитоны.
закончится эпоха процесса взаимодействия энергии и материи.
каждая частица из за неограниченного ускорения расширения вселенной превысит скорость света относительно друг друга. все что когда то существовало окажется за горизонтом событий. наступит абсолютный вакуум и пространство и время перестанет существовать.
Crying or Very sad

и после этого спрашивается: кто мы? для чего мы здесь? тааа даже для чего здесь на этом форуме? ДЛЯ ЧЕГО? В ЧЕМ МАТЬ ЕГО СМЫСЛ!!!1 и зачем все это? и зачем мы это понимаем и обсуждаем?? ЗАЧЕМ!!! я не знаю. просто так наверно надо. будь тут или УЁ.... НА... (сори) Evil or Very Mad

а насчет того "почему нельзя вернуться обратно" я тебе тоже могу объяснить это, фундаментальными законами Wink

Ты гляжу уже на грибочки перешел Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Эхххх нет здесь уже, действительно Динозавров форума и чата: Палсу, Сволоты-Йож, Моргана, Беса, Потаскунса(который енот) и тд. Crying or Very sad

Главпетух
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хули душу себе ебеш ? sick Все еще вернется Rolling Eyes
VIK_555
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт когда седина в бороду да бес в ребро? Laughing

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIK_555 писал(а):
Эт когда седина в бороду да бес в ребро?

И ... уй .... в опу Laughing ну так обычно заканчивалось всё Laughing

NARCOMAN
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -2

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIK_555 писал(а):
Ты гляжу уже на грибочки перешел Laughing

тааа не, это похоже уже чото по тяжелее будет Confused

http://www.youtube.com/watch?v=buqtdpuZxvk
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хероыф тачкку!
Овцебык
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло не грусти я тебе частушку спою - Эх пить будем,эх гулять будем, Very Happy а ствол добудем убивать будем Twisted Evil
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы жывые и нииёбёт
блядь

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык форум и не помер бы, еслиб не живой ангарск, тама карашо все реализовано, админ не поленился...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
тама карашо все реализовано, админ не поленился...

Там если и
Сообщение содержит нецензурные выражения:

нахуй пошлют, то админ подчистит

Хотя важным преимуществом для всех это назвать сложно Smile
Враг ЖА
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2013 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмо там админ на ЖА и пед тухлодырый Twisted Evil
Albertini
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главпетух писал(а):
У меня как у нищеброда в 2005г и компа небыло Crying or Very sad

А у меня был и инет такой самый тормозной был типа такой скрипучий Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

LION писал(а):
мы жывые и нииёбёт
блядь

YES Cool

Гость

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум давно мертвый. Обижаться не на кого. Веген и лион всех разогнали и отматерили))) Вот и наслаждайтесь результатом. Жа тоже идет по пути ангарского форума. И результат будет таким же. Болт фон анус жа угробит как и ангарский форум))))) И будет в ангарске два мертвых сайта Sad
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Путину ещё пожалуйся на это, опездух.
Безгандонник
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаловалась бабка царю на помещика Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Форум давно мертвый.

Форум как Ленин, положен в мавзолей и на него ходят глазеть туристы и завсегдатаи Laughing Laughing Laughing

согласен
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
можно и так сказать)))))) Но Ленин не ожмвет, а форум?
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен писал(а):
Но Ленин не ожмвет, а форум?

А форум как Ленин. Живее всех живых.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
скучаешь по продолговатым тухлодырый ?

Шмакидон
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ суч дырявый и моральный выродок Twisted Evil ну чо гнида дырявая? Забанил меня? Запомни ублюдок такие как я живут назло таким как ты Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
Шмакидон
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно скулиш быдло, совсем скоро пиздец придет твоему любимому Рыганску ( а не только форуму) Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
BlackDeath
Оратор

Оратор

Вся репутация : 9

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*слоупок-фейс* что произошло за те пять лет, пока меня тут не было? Very Happy

ВРАГ-ЖА
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где был? Поди парашу в зоне грел?
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Форум давно мертвый. Обижаться не на кого. Веген и лион всех разогнали и отматерили))) Вот и наслаждайтесь результатом. Жа тоже идет по пути ангарского форума. И результат будет таким же. Болт фон анус жа угробит как и ангарский форум))))) И будет в ангарске два мертвых сайта Sad

админ на жа разобрался что из себя представляет веген гавнюк болт фон анус, отшкварил и опустил его навечно Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
админ на жа разобрался

Админ на ЖА бздит меня не подецки. Ежли бы админ не мог банить постоянно то так с залупой во рту и ходил на своём ЖА. Ну а мне этот ЖА особо и нахуй не всрался. Этот рассадник двуличных дебилов и подсывал. Что мне нужно было то я с него уже поимел Laughing Как то так...
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну а мне этот ЖА особо и нахуй не всрался. Этот рассадник двуличных дебилов и подсывал.
И какого хуя тогда ты гавно туда постоянно лезешь?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Что бы таким пидарасам как ты жизнь мёдом не казалась Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: