Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1369b569d7b9506743e8c32996eedecbНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Юбилей киевской газеты "Футбол".

<  >  
Автор Сообщение
Странник
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : -13

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2013 13:07    Заголовок сообщения: Юбилей киевской газеты "Футбол". Ответить с цитатой

Вышел в свет 1000-й номер киевского «Футбола»!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ всех - С УЛЫБКОЙ!

Без показного шика и апломба, но очень своеобразно в творческом плане Редакция украинской газеты «Футбол» отметила выход в свет 1000-го номера ЧИСТО национального издания /без использования материалов московского аналога/. Для выхода юбилейного номера понадобилось почти 15 лет, а Редакция, уже 15 ЛЕТ НАЗАД начав подготовку к СЕГОДНЯШНЕМУ юбилею, заранее УЖЕ ТОГДА/!!!/ заготовив фото молодого еще В ТО ВРЕМЯ и игривого состава Редакции в двух ракурсах: СЗАДИ и СПЕРЕДИ. К сожалению, ракурс «СПЕРЕДИ» состава Редакции за эти полтора десятка лет был безвозвратно утерян. Поэтому на обложке ПРЕДЪЮБИЛЕЙНОГО номера Киевского «Футбола» № 999 запечатлён сохранившийся вид «СЗАДИ» молодого и несколько ТОГДА фривольного состава Редакции 15-ти летней ПОЧТИ давности. Редакция на обложке единогласно и одноголосо тогда скандирует лозунг «франковцев»: «Мы за правильный футбол!»… А на обложке 1000-го ЮБИЛЕЙНОГО номера показан уже недостающий вид «СПЕРЕДИ» того же состава Редакции газеты, НО УЖЕ «сфотканного» через 15 лет в марте 2012 года!

БЫЛИ – ОРЛЯТА, А СТАЛИ – ОРЛАМИ!

Промокашка
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортсмены-это тупорылые трутни ( электорат партии едросни) прожирающие налоговые поступления от работяг. Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник
Советский Спорт наше всё

Промокашка
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое все это твое дирьмо макака обдристанная Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
Странник
Прохожий

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промокашка писал(а):
Твое все это твое дирьмо макака обдристанная Mad Evil or Very Mad Twisted Evil

Извини, Бумажка, что ваяем, - то и публикуем. Как говорится, вумных послали к вумным, а меня к табе...
Спасибо.

Промокашка
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Извини, Бумажка, что ваяем, - то и публикуем. Как говорится, вумных послали к вумным, а меня к табе...

Спасибо.

Тебе русским языком сказали что - спортцмены это трутни и бездельники (электорат едрисни) прожирающие налоговые деньги работяг.
Странник
Прохожий

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промокашка писал(а):
Странник писал(а):

Спасибо.

Тебе русским языком сказали что - спортцмены это трутни и бездельники (электорат едрисни) прожирающие налоговые деньги работяг.

Что где-то прожирают, - это да... Но иногда интересно посмотреть на досуге на то, как "спортцмены" "бацают"... Но если бы не спотсмены, то "налоговые деньги" прожирал кто-то другой. А по большому счету спортсмены жируют за счет спонсоров.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Спорт Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: