Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=7f03d3a4c7cbe2a004e69ecd61a6842dНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Где научиться игре на гитаре?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых
<  >  
Автор Сообщение
Евгений548
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 15:31    Заголовок сообщения: Где научиться игре на гитаре? Ответить с цитатой

Приветствую всех. Хочу научиться играть на гитаре, только не знаю где. Может, кто-нибудь знает у нас в Ангарске школы для взрослых, курсы или кто-то умеет сам играть и может научить другого?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
ШМАКИДОН
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрими в зону Evil or Very Mad там тебя братва обучит бесплатно, а когда освободишся (беззубым тубиком) будеш в кабакаш бренчать за объедки что бычье недохавает.
ПАРАШЕЧНИК
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на нарах а на нарах на гитарах на гитарах,нам сыграют про свободу и любовь,а на воле а на воле,тот мотив как ветер в поле,и душа по той гитаре плачет вновь.
Борис Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xочеш я научу тебя играть на моей кожанной флейте?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений548
Сходи в музыкальную школу и узнай. Раньше при ДК были курсы. Один мой знакомый там научился так потом его хоть на блятки не бери - обязательно с гитарой припрётся и начинает выть под неё, девки скучают, а он одну за одной гоняет песню, девки уже трахаться желают, а он всё свой репертуар гоняет. Несколько таких знакомых было, разной степени ебанутости по гитаре. Так что подумай нужно ли тебе это. Самоучители есть, если в бюджетном варианте. А на местного штатного пидора под разными никами не обращай внимания.
Ещё если гитарой по башке кому дать в ходе возникшего диспута, возникшего на основе неприязненных отношений или просто ради веселья компании - это классика! Но для этого желательно выучить хотя бы пару-тройку аккордов, что бы сразу не заподозрили твои намерения и не опередили гитарой по башке тебя. Что собственно веселья может только добавить, но по определённым причинам тебе возможно не подойдёт потому как мало того что башка твоя , но и гитара твоя, короче для тебя ни веселья и одни расходы.
Борис Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут то как напрягся, конкуренцию почуял гад, поди сам хотел научится играть на моей кожанной флейте мелодию голубая луна Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений548
в торнетах курсов игры хоть на гитаре хоть на балалайке
туева хуча разной степени сложности
было бы желание и Ричи Блэкмор
будет нервно курить в стороне

федор
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуют договорные матчи. Пиши skype: fedor1975.krsk
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

федор
Не... Мы лутше на гитарах будем учиться. Потомушто особой сложности это не представляет и способен на это почти каждый... всего то надо дёргать за струны и пойдёт звук. А вопрос качества это уже другое, но на всех не угодишь и всегда можно найти своего слушателя, особенно если ему деваться некуда будет.
Борис Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Мупут

Мупут писал(а):
Мы лутше на гитарах будем учиться.

А ты чо заядлый вафлеглот, на флейте кожанной играть уже расхотел научится штоле? Shocked
Женщина которая сосёт
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Моисеев писал(а):
А ты чо заядлый вафлеглот, на флейте кожанной играть уже расхотел научится штоле?

Хочеш я поиграю на твоей флейте? Wink
Radomina
Прохожий

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руками
Barin
Прохожий

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научились играть?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Хобби и Отдых Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: