Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=4b1d28350e13b62299bcf0f4b9772e7dНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Поделки и подделки: рынок «Павла Чекотова»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Внимание
<  >  
Автор Сообщение
гоголь
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 12:40    Заголовок сообщения: Поделки и подделки: рынок «Павла Чекотова» Ответить с цитатой

Поделки и подделки: рынок «Павла Чекотова»
«Так, пару «Гучей» я купила, теперь еще Вьюттончика и папе Ролекс надо», — бормочет себе под нос брюнетка в шубке из искусственного меха, рисуя галочки в своем списке, который я с любопытством пробегаю глазами, заглядывая ей через плечо. Я нахожусь на рынке «Павла Чекотова» – это одно из названий самого популярного в городе рынка подделок.
Некоторое время назад фраза «Еду на рынок «Павла Чекотова» обновить гардероб» повергала меня в ступор. Какую одежду там можно купить русской девушке со стандартным российским 46-м размером? Сшитые на китаянок кофты будут узки в плечах, брюки – коротки, обувь – плохого качества. Не говоря уж про фасоны – такое ощущение, что среднестатистическая китаянка сразу перешагивает «из 13 в 30» — ибо при всем многообразии текстильной промышленности существует два типа магазинов женской одежды: а) для девочек (свитера с мишками, розовые лосинки) б) для женщин после 50 (синтетические кофты в цветочек, дорогие кургузые пиджаки для офисных дам, ватники).
Однако большинство покупателей слетается на рынок «Павла Чекотова» вовсе не за этим: их цель – подделки, или «фейки», как говорят «продвинутые» модники. И здесь рынок «Павла Чекотова» опять впереди планеты всей.
Конечно, за торговлей на рынках Иркутска должна следить полиция, но они не могут вмешиваться во внутренние дела предпринимательницы Чекотовой, так как она депутат Законодательного собрания Иркутской области.
Для справки: годовой объем контрафактной продукции на рынке «Павла Чекотова» оценивается в 600 млн (причем 83% подделок производится в КНР), компаниям-производителям наносится немалый ущерб.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
СЫН УБИЙЦЫ
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все китайцы моральные уроды,и руки у них из педаральной сраки в рост прут ни хуя качественого сделать немогут заибанцы Twisted Evil
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Внимание Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: