Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=f2b56966780006557e003619a8b7f992Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Стрелков стал понимать с кем имеет дело и что они могут только понимать
ikorpus.ru/1-08-2014-2211-kommentarij-ot-strelkova/
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я примерно так и знал чем могут кончится обмены пленных. Неужели так сложно сразу было понять что люди решающие свои проблемы силовыми методами способны понимать только силовые убеждения?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйца онпутировать двумя кирпичами им надо , что бы не размножались и отпускать пленных хохлов в незалежную. Гуманно и безболезненно... разве что палец по неосторожности между кирпичей попадёт...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказательства присутствия русской армии на Украине
youtu.be/j-zsMxZLDvE
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НАТО опровергла заявление о том, что Украина использовала баллистические ракеты. Об этом Deutsche Welle сообщил официальный представитель пресс-службы в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.

Цитата:
1 августа появилась информация о том, что НАТО подтвердила факт использования баллистических ракет украинскими силовиками.

Цитата:
При этом вечером 1 августа представитель штаб-квартиры сил НАТО в Европе Алехандро Муноз (Alejandro Munoz) заявил, что «с точки зрения НАТО, нам неуместно подтверждать» использование украинской стороной баллистических ракет, сообщает УНИАН. «Это не НАТО применяет оружие и подтверждать не будет», — подчеркнул он.

Походу и в НАТО долбоёбы какие то сидят - Мопед не мой , я только разместил объявление (с)
Цитата:
30 июля ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики заявили, что обнаружили части баллистической ракеты.

Два часа назад
Цитата:
Украинская армия стягивает к Донецку ракетные комплексы "Точка-У". Также зафиксированы автоколонны противника с РСЗО "Смерч" и "Ураган"

Цитата:
В то же время спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко заявил, что украинские военные не используют баллистические ракеты в ходе военной операции в Донбассе, поскольку у них очень большая мощность.

Laughing Laughing Laughing Записделись так что уже берега потеряли. Может натовским воякам стрёмно стало что ракеты русские сбили, а хохлам то что запустит их толком не сумели? А если сегодня или завтра писданут этими ракетами по Донецку? Или того хуже отожмут какую нибудь ракету у хохлов ополченцы? Клоуны, бля.... Страны и военный блок которыми руководят клоуны... Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне подсказывает о том что ополчены имеют все основания тоже писдануть по укропам какой нибудь баллистической ракетой, а потом сказать что у них её нет. И это будет истинно, если она была одна. Laughing
Полагаю что НАТО в этом случае уже должно просто отсосать , сглотнуть и промолчать, потому что с точки зрения НАТО, им будет неуместно подтверждать использование какой либо украинской стороной баллистических ракет. Это же не НАТО применит оружие, а значит и подтверждать не будет. Это я уже подчёркиваю Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшно парни
но поеду
ибо заебло

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азербайджан с карабахом сцепились. Армения член одкб. Лев, езжай туда-союзники же

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж такое- то ... мальчики... Confused

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Лёва, а куда ты собрался то? Если кого то освобождать то посмотри сначала на качественный состав беженцев - сколько там мужиков, которые требуются в освобождении... Посмотри сколько здоровых мужиков на ЮВ, видимо тоже возмущённых действиями хохлов, бродит по улицам, которые раздолбали хохлы и снимают на сотики "эксклюзивные видео" Поверь мне этого они не оценят, а найдутся и такие кто позже ещё и обвинят в своих невзгодах и несчастьях. Мало того - потребуют ещё и компенсацию.
Вооружением помочь это конечно можно и нужно, тем более что ЕС запрет сняла на поставку его хохлам. Но у тебя самого кроме кухонного ножа поди ничего не имеется из серьёзного вооружения.
Ну если уж так невмоготу то подожди немного и проблемы в России возникнут. Уже осенью на переподготовку тебя могут забрать.
Кстати, ещё учти что там в ополчении, а я так понял ты в ополчение намылился, пить водку нельзя, материться нельзя и писдюлей пленным давать нельзя, исключая 25 хохляцкую бригаду. Ты же там как штрафник будешь постоянно окопы рыть под огнём противника, причём возможно даже без лопаты, если попадётся такой завхоз как coont...
Так что давай сначала сбегаем за пивом, а потом поедем на войну (почти ЦЭ) примерно такую мысль высказал один чувак с чемоданом своему другу после того как его жена выставила его за дверь

0 Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Азербайджан с карабахом сцепились. Армения член одкб. Лев, езжай туда-союзники же

А чо сам то не едешь? Так то за члена ты тоже сойдёшь. Да и почти оттуда, а значит должен иметь первичные навыки резьбы по дереву. Или тут уже та часть генов сработала которая отвечает за то что бы другие за тебя всё делали?
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МупутНе хочу. Надо будет-призовут, я до шестидесяти лет на учёте. А добровольцем-нет, проходили уже

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив берёзки плакат спасём донбасс с усталым стрелковым в пол плаката. Я конечно мало понимаю в пр, но мне кажется изображение матери с ребёнком в этом случае ввзвало бы большие чувства

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
мне кажется изображение матери с ребёнком в этом случае ввзвало бы большие чувства

Правильно думаешь...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евражка конечно супротив была
но такой вот я ебанутый
позже отпишусь чё-каво)))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
но такой вот я ебанутый

Но необязательно же это каждый раз подтверждать на практике Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
удачи

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Возвращайся! Буду ждать!

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION Surprised Там кстати сухой закон если чо ...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

coont писал(а):
но мне кажется изображение матери с ребёнком в этом случае ввзвало бы большие чувства

У меня реально слёзы навернулись, глядя на это фото .... тяжело было смотреть ....

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"...когда армия начинает воевать не за свою страну, которую за собой просто не чувствует, не за великую идею, которая ничуть не вдохновляет, а лишь злит ненужным пафосом, а за погибшего друга, она (армия) превращается в повязанную кровью ватагу вооружённых и озлобленных людей. Она хорошо и стойко воююет, но она никогда не способна победить. Потому что давно уже разгромлена сама в себе."

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION вообще-то Мупут прав. И на Родине найдётся применение. Даже не знаю что и говорить.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Даже не знаю что и говорить.

Я знаю.
В Донецкой области население насчитывало около 4 млн человек, из них пусть полтора мильёна лиц способных воевать. Добавь сюда Луганскую область с двух мильонным населением. А в итоге ополчение насчитывает около 15 тысяч. Недавно по телеку показали как беженцы с Украины митинг провели в Москве, показательно однако... Особенно когда мужик из массовки поблагодарил Россию за то, что его ребёнка устроили, а его на работу, которой походу он пренебрёг, предпочтя участие в митинге... всё говорит у меня пучком сейчас, большое вам спасибо, но хочу ещё что бы Россия выгнала хунту с моей родной земли.
В ополчении есть Наташа, приехала из Белоруссии добровольцем, так на неё на родине уже уголовку завели, за наёмничество, светит 10 лет. Правда потом мать ей позвонила и успокоила что не 10, а 7 лет, по возвращению в Белоруссию.

LION
Езжай, Лёва, езжай... Только не удивляйся потом, как один мой знакомый, когда из командировки из Чечни приехал и увидел у себя дома чурку с женой. Но в твоём случае это конечно исключено. Разве что какой беженец-хохол твоим же ножиком, на твоей же кухне будет резать сало из твоего холодильника... Хуле... Перемога.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 августа состоялся телефонный разговор Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с Президентом Украины Петром Порошенко.

Главы государств обсудили торговые отношения между странами, иные актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также взаимодействие в рамках Таможенного Союза.

Особое внимание президенты уделили теме поставок нефтепродуктов из Беларуси в Украину. Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь понимает остроту этого вопроса с учетом уборочной кампании, и поэтому, несмотря на внутренние потребности, окажет содействие Украине в обеспечении ее экономики нефтепродуктами.

Если это так... ну не урод ли этот Лукашенко? Давно ли он сам выклянчивал скидку на энергоносители у России, а теперь , сука, готов уже сам продать. Колхозник ебаный.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леву, боюсь, уже не отговорить(((. Война подбирается все ближе((( Таня, держись и дождись.

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бородай однако вернулся. может, не всё так плохо?

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, кстати тут мусина слушал, недавно вернулся. Такое порассказал. Например говорит взяли в Донецке корректировщика, который корректировал огонь по жилым кварталам. Русский. Говорит планировал получить 5 тыс. гривен (где-то 25 тыс .рублей),а потом свалить в Россию, мол беженец. Причём сам житель Донецка. Говорит недавно накрыли квартал, где он с женой жил, так она даже не знает жива она или нет. Самое ужасное, что даже не упоротый хохол. Чисто за баки.

И говорит таких вот беженцев возможно не один десяток найдётся. Причём Мусин говорит, мол, если они там у себя защищать не стали свой дом, то нахрена они тут в России нужны. И говорит мол надо всех призывного возраста отправлять обратно. Женщин, стариков, детей принимать, а этих красавцев обратно, потому как тех, кто уезжает на Украину, тут же мобилизуют, мол идите свой дом защищайте.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Сдалать 72-я бригада. По информации кроме оружия ополчению досталось от 60 до 70 единиц бронетехники. Даже по информации целая техника.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
может, не всё так плохо?

Цитата:
В Донецке ополчение продолжает "охоту" на беспилотники. Просьба к жителям сохранять спокойствие в случае автоматных очередей в черте города.

Цитата:
Силы обороны Донецка информируют население что сегодня по области местами пройдёт Град

А это вообще шедеврально
Цитата:
«На осень в ополчение ДНР заказано несколько тысяч добротных советских армейских ватников», — процитировал слова Стрелкова один из его заместителей.

Если ополченцы ещё шутят то не так уж Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
надо всех призывного возраста отправлять обратно

Хохлов?! Laughing Они даже мысли не допускают что бы создать из жителей Украины добровольческое формирование что бы освобождать свою же землю. Не за этим они в Россию драпали, я что бы отсидется и прихарчеваться. И что бы не рассказывали СМИ о растущей волне негодования против войны на Украине это не против войны часть населения возмущается, а против того что их воевать принуждают. То есть они не против раздолбать Донбасс, но хотят что бы это делали другие.
mymind писал(а):
корректировал огонь по жилым кварталам. Русский.

Ничего необычного. В Красном Лимане тоже местные носители русского языка, родом из Донецка, топили жителей после допросов в озере. Есть показания одного участника, которого потом расстрелял Безлер.
mymind писал(а):
И говорит таких вот беженцев возможно не один десяток найдётся.

Я бы сказал что мы сами себе мину замедленного действия подкладываем. Один пострадавший среди нас уже есть... наслушался рассказов. Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут да там либо капец как хорошо либо истерика уже началась. мне пока непонятно

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Находясь в истерике обычно не шутят. И даже успевают опровергать сведения СМИ о взятии в плен 700 хохлобойцов. Типа что есть то есть, а лишнего не надо.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 37 из 103

Перейти: