Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=f93e3654178ec52bacee81d7f302ee96Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А вот заявления о том что уже идёт зачистка Донецка когда ещё не взяли город шуткой не назовёшь.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Находясь в истерике обычно не шутят
однако есть такое понятие как истерический смех

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
однако есть такое понятие как истерический смех

Понятий разных дохуя и каждый понимает их по своим способностям. А ещё есть юмор уничижающий чужое достоинство и не имеющий ничего общего с состоянием истерики. Кстати, ты никогда не задумывался о том почему падение молодой девушки может вызвать смех с большей вероятностью нежели падение пожилой? Это из теории смеха... Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
падение молодой девушки
у меня не вызывает смех - я ненормальный наверное Confused а если при этом у неё подол задерётся...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а если при этом у неё подол задерётся...

Тогда да... говорят даже можно ослепнуть
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МупутРедко это бывает (

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10710

Цитата:
Сводки от ополчения Новороссии
Сегодня в 4:05
05.08.14. Комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича.

"У меня нет таких денег!!! И не было никогда.
Они были обещаны, но так и не поступили. Для того ,чтобы выплатить оклад размером в 20 тыс.р. за июль тем, кто пришел на службы хотя бы в начале месяца, требуется примерно 3 млн. "условных единиц". И откуда я их возьму? Финансовая система ДНР "умерла не родившись", а ополчение денег не печатает...
Но хуже другое - через 2 недели мне не на что будет даже кормить солдат нашей Славянской бригады.
Мне остается только "поклониться в ноги" тем добровольцам ,которые сражаются бесплатно, без сигарет, без нормальной обуви, часто - даже без униформы, в условиях нехватки всего - от патронов до кружек-ложек... И еще раз обратиться к тем, кто ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ: ПОМОГИТЕ!!!!! ХОТЯ БЫ ДЕНЬГАМИ!!! НЕ МНЕ!!! РУССКИМ СОЛДАТАМ!!!!"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Дохера что то сводок от Стрелкова появилось о которых он возможно даже не подозревает. Как только в ООН начинают обсуждать возможность гуманитарной помощи от России и тут же появляется что Стрелкову чего то не хватает. И уже выглядит картина несколько иначе в отношении гуманитарной помощи. При этом сообщается что он заказал несколько тысяч ватников.
А ещё предлагается
Цитата:
"Если каждый день каждый подписчик перечислял хотя бы 10 рублей, мне кажется, это помогло бы очень сильно.
170 000 по 10 руб. = 1 700 000 руб. в день." Поддержим акцию по сбору помощи своими 10 рублями? С миру по нитке можно очень хорошо народной армии Новороссии помочь.

Ну а отчёты расходовании собранных средств можно будет посмотреть там же, в интернетах. Причём заверят что всё дойдёт до ополченцев Стрелкова. Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
заказал несколько тысяч ватников

угу. от юдашкина наверное

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
от юдашкина наверное

Ополченцам же не на парадах ходить. Значит обычные совковые со складов.
А вот если беженцу на рыло платят по 800 рублей в день, то за месяц у него получится 24000 Спрашивается - нахера тогда ему работать
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
беженцу на рыло
может, тоже сбежать куда ( когда мои с чечни сбежали то наиболее частое пожелание от госорганов им было - езжай обратно
Мупут писал(а):
нахера тогда ему работать
а работа вообще дураков любит. типа меня
Confused

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а работа вообще дураков любит. типа меня

А ты ёё? Smile
Работа. Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают. (с) Джером
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
может, тоже сбежать куда

На Украину разве что... Только в отличии от России, где живут тупые ватники и колорады, там бабла много не подымешь. А хохлы здесь вроде как на заработках - отсидятся пока другие воюют и часть из них обратно ломанётся в незалежную, когда платить перестанут и предложат поработать. Ещё там и рассказывать будут как ловко они наебали ватников. Первыми драпанули именно такие.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
джером гений Very Happy
Мупут писал(а):
А ты ёё?

в день зарплаты так просто обожаю Very Happy
Мупут писал(а):
На Украину разве что...

не, я туда бы где денег на халяву дадут Confused
Мупут писал(а):
как ловко они наебали ватников

а что, не наебали разве?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а что, не наебали разве?

Получается наебали... А некоторые до сих пор усираются своими анализами, рассказывая какую "мышеловку" приготовил для пендосов наш вождь Путин. То есть где то в глубине сознания понимают что их их наебали, но так как признаться в этом стрёмно, то автоматически списывается всё на тайную мудрость и прозорливость.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Цитата:
россияне сидят и ждут уловляя малейший знак понимают что наебут но не знают когда и как

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

может, у путина и есть план - да ктож о нём оптимистам расскажет? всё что озвучено - уже не срабтает. вот заикнулись о закрытии неба для европы - тут же встречный аналогичный намёк. как то забыли лидеры физику похоже - про угол падения и отражения

Добавлено спустя 36 секунд:

лев чего то молчит - неужто точно уехал?

Добавлено спустя 34 минуты:

Цитата:
В Шахтерске введет сухой закон – алкоголь из магазинов уничтожают.
брр

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
тоже за Леву переживаю... обещал написать... подождем...

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт тишина и правда .... Неужели реально поехал. Он так-то связист, я думаю дело там найдёт для себя ... если что ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
может, у путина и есть план - да ктож о нём оптимистам расскажет?

Может и есть. Но для нас как я понимаю важен результат и то что имеется на данный момент. Это как сказал один чувак наблюдать за муравейником - муравьи бегают со своими мыслями внутри и каждый делает видит то что видит, а наблюдатель видит муравейник в целом.
А на данный момент можно увидеть, что жители ЮВ обнадёженные примером Крыма пошли проголосовали за республику, а их в отличии от жителей Крыма, тактично сливают.
Так кто нибудь может сказать что это большое достижение Путина?
mymind писал(а):
Он так-то связист, я думаю дело там найдёт для себя ... если что ...

Если что... Всегда надо помнить что фортуна это не баба и если она повернётся задом то не будет хорошо.
Рулевой
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Если что... Всегда надо помнить что фортуна это не баба и если она повернётся задом то не будет хорошо.

Чё обсорался гнида мупутская? Хошь в кустах отсидется пока за тебя другие от пуль дохнут? Ссыкло интернетное. Война начнется и твою жопу под пули отправят Razz
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
дело там найдёт для себя
он как то не во время решил его искать

Мупут писал(а):
для нас как я понимаю важен результат
ну, поскольку от нас в данной ситуации ничего не зависит - придётся ждать. разве что пойти на выборы в ангарске и прокатить всю шелупонь по максимуму-нервы успокоить

Мупут писал(а):
баба и если она повернётся задом

не у всякой бабы ты зад увидеть захочеш. поверь Confused

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
не у всякой бабы ты зад увидеть захочеш. поверь

Поверю. Но не надо воспринимать всё так буквально будто я предлагаю тебе смотреть на чью то жопу.
Рулевой писал(а):
Чё обсорался гнида мупутская?

Вкусно было? Тебе не надо было рот открывать и тогда бы ты и не заметил.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
пойти на выборы в ангарске и прокатить всю шелупонь по максимуму-нервы успокоить

После изменений в законодательстве это не представляется возможным. Избиратели прокатить могут только себя, в большей или меньшей степени.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулевой писал(а):
Ссыкло интернетное.

Может рискнёшь и себя обозначишь, срулевой? Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут жирик выступает. То ли бухой то ли уже в маразм впадает

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Сдаётся мне сегодняшнюю речь он составил на основе речи бендера про нью васюки

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
То ли бухой то ли уже в маразм впадает

Выступление ещё не видел, но можно представить. У него уже лет пять как.. Наверно всё в духе как он жопу врагам на глаз натянет или наоборот. Наш российский Ляшко...
Кстати, ты не замечал что и в ЛДПР подбираются соответствующие - их по подаче спичей можно определить не вдаваясь в само их содержание даже.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
По телеку только и твердят как здорово мы санкции ввели и про то как будет похер на прекращение импортных поставок потому что они занимают малую часть поставок вообще. Только вот уже возникает вопрос:
Если нам так похую поставки из ЕС и прочих, то почему им не должно быть похую на такие санкции по причине их незначительности? Laughing
А я так думаю что следующими санкциями запада и должны были бы стать поставки продовольствия в Россию, просто наши подсуетились что бы представить это в более выгодном для себя свете. Теперь рассказывают что зарубежом обеспокоились. Тольковот кому хуже будет ещё вопрос - ведь сами же писдели что санкции имеют обоюдную невыгодность. А сейчас рассказывают как нам это выгодно будет и как через это пендосы страдать будут. Эдакий наш "ответ Чемберлену" Laughing
Они будут назло Путину яблоки грызть, зато у нас появились перспективы как у Шарика Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бородай в отставку ушёл

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Цитата:
По словам журналиста Forbes Орхана Джемаля, совместная поездка ополченцев, журналистов и солдатских матерей к воинской части выглядела не как военная операция, а как провокация. Он рассказал, что пресс-служба ДНР собрала работающих в зоне конфликта журналистов возле здания областной администрации в Донецке.

Перед ними выступил ополченец, представившийся по позывному Гюрза. "Сейчас вы и солдатские матери поедете к воинской части в поселке Спартак (пригород Донецка). В этой части много вооружений ПВО, но личного состава не более 50 человек: офицеры и солдаты-срочники, охраняющие технику", - рассказал он.

По словам Гюрзы, с командиром части была достигнута договоренность о сдаче без боя. Матери служащих там солдат должны были выйти с плакатами "для дополнительного морального давления". Гюрза пообещал журналистам "сенсационный материал".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/07/2014/934645.shtml

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Цитата:
Ополченцы самопровозглашенной Донецком народной республики сбили в районе города Енакиево (50 км от Донецка) истребитель МиГ-29 украинских ВВС. Об этом сообщает УНН со ссылкой на руководителя пресс-центра АТО Владислава Селезнева.

По его словам, самолет был сбит из ЗРК «Бук».

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/08/2014/941694.shtml

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
По его словам, самолет был сбит из ЗРК «Бук».

А могли написать и с рогатки Но наверно хохлам очень надо что бы это был бук - самолёт то уже сбит так хоть что нибудь поиметь с этого.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золото в цене в долларах попёрло вверх

Добавлено спустя 56 минут 50 секунд:

Мупут писал(а):
могли написать и с рогатки
это обычно ополченцы пишут

Мупут писал(а):
возникает вопрос:
много их. к примеру - весь мир нарастил производство продуктов и поэтому мы с лёгкостью найдём замену - вопрос - почему весь мир кроме нас?
мясо из австралии легко заменить мясом из аргентины будет даже дешевле - вопрос - почему ранее нас кормили более дорогим мясом? и наконец - кто то там обещал резко увеличить поставки свинины - вопрос - как уговорить свинью или курицу резко увеличить скорость набора мяса? а вообще - я правительству могу только успеха пожелать. потому что если они ошибаются - хреново будет. если россия сейчас пойдёт на попятный - от клейма проигравших в глазах мира нам уже не отмыться никогда

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 38 из 103

Перейти: