Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=44a502f63848848b656b786be7c975b9Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
дыкть вот именно - налоги
ни Украине ни. тем более Крыму эти пидорасы не платили нихуя - 146%
об этом как то проговорился Сычёв(недофутболист) и Галкин - тот который некрофил
А щяс им песдос карячицца в этом плане.
Не даром в списке деятелей искусств, пописавших надысь
нормальное письмо о поддержке восоединения
деятелей типа пугачёвои или киркорова нету.
как впрочем и йуры-музыканта
который последние годы практически с неньки не вылезал
оно и понятно - гешефт более чем песдат

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и следовало аЖЫДать
отжали таки у рогулей Крым
вероятно на очереди Донецк и Харьков
с непонятным пока будущим статусом
и в составе какого государства
То что Крым убыточен это понятно как дважды два
уже насчитали около 90 млрд. "вливаний".
Каким образом с Крыма будут выдавливать китайцев тоже большой вопрос.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Каким образом с Крыма будут выдавливать китайцев тоже большой вопрос.

Китаяку на гиляку! Кто не скачет тот шанхай! Laughing
LION писал(а):
То что Крым убыточен это понятно как дважды два
уже насчитали около 90 млрд. "вливаний".

Посадить виноград и табак. Восстановить военные базы. Разместить системы ПВО. Можно и трубу Южный поток изменить с остановкой в Крыму. Бросить через пролив, потом по земле и напрямки в Болгарию или Турцию. По земле то дешевле пожалуй будет да и Крым газом обеспечен будет.
А с Донецком и Харьковом надо что то делать... но без крови уже не обойдётся.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Правые грозятся взорвать газопровод. Истерико что ли?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
конешно истерика
Сеня то вчера ваащпе отжёг - мол кампэнсацыеф с России
на до получить за развал СССР
опять там чёто поделить хочет
еблан
а 200 лярдов долга СССР ?

Посадить виноград и табак.

да там тёрки какие то вокруг Крымского канала
за счёт которого посевные площади существуют

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
да там тёрки какие то вокруг Крымского канала

Поэтому отжать надо до Днепра. А так меня вообще радуют люди которые увлечённо рассказывают о том как они переехали в Краснодар и как они там писдато живут по сравнению с Ангарском. Обычно хватает их спросить не привозная ли у них вода для ихнего большого огорода Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Там было оказывается несколько проектов оводнения. От реки Кубань по дну керченского пролива, об этом кстати недавно по телеку намекнули что мол нехуёво так будет если строить уж мост вместо парома то можно и трубы проложить. А был ещё проект опреснения Азовского моря - вот это вообще хрен его знает как собирались делать. Остановились взять воду из Днепра. Но до этого Крым как то шевелися и без орошения вплоть до середины прошлого века.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Но до этого Крым как то шевелися

да как шевелился то - только здравницы на побережъе и море
остальное степь и камни
ну щитай живёт два миллиона с хвостиком народу
Кузбасс и тот по численнее будет
Но квартиры в Крыму(во всяком случае в Керчи точно - 146%)
жильё стало дорожать.

о том как они переехали в Краснодар
есть такое дело , но это смотря куда на Краснодарщине жить поехали
есть станицы где с водой всё хорошо , но там и ценник за жильё поболее будет

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
было оказывается несколько проектов

выбрали самый реальный просто. кубань тоже не бесконечная, там своих земель для орошения хватает. и, как ты уже сказал, немалая часть городов вдоль моря воду привозит

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Мупут писал(а):
мост вместо парома

это ещё гитлер хотел построить, да не срослось чего т о )

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
это ещё гитлер хотел построить, да не срослось чего т о

Про гитлера не знаю, но то что была договорённость о строительстве с украиной упоминается. И проект имеется уже и технику гнать издалека не потребуется. Ну а согласовыват с нынешней украиной вообще уже не имеет смысла. Можно вообще перегородить нахер этот пролив и сделать водохранилище. Одно непонятно откуда бы нахер взялись в прошлом веке установки терраформирования если опреснить Азовское море предлагалось.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Всё проще оказывается. Достаточно поставить дамбу на Керченском проливе, Дон и Кубань подымут уровень Азова пресной водой, которую от переполнения можно отправлять по уже существующим каналам в Крым, а часть сбрасывать в Черное море. Так как уровень Черного моря будет ниже, то солёная вода в Азов не попрёт, а за счёт рек впадающих в Азов он опреснится. Уровень затопления прибрежных земель будет минимальный, походу это самое затопление больше всего и определило отказ от проекта. Оказывается есть ещё и недостроенный Волго-ДОН 2 канал соединяющий Каспийское и Азовское моря. Строительство забросили в 90 е годы.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Про гитлера не знаю

Он мечтал что по этому мосту будет
гнать нефть Грозного и Баку
на переработку в Плоешти (Румыния)
в результате отравился и здох

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
в результате

Теперь мы можем осуществить мечту Гитлера! Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Про гитлера не знаю

а вот : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2

Цитата:
Мост через Керченский пролив — построенный после освобождения советскими войсками Крыма в 1944 году в СССР весной — осенью 1944 года железнодорожный мост из Крыма на Таманский полуостров из подготовленных германской армией материалов[1].

вот так вот Smile он оказывается даже был построен, только просуществовал недолго. тут в статье ссылка на шпеера, но там где я про мост прочитал раньше, автором идеи упоминался гитлер

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Мупут писал(а):
Достаточно поставить дамбу на Керченском проливе

и тогда придёт окончательный и бесповоротный капец азовскому морю. оно сейчас и так обессоливается. что приводит к гибели рыбы. сведения из первых рук - муж сестры в черноморском рыбнадзоре Razz

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Внезапно сформировалась мысль (может, конечно, уже и кем-то реализованная). Это какой мощный ролик можно было бы забабахать про майдан на основе осады орками Хельмовой Пади. Тут тебе и звериные оскалы, и орк стучащий в литавры, и КАТАПУЛЬТА, и отряд вежливых эльфов, пришедший на помощь, и коктейли Молотова... Саруман со своими орками как США и правый сектор. Да все это перемежать реальными кадрами. Там материала на все события майдана хватит!
Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
и тогда придёт окончательный и бесповоротный капец азовскому морю. оно сейчас и так обессоливается. что приводит к гибели рыбы.

А тут уж надо выбирать рыба или овощи поливать. Рыба и в пресной воде водится. Только её солить потом надо.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
советские выбрали рыбу

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
советские выбрали рыбу

Smile Ага. И полки магазинов были полны минтая.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
и хеком серебристым

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут ну советские же не только в ангарске жили. кто то и на кубани жил и рыку с моря ел. ты же ешь омуля? вот и там эндемиков предпочитают

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ты же ешь омуля?

Не ем. Мне он не нравится. Может на Кубани и эндемиков ели, а в Ангарске минтаем было завалено и вот хеком. Так что с точки зрения ангарчанина Азавское море не представляет особой ценности как водоём для рыбы. А пресная вода везде актуальна. Тем более что стань это Азвское море водохранилищем пресной воды то ничего не мешает вместо странных рыб эндемиков развести там другие породы рыб с более приличным названием.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем временем в Германии

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
с точки зрения ангарчанина Азавское море не представляет особой ценности

а тогда обьясни мне с точки зрения ангарчанина - какую ценность представляет для ангарска крым? ну не понимаю я стол бурной радости по поводу очередного законного облегчения кошелька рядового россиянина

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
с другой стороны глянь на ситуацию
старая мама не приносит дохода, лекарства, всякие проблемы -
бросить ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ну не понимаю я стол бурной радости по поводу очередного законного облегчения кошелька рядового россиянина

А как бывший военный по идее должен бы был. Что же касается твоего кошелька то там будет ровно столько денег сколько ты заработаешь. Или у тебя уже отжимают бабло на поддержку Крыма? А то что правительство потратит деньги на поддержку Крыма так на то оно и правительство. Если вкратце о преимуществах Крыма, то пендосы уже подумают размещать ли им ракеты на Украине для случая когда мы сможем разместить ракеты в Крыму. Для примера Карибский кризис. Точнее даже не пендосы задумаются, а европейские государства входящие в НАТО. Если же тебя возмущают и затраты на оборону так сразу и скажи что готов что бы тебя имели пендосы как того они желают лишь бы кошелёк твой цел остался. Но в этом случае это как то не вяжется с твоим патриотизмом демонстрируемым тобой ранее. На данный момент уже то что жители страны не почувствовали себя зачморёными в очередной раз и нашли общеприемлемое для всей нации разрешение ситуации, независимо от того нравился или не нравится им презик, уже являет собой пользу от присоединения Крыма. И Путин даже тут ни причём, ибо все его действия были обусловлены такими причинами что иначе он поступить бы не смог, в противном случае выглядел бы хуже Януковича. Образно говоря, было бы весьма печально если человек на берегу стал бы раздумывать о последствиях для своего кошелька прежде чем взяться за спасение утопающего прикрываясь лозунгом что спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
старая мама не приносит дохода, лекарства, всякие проблемы -
бросить ?

Ну получается вроде того. Или более радикально как сегодня ночью бабушку сожгли в квартире.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
старая мама не приносит дохода

крым если имама, то явно чужая. была.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Мупут писал(а):
как бывший военный по идее должен бы был

а я именно как бывший военный. прежде чем отправить кого то на смерть надо оценить - а зачем?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
крым если имама, то явно чужая. была.

Кстати о чужих... Если мне не изменяет память, то ты вроде по программе переселения соотечественников приехал в Ангарск? Может я ошибаюсь и путаю тебя с кем, но вроде как ты сам писал что из Чечни переехал в Ангарск и что в родове у тебя хохлы и чеченцы. Не так ли? Так вот скажи - нахрена нужно это было делать если никаких геополитических гешефтов страна от этого не поимела?
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
она тебе не изменяет, она тебе отказала Very Happy я сюда в советское время попал по распределению. гешефты - ну, можно сказать, как представитель колониальной администрации был тут нужен метрополии, если так понятнее.
почему хохол? погугли кто участвовал в основании краснодара и всё сам поймёшь. на счёт стратеги - а я не стратег, я тактическое звено. но что бы оно работало, стратегию ему всё же надо бы разъяснять...одной радости - вот мы утёрлиноспиндосам - мне мало

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

да, на всякий случай - я очень рад за крымчан.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 5 из 103

Перейти: