Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6e0fff9835454eb8a18c953c42a0daf0Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На секундочку, 331 полк базируется в Костроме. И в/ч 71211 - это именно база полка в Костроме.

Цитата:
надо будет уточнить. если что - исправлю.

Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
И новость походу удаляют что бы лишний раз не обстрематься с подачи какой то ржавой крысы
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
долбоёбы-десантники

я как то был лучшего мнения о подготовке вдв. в общем, если это правда - будет очень стыдно. а выяснится скоро - порошенко наверняка начнёт их демонстриовать в минске. или не начнёт по причине отсутствия

Мупут писал(а):
российских боевых пингвинов
кстати, императорский пингвин ростом почти полтора метра. ничего так себе птичка

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
порошенко наверняка начнёт их демонстриовать в минске.

Уже продемонстрировал одну.

Цитата:
императорский пингвин ростом почти полтора метра. ничего так себе птичка

Так я про то и говорю что обсерутся если она ещё и георгиевской ленточкой обернётся на пять раз..

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально с ночи пошёл вал про пленных солдат ВС РФ, которых задержало СБУ. Предъявлены фотографии, признание одного из пленных о том, что мол нет никакого ополчения, а есть ВС РФ. В общем в лучших традициях Голливуда.

Что было, как я думаю, на самом деле.

Часть ребят - это возможно реальные ВДВ-ники, контрактники. Все ребята из одного подразделения, молоды, очень активны. Незадолго до их пленения с одним из ребят в контакт входит сотрудник ЦРУ под видом представителя ополченцев и агитирует повоевать на Донбасе. Тот, с кем вошли в контакт, агитирует еще несколько человек.

Дальше всё просто. Группу "ведут" сотрудники спец.служб и в тот момент, когда они оказываются на территории Украины их пленяют.

Задача провокации проста. Перед встречей с Путиным Порошенко должен предъявить факты того, что там воюют ВС РФ. Поэтому в информационное поле эту информацию вбрасывают только сейчас. Чтобы не было возможность выяснить все детали.

Ну а дальше вступает режиссура. На фоне фотографий, появляются видео, где холёный боец рассказывает, что нет никакого ополчения, а есть ВС РФ, которые творят ужасы и прочее. Это уже, я думаю, скорее для внутреннего потребления, ведь надо же как-то объяснить украинцам, кто бомбит города.

Поэтому данное представление - это хорошо организованная провокация, дабы Порошенко сегодня заявил, мол а вот СБУ мне только что сообщило, что задержало ВДВ-ников не территории Украины.

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Часть ребят - это возможно реальные ВДВ-ники, контрактники. Все ребята из одного подразделения, молоды, очень активны. Незадолго до их пленения с одним из ребят в контакт входит сотрудник ЦРУ под видом представителя ополченцев и агитирует повоевать на Донбасе. Тот, с кем вошли в контакт, агитирует еще несколько человек.

получается контрактники в вдв массово впали в идиотизм?

читаю сводки, впечатлён. есть стойкое ощущение что стрелков только мешал

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Задача провокации проста. Перед встречей с Путиным Порошенко должен предъявить факты того, что там воюют ВС РФ.

А хера ли такие сложности при практически нулевом результате? Если и есть войска на украине то Путин и без Поросенко это знает, а то что Поросенко ему какие то доказательства предоставит то эти воины уже как полгода были уволены и что они на гражданке делают и что кому рассказывают к армии России не имеют отношения. Вот и всё. А увольнение задним числом делается на раз и с обоснованием. Это со срочниками сложнее но не намного, их например коммисовать могут, а что болезным взбрло в голову это уже их дело. Да и херь это очередная от укропов. Сегодня встреча и это всплыло, хотя произошло якобы ещё с 23 на 24 число. Видео ещё монтируется. В новостях мелькнуло со ссылкой на СБУ хохлов и было удалено.
И если отправляют диверсантов то позаботятся и про соответствующие документы для них что бы претензий ни у кого не возникало есличо. Хохлы писдюлями огребаются по полной - вот и всё объяснение что это не ополченцы а регулярные войска им накидывают, что бы обосранными не выглядеть в глазах населения со своими героями. В СБУ только про успехи говорят. А блоггеры могут и в жопу дать лишь бы посещаемость увеличить.
mymind писал(а):
Незадолго до их пленения с одним из ребят в контакт входит сотрудник ЦРУ под видом представителя ополченцев и агитирует повоевать на Донбасе. Тот, с кем вошли в контакт, агитирует еще несколько человек.
Дальше всё просто. Группу "ведут" сотрудники спец.служб и в тот момент, когда они оказываются на территории Украины их пленяют.

А это уже кто выдал? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
получается контрактники в вдв массово впали в идиотизм?

Это укропы впали. И уже давно. Сразу после того как им сказали что их предки выкопали Черное море. Laughing

coont писал(а):
читаю сводки, впечатлён. есть стойкое ощущение что стрелков только мешал

А нехуй было ему водку запрещать и материться Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Посмотри здесь youtu.be/OCI2DX77G98 и поймёшь что хохлы так и не научились снимать художественные фильмы. Laughing
Чувак типа попал в плен и находясь в плену два дня уже разобрался что враги это чурки которые воюют в рядах ополченцев и войска РФ. Даже не добравшись до них. Проникся когда сала дали. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
есть стойкое ощущение что стрелков только мешал

youtu.be/yQcKC4XzloM
Сразу и свидетели тому нашлись. Тоже блоггеры, которые не прощаются и просят подписываться на их канал. Или на анал... Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну, я не блогер, мне похрен. но ощущение есть. про военных уже всё мо рф разьяснило. они - тадаммм!!! заблудились и случайно зашли на украину, где тут же попали в плен. и ещё так, обиженно - "мы же ваших пачками принимаем и обратно отдаём, а вы ... Confused ". mymind прав - десантники - долбоёбы, а мои знания об этом роде войск явно устарели
Confused

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
десантники - долбоёбы, а мои знания об этом роде войск явно устарели

Ну а кто ещё будет купаться в фонтанах в Ильин день?! Smile
coont писал(а):
про военных уже всё мо рф разьяснило. они - тадаммм!!!

МО РФ не разяснило насколько я знаю. Разъяснил "источник в Минобороны", а это таки разные вещи. Помнится у Жени Олиловозалупленного тоже были "источники", которые он не разглашал в целях их или своего ХЗ чего
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
"мы же ваших пачками принимаем и обратно отдаём, а вы ...

подчеркнул "источник" Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Так что давай подождём официального заявления МО РФ, а не источников. Потому как одно дело делать свои выводы пользуясь возможностями своего мозга, в этом случае можно ошибаться, а другое безусловно пользоваться источниками, то есть пользоваться продуктом чужого, в этом случае уже будет списдеть. И как бы не оказалось что вся эта история с продолжениями всего лишь из разряда переживаний про спизженые серебряные ложки.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Образно говоря, ситуация с хохлогероями и ополченцами на ЮВ выглядит как будто группа из пяти боксёров-профессионалов огреблась писдюлями от двух пьяных слесарей и теперь эти профессиональные боксёры рассказывают всем им сочувствующим что этих слесарей было больше и что они все были не иначе как чемпионами по боксу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Сегодня Вооруженные Силы Украины захватили в плен много российских военнослужащих. Официально они находятся на учениях в самых разных уголках Российской Федерации. Реально - участвуют в военной агрессии против Украины. Их родные давно не могут выйти с ними на связь и не знают ничего о их местоположении. Террористы засыпают тела погибших строительной техникой, не оставляя даже надписей на крестах. Я обращаюсь к родственникам российских военнослужащих. Немедленно узнайте, где на самом деле находятся ваши родные. Заберите их из Украины, где они вынуждены гибнуть за частные интересы горсти кремлевских чиновников, которым безразлична судьба ваших родственников и вашей страны", - написал Валерий Гелетей.

coont
Как ты полагаешь не слищком ли это заявление Галетея похоже на кальку с самих себя любимых и проецированое на других.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
не слищком ли это заявление Галетея похоже на кальку
это что то вроде "сам дурак" больше похоже

Мупут писал(а):
давай подождём официального заявления МО РФ, а не источников
вот и темнейший ждёт. но, сцко, сам факт не отрицает

Цитата:
"Я еще не получал доклад от Министерства обороны. Насколько мне известно, они патрулировали границу и могли оказаться на украинской территории", — сказал Путин журналистам, отвечая на вопрос, поднимался ли вопрос о задержании российских десантников.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140827/1021545183.html#ixzz3BXjB0HWZ

Мупут писал(а):
ситуация с хохлогероями и ополченцами на ЮВ выглядит как будто группа из пяти боксёров-профессионалов огреблась писдюлями от двух пьяных слесарей
был такой теофило стивенсон, супертяж и чемпион боксёр. тем не менее как то в гаване был крепко избит хулиганами. так что вполне реальный пример привёл ты
Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата:
Отец Сергея Архипова, фотографию которого СБУ в числе прочих десантников предоставила агентству УНИАН, Александр Архипов, рассказал о встрече родственников костромских десантников с командованием части. По его словам, с родителями разговаривал замруководителя 98‑й дивизии, который сообщил, что погибших в полку — двое, раненых — около десяти, пленными являются все, о ком говорили украинцы, еще один пропал без вести. Раненые уже находятся в Ростове.

Как следует из объяснения замкомандира, на территории Украины военнослужащие «прикрывали гумпомощь» и случайно наткнулись на украинских военных.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/08/2014/945223.shtml

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Цитата:
Ночью накануне пресс-конференции Свиридова, по ее словам, получила звонок с неизвестного московского номера, неназвавшийся человек сообщил ей, что Максимов арестован и находится на Украине. Собеседник правозащитницы пообещал содействовать освобождению солдата, если его родители публично признают, что он находился на Украине, рассказала Свиридова. Но свидетельств того, что Максимов жив, предъявлено не было.

Пресс-конференция, на которой было объявлено об исчезновении Максимова, стала вынужденным шагом, говорит Свиридова: в ситуации, когда с человеком что‑то случилось, обязанность Минобороны — найти родителей и все объяснить, но это не сделано. Получить комментарий Минобороны во вторник РБК не удалось.

Цитата:
26 августа Валерий позвонил матери, и, по ее словам, сказал, что их командир «собрал 50 срочников и сказал: «Все, теперь вы все у меня контрактники. Если не подпишете бумаги, я сам все за вас подпишу». 24 августа, уверяет Косаченко, ее сын тоже связывался с ней, и сообщил, что «у всех собрали бирки и номерки на случай пропажи без вести или смерти». Она опасается, что ее сына «отправят воевать на Украину».

По словам Мельниковой, текущая ситуация ей напоминает 26 ноября 1994 года, когда в Грозный вошла так называемая безымянная танковая колонна, про которую всем было известно, что это российские военные. Часть людей погибли, часть попали в плен. И так же, как и сейчас, говорит правозащитница, от этих людей отказывались и президент (на тот момент Борис Ельцин), и министр обороны (тогда Павел Грачев).

вот именно поэтому я никогда и никуда не пойду добровольцем и других отговариваю, как могу. система блядская. приказ - да, писменный по всей форме, это я уважаю

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вот и темнейший ждёт. но, сцко, сам факт не отрицает

А разве он признал уже наличие такого факта? На тот момент он не отрицает возможность этого, а не сам факт. А то ведь ему предложил какой то долбоёб холодной водой облиться, а его секретарь сказал что в повестке дня у темнейшего такой вопрос не стоит.
Оффтоп:Можно ещё один флэшмобик организовать, если уж так это модно - можно насрать посреди комнаты, снять на видео и предложить Обаме проделать то же самое в овальном кабинете, в случае отказа пусть перечислит 100 баксов мне на счёт для организации питомника для беспризорных животных. И так по цепочке вплоть до папы римского.

Laughing
coont писал(а):
система блядская.

Поэтому и версий происшедшего много.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вот именно поэтому я никогда и никуда не пойду добровольцем

А за достаточную сумму денег пошёл бы?
зы Это не подъёбка... просто любопытно.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Что же касается контрактников и воплей их родственников, то они должны были раньше понимать что им как раз и платят как раз за то что они судьбу за яйца дёргают, а для примерки новой формы и на парадах ходить пожалуй и добровольцы найдутся.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
любопытно.
добровольцем? нет. я не настолько люблю деньги

Мупут писал(а):
Что же касается контрактников и воплей их родственников
тем не мене эти люди погибги за интересы государства, и не заслуживают чтоб их закопали как собак. говорю же - система блядская

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме 2 десантников имеется ещё 9 погибших в шалинской бригаде мотострелковой. и - тадаммм!!!тоже на учениях в ростовской области. не до хуя ли зараз? не, я, конечно, не буду отрицать факты - во время учений обязательно кто нибудь да погибнет - статистика, но в одном месте и массово - это нонсенс

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
кроме 2 десантников имеется ещё 9 погибших в шалинской бригаде мотострелковой. и - тадаммм!!!тоже на учениях в ростовской области. не до хуя ли зараз?

Цитата:
За контрнаступлением ополчения в Донецкой и Луганской областях Украины стоит Россия. Такое заявление, как сообщает Associated Press, сделала представитель Госдепартамента США Джен Псаки.

Для учений число погибших дохуя конечно, а вот для того что бы утверждать что российские десантики мочат хохлов маловато... И где же тогда раненые которых быть больше чем погибших? Не изыскали ещё, упустили или не додумали?

coont писал(а):
во время учений обязательно кто нибудь да погибнет - статистика, но в одном месте и массово - это нонсенс

На полигоне «Струги Красные» погибли четверо тульских десантников в самоходном миномете взорвался боеприпас. Весь экипаж погиб. Подобное ЧП уже происходило на этом полигоне около 10 лет назад.
Цитата:
Три солдата срочника — 19-летний Михаил Козлов, 23-летний Булат Шактомаев и 18-летний Дмитрий Рассказов — погибли на учениях в Кяхте и в Борзе 21 августа, сообщается 27 августа в газете «Читинское обозрение».

Три это массово и не массово? А по одному девять раз будет уже массово?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
но в одном месте и массово - это нонсенс

Это не нонсенс а уже трагедия. Как с АПЛ Курск
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Председатель Комитета солдатских матерей Ставропольского края Людмила Богатенкова просит перезвонить, так как к ней «забежал зампрокурора», видимо, из военной прокуратуры, забрать списки. «Он приехал, попросил списки отдать и поменьше общаться с прессой. Но мне 74 года, я ничего не боюсь уже, — говорит она, поясняя, что информацию ей передали другие военнослужащие. По их данным, российские разведчики находились на территории Украины. — Это точно был город Снежное, граница Луганской и Донецкой областей. Колонну накрыло «Градом». Она перечисляет фамилии, должности, звания и даты рождения. Поясняет, что 9 августа погибли девять человек из батальона спецназначения. Но это далеко не полный список. «А 11 августа погибли еще два человека — командир ремонтной роты, 27-летний старший лейтенант Евгений Пилипенко, начальник инженерной службы, 38-летний подполковник Юрий Пешков», — говорит Богатенкова. Она добавляет, что ей известно и о других погибших военнослужащих на границе с Украиной, есть и раненые, они в госпиталях Ростова, Ханкалы и других городов юга России.

Прямо как игра в "испорченный телефон" Они сказали, он намекнул , она догадывается... и концов хуй найдёшь, а ей не страшно по тому как 74 года... Зато проявила бурную деятельность и оправдала своё присутствие в Комитете солдатских матерей как председатель. И автор статьи получил за творение на хлеб с маслом. И уже даже не важно что будет дальше - это уже другие истории для других журналистов и блоггеров.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
И никакие это не российские войска как утверждает Псаки. Хохлы стали получать писдюлей и массово сдаваться после того как наш Лёва туда добровольцем приехал!!! По времени всё совпадает, но это военная тайна и Псаки про неё ещё не знает потому что не читает Ангарский форум Very Happy
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут я же говорю - это бывает. но для чего из этого делать тайну?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Наверно потому не афишируют что это не входит в число достижений российской или какой либо другой армии которыми можно было бы гордиться. Особой тайны нет как таковой, тайной это становится когда обрастает подробностями от "источников" Большинство подобных случаев происходит из за распиздяйства самих пострадавших, ровно также как и на цивильных производствах, но матерям же не приходит в голову что бы не пускать своего ребёнка на какое нибудь предприятие где ранее погибло несколько человек при несчастном случае.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Наверно потому не афишируют что это не входит в число достижений российской или какой либо другой армии которыми можно было бы гордиться...Большинство подобных случаев происходит из за распиздяйства самих пострадавших
ты мне прописные истины то разъясняй. обычно проводится расследование и родителям выдают полный отчёт, как и что произошло. журналистам тоже, если кто интересуется - это в интересах командования, которому надо прикрыться и доказать что именно распиздяйство а не дедовщина и тп. тут пока что просто молчание. впрочем, "будем посмотреть"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
обычно проводится расследование

В любом случае
coont писал(а):
родителям выдают полный отчёт

И родителям сообщают причину, но не обязательно полный отчёт как произошло
coont писал(а):
журналистам тоже

А вот это необязательно, потому как непосредственно их это не касается.
coont писал(а):
если кто интересуется - это в интересах командования, которому надо прикрыться и доказать что именно распиздяйство а не дедовщина и тп.

Если кто интересуется то это в интересах интересующихся прежде всего. А это выясняется в ходе расследования, а оправдывания происходят после того как происшествие обрастает подробностями от журналистов для которых чем больше хуйни напишешь тем лучше для них.

coont писал(а):
ты мне прописные истины то разъясняй.

А если иначе не получается?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 44 из 103

Перейти: