Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1a63cf27731bb2d21ae7dd4181575474Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Заебатая статья. Слить или не слить?
рекомендую к прочтению

AsPiro
ТелеЗомби

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Победили бы мы фашистов если бы каждый раз когда фашисты получали писдюлей объявлялось перемирие и обмены пленными?
А версию о том, что перемирие может быть более полезно для "Красной армии" Вы не рассматриваете?

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

LION писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Заебатая статья. Слить или не слить?
рекомендую к прочтению
Действительно прелюбопытнейшая статья. Жаль что она не объясняет всех наблюдаемых фактов.
Например, зачем ВСУ с упорством баранов долбились в "Бресткую крепость" и даже не пыталась взять под контроль остальную территорию? Неужели природное скудоумие? Если уж не Донецк с Луганском, то уж Мариуполь точно могли взять практически без боя. И кстати о Мариуполе: событиям 9 мая у меня есть только одно разумное объяснение - подсказать населению в какую графу поставить галку на референдуме. Зачем хунте заниматься столь наглядной агитацией против себя?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsPiro писал(а):
А версию о том, что перемирие может быть более полезно для "Красной армии" Вы не рассматриваете?

Если говорить о перемириях в ВОВ то такого я не припомню что бы при успешном наступлении Сталин заключал временные перемирия с Гитлером что бы обменяться пленными и поговорить о мире.
Что же касается ДНР то перемирие даёт им возможность избавиться от пленных, которых надо таки кормить из без того скудных запасов с перспективой их дальнейшего повторного использования в хохловойсках. Практически лишает ополченцев ликвидировать окружённые вражеские войска ввиду условия прекращения огня и предоставляет тем возможность выйти их окружения что бы можно было позже использовать их на более выгодном для хохлов участке. Даёт возможность починить водопроводные и электрические сети для населения, которые будут уничтожены хохлами снова за два-три дня при необходимости. Даёт возможность подлечить раненых, часть из которых переправить на лечение в Россию а другую снова задействовать. Привести в порядок технику и прочее. В общем почистить пёрышки по мере возможностей. Причём огонь по городам прекратился только на бумаге. Хохлы также получают подобные возможности ну разве что им нет необходимости что то чинить для жителей и вернут пленных которых потребуется серьёзно лечить. И им насрать как на жителей так и на состояние городов. То есть возможности у них поболее будут.
В Киеве получают возможность рассказывать про то что против них стали воевать российские войска иначе как объяснить своё драпанье, Порошнко уже называют хитрым политиком который предотвратил поражение своей армии и готовятся к следующим нападениям на ДНР и ЛНР причём не скрывают этого. Путин же делает вид что с шишкой Назарбаева и Лукашенко приобрели политический вес в мире потому что типа они как политический союз остановили войну. А Медведев волосы на жопе рвёт министрам что бы придумать как бы минимизировать потери от санкций которые один хер объявят иначе если уж заговорили и не объявят то будут выглядеть собздевшими.

AsPiro писал(а):
Например, зачем ВСУ с упорством баранов долбились в "Бресткую крепость" и даже не пыталась взять под контроль остальную территорию? Неужели природное скудоумие?

А нахера хохлам брать Мариуполь если до сих пор он под контролем хохлов? Ополченцев то остановили.. Smile
Когда запахло жареным под Мариуполем самые свидомитые вояки город покидать стали, а когда объявили перемирие жители, уж не знаю насколько доброльно , пошли окопы рыть и укрепляться. Мне вот любопытно как ополченцы Мариуполь собрались брать... тоже расхерачить для начала заводы, электростанции и водозаборы или за них это сделают отступающие?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Слить или не слить?

Про то и говорю что мирного решения конфликта не будет. Что бы не писдели там разные политические деятели. Оно будет мирным когда хохлы получат столько писдюлей что сложно будет оправиться и когда засветит перспектива потерять оставшееся, ну а ополченцам походу кроме раздолбанной территории терять и так уже нечего. Разве что патроны кончатся.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касаемо по поводу искусственного затягивая конфликта на ЮВ - хохлы не в состоянии его на данный момент его решить, а затягивание его даёт возможность нам время более подготовиться.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если кто-то надел школьную форму, то есть он что-то решил и четко для себя поставил вопрос ребром, я знаю чтобы вот так. А вот как? Это не важно.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляки как дети... Тоже припизднутые в своём ЕС. У них хохлы походу газ писданули или пшеки сами его хохлам загнали, а теперь вопят что Газпром им газу не доливает Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долбоёбы, хуле с них спрашивать
Тут другая фишка.Кличко типа договорился с кем надо
и вворде обещают что в Куеви и газ и гор.вода будут всю зиму
без отключений.
А на для всей остальной Руины стряпают ролики
на тему энергосбережения и как лучше прыгать и скакать.
Так что думаю ноябрь/декабрь развесёлый
в усрании будет.
куивлян могут ить и на деревах начать подвешивать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Кличко типа договорился с кем надо

Как он мог договориться если сомнительно даже то что он сам себя понимает? А кто понимает, те могут смотреть в завтрашний день или не могут, но не все и не каждый сегодня Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Так что думаю ноябрь/декабрь развесёлый
в усрании будет.

Суд в Гааге завалят требованиями компенсаций от России за отмороженные яйца хохлов, а Путина обвинят в геноциде укров.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
на деревах начать подвешивать

Если к тому времени не истопят эти деева в буржуйках. Один министр уже предложил дровами топить, мол выгодно очень. Только дрова надо найти.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да гдето на западенщине
уже года два как дровами топят

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вот и пусть топят. Что бы бандеровцам потом негде было прятаться Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
дровов на всех не хватит , не Сибирь же.
и кизяков тоже

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

бугогагагагагагага
яподмебелями

На Майдане стреляли спецназовцы с Воронежской области под личным контролем Путина.

За работу давали 5-10 тысяч долларов. Команда была — полная зачистка. Не буду говорить как, но мы заставили подонка сказать о том, знает ли об этом Кремль. Животное сказало, что Кремль в Крыму

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Из тех же анализов истеричных хохлов:
Цитата:
«Российский военачальник, конечно, мог просто осудить те события, но вместо этого он предложил нечто более революционное — научиться побеждать у победителей», — продолжает автор. При ведении современных конфликтов, как говорится в заявлении Герасимова, одних только военных методов недостаточно, возрастает роль дезинформации, политических, экономических, гуманитарных и других невоенных мер, задействуется протестный потенциал населения страны.

«Короче говоря, Герасимов выступил за то, чтобы имперская держава под названием Россия приняла на вооружение методы повстанческих отрядов», — пишет журналист. Военные меры, с точки зрения российского военачальника, «тоже необходимы, но они должны иметь скрытый характер»: «Открытое применение вооруженных сил — чаще всего под предлогом сохранения мира и преодоления кризиса — возможно на более поздних стадиях и служит для того, чтобы окончательно одержать верх в конфликте».

Я так полагаю что теперь очередь бздеть англичанам и испанцам. Да и Техас на подходе с индейцами. Одно упоминание Путина скоро будет запоры лечить у демократически настроенных граждан.

LION писал(а):
дровов на всех не хватит , не Сибирь же.

Дровопровод построим для ЕС. Хохлам дров не дадим. Те только на кизякопровод могут рассчитывать. Может они хотя бы за говно смогут заплатить. Со скидкой от братского народа.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хохлы хотят конкретно отделить себя от России, то пусть Днепрогэс взорвут нахуй. Походу несколько атомных станций ещё прихватят
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков дает интервью корреспонденту канала "Царьград" в прямом эфире.

youtu.be/aUQeJHqNZFs
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Министр обороны Украины Валерий Гелетей предлагает проверить на детекторе лжи все руководство военного ведомства, офицеров Генерального штаба и отдельных командиров.
Не иначе как на своём хохляцком детекторе проверять будет. Иначе всем комсоставом ВСУ в народное хозяйство упесдуют после проверки. Вместе с проверяльщиком.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная обоссака

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Лева, обещал про поездку рассказать, может хоть чуть-чуть подробнее.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
не время ешшо

AsPiro
ТелеЗомби

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
AsPiro писал(а):

Если говорить о перемириях в ВОВ то такого я не припомню что бы при успешном наступлении Сталин заключал временные перемирия с Гитлером что бы обменяться пленными и поговорить о мире. ...<skiped>...
Перемирий в ВОВ я вообще не припомню. А под термином "Красная армия" я, фигурально выражаясь, и подразумевал ополчение. Судя по поскипанному у Вас тоже нет сомнений, что и ополчение сумеет извлечь пользу из перемирия. А чтобы понять кому оно будет полезнее, нужно иметь более достоверную информацию об обеих сторонах: о их ресурсах и возможностях. У меня нету. А у Вас?

Мупут писал(а):
AsPiro писал(а):
Например, зачем ВСУ с упорством баранов долбились в "Бресткую крепость" и даже не пыталась взять под контроль остальную территорию? Неужели природное скудоумие?

А нахера хохлам брать Мариуполь если до сих пор он под контролем хохлов? Ополченцев то остановили.. Smile
Пардон, но Вы статью прочитали? Во времена упомянутой в статье "Бресткой крепости" Мариуполь был под контролем ДНР.

Мупут писал(а):
Мне вот любопытно как ополченцы Мариуполь собрались брать...
Может никак? Вы не допускаете мысли, что у ополчения могла быть другая цель?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsPiro писал(а):
я не припомню что бы при успешном наступлении Сталин заключал временные перемирия с Гитлером что бы обменяться пленными и поговорить о мире. ..

Так и я про то же. А если договариваться о перемирии то кому это было бы выгоднее - тому кто писдюлями огребается или тому кто раздаёт их? Вот собственно в ответе на этот вопрос и заключается ответ на то кому выгоднее перемирие на ЮВ когда хохлы огребаться стали.
AsPiro писал(а):
А у Вас?

А у нас в квартире газ... А у хохлов пуканы уже лопаются от негодования в Киеве, после того как Порошенко вынуждено особый статус ЮВ предлагает. Типа наебать кого то хочет как дитё.

AsPiro писал(а):
Пардон, но Вы статью прочитали? Во времена упомянутой в статье "Бресткой крепости" Мариуполь был под контролем ДНР.

Я рассматриваю нынешнее состояние дел в Мариуполе а не тогда когда он был чьим то. Хохлам очень тяжело было бы расстаться с той промышленностью и портом если оно перейдёт в руки ДНР.
AsPiro писал(а):
Вы не допускаете мысли, что у ополчения могла быть другая цель?

Допускаю. Вполне возможно они просто хотели помыть сапоги в Азовском море но хохлы возражают этому. Или просто захотели дать возможность хохлам подготовиться, а то неинтересно же когда противник драпает на ходу теряя кал - в таком случае сложно совершать геройские поступки и преодолевать трудности.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять что ли воюют? а по телеку - ни гугу

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А они и не переставали. Парашенко вот заявляет в своей хохляндии про особый статус для ЮВ и тут же едет к пиндосам просить военной помощи для спасения независимости. И там ему все рукоплещут. Наверно надо ещё парочку многоэтажек пиндосам обрушить - может это их в адекватное состояние подвигнет.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переставали по мелочи, а тут я опять заглянул в стрелков инфо - а там новый котёл под дебальцево, 5 000 бойцов всу попались. это уже не мелоч

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
там новый котёл под дебальцево, 5 000 бойцов всу попались

Это такая тактика хохлов - попасть в окружение, расстрелять все боеприпасы, сдаться в плен, сожрать в плену как можно больше продовольствия у ополченцев, подлечиться на халяву, а потом возвратиться сытыми и выздоровевшими в ряды ВСУ. Поэтому их там и много. Ну а если получиться отжать у ополченцев часть территории во время типа перемирия, то это тоже приемлемо.. На помидоры. Laughing
А вообще нехер лезть на другую территорию во время перемирия из расчёта что противник не будет возражать только потому как кто то где то заявил о прекращении огня. Это же не мешает продолжать хохлам обстреливать мирных жителей. Причём заметь с начала перемирия стреляли меньше, а когда почувствовали что ответка на обстрелы задерживается, то приборзели. А хуле ещё от мразоты хохляцкой можно было ожидать !? Всё достаточно предсказуемо.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё хрень:
Цитата:
Комментируя историю с созданием единой армии, высокопоставленный источник в руководстве ДНР заявил, что речь идет об «авантюре» и «провокации». «Это просто мыльный пузырь, который лопнул, не успев надуться», — отметил он, выразив уверенность, что за этим стоят «противники нынешнего руководства ДНР в Киеве и Москве». Стрелков, в свою очередь (его слова передал военный эксперт Анатолий Несмиян, известный как блогер El Murid), связь этой истории с Москвой не подтвердил. По его данным, речь идет лишь «о самостоятельных действиях отдельных командиров отдельных отрядов».

По мнению самого Несмияна, последние события можно трактовать как «тихий, бескровный военный переворот». Он не исключил, что за этим стояли люди, которые недовольны мирными договоренностями с Киевом. «Есть люди, которых такой сценарий не устраивает, и они решили просто объединить две территории в одну. Покончить со всей вольницей, демократией и ввести прямое военное управление», — рассуждает он.

«Нынешнее "объединение" весьма похоже на обычную попытку верхушечного переворота, — соглашается военный эксперт Владислав Шурыгин. — За спиной руководства республик "объединиться" и самим себе назначить "верховного главнокомандующего"». Мотивом, по его словам, может быть, например, обида полевых командиров, которых обошли при официальных назначениях. Не исключен, как полагает он, и сценарий с «заказом из Киева».

В то же время происходящее, как отмечает Шурыгин, стало иллюстрацией и общего положения дел в самопровозглашенных республиках. «На территории Новороссии до сих пор сохраняется дикое "гуляй-поле", — констатирует он. — Никакой действующей вертикали власти на большей части республики до сих пор не выстроено. Полевые командиры по-прежнему действуют каждый в своей резервации».
это про какого то корсуня

Мупут писал(а):
нехер лезть на другую территорию во время перемирия
вообще то они там уже пару месяцев сидели, это штаб ополчения объявил что в результате сегодняшнего наступления окружили всу под дебальцевым

мне тут как то попалось что стрелков пропал после ранения, которое получил во время стычки его отряда с отрядом захарченко в процессе смены власти. интересно, есть ли тут правда или 100% врака?

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 47 из 103

Перейти: