Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=405a31f11cf1591463992d61058a9becНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
это про какого то корсуня

Это который назначил себя главным военначальником Новороссии. А потом выяснилось что чувак вообще хуй знает откуда нарисовался, под грушника косил.
coont писал(а):
интересно, есть ли тут правда или 100% врака?

А я предполагаю что Каломойский содержит как хохлов-поцриотов так и в ДНР на войнушку подкидывает бабосов.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Каломойский
много кто чего предполагает. вопрос - что близко к правде, а что далеко?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А на хрена это знать, если лично для каждого важен скорее всего конечный результат, нежели какие то скрытые процессы на которые повлиять не можешь если не являешься непосредственным в них участником.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
на хрена это знать

а это самое интересное. я же не иезуит, это для них цель оправдывает средства. а мне лично крайне неудобно работать на уголовников

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рогозин на френч обиделся, внезапно прозрел и заявил - а всё равно эти мистрали у нас на северах плавать не смогут Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
внезапно прозрел и заявил - а всё равно эти мистрали у нас на северах плавать не смогут

А их туда и не собирались отправлять. Разве что после потепления льды растают в Арктике. Тогда высадим десант на Северный полюс, распугаем белых медведей и нассым на земную ось для укорочения земных суток. А французы или мистрали пусть перегоняют, или себе их оставят для ловли лягушек и деньги возвращают. Причём с неустойкой. В принципе неплохой вариант вложения денег будет. Вот представь себе картину - ты пришёл в какую нибудь фирма и сделал заказ с предварительной оплатой, позже тебе говорят что не поставят товар... в России тебе просто вернут деньги и извинятся, а в демократической Европе тебе не только деньги вернут, но ещё и доплатят. Так за что же обижаться на французов то? Особенно если можно обойтись и без мистралей. По моему тут французов уже наебали, может быть не предумышленно, Сердюков когда договаривался с ними об условиях. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
всё равно эти мистрали у нас на северах плавать не смогут

Так и солдат обычно не отправляют в тропики выдавая им в качестве обмундирования гнидники и тёплые ушанки. Что же тут удивительного в заявлениях Рогозина ты обнаружил? Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
России тебе просто вернут деньги и извинятся
наивный
Very Happy в россии скорее всего ты упрёшся в закрытую дверь. ну как вариант нахер пошлют - многочисленные банкротства туркомпаний последних дней именно так о и протекают. так что если френчи реально штраф заплатят - это будет приятно вдвойне. тольк вот рассуждения о этих штрафах здорово напоминают первую часть признаков некого синдрома

Мупут писал(а):
солдат обычно не отправляют в тропики выдавая им в качестве обмундирования гнидники и тёплые ушанки
первый вариант тропической формы флота рф начала 90хх годов был пошит из пш белого цвета. ощущения, говорят, были так себе ). пш всё таки не тропический материал

Мупут писал(а):
Что же тут удивительного в заявлениях Рогозина ты обнаружил?
удивительно что он повторяет мои слова почти дословно. правда, я сам тоже не их автор
Embarassed

AsPiro
ТелеЗомби

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
AsPiro писал(а):
я не припомню что бы при успешном наступлении Сталин заключал временные перемирия с Гитлером что бы обменяться пленными и поговорить о мире. ..

Так и я про то же. А если договариваться о перемирии то кому это было бы выгоднее - тому кто писдюлями огребается или тому кто раздаёт их? Вот собственно в ответе на этот вопрос и заключается ответ на то кому выгоднее перемирие на ЮВ когда хохлы огребаться стали.
В условиях недостатка достоверной информации моё воображение выдаёт сразу несколько возможных вариантов ответа на этот животрепещущий вопрос:
а) Хохлам. Огребаться писдюлями неприятно и очень утомляет.
б) Ополченцам. "Рука бойцов колоть устала". Вполне ведь возможно, что ополченцы тоже устали.
в) И хохлам и ополченцам. И те утомились и эти устали. Пришлось перекурить.
г) Ни тем ни другим. Парадоксально на первый взгляд, но это только на первый взгляд.

Мупут писал(а):
AsPiro писал(а):
А у Вас?
А у нас в квартире газ...
Я рад за ВасSmile

Мупут писал(а):
AsPiro писал(а):
Пардон, но Вы статью прочитали? Во времена упомянутой в статье "Бресткой крепости" Мариуполь был под контролем ДНР.

Я рассматриваю нынешнее состояние дел в Мариуполе а не тогда когда он был чьим то. Хохлам очень тяжело было бы расстаться с той промышленностью и портом если оно перейдёт в руки ДНР.
В упомянутой статье говориться о времени когда "он был чьим то" и мой коммент относиться именно к этому самому времени. Зачем Вы комментируете мой коммент по отношению к другому времени?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
тольк вот рассуждения о этих штрафах здорово напоминают первую часть признаков некого синдрома

Так у кого синдром мистралей, у Рогозина или у тебя? Laughing
coont писал(а):
пш всё таки не тропический материал

Познавательно. Про ПШ Smile

coont писал(а):
удивительно что он повторяет мои слова почти дословно

Только пожалуй вряд ли он собирался эти мистрали на северах использовать. Они изначально предназначались для Тихого океана и Черного моря. Не знаю как сейчас и кого, но они льдом не покрываются.
AsPiro писал(а):
И те утомились и эти устали.

Хохлы не устали. Обстреливают. Из того что у них осталось. И походу расстроены лишь тем что осталось мало. А ополченцам навязали обязательство по возможности больше не обижать хохлов.

AsPiro писал(а):
Зачем Вы комментируете мой коммент по отношению к другому времени?

Ты про этот:
Цитата:
Например, зачем ВСУ с упорством баранов долбились в "Бресткую крепость" и даже не пыталась взять под контроль остальную территорию? Неужели природное скудоумие? Если уж не Донецк с Луганском, то уж Мариуполь точно могли взять практически без боя. И кстати о Мариуполе: событиям 9 мая у меня есть только одно разумное объяснение - подсказать населению в какую графу поставить галку на референдуме. Зачем хунте заниматься столь наглядной агитацией против себя?

И про мой ответ
Цитата:
А нахера хохлам брать Мариуполь если до сих пор он под контролем хохлов? Ополченцев то остановили..

Менталитет у хохлов такой, плюс скудоумие. Это по поводу наглядной агитации. Хохлы и взяли Мариуполь, только позже, когда ополченцев долбили под Славянском. Теперь хохлам не брать Мариуполь надо , а удержать. Устроит такой ответ про то что случилось ранее, а не в ближайшее рассматриваемое время?
Желаешь поговорить ещё про написание хохлами письма турецкому султану и про то что они однажды решили что Крым принадлежит им?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донецк
инфа 146%

Всем Привет!
Вот читаю укрпресу, и диву даюсь, вчера обстреляли один район, есть раненые, Пишут- "террористы обстреляли Куйбышевский район". Но в городе все знают что там находится штаб ополченцев, да многие и живут в этом районе. Кто же будет стрелять о своим, а в Украине в это верят.Такие брехливые СМИ. Каждый день полят по Петровке, а там многие ополченцы живут , да и общаги . ГДЕ ополченцы из других городов тоже на Петровке.А сколько террористических групп по городу ездиют на машинах с минометом в багажнике, тлько 19 задержали одну, вот тебе и добрые самаритяне, мост хотели взорвать.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
задержали одну, вот тебе и добрые самаритяне, мост хотели взорвать.

Надеюсь хватило мозгов разобрать самаритян на органы при оказании сопротивления, что бы желающих повторить подвиг стало меньше или отпустили взяв с них честное хохляцкое слово больше не баловаться с миномётами и взрывчатыми веществами?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Кто же будет стрелять о своим, а в Украине в это верят

Я тоже поверил что можно приложить достаточно много усилий и свергнуть одного долбоёба с президентов, что бы получить на порядок большего. Хохлы смогли, но сами до сих пор этому не верят.
AsPiro
ТелеЗомби

Награды: Нет
Вся репутация : 11

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
AsPiro писал(а):
И те утомились и эти устали.

Хохлы не устали. Обстреливают. Из того что у них осталось. И походу расстроены лишь тем что осталось мало. А ополченцам навязали обязательство по возможности больше не обижать хохлов.
Т.е. из сказанного Вами следует вывод, что перемирие не нужно ни хохлам ни ополченцам. Я правильно понял Вас?

Мупут писал(а):
AsPiro писал(а):
Например, зачем ВСУ с упорством баранов долбились в "Бресткую крепость" и даже не пыталась взять под контроль остальную территорию? ... уж Мариуполь точно могли взять практически без боя.

Менталитет у хохлов такой, плюс скудоумие. Это по поводу наглядной агитации. ... Устроит такой ответ про то что случилось ранее, а не в ближайшее рассматриваемое время?
Хорошо, допустим у хохлов неправильный менталитет и скудоумие. А у их американских хозяев что?

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
у кого синдром мистралей, у Рогозина или у тебя?
ну, мой синдром на проблемы страны повлиять никак не может. а его может

Мупут писал(а):
вряд ли он собирался эти мистрали на северах использовать. Они изначально предназначались для Тихого океана и Черного моря
вообще это была идея сердюкова, и где он использовать их хотел никто не знает толком, да и не узнает уже.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsPiro писал(а):
Т.е. из сказанного Вами следует вывод, что перемирие не нужно ни хохлам ни ополченцам. Я правильно понял Вас?

Перемирие не есть мир и окончание конфликта при конечном выполнении желаний одной или нескольких сторон. Это всего лишь затягивание военных действий. Перемирие нужно для затягивания конфликта. До тех пор пока одна сторона не признает себя проигравшей и успокоится на этом, война будет продолжаться, а во время войны перемирий может быть туева хуча при разной выгоде для каждой из сторон. Если в частности посмотреть, то в результате этого перемирия хохлы не просрали Мариуполь и получили возможность дождаться подкрепления, а по ополченцам и жителям городов стали меньше долбить. Даже при обмене пленными наблюдается перекос - хохлам возвращают довольные и сытые хари солдат, а ополченцам отдают побитых и покоцанных, в том числе и вообще гражданских которые не при делах были. Так что твой вывод равнозначен вопросу - Нужен ли перекур во время работы?
AsPiro писал(а):
Хорошо, допустим у хохлов неправильный менталитет и скудоумие. А у их американских хозяев что?

Если ты считаешь что хохлами руководят пендосы, то ответ напрашивается сам собой. Laughing
coont писал(а):
вообще это была идея сердюкова, и где он использовать их хотел никто не знает толком, да и не узнает уже.

Вообще их изначально собирались использовать на Тихом океане и Черном море, речи про Север не было. У Рогозина словопонос просто произошёл. Кстати, помнится ты ранее объяснял что на Камчатке и Курилах эти корабли использовать бессмысленно - видимо уже тогда, когда Сердюков ещё был министром обороны, ты в отличии от него и Генштаба уже знал что в 2014 году и в каком регионе соберутся их использовать. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
И потом ещё... Рогозин не говорил, насколько я знаю, что мистрали нам не нужны. Он заявлял лишь о том что нам не обязательно брать эти мистрали у Франции, потому что мы уже сами можем их построить. Вероятнее всего ты как обычно путаешь тёплое с мягким Smile
Что же касается постройки мистралей у нас, это весьма сомнительно в ближайшей перспективе, потому что взять авианосец, построенный ещё в СССР, переделать ему надстройки и покрасить в весёленькие индийские цвета это не совсем, а точнее совсем не то, что построить его с нуля положив для почину в доке стальную балку.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
мой синдром на проблемы страны повлиять никак не может. а его может

Это же хорошо. Значит Родина может спать спокойно. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от оно чё

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Черном море
когда в новороссийске дует бора - бывает, корабли тонут от обледенения. а в туапсе как то из за неё встала система отопления в половине города. редко конечно, но бывает

Мупут писал(а):
ты в отличии от него и Генштаба уже знал что в 2014 году
вот так пообщаешся с тобой - и уверуеш в свою гениальность. а там и до психушки не далеко Confused

Мупут писал(а):
Что же касается постройки мистралей у нас, это весьма сомнительно в ближайшей перспективе
так и я об этом - столько лет зря потеряно. если бы не францию обхаживали, а 4 года назад задались целью научиться их строить тут - уже бы научились

.
Мупут писал(а):
Рогозин не говорил, насколько я знаю, что мистрали нам не нужны
вот его слова:
Цитата:
Он также отметил, что "Мистрали" - корабли для средиземноморского климата. "Они не очень нам подходят по климатическим требованиям, по крайней мере они точно в наших северных морях плавать не смогут", - обратил внимание он
. не для красного же словца он про северные моря сказал? в нашей зоне тихого океана кстати тоже не очень тепло

Мупут писал(а):
Родина может спать спокойно
у родины сейчас шило возле жопы. опасно спать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Они не очень нам подходят по климатическим требованиям

Но это же не значит что они нам совсем не нужны. Возможно у мистралей неподходящяя геометрия обводов корпуса для плавания во льдах и только. Но вряд ли все корабли надводного флота приспособлены для северных путешествий. Так что мистрали это частный случай и неприспособленность их для льдов никак не является недстатком. Зато там кондиционеры есть, но никто не вопит о том как заебись будет пересекать на нём экватор. Так что самый главный недостаток мистралей состоит в том, что он не может шинковать капусту независимо от погодных условий. Smile
coont писал(а):
когда в новороссийске дует бора - бывает, корабли тонут от обледенения.

Если у кого то зимой замерзают яйца, то ответственность в этом лежит на их обладателе, но никак не на яйцах.
coont писал(а):
у родины сейчас шило возле жопы. опасно спать

Попробуй спать на спине или жопой к стенке.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
А я как то смотрел серию Санта-Барбары на хохляцком языке - вот где была абасака Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
заебись будет пересекать на нём экватор

возле наших границ нет экватора
Мупут писал(а):
зимой замерзают яйца
не тот случай. это что то вроде сармы на байкале, только хуже. а корабль не яйца - его в ватные штаны не укутаеш

Мупут писал(а):
Санта-Барбары на хохляцком языке
по триколор иногда пробивает рекламу, ту же, что и по русски, один к одному, но по польски - весело получается
Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
возле наших границ нет экватора

Так у нас не только каботажный флот. Случается по нужде и экваторы пересекать. А так как судно десантное, то его можно использовать для перемещения различных грузов лишний раз не напрягая торговый флот, в том числе и за экватор. Причём в отличии от торговых кораблей на нём штатно установлены системы защиты а содержимое трюма составляет военную тайну.
coont писал(а):
а корабль не яйца - его в ватные штаны не укутаеш

Ватные штаны не панацея. Можно предусмотрительно переместиться в более тёплое место - как правило яйца передвигаются вместе с носителем.

coont писал(а):
по польски - весело получается

Есть такое дело. Одно от другого недалеко ускакали Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Если Рогозин не знает как применить мистрали пусть у меня спросит. Так что не горюй попусту. Laughing
Переживать раньше необходимого означает переживать больше необходимого (с)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карта конечно имеет неточности (не включены Дарданеллы, Гавайи и др.территории)
но имеет право на жизнь )))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Психологически я уже готов отжать и Гаваи. Вместе с папуасками. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Лёва, поедешь есличо на мистралях на Гаваи к папуаскам?
coont
А тебя не приглашаю. Ходи дальше в ватных штанах по Ангарску. А то ты из личной неприязни все борта у мистраля гвоздём расковыряешь и в главный ходовой двигатель насеришь.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AsPiro писал(а):

А пендосам как выяснилось космические и другие атмосферные явления мешают. Равно как и хохлы теперь уже объясняют своё поражение на ЮВ влиянием русского психотропного излучением на хохлогероев.
Цитата:
Неожиданные высокие потери в сражении на хребте Такур-Гар в Афганистане 4 марта 2002 года, когда американский спецназ трижды попал в засаду, стали следствием малоизученного источника радиопомех. Речь идет о плазменных пузырях — турбулентных облаках ионизированного газа, образующихся в темное время суток в верхних слоях атмосферы. Это выяснили американские физики, рассказавшие о своем открытии в журнале Space Weather.
(с)
Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве собираются задействовать новый закон о принудительном труде среди гражданского населения. Коснётся прежде всего всей той майданутой шелупони с рюкзаками за спиной... потомков древних укров из ПТУ и университетов. В общем всех тех кто рвался в Европу и не только.
Навеяло по мотивам старого анекдота советских времён:

-Кто будет хорошо АРБАЙТЕН тот будет есть черный булка,
а кто будет плохо АРБАЙТЕН тот будет есть... как это будет по-русски на С... ?
-Сало?!
-Нихт сало... САЛУПУ!!!

Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 48 из 103

Перейти: