Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=9834315323199d0dfa09c73d6abe199eНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
в Эфиопию. Это тоже русская земля.
а так же
Форт - Росс
Маньчжурия
Кикландские и Ионические острова

по теме
вместо тысячи слов

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец блять
Львов

странно, почему вот этих долбоёбов не называют сепаратистами

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ЛЬвов им и оставить. Под наблюдение. А в качестве профилактики прописать по три чайные ложки в день.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Относительно члена... В Европе уже стало доходить что хохлы теперь уже им выебут мозги. Потому членом и назвали. По Фрейду.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
По Фрейду.

и заметь как пророчески!
пожелание то 2008 года

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да им кто только не вставлял... и турки, и поляки, и немцы... Поэтому и в руководители себе пидоров выбрали.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Можно предусмотрительно переместиться в более тёплое место
вот во франции ему тепло. пусть тами остаётся

Мупут писал(а):
Если Рогозин не знает как применить мистрали пусть у меня спросит
письмо ему напиши

Мупут писал(а):
тебя не приглашаю
а я и не поплыл бы. потопят, а я плаваю плохо. вот если бы бдк "носорог" - я бы подумал. да вот незадача - последний в 13м году в металлолом сдали

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю развёрнутую справку по збройным блядь силам 404
инфа 95%
проверялась не раз и не два

Январь 1992 года:

- управления 3 военных округов (КВО, ПрикВО, ОдВО);
- управления 11 армий – 2 танковые (6 гв. и Cool, 3 общевойсковые (1 гв, 13 и 3Cool, 4 воздушные (5, 14, 17 и 24), 1 ракетная (43), 1 ПВО (Cool;
- управления 5 корпусов – 1 армейский (32), 1 артиллерийский (66), 2 ПВО (49 и 60), 1 железнодорожный (2);
- 38 развёрнутых дивизий, включая ОУЦ (БХВТ и БХИ не считаю) – 5 танковых (17 гв, 30 гв, 41 гв, 48 гв/169 ОУЦ, 117 гв/119 ОУЦ), 13 мотострелковых (24, 25 гв, 28 гв, 48, 51 гв, 66 гв/110 ОУЦ, 72, 92 гв/110 ОУЦ, 93 гв, 97 гв, 128 гв, 161, 254), 1 воздушно-десантная (98 гв), 1 береговой обороны (126), 9 авиационных (4, 6 гв, 7, 13 гв, 15 гв, 106, 119, 138, 289), 6 ракетных (19, 37 гв, 43 гв, 44, 46, 50);
- 5 дивизий Национальной гвардии – созданы в 1991 г. на базе частей ВВ МВД.

Бригады и отдельные полки опускаю – их несколько десятков. Кроме того, имелось 34 военно-учебных заведения. Всего около 700 тыс. человек (+ примерно 190 тыс. гражданских).
На вооружении имелось 4880 танков и около 11000 БТР и БМП, порядка 9 тыс. артсистем и РСЗО, 250 боевых самолётов и 80 вертолётов, 27 кораблей.

Январь 2014 года:

- 3 управления – 2 оперативных командования («Запад» и «Восток»), Территориальное управление «Север», они же 3 армейских корпуса (13, 6, Cool;
- 15 бригад СВ – 2 танковые (1 и 17), 6 механизированных (24, 28, 30, 51, 93, 128), 3 аэромобильные (79, 80, 95), 1 воздушно-десантную (25), 3 артиллерийские (11, 26, 55).

Всего в ВСУ около 125 тыс. ублюдков.
На вооружении сухопутных войск имелось 12 пусковых установок (ПУ) тактических ракет «Точка-У» (еще 78 – на хранении), дальность стрельбы которых достигает 120 км. Танковый парк состоял из 10 новых «Оплотов» и 1100 Т-64, из которых 76 модернизированы в модификацию Т-64БМ «Булат». На хранении находились еще примерно 650 Т-64, около 500 Т-72 и до 250 Т-80. Количество БМП, боевых машин десанта (БМД) и БТР составляет около 3,8 тыс., из которых наиболее новыми можно условно считать около 400 БТР-80. Имелось 3,1 тыс. артсистем, из которых достаточно серьезной боевой мощью располагают лишь ракетные системы залпового огня (РСЗО) – 137 «Ураганов» и 82 «Смерчей». Необходимо иметь в виду, что все указанные цифры являются «бумажными»: до половины техники, на самом деле, полностью небоеспособно, абсолютно вся она (кроме 10 «Оплотов») сильно устарела, практически выработав ресурс, поскольку произведена еще в СССР.
То же относится и к войсковой ПВО, где имеется до 60 ПУ зенитных ракетных комплексов (ЗРК) «Бук-М1», до 125 ЗРК «Оса» и 150 «Стрела-10», до 70 зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) «Тунгуска». Наиболее современные ЗРК «Тор» были выведены из боевого состава из-за невозможности обслуживания.

На вооружении армейской авиации имелся 51 боевой вертолет Ми-24 (еще до 90 – на хранении), до 60 многоцелевых вертолетов Ми-8, несколько тяжелых транспортных Ми-26.

Военно-воздушные силы (ВВС) и противовоздушная оборона (ПВО) делились на Воздушные командования (ВК) «Запад», «Юг» и «Центр». ВК «Запад» имел в своем составе 2 бригады тактической авиации, 3 зенитно-ракетных полка, 1 радиотехническую бригаду. ВК «Юг» — 2 бригады тактической авиации, 2 зенитно-ракетные бригады, 4 зенитно-ракетных полка, 2 радиотехнические бригады. Из них в Крыму были дислоцированы 204-я бригада тактической авиации (Бельбек, Севастополь) и 3 зенитно-ракетных полка — 50-й (Феодосия, Алушта), 55-й (Евпатория), 174-й (Дергачи, Севастополь). ВК «Центр» включал 3 бригады тактической авиации, 2 зенитно-ракетные бригады, 5 зенитно-ракетных полков, 1 радиотехническую бригаду.

На вооружении имелось примерно 20 фронтовых бомбардировщиков Су-24 в составе 7-й бригады тактической авиации в Староконстантинове (еще до 55 на хранении) и 43 штурмовика Су-25 в 299-й бригаде в Николаеве (еще 4 на хранении). Истребительная авиация состояла из 60 Су-27, в том числе 13 Су-27УБ (еще 5 на хранении) и 96 МиГ-29, в том числе 18 МиГ-29УБ (еще до 50 на хранении). Также на хранении находились около 50 МиГ-23 и до 20 МиГ-25. Никакой новой техники за постсоветский период ВВС не получили, лишь 1 МиГ-29 и 13 Су-25 прошли модернизацию. Из тех самолетов, что числились в строю ВВС, реально подняться в воздух могут не более половины (по-видимому – 20-25%). Имелось до 40 учебных самолетов L-39 (еще столько же на хранении) и до 100 различных транспортных самолетов.

Наземная ПВО имела в своем составе 30 дивизионов зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300П, 14 дивизионов ЗРК «Бук-М1»; 4 дивизиона ЗРС С-300В и 12 дивизионов ЗРС С-200 выведены из боевого состава из-за невозможности обслуживания.

Если сухопутные войска и ВВС хотя бы на бумаге обладали значительным потенциалом, то военно-морские силы (ВМС) Украины предельно слабы. В их составе было: подводная лодка проекта 641 (ей уже 44 года), сторожевой корабль (фрегат) проекта 1135П, два малых противолодочных корабля (МПК) проекта 1124М и сторожевой корабль проекта 1124П, МПК проекта 12412, два ракетных катера (проекта 12411Т и проекта 206МР), сторожевой катер проекта 1400М, два морских тральщика проекта 266М, рейдовый тральщик проекта 1258, большой десантный корабль (БДК) проекта 775, средний десантный корабль (СДК) проект 773. Реальный боевой потенциал ВМС практически равен нулю в любом аспекте (ударном, противолодочном, ПВО).
В морской авиации имелось 5 противолодочных амфибий Бе-12 (еще 3 на хранении), 7 транспортных самолетов, 13 вертолетов различного назначения (Ка-27, Ка-29, Ми-14).

В Крыму дислоцировались береговые части ВМС. В Феодосии находился 1-й батальон морской пехоты (на вооружении 40 БТР-80, по 8 минометов, противотанковых ракетных комплексов и переносных ракетных зенитных комплексов «Игла»), в Перевальном – 36-я механизированная бригада береговой обороны (39 танков Т-64БВ, 75 БМП-2, по 50 БТР-70 и БТР-80, 90 артсистем, в том числе 18 РСЗО «Град»). Имелся 25-й дивизион береговой обороны с двумя ПУ противокорабельного ракетного комплекса «Рубеж» (с ПКР П-15).

Непосредственно после распада СССР ВС Украины по своему боевому потенциалу делили с Китаем третье-четвертое места в мире (после США и России). Однако за постсоветский период они пережили тяжелейший упадок. На бумаге украинская армия всё еще довольно велика (хотя примерно в 2-3 раза по всем классам техники меньше той, что была в 1992 году), но в реальности она вряд ли входит даже в число 50 сильнейших армий мира.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вот во франции ему тепло. пусть тами остаётся

А до исконно русских Гаваев как добираться?
coont писал(а):
письмо ему напиши

Надо будет подойдёт и спросит. Письма пусть недовольные мистралями пишут. Во все инстанции. Laughing
coont писал(а):
вот если бы бдк "носорог" - я бы подумал.

Тогда жди когда для тебя носорога подгонят. На носороге и в ватных штанах ты знатно будешь смотреться пересекая линию экватора. Laughing
coont писал(а):
потопят, а я плаваю плохо.

Почему то мне кажется что если бы ты и хорошо плавал, то тебя всё равно бы утопили участники экспедиции. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вбросил на цензоре новость свидомитам:

Зампред комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев (ЛДПР) направил запрос (имеется в распоряжении «Известий») в МИД России с просьбой разъяснить статус земель бывшего русского поселения в Калифорнии и определить законность их сегодняшнего нахождения в составе Соединенных Штатов. По мнению законодателя, договор о продаже данного участка в середине XIX века не был выполнен со стороны покупателя и все последующие сделки по перепродаже и разделению участка являются неправомерными, а Россия по прежнему имеет основания считать территории Форт-Росс своими.

http://izvestia.ru/news/577183

Начался гевалт

затем лобавил фразу СениКролика о том что "Путин - крутой мужик!"

начался адЪ и израиль
впрочем меня в течении десяти минут рукопожатно забанили в стопиццотый раз

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

ну и чиста для поржать

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Письма пусть недовольные мистралями пишут
нафига? за нас френчи пишут

Мупут писал(а):
носороге и в ватных штанах т
наверное, так же как ты на мистрале без штанов зимой в чм

Мупут писал(а):
исконно русских Гаваев
мне интереснее сколько будет стоить билет до сочи в следующем году. гаваи мне в хуй не впёрлись

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
так же как ты на мистрале без штанов зимой в чм

Это уж как кондиционер накручу. Могу и без штанов.
coont писал(а):
мне интереснее сколько будет стоить билет до сочи в следующем году

Дорого. Но в качестве бонуса будут выдаваться ватные штаны. Сочи же не Гаваи что бы без штанов можно было. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
за нас френчи пишут

И что же они пишут? Что мистраль непременно в Чёрном море обляденеет и потонет?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся и я недавно с одним беженцем. Мало того что пьяный был так ещё до какой то бабы доебался и хамить в её арес в автобусе начал. Чурка говорит ей ты и тебя ебать надо... Герой, бля... Не знаю уж куда эта мразота из Луганска ехала, но вышла на следующей остановке. Вышла как и было ему предложено - через задний ход.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лугандон чтольц ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ага. И чо самое интересное акцента хохляцкого не наблюдалось и выглядел как местное, а не зарубежное быдло. А про то что он из Луганска уже его знакомый, тоже беженец, который как раз зашёл на остановке, на которой тот вышел, с водилой автобуса позже рассуждали. Проезд то у них бесплатный похоже. У нас в городе их уже дохуя, наверно даже уже больше чем пидарасов. А с Иркутска звонят начальству и рекомендуют непременно брать их на работу. Если те конечно соизволят, а то ведь самые хитрожопые что бы не потерять плюшки от государства устраиваются на одноразовую работу - поработал и деньги на карман взял, без кассы и налогов, и что бы безработными числиться.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
И что же они пишут?
что не дадут

Мупут писал(а):
Дорого
подозреваю

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
что не дадут

Деньги вернуть собираются и сами на Гаваи поедут? Smile
Тогда будем считать это достаточно удачным вложением денег
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Деньги вернуть собираются и сами на Гаваи поедут?
да похоже они и деньги пока зажать решили. потом, мол отдадут. ну или мистраль, если россия будет паинькой

Добавлено спустя 51 секунду:

http://www.novorosinform.org/articles/id/327

тут дугин путина спасать призывает. что то мне путина аж жалко стало

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
дугин путина спасать призывает

Снова тёплое с мягким путаешь? Может таки речь не о Путине как индивидууме, а о России как самостоятельном государстве идёт? Smile
Цитата:
Майдан в Киеве был осуществлен США против России и русских. Это значит против связей Киева с Москвой и персонально против В.Путина. Задача максимум была оторвать всю Украину (вместе с Крымом) от нашей страны, торпедировать процессы евразийской интеграции, жестко блокировать претензии Кремля на лидерство в многополярном мире. Все это имеет критическое значение для американцев, если они конечно не намерены отказываться от планетарной гегемонии и утверждения Нового мирового порядка. А они не намерены. И поэтому Путин с мечтой о «великой России» представляет для них экзистенциальную угрозу.

То что хохлы взяли курс на то что бы лечь под Запад с самого начала развала СССР это было видно. Причём рассчитывали проделать это достаточно мирно разве что несколько растянуто по времени. Что это значит для России? Это значило уменьшение времени подлёта. Какое то время с подобным процессом можно было мириться что бы выиграть время, но времени нам не оставили. А вот если где то в хохляндии образовались экстремисты и сепаратисты, к которым официально Россия не имеет никакого отношения и появление которых было вызвано внутренними событиями на украине, это попридержит прыть хохлов и пендосов. Ну а то что действия и желания сепаратистов совпадают с интересами России это проблемы лишь для пендосов, что можно заключить по введёнными пендосами санкциям. Санкциям, которые наносят кратковременный вред России, но которые благотворно повлияют на её развитие в перспективе. Если конечно мы сами пендосами уже не стали как хохлы. В итоге Крым наш, на украине бардак, вступление в Нато хохлам буксует, а ввиду событий на ЮВ пендосы вежливо воздерживаются от размещения своих войск на украине, во избежании... ограничившись карликовыми государствами вроде Литвы и прочей вальяжной шелупони. Обама рассчитывал покурить на Украине, а вместо этого получается только пососать. А сейчас у него новый геморрой в виде ИГ и помощь дружественной и демократичной хохляндии ограничилась мелкими подачками при огромных разговорах о её поддержке.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кургинян о закреплении успехов на Донбассе и последующем развитии процесса.

youtu.be/x4y8Lc26jd0
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуйня какая то. Будто всё вооружение у ополченцев сдали в перекраску. Ополченцы почему то не могут расхерачить к ебеней матери аэропорт вместе с постройками от которые один хуй перестраивать придётся и засевшими там пидразделениями хохлов и лишь наблюдают как те херачат по городу. Замордовали танкистов. Не знаю... я бы пленных хохлов на цепуру посадил у каждого дома вместо прикрытия и если пиздец с ними приключится то никто не виноват. Или как живой щит использовал. Вот хер они выиграют войну у людей которые могут понимать только писдячку и террор. А эти только сопли разводят про добрые слова с пистолетом. Я вот ещё в начале темы писал что пидаров в Киеве ещё на майдане надо было расстрелять к ебеней матери что бы обоссались и по домам разошлись и жертв меньше бы было. А теперь уже когда конкретная война идёт всё так же сопли жуют... Возмущения, ноты и протесты... Музыканты хуевы... Да срали хохлы на ваши возмущения и протесты. Они только через писдячку и страх понимают поэтому и сами этого добиваются от других. Довезти миномёт до Киева да уебать по кресту несколько раз во время народного гуляния что бы прочувствовали какого оно... А то блять хохломама стоит и переживает что её сыночка угандошили и что его пидара плохо вооружили и насрать ей на то что её пидар сыночек ехал людей убивать только вот сам под раздачу попал.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот мудло Кургинян всё про гармонизацию, да про то как окопались для передышки рассуждает. Кургиняна с трудом можно назвать полным долбоёбом, человек вроде образованный, а вот ни хуя походу не знает, что виды на гармонию у людей могут быть разные - одним в радость цветочки нюхать и о непременной победе добра над злом рассуждать, а для других гармония может выглядеть несколько иначе, например в виде врага в реке со вспоротым животом что бы подольше не всплывал.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Кургинян о
))) в приличном обществе упоминание этого
кАзла приравнивается к отборной матершыне йобана

человек вроде образованный

ключевое слово вворде
на Колыму бы его пидараса

Добавлено спустя 44 минуты 16 секунд:

очередная абассака

Вернуться из ада. История одного героя.
Пять дней и пять ночей он лежал в лесу среди мертвых тел своих однополчан без воды, без еды, без шанса на медицинскую помощь.

Эти пять дней, которые полтавчанин Владимир прожил в лесу, для меня выглядят, словно ад. Каждый вечер он прощался с жизнью, не надеясь утром снова увидеть солнце. Каждую секунду он боролся за жизнь. Когда начался жар, закапывался голым телом в холодную землю, чтобы охладиться.
Выкапывал червей из земли и, чувствуя землю на зубах, глотал их. Владимир говорит: "Знаю на вкус, желтые муравьи покислее за черных, после них не хочется пить". В последние дни, когда уже и муравьев сил поймать не имел, отчаянный военный ставил ловушки для мух, которых на мертвых вокруг телах развелось много: открывал рот и заманивал мух выделениями из носа, а потом глотал. Он так выживал - нашел еду там, где ее не было. Чтобы хоть как-то обеззараживать расчлененную ногу, поливал ее мочой.

Теперь он мечтает освоить трактор и работать на нем.... /ц/ перемоги

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт соплей и мух это круто. Одно непонятно нахуя он там лежал когда надо было ползти в сторону Киева. И нахуя муравьи когда рядом полно однополчан.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из зада вернулся Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
История одного героя.

Учительница рассказывает:
- Дети, на мотоцикле нужно ездить только в каске. Вот я знала одного мальчика, он поехал на мотоцикле без каски, попал в аварию и разбился насмерть. А вот другой мальчик, ехал в каске, упал на голову, встал и только улыбнулся...
Тут одна ученица поднимает руку и говорит:
- А я его знаю, он в нашем дворе живет, до сих пор в каске и все время улыбается.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В результате грамотной корректировки подразделения Моторолы, танк ДНР положил снаряд точно в цель — в склады боеприпсов укров. В настоящее время (17:35) эти склады взрываются один из другим — в Донецке слышен сильный грохот. Оставшиеся еще на территории аэропорта силы укров ведут минометный огонь.

Цитата:
Ополченцы сообщили, что вместо прямого штурма катакомб бойцы Моторолы закачали туда керосин и подожгли, в результате имеются многочисленные жертвы среди солдат ВСУ и наемников.
Похоже, Моторолой украинцы скоро будут пугать детей.

Разве что укропских детишек Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео снято 4 октября. Боец Моторолла на в Донецке на пл. Ленина.
youtu.be/9vxZpKzx5WI
Геля! Ну где ты Геля?! Да дайте же ребёнку обнять и поцеловать Мотороллу!
Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05.10.14 23:42 Оперативная сводка от ополченца Прохорова
"ВЧЕРА береговая охрана ДНР из минометов накрыла 2 пограничных катера укропов (в районе между Широкино и Безименное).
У Дебальцево накрыли блокпост укропов у Вергунки.
20:00 мск В Песках идет уже пару часов бой, из Авдеевки укропы просто поливают снарядами и Градом аэропорт, в ответ бьют по ним.
Также идет артдуэль в Горловке.
И еще - укропы после долгого перерыва подняли авиацию - обстреляли Кировское.
Явное нарушение условий перемирия.
Из аэропорта 93-я отошла, вместе с техникой, которую не подбили. Остались правосеки, десант и 3-й полк спецназа.
Потери уже озвучивал - только санитарные более тысячи. Пропавших без вести - сотни. Сегодня рано утром ПСы жалились, что двое на позициях пропали - то ли прямым накрыло, то ли сбежали, то ли в плен взяли (наивняги - правосеков не берут в космонавты).
Под Дебальцево в засаду попало подразделение укропов. По перехватам - только раненых более 20.
Это просто праздник какой-то (ц)
Группу частного бата Ляшко "украина" обстреляли разведчики на трассе Северодонецк-Новоайдар. О потерях пока неизвестно.
Сообщили, что из Кировограда (ППД 3-го полка спецназа) срочно под Донецк направляют подкрепление - зеленых летех и мобилизованных. Старые видать закончились. Ну еще роту из 95-й".
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 49 из 103

Перейти: