Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=70138ae794dc0dc8a6413e71d469e531Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с аэропортом донецким
непонятки какие то вообще

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять
каклы какую то алтайскую бронетанковую милицию обнаружиле
сцуко..ну когда!? когда блять они конных водолазов увидят?!

шож за хрень то такую они термоядерную принимают?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Гелетей вообще разгадал новое секретное оружие ополченцев поставляемое им Россией. Даже показал его на прессухе. Это патрон 7.62 калибра. На что ему позже посоветовали пройти курс молодого бойца.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ага,читал ..бронебойный блядь патрон

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь, это пиздец,пиздец,пиздец
у мну истерика

"Я СЛОЖИЛ СВОЮ НОГУ В РЮКЗАК И ПРОДОЛЖИЛ БОЙ"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Цитата:
Сергею Козаку требуется операция по восстановлению ноги: часть кости спасти не удалось и необходимо еще поставить специальный имплантат.
Для оказания помощи Сергею Козаку карта Приватбанка 4149 4378 3442 7815
Опубликовано11.08.2014
novosti.zhitomir.ua/%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83-95-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9/
А вот если бы герою по недоразумению хуй на лоб пришили, да ещё чужой, то можно было бы пожалуй больше денег собрать на повторную операцию. Потому что украинский герой с хуем на лбу это моветон.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
лютый трэш
с каментов ваащпе пацталомъ валялса

Очередная перемога свидомого

этож сколько внаусранию надо будет галоперидола закачивать ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Походу просрали хохлы и этот свой символ мужества и крепости духа российско-фашистким войскам Laughing
LION писал(а):
этож сколько внаусранию надо будет галоперидола закачивать ?

Заграница им поможет
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуле заграница
с этих ёбаных какляцких перемог и зрад
сцуко скоро сам узбагоительное начну принимать
от этой абассаки про ногу сёдня на работе ,мужики кто служил
, рыдают в голос

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Про ловлю героем мух на собственные сопли покруче будет Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако если НАТО впишется в войну с исламистами, то им уже до песды будет спасение каких то хохлов. Разве что слегонца поддерживать будут бардак на ЮВ из соображений, что бы Россия не вписалась за Сирию. Пендосы хотели войну и они её получат. Только возможно получат и на своей территории - человек с пробиркой может угробить больше народу чем полк ВДВ. Россию и Китай втянуть похоже не очень удалось, Северный Кавказ с Казахстаном тоже. У чисто азиатских стран с бандерлогами разговор короткий, это же не хохлы, возомнившие себя европейцами. Ну, а при удачном раскладе можно и хохлам направление на запад задать. Потом будут делить что останется. После того как все сёстры по серьгам получат.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом будут делить что останется

угу.от лемберга до тернополя

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lwów jest tradycyjne polskie miasto i niibët Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллер сказал что хохлы довыёбывались и уже не успеют накачать газа в хранилища. В Херсоне дали добро пилить городские деревья. Осталось дождаться когда хохлы у Европы газ спиздят и эти долбоящеры поймут кого себе в друзья записали. Хохлы даже не задумываются о том где потом их герои ховаться будут. В Канаде то они не всрались в таком количестве, там своих недобитков хватает.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
то что грядёт пиздец свидомиты потихоньку начинают вкуривать

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:

сцуко...блять
каклы натурально заебали
невозможно работать
жгут свидомые аццким агнимётом

Обращение к гражданам Украины от лидера Политической Партии «5.10» Геннадия Балашова
Чтобы свернуть голову олигархической гидре, получить 226 мест в украинском парламенте, то есть получить всю полноту власти, нужно $100 млн. Эта сумма позволит взять всю власть в Украине и назначить своих Премьера и министров, чтобы внедрить новую экономическую систему, при которой страна станет центром деловой активности мира.

МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР СРЕДСТВ НА СВЕРЖЕНИЕ СИСТЕМЫ!

Свергнем прогнившую верхушку одним махом! В складчину всей страной! И если мы получим всю полноту власти, все 226 мест в парламенте и своего Премьер-министра, мы вернём вам ваше пожертвование в 10-кратном размере.

За $100 выплата $1000, за $1000 выплата $10 000.

Мы умножим ваши деньги в десять раз. /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
За $100 выплата $1000, за $1000 выплата $10 000.

Они даже не понимают похоже что при таком раскладе поменяют одних на других таких же и это для них норма. А насчёт трезубца на буржуйке это патриотично они сделали, только как человек маленько творческий я бы добавил сверху символическое изображение жопы. И инсталляцию можно назвать "вилка в жопу"
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Очередная обоссака переможная:

В Верховной раде зарегистрирован законопроект, предлагающий изменить порядок приветствий и обращений в армии.
В тексте документа предлагается заменить принятое в войсках обращение "товарищ" на "пан". Старшим по званию предлагается приветствовать подчиненных восклицанием "Слава Украине!", младшие по званию должны будут отвечать "Героям слава!".
Авторами законопроекта являются представители фракции националистической партии "Свобода" во главе с лидером организации Олегом Тягнибоком. /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
В тексте документа предлагается заменить принятое в войсках обращение "товарищ" на "пан".

Такие паны в зоопарке на ветках вниз головой висят. Холопы по убеждению решили себя панами называть Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
странно что в документе ничего про скачки не говорится.
Но я почемуто 146% уверен что такое имеет место быть

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИЕВ, 9 октября. Депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко и члены УДАРа подрались во время сессии Киевского городского совета. Об этом сообщают местные СМИ.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/09/1325000.html
Опять пидорасы со спорцменами деруца. Понять кто где невозможно. Составы команд взаимозаменяемы.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Опять пидорасы со спорцменами деруца.

Снова чью то жопу не поделили. Пора бы им уже депутатов каски обязать одевать на заседания. До тех пор пока на Украине закон как в Эстонии об однополых браках не примут так и будут биться за право обладания своих же задниц.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да блядь вчерась укры перемогу за перемогой выдавали
от энергетической я чуть в кому не впал
Кизячная ТЭС Тараса Бревнюка вытесняет московский газ с энергетического рынка Украины

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Буквально за неделю эксплуатации устройства обозначились его первые плюсы по сравнению с кремлевским газом. Во-первых, оно было красивым и украинским. Во-вторых, выяснилось, что свиной кизяк, сгорая, дает удивительно приятный дым, напоминающий каждому патриоту о Родине. В-третьих, стали известны лечебные свойства кизячных брикетов – страдающая от хронического ринита теща Бревнюка за двое суток работы «легкого генератора» излечилась и уехала к себе домой – в Тернополь. В-четвертых, осознав всю важность изобретения Тараса, друзья стали гораздо реже заходить к энергетику в гости и отвлекать его от работы.

Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утро начинается с Перемоги

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойцы сражаются за Новороссию, а не за огрызок-обмылок, который нам хотят всучить после минских соглашений. Недовольство политикой премьера республики зашкаливает....Видео Геннадия Дубового
youtu.be/AlTcB83K6Ps

А войску польскому мы положим клубни на нос (с)
А на флаге будет написано Отжать отжатое не западло (с)
Понятно что по ЦТ такое показывать не будут Smile

Цитата:
Отряд воинов-интернационалистов под руководством «Пуаро» (Виктор Альфонсо Лента) выехал вчера в Донецк, чтобы забрать испанцев из расположения «Востока». Отметим, что случаи массового перехода ополченцев в формирование Алексея Мозгового становятся массовыми.
Недавно о переходе расформированного отряда «Д.О.Л.Г», ранее находившегося в подчинении МГБ ДНР, в состав бригады «Призрак» сообщил глава этого отряда Антон Долгов.
Ополченцы высоко ценят моральные и командирские качества Мозгового. Им импонирует неприятие им минских договоренностей, личное бескорыстие, забота о подразделении и местном населении.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запомните эту аксиому, доказанную кровью невинных людей Новороссии: "До тех пор, пока мы не уничтожим их, они будут уничтожать нас" (с) Мозг

Пока единоУкраина жива, она будет жрать живых людей. Этого монстра нельзя уговорить. Этого монстра нужно только убить.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно конечно всяко могёт быть, но...

Килл Ми Плз!

хотя не удивительно

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Дети бандеровцев едят памятник/торт/ Ленину

Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны,
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны. (с)
Laughing
LION писал(а):
хотя не удивительно

Совершенно неудивительно.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да у меня просто в голове не укладывается как вообще такое возможно придумать
или это от осознания того что грядёт голодомор3.0
и надо приучать есть из гробов ?

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 50 из 103

Перейти: