Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=eb6bd6e450cf2897e5f87ab18af2430fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Кстати о чужих..

это ты с Козявом попутал

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
я сюда в советское время попал по распределению

Это по какому распределению если не секрет? Это к вопросу о памяти. Smile
coont писал(а):
а я не стратег, я тактическое звено. но что бы оно работало, стратегию ему всё же надо бы разъяснять..

Необязательно. Достаточно поставить тактическую задачу. А мысли о стратегии могут помешать её выполнению. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
это ты с Козявом попутал

Тот то чистопородный хохол. А с Чечнёй связан лишь тем что его туда ткнули во время службы и на время.
coont
Ну а всё таки, кубанский хохол столетний, не ты ли писал что у тебя в родове и хохлы и чеченцы?
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
по какому распределению если не секрет?

всё просто - по окончании военного училища 87 год - был распределён в 89 зрбр, на тот момент базирующуюся в иркутской области. всё просто

Мупут писал(а):
мысли о стратегии могут помешать её выполнению

это мы сейчас в философию уйдём, а мне лень, да и философствовать у тебя всегда получается лучше. возможно, кому то и помешают, но вот крымчанам почему то про всё ништяки при вхождении в россию объяснили - и про социалку, и про деньги татарам, и на мосты и прочее. что получит россия, кроме морального кайфа?

Мупут писал(а):
с Чечнёй связан лишь тем что его туда ткнули во время службы и на время

вот и я так же - папа там служил в период моего рождения, да потом "убыл к новому месту службы" вместе со мной в том числе.

Мупут писал(а):
не ты ли писал что у тебя в родове и хохлы и чеченцы?

напомни, где? а если бы даже и так, то что? это про чеченцев. а хохлов я и не скрывал никогда

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Тот то чистопородный хохол
нихуяпадобнава

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
что получит россия, кроме морального кайфа?

Попробуй перечитать камменты выше. Долдонить тебе одно и то же без всякой надежны на успех тоже не входит в мои планы как и обучать тактика стратегическому мышлению.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупуттак как раз из них и ясно, что исключительно моральное удовлетворение. пока только чётко ясно что денег надо немерено, остальное муть.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
так как раз из них и ясно, что исключительно моральное удовлетворение

Моральное удовлетворение есть продукт который ценится выше чем простое удовольствие. А в случае с присоединением Крыма решаются ещё и геополитические задачи о которых тебе написали выше.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
по окончании военного училища 87 год - был распределён в 89 зрбр, на тот момент базирующуюся в иркутской области. всё просто

Понятно. Вопросов к тебе нет. Но признай что было бы несколько по свински переехать в Россию из "дружественной бывшей республики СССР" по программе переселения что бы позже возмущаться и сетовать на предстоящие расходы потому что жители Крыма сами определились с кем им жить, предложили и получили одобрение на это. И уж совсем по свински выглядел бы отказ им в этом. Это уже могло бы означать что наша страна как нация несостоятельна и должна исчезнуть
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!! (с)
Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут по программе переселения может быть. вот только чиасср была в составе рсфср Wink программа переселения в этом случае не работает, причём настолько, что проблемы русских, вынужденных оттуда уехать, совершенно никого не волнуют. кто был умный - типа мой папа - всё там бросил ещ в 89 и уехал строить новую жизнь домой, на кубань. кто более умный - как мой тесть - всё продал и тоже уехал (но он в отличие от меня реально стопроцентный хохол из под киева Smile ). а кто жадный - есть и такие знакомые - уехал оттуда голый. или пропал куда то. так что ...впрочем, моей семье повезло - все живые остались

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Мупут писал(а):
жители Крыма сами определились с кем им жить

а сейчас вообще модно, подселять гастарбайтеров виртуально, без ведома хозяев. правда, хозяева, узнав об этом, как правило почему то совсем не радуются коммунальным счетам. может, они тоже просто жлобы?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мупут писал(а):
совсем по свински выглядел бы отказ им в этом

отказ - т согласен. подталкивать их к этому было по свински

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
подталкивать их к этому было по свински

А при другом раскладе их бы хрен в покое оставили. А помощь им как независимому государству со стороны России как раз обернулась бы ещё большими жертвами. Это же хохлы - они кроме писдячек ничего не понимают. Я же ранее писал что надо было майдан грохнуть сразу, а не заигрывать. Это как хулигану объяснять что не куришь - бесполезно. Сразу в едало давать надо иначе не отстанет. А в нынешней ситуации они уже не на самопровозглашённое государство будут залупаться а уже на Россию. Ныне они только тявкать могут, на что можно не обращать внимания а любые их поползновения можно расценивать за залупательство.
coont писал(а):
а сейчас вообще модно, подселять гастарбайтеров виртуально, без ведома хозяев. правда, хозяева, узнав об этом, как правило почему то совсем не радуются коммунальным счетам. может, они тоже просто жлобы?

Кого тебе подселили то? Они остались на полуострове, а вот при другом раскладе пришлось бы и принять их. Это конечно твоё дело рассматривать русских в Крыму как гастарбайтеров, но вообще то они больше похожи на погорельцев родственников, которым вовремя потушили их дом. И если порядочность и взаимопомощь стала сейчас снова модной то это можно только приветствовать.
coont писал(а):
кто был умный - типа мой папа

coont писал(а):
кто более умный - как мой тесть

Твой папа и твой тесть просто съебались от возможных проблем, а крымчане решали их там где они возникли.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договор о воссоединении Крыма и РФ ратифицирован.
443 - "за", 1 - "против".
"Против" проголосовал пидорас Илюшка @iponomarev Пономарёв.

Добавлено спустя 35 минут 43 секунды:

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
папа и твой тесть просто съебались

ну да. потому что им, гражданам россии, на территории россии, почему то никто помощь оказывать не хотел. как и куче другого народа, оказавшегося в подобной ситуации - кстати, в ещё боле худшей

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
было такое в 90-е. Наблюдал лично в своё время
Бросили тогда всех.
так вот в чём и суть - что сейчас Крым не бросили.

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
вот в чём и суть - что сейчас Крым не бросили

то есть ты хочешь сказать что и про своих вспомнят? или свои потерпят?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
то есть ты хочешь сказать что и про своих вспомнят?

а программа по переселению соотечественников для кого ?

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
программа по переселению

а ты почитай кого и откуда, и подумай - почему для принятия украинцев в неё пришлось срочно вносить коррективы Wink и там ничего нет про тех, кто сам вынужден сбежать от войны

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мупут писал(а):
просто съебались от возможных проблем

кстати, а ведь крым сделал то же самое - только им удалось это сделать вместе с домами и всей собственностью

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
а кто бы мог предположить что в Украине
такой беспредел зачнётся ?
посему и вносят коррективы "на ходу"

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
посему и вносят коррективы "на ходу"

а где у нас не бардак? почему это было не сделано ранее? Wink

я с одноклассниками своими общаюсь все, кто оттуда сбежал, устраивались сами. и фразу - я вас сюда н звал - слышали многие

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
фразу - я вас сюда н звал - слышали многие

Ты полагаешь и крымчане должны были услышать это же?
coont писал(а):
потому что им, гражданам россии, на территории россии, почему то никто помощь оказывать не хотел.

Крымчане то сами организовались, без явной на то поддержки. Но не всегда есть возможность для этого - русских в Крыме таки большинство было, а вот скажем в какой нибудь западной области украины уже нет и для того что бы реально помочь русскоязычному населению необходимо уже насрать на интересы хохлоговорливого большинства, примерно так и в других союзных республиках происходит.
coont писал(а):
я с одноклассниками своими общаюсь все, кто оттуда сбежал, устраивались сами

Вообще то так и должно быть. Одно то что их приняли уже считается помогли а дальше от возможностей.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
им, гражданам россии, на территории россии, почему то никто помощь оказывать не хотел. как и куче другого народа, оказавшегося в подобной ситуации - кстати, в ещё боле худшей

Истинный самурай всегда готов сражаться, ибо никто не даст времени воину подготовиться и занять удобную позицию. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
вопросы они всегда будут
я тоже общаюсь и сам лично подоьного формата фразы слышал
только вот кто то спился, до последнего дня считая что все вокруг ему должны
а кто то нет

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пендосы усираются и санкции разные вводят. А я вот тоже против них санкцию ввёл, насколько это было возможно. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыыыыыы
Сеня то чё пизданул вчерась - мол Польше три читыре волости
до конца 2014 года отдать надобна чтоб катастрофы гуманитарной не случилось
это пиздец

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ну дык сценарий работает до сих пор. Несмотря на то что говорят разные лидеры разных стран. Это как эффект домино. В оптимальном исходе и восточная часть украины перейти должна к России, особо западная Польше. Ну хохлам оставить несколько областей для приличия. Они сами по дурости, наглости и жадности своей запустили процесс.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Великобритания и ещё какая то фигня вот отзывают лицензии на производство некоторых военных изделий нашими оборонщиками. Smile Так мы, как китайцы, можем покрасить их в другой цвет и товарный значок изменить и пусть сосут. А на антипиратский закон по программному обеспечению вообще ввести мораторий Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оппозиционер Алексей Навальный предложил западным странам нанести «серьезный удар» по «ближнему кругу» российского президента Владимира Путина в ответ на присоединение Крыма. Для этого необходимо заморозить активы и арестовать собственность крупнейших российских бизнесменов, говорится в статье Навального «Как наказать Путина» («How to punish Putin»), опубликованной в The New York Times.

Цитата:
При этом Навальный подчеркнул, что «как гражданин и патриот» не может выступать в поддержку действий, которые ухудшат положение россиян. Санкции в отношении олигархов, по словам политика, будут поддержаны большинством граждан России.

Непонятно почему этот овальный пидор ещё варежки не шьёт. Отсюда мораль - нехер заигрывать с такими оппозиционерами.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спокойно прошла моя ночь - вчера в час ночи итар тасс -голосом Левитана сообщил, что Латвия прекращает военное сотрудничество с Россией.
Как теперь жить?Это же пизда нашему ВПК
/ц/

Добавлено спустя 32 секунды:

Украина покупает все больше импортного сала. Домайданились бля

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 6 из 103

Перейти: