Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=cb4ccd55f104def80c6f82b005390708Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
это от осознания того что грядёт голодомор3.0
и надо приучать есть из гробов ?

Не дадим братскому народцу сгинуть от голода!
Цитата:
Большие десантные корабли проекта 11711, к которым относится «Иван Грен», предназначены для высадки десанта, перевозки техники и оборудования. Один такой корабль может перевозить и высаживать на необорудованное побережье до 300 морских пехотинцев, 36 бронетранспортеров или 13 танков. Корабль оснащен транспортно-десантным вертолетом Ка-29.

Цитата:
«Принято решение о строительстве второго такого корабля», — сказал Власов. Головной БДК «Иван Грен», заложенный в 2004 году, как сообщил Власов, должны передать морякам в 2015 году.

Я полагаю не в ломы будет попутно закинуть несколько ящиков тушёнки и мешков с рисом в Одессу или Мариуполь для жителей прибрежной Украины Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или например поедет такой ваня грен или мистраль с дружеским визитом на Кубу к примеру, а через несколько месяцев кубинские учёные или другие какие нибудь объявят что изобрели новое современное оружие для защиты от импералистов и пидарастов. Ведь я так понимаю что военные корабли не обязаны указывать что у них в трюмах в отличии от торговых сухогрузов. Потому как это бля военная тайна.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Мупут
и о кара блях с китайцами:

надавят они.На Китай. пиздец блять

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
надавят они.На Китай. пиздец блять

Когда блох на себе передавят, то непременно и за Китай возьмутся. Всё что могли просрали уже, довыёбываются до красной книги - таки впишут хохлов как подвид гомо сапиенсов. Под аплодисменты.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
так самое смешное мол продали за 20 мильёнов а песдоглазы его до ума довели
и он сейчас стоит в 30 раз больше , блеать! И газ у России китайцы покупают!
Требуем кампэнсацыев !!!!
самое смешное если кто то озвучит такую хуергу официально
а пидоралиссимус запросто может
тогда китаёзы прямо укажут на зрадников
и опять перемога накроется песдой

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потерь нет /ц/

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тем временем

Пенсионеры стали чаще воровать колбасу в магазинах
Большинство краж происходит в Киеве. Маркеты переходят на усиленные меры охраны

........

Кстати, в соцсетях воришки объединяются в сообщества, где делятся опытом, как лучше обмануть охрану. «Мы называем себя шоплифтерами. Воруем одежду по идейным соображениям, считаем, что отдавать 1000 грн за какие-то китайские штаны - неразумно», — рассказывает нам Анна, киевский шоплифтер. В своих сообществах шоплифтеры выкладывают фото украденных вещей и даже продают вспомогательные аксессуары — например, специальные съемники магнитов за 485 грн.

В милиции, естественно, в ужасе от таких сообществ. Хотя в пресс-службе МВД утверждают: статистика по кражам в магазинах не увеличилась. Но у президента Украинской федерации профессионалов безопасности Сергея Шабовты другие данные: по его словам, количество краж по сравнению с прошлой зимой увеличилось на 5–8%. «Просто магазины не хотят их афишировать и не попадают в сводки МВД. Это связано с ростом цен, с миграцией населения — все сейчас едут в Киев, поэтому в столичных магазинах воруют больше всего», — сказал нам Шабовта.

Почему то сразу представил отца Фёдора из "12 стульев"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Мы называем себя шоплифтерами. Воруем одежду по идейным соображениям

Какие нах шоплифтеры?!!! Laughing Это обыкновенные хохлы под европейские стандарты косят. Laughing
Одни просто писдят, а другие охраняют и писдят объясняя пропажи действиями тех кто просто. А когда писдить нечего будет то назовут себя хуесосерами Laughing
Им обещали перспективы как у Шарика и они этого в конечном итоге добьются. Потом будут объяснять что "нас же не так поняли"
И если такая хуйня у них раньше на бытовом уровне была отмечена, то сейчас это стало уже основой государственности.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же блять... Доктор Лиза, урождённая Глинко... уже не просит помощи для вывезенных детей, а уже требует её...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ага..пиздец блять альтруистка

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да наши тоже в альтруизме не отстают. Похоже написдели беженцам за золотые горы в Сибири и отправили их столыпинским... А на месте выяснилось что зарплаты им предлагают вовсе не такие как того им желалось. Предлагают переучиваться на другие специальности, а большинство из них могут только копать или не копать, на втором и остановились. Поселили их в как пионеров в лагерях, выделили по 800 рублей на рыло из которых им тока на бутылку выдают, а остальное типа на содержание нашим же местным альтруистам уходит. Вот и греются наши местные альтруисты возле бюджетных денег. И чем больше окажут помощи тем теплее на кармане. Причём в Москву или там Петербух бегункам дорога заказана если съебаться возжелают. Вообще если съебаться отсюда возжелают то сразу лишаются пайка и казённой раскладушки... то есть с нуля придётся начинать, независимо найдут работу или нет. Причём такая хня вроде наличествует - если на работу устроился то тоже получаешь индейскую хижину. Вот они и забили устраиваться на работу и будут до упора сидеть, а потом уедут в свою единую обсерая попутно колорадов... впрочем надо признать не без оснований однако. Образно говоря, хитрый хитрого везёт и хитрым погоняет.
Жильё то некоторым выделяется, но всё зависит насколько они нужны предприятию и уж как начальники подсуетятся. В то же время некоторым местным молодым аборигенам даже потрахаться негде что бы построить ячейку общества.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
В то же время некоторым местным молодым аборигенам даже потрахаться негде что бы построить ячейку общества.

феерично сказано Smile
а по теме, пора нахуйблядь завязывать потчевать халявщиков. вона на ЖА уже 70 с хвостиком процентов высказались, что жить ёпта стало нихуя не веселее, но шибко дороже и прижимистее. и энто действительно такая хуёвинная тенденция есть.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
опрос был в Кузбассе на тему беженцев
чёта с результатами незаладилось
Зато с наш земеля многодетный отчебучил
в общем по программе областной
у кого семья большая корову дают , сено и прочую хуергу в деревне, включая саклю
мол живи не хочу.
Ну и попалась семье корова бесплодная
Сколько не ебли её быки - нихуя не выходит
Мужик мыкался по чиновникам,мол замените
ему хуй показывают и всякие отписки.
А общем завалил он животину
с составлением соответствующего акта и заключением ветеринара
Щяс чиновники в ахуе
Кроме того мужик этот ещё копию Тулею отправил

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ему хуй показывают и всякие отписки.

Весьма характерно для обладателя большой семьи - они, как правило, весь смысл жизни видят в размножении всего и вся, особенно это характерно для мужиков, чья забота только выебать кого то и осеменить, а рожать приходится уже другим. Корову жалко. И чиновники правы - они же корову предоставили, а то что она не бесплодна это дело случая. Дарёной корове в писду не смотрят. Я вот не слышал ещё что бы кто нибудь потребовал с работников Загса заменить ему жену если она окажется бесплодной... Получил, расписался и иди, а то одному приплоду нет, а следующий прибежит с требованием поменять за цвет не понравившийся или громко мычит поутру.
Короче, на маленького принца тот мужик никак не тянет. Мясо поди уже всей большой семьёй захомячили, а теперь решили Тулею написать что бы новую корову подогнали.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ну и попалась семье корова бесплодная

поди корова та модифицированная была, выставочная. потому и не мычит, блядь, и не телится Laughing
иле сами попробуйте, разть не верите Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Весьма характерно для обладателя большой семьи - они, как правило, весь смысл жизни видят в размножении всего и вся, особенно это характерно для мужиков, чья забота только выебать кого то и осеменить, а рожать приходится уже другим.

верно подмечено про многодетных. потом в туалет очередь, блядь, всю жисть выстраивается и за кашей. или спят друг у друга на жопе, в комнатке 12 квадратов.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Каломойского доебались, мол у него двойное гражданство, а согласно закону хохляндии в этом случае он не может занимать госдолжность. На что Каломойский улыбнулся и сообщил что у него тройное гражданство, хохла еврея и киприота.... а так как в законе о тройном гражданстве ничего не сказано значит всё нормально. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки вот про корову
там в положении о её предоставлении
бугагагага
сцуко самому смешно
ну в общем гарантировалось что она рожать будет

а теперь решили Тулею написать что бы новую корову подогнали

ну да. А хуле.
Обещали мол с неё и приплод и молоко а в результате
даже за бычий хуй пару/тройку раз раскошелились
А жрать хоцца.

Добавлено спустя 42 секунды:

Мупут
грохнут коломойшу
его же соплеменники

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
вона на ЖА уже 70 с хвостиком процентов высказались, что жить ёпта стало нихуя не веселее, но шибко дороже и прижимистее. и энто действительно такая хуёвинная тенденция есть.

и хер на них. нехуй было всем форумом орать что крымих

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец блять. Каклы нас решили переименовать. Таперича мы не Россия а Московия.
Это перемога. А то что поезда и вокзалы зимой обогреваться не будут так это хуйня - угля то нетЪ.
ну и под шумок госрегулирование цен на социально-значимые товары отменяют.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина проявляет интерес к поставкам польского угля, но при условии, что он будет для них бесплатным. /ц/
пшеки ахуели

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Каклы нас решили переименовать. Таперича мы не Россия а Московия.

Я тоже не вижу препятствий за то что бы переименовать Украину в Какляндию например.
coont писал(а):
нехуй было всем форумом орать что крымих

Крым там совершенно ни причём. В любом случае им хуёво бы было. Степень комфортности жизни у посетителей ЖА прямо пропорциональна степени возмущения некомфортностью их существования.
По большей части посетители ЖА это люди с постоянным ложным ощущением лиловой головки находящейся в опасной близости к их заднему проходу и сами создающие предпосылки её приближения.
А Крым действительно наш. Он похож на квартиру которую сдали в аренду и после того как оттуда съехали арендаторы приходится делать ремонт.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Украина проявляет интерес к поставкам польского угля, но при условии, что он будет для них бесплатным.

В Европе им бесплатно разве что хуй дадут пососать. Там им не Россия.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
уже дают но только понюхать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На данный момент украинские военные ведут активную вредительскую деятельность – находясь на территории Донбасса занимаются мародерством, пытаются сорвать подготовку к отопительному сезону: по станциям Горловка, Сорочье был совершен поджог вагонов с углем, предназначенным для обеспечения жизнедеятельности инфроструктуры.
По нашим данным, вчера 34 кировоградский территориальный батальон, возглавляемый полковником Красильниковым Дмитрием Сергеевичем, осуществил кражу рельсов на перегоне Дылеевка-Никитовка. Всего вырезано 1200 м пути.

Цитата:
По станции Дебальцево из-за активных боевых действий было парализовано движение рефрижераторных вагонов. По сведениям уполномоченных служб, представители вооруженных сил Украины не санкционировано выгрузили товар и скрылись с места происшествия с награбленным частным имуществом.

Писдануть из пушки по гражданским, сжечь чужой уголь, списдить рельсы и разграбить рефрижераторы - антитеррористическая операция вошла в желаемую фазу Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Нестор Махно с Котовским нервно курят.
На рельсы они не зарились

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Рефрижераторы со слабоалкогольным напитками понятно, но что бы вагоны с лесом писдануть.... В Киев наверно повезут продавать. Дрова нынче там в цене, тем более на шару. Это же не уголь, который наколупали им негры в ЮАР за который пришлось заплатить Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Рельсы не иначе как для изготовления рельсганов писданули... Парашенко же обещал современным оружием заебенить сепаратистов. А получается что сепаратисты вот они - никуда не делись, а современного оружия нет. Smile
Может кто из наших космонавтов на орбите догадается уронить вольфрамовый ключ на Киев? Потом спишем на божью кару в виде метеорита
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказали тут историю "с мест". Лежит нынче в Харькове целая палата скопцов-десантников. Думали - байка. Оказалось - не все так просто. Выловили бойцы Беса 23 десантников, из которых несколько человек были замешаны в групповом изнасиловании. На вопрос "Кто" ответа не последовало. Заложить товарища - не в правилах боевого братства, потому и молчали.

Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности не ушли. После чего всех и отпустили.

Укропресса попыталась поведать о зверствах террористов, но ее быстро укоротили - уж больно неприглядно выглядели пострадавшие, чтобы голосить о невинных жертвах. Вообще, что касается издевательств над мирным населением - тут бойцы Безлера свирепы и беспощадны. Ибо местные, и рассматривают карателей как оккупантов, и никак иначе.

http://el-murid.livejournal.com/2036806.html

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 51 из 103

Перейти: