Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=e5deb6880cff1b37ab0837b66f6fab91Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 рублей спасут европейскую демократию? Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
и ключи

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С миру по нитке - нищему верёвка (с)
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список уничтоженной бронетехники в гражданской войне на Украине. На основании фото, видеосвидетельств.
lostarmour.info/armour/
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть свою сожжённую технику и технику отжатую у хохлов, а затем сожжённую, а также технику которая до сих пор херачит хохлов на юв запишут в книгу злодеяний России против украинского народа. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с выплатами за газ о возможности выплат которых хохлы ещё мозг вынесут по каждой. И один хуй наебут. Зато не дали замерзнуть типа братскому народу который нас ненавидит. С тем же успехом можно и обезьян причислить к родственникам если следовать теории пендоса Дарвина. Только вот я лично не слышал что бы в зоопарке каком нибудь обезьяна поделилась бананом с посетителями.
Это как в анекдоте в котором араб и еврей вели перестрелку и араб вдруг перестал стрелять, ему еврей кричит - ты что мол не стреляешь?, а тот отвечает что патроны у него закончились и еврей тут же предлагает купить патроны у него.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще получается с ЮВ вполне в духе торгашей. Вместо того что бы пиздить хохлов и освобождать территорию они с выборами носятся и отвечают на писдячки. Это при том что Киев в одностороннем порядке все мирные договорённости похерил. От нас же идёт им помощь в виде стройматериалов и жрачки что бы население окончательно не разбежалось и они типа что то восстанавливают, а следом хохлы распиздячивают то что они восстановили. Достаточно знакомая схема для освоения бюджетных денег, плюс ещё можно рассказывать о том какие в России поцифисты и про невмешательство. Тупо и привычно затягивая конфликт вместо того что бы определиться с приоритетами и расставить умляуты. Походу все довольны. Россияне тоже довольны потому как крымнаш и лишьбынебыловойны. Ну а жители ЮВ пусть довольствуются одни тем, что ещё не погибли, а погибшие люди недовольными быть не могут по определению.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вместо того что бы пиздить хохлов и освобождать территорию

для этого им опять понадобится помощь из военторга, а она сейчас под вопросом

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темнейшая зрадоперемога

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а она сейчас под вопросом

Под каким вопросом то? МИД уже заявил что прежнего формата переговоров не будет, южный поток один хер строится, с хохлов за газ дёрнули бабла и поставка по предоплате, через неделю и за мистраль будет ясно, хохлы походу смирились что Мариуполь должны покинуть, попытались было в Ясиноватой разведку боем провести так неизвестно дошли ли разведданные до командования или нет, потому как все разведтанки и разведБТР там и остались не доехав. Разве что герой какой нибудь обгорелый канавами дополз до своих и доложил что их распиздячили, так это можно было и без этого понять. В Луганске только тормозят ополченцы - снаряды им видите ли вовремя не подвезли...
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
через неделю и за мистраль будет ясно

уже ясно. остальное - эмоции

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Политика России в отношении Украины требует от Европы сплоченности в укреплении свободы и демократии. Об этом говорится в заявлении президента США Барака Обамы

Только вот сам Обама что то не торопится публично признаться в педерастии Laughing

coont писал(а):
уже ясно. остальное - эмоции

Что тебе , дарагой, ясно то с мистралями? Неужели хочешь поведать как НАТО предложило скинуться баблом и выкупить эти мистрали для себя что бы они не достались России. Что бы эти деньги выплатить России в качестве неустойки Так то нехуёвая моржа будет.... Сердюкову даже можно ещё одну медаль дать потом - за удачное вложение денег Smile

зы А кто примерно знает сколько производств разных направлений было прикуплено во время приватизации, начиная с Бени-алкоголика, государствами, входящими в НАТО и которые санкции сейчас применяют и откажутся вдруг выплачивать неустойку? Послать туда приставов и пусть на 3 ерда наберут собственности в пользу России.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бояться сопротивления, то лучше сдаться сразу. Россия ДОЛЖНА решить задачу по воссоединению Украины, тем более, что Украина открыто и агрессивно перешла в стан ее врагов. Без разгрома данного враждебного государства Россия никогда не восстановит реальный суверенитет и процессы распада продолжатся уже внутри. Война уже идет и не окончится, пока одна из сторон не одержит решительную победу
(c) Стрелков
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опереможимся

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воспитывает что ли ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
воспитывает что ли ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путину несказанно повезло что на тот момент у него было алиби, ибо он находился в Пекине и пытался сдуру пощупать сиськи жены супруги председателя КНР Си Цзиньпина на предмет их натуральности в то время когда его партнёр Обама заговаривал Дзиньпиню зубы отвлекая его внимание. Это было зарегистрировано видео и фото съёмкой, а впоследствии было и объяснение конфузии секретарём Песковым.

зы Судя по всему в Пекине недовольных не наблюдалось. Ну а мужику с Крещатика которого застрелили пожалуй уже однохуйственно. Впрочем как и большинству жителей в России.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Спойлер:

Только для зарегистрированных пользователей.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
я бы вдул...

так в чём проблема то ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Я жене обещал больше так не делать. Да и китайский язык не знаю - ведь не как скотину же её... надо же ещё и поговорить.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну ежель только ради исполнения воли жены )))

ЗЫ: кстате картинко про какло срущего весьма
знатно живописует завсегдатаев ЖА

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывший командир ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, что в его планы не входит возвращение в Донбасс. Об этом он рассказал в интервью изданию «Свободная пресса».

Стрелков пояснил, что это невозможно, пока продолжаются переговоры с Киевом, поскольку его «фигура является неприемлемой» для украинского руководства.

«Кроме того, сейчас во главе обеих республик люди, которые не очень хорошо воспримут мое возвращение. Хотя бы потому, что очень большое недовольство существует в ополчениях и Луганской и Донецкой республик, и мое появление там в любом качестве, даже рядовым, может стать магнитом, который будет притягивать всех недовольных», — отметил он.

Комментируя причины своего ухода, Стрелков заявил, что считает ошибочной ставку, сделанную руководством самопровозглашенных ДНР и ЛНР на «якобы мирное урегулирование». «В связи с этой ставкой мое пребывание было признано нецелесообразным. И в том числе, не скрою, это производилось путем определенного шантажа и прямого давления», — отметил он.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
кстате картинко про какло срущего весьма

Вполне. Это традиция уже такая для ангарчан - насрать самим себе на голову, а потом рассказывать всем что это такая тёплая шапочка.
coont писал(а):
И в том числе, не скрою, это производилось путем определенного шантажа и прямого давления», — отметил он.

Слишком популярной фигурой он становился. К тому же не местный и малоуправляемый, со своими тараканами в голове, а значит остаётся шантаж или прямое давление, если не геройски погиб.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
И сдаётся мне что сдача Краматорска и Славянска входило в условия. Там же железка проходит из Харькова. Да и часть ополченцев после этого забила на всё и разъехались по домам. В частности про Бабая что то давно не слышно, а ведь он грозился глаз на жопу натянуть кому то в Киеве. Зато прилив добровольцев из России сразу увеличился.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
судя по всему Бабай всё таки в строю
во всяком случае так пишут

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
кстате картинко про какло срущего весьма

поди пиздоегерь именно такой говнопируэт сделал после того как съел некачественной пиццы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
судя по всему Бабай всё таки в строю
во всяком случае так пишут

Где пишут? Также как про Беса и Стрелкова что они в строю? Готовят что то такое что из соображений секретности нельзя говорить?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелков вон уже за свой счёт издал книжку своих сказок. Может скоро и кандидатскую защитит в институте монголоведения Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутаты Госдумы и член комитета по делам СНГ Илья Дроздов предложил перевезти на постоянное место жительства в опустевшие российские деревни китайцев, северных корейцев и японцев.
Ещё одни долбоёбы закладывают фундамент для провозглашения независимой китайской республики. Или нескольких , но уже в России. Мы же должны будем уважать выбор населения.
Кто угадает из какой партии этот залупоносный?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь всего лишь
Цитата:
Достаточно внести дополнение в избирательное законодательство и дополнить его новым ограничением, аналогичным тому, что установлено для государственных и муниципальных служащих — наличие заболевания, препятствующего быть избранным депутатом или выборным должностным лицом.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 53 из 103

Перейти: