Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=71bdec86f9a1d4996097e81056adbba2Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и CNN отожгло аццким напалмом:

CNN: Вытянуть Путина из ямы смогут только деньги.
Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной. Тогда и крымчане захотят вернуться под крыло Киева, восстановятся прежние границы Украины и Путин забудет про свои нынешние проблемы, утверждает гость CNN пиарщик Тим Белл. /ц/

бля пиздец, я рыдаю

Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ПЭРЭМОГА орнитологическая
Снегиряку на гилляку!!

Педагоги украинской школы № 106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На уроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей..По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубую раскраску символизирует собой Украину, а красногрудый снeгирь олицетворяет имперское, красное зло по имени СССР и его правопреемника - Россию. /ц/

птичек жалко Crying or Very sad

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да уже конспирологи зашуршали что этого пузана угандошат сами же хохлы что бы обвинить потом Кадыркина и Россию. Таких депутатов у них нынче как говна а в печке для тепла его не растопишь. Так что хоть какая то польза.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
CNN: Вытянуть Путина из ямы смогут только деньги.

Это похоже на адаптированый для своих нужд копипереписд CNN от рекомендаций учёных деятелей Украины, которые разработали стратегию по возврату Крыма. Они решили что надо сделать так что бы жителям Крыма стало хуёвее жить в России чем на Украине и тогда сложатся все условия что бы Крым снова стал украинским. Конечно этим деятелям не отказать в знании сущности хохлов, но они не учли что недовольные жители Крыма могут и сейчас вернуться в Украину, только территория не может быть недовольна. Так вот... СНН пошла в рассуждениях дальше и уже инея теперь гемморой в виде Украины, который вылез в ЕС решила что лечить его должна Россия.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
что лечить его должна Россия.

залупу им на воротник а не лечение
ПОЦЫент мёртв

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобщимся к прекрасному:

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песдамаскалям буквально за углом
николаевский судоремонтный

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Они даже буржуйку толком не могут сделать Laughing А всего то достаточно несколько обрезков труб по бокам приварить для увеличения теплоотдачи и конвекции воздуха
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
сцуко ..Антонов ваащпе чюдо-хуергу на колёсьях ебашит блять

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Круто! Особенно вилка на капоте мне понравилась, без неё было бы уже не то и не туда. И уголок на листе капота, что бы лист не деформировался при езде по неровной дороге. Интересно жалюзи на фарах регулируются как на некоторых машинах или посчитали это излишеством. Теперь Порошенке есть на чём съездить на Донбасс.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
и ведь это ещё не предел
долбоебизму свидомому
не удивлюсь ежели скоро повозки
на поросячьей тяге заебенят

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
и ведь это ещё не предел
долбоебизму свидомому

Нет конечною Есть перспективы для роста

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился я славном КВВКУС
есть у нас, выпускников,сего достойного заведения свой сайт
в числе прочего вна404 обсуждаем
в голове не укладывается , как блять такое чмо могло учиться вместе с нами
это пиздец громадяне
ЗЫ: гандон этот родом из глубины России
в числе первых вступил в КПСС, правовернейшая в общем была скотинка

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

ещё окатиться свидомостью

2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.73 КБ
 Просмотров:  69 раз(а)

2.jpg

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  187.4 КБ
 Просмотров:  127 раз(а)

.jpg

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
в голове не укладывается , как блять такое чмо могло учиться вместе с нами

По всему выходит что непосредственно с ним ты не учился. А вот те кто сталкивался во время учёбы вряд ли будут сильно удивлены.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
непосредственно таки да
те кто с ним вместе учился - ахуевают
я с ним пересекался по службе в 1989 году
ничто не предвещало

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
я с ним пересекался по службе в 1989 году
ничто не предвещало

помню, читал книгу одного американского автора про первую мировую войну. его (и меня) очень поразил один случай - штатовский солдат добил немцев, сдавшихся в плен когда кончились патроны. а что поразило - сам тот солдат был немцем, эмигрировавшим в сша ... так что всё нормально. так и бывает

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
те кто с ним вместе учился - ахуевают

Зашёл я намедни на личную страничку в соцсетях одной беженки... Ну в Ангарске её, её мужа, мать и отца устроили по разнарядке на работу. Причём лично у неё зарплату положили таки нехуёвую для Ангарска. Выделили квартиру и садик для ребёнка, оплату за садик частично гасят из бюджета. Так вот... Что же я вижу на её странице?! А вижу демотиватор в виде изображения Путина с подписью что это террорист №1 и руку держащую пистолет на жовтоплакитном фоне который выбивает ему мозги. И всё это в сопровождении одобрения в комментариях с подругами оставшимися на Украине. И ещё стихи лейтмотивом которых является тоска по Украине и как она туда вернётся. А ещё скриншот температуры в Ангарске от прогноза погоды на -30, для подружек у которых даже трусы в плакитные цвета неделимой. У нас уже было -30? А ты говоришь сокурсники ахуевают... Это же хохлы. Вот я и думаю озвучить это у неё на работе или подождать когда уже совсем освинячится.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
штатовский солдат добил немцев, сдавшихся в плен когда кончились патроны. а что поразило - сам тот солдат был немцем

Потому что бьют по морде, а не по национальности.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Вот я и думаю озвучить это у неё на работе или подождать когда уже совсем освинячится.

чем быстрее тем лучше
офоршмачить пидорятину

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Потому что

не, тут скорее про то, что неофитам жопу рвать как то более свойственно, чем коренным

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут

А ссылину дашь .... позырить на хохлушу в соцсетях ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Там уже встали на путь исправления, страница почищена. И список друзей пополнился местными сослуживцами. И в рабочее время уже не виснет в интернетах. Видимо в чём то я ошипса.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут или вопросы кто-то начал задавать неприятные ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
чем быстрее тем лучше
офоршмачить пидорятину

Уж больно ты скор на расправу то... Чуть чо сразу шашку из штанов достаёшь Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Сама сообразила. И вопросов не потребовалось.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ведь никто точно не может сказать сколько ещё в Сибири придётся отсиживаться.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всего с начала реализации социальных инициатив земельного ведомства по обеспечению участников АТО земельными участками территориальные органы земельных ресурсов уже приняли 6999 решений о предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу 7747 земельных участков общей площадью 3997,77 гектара.
Как сообщал 112.ua, в ноябре в Государственном агентстве земельных ресурсов зарегистрировано 12 тыс. 61 заявление от участников АТО на получение земельных участков, по ним приняты 5 тыс. 113 решений о предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства.

Ну и о каких братьях и братоубийственной войне может идти речь когда в перспективе земля "под помидоры" ? Даже в правосланых книжках пишут как брат заебенил брата, правда не помню за что, но уж точно не из добрых намерений.

Та чи єсть же на світі такий чоловік, щоб не хотів би зем­лі купити?
Ох, земелько, свята земелько,— божа ти дочечко! Як радісно тебе загрібати докупи, в одні руки. Приобрітав би тебе без ліку!…їдеш день — чия земля? Калитчина! їдеш два — чия земля? Калитчина! їдеш три — чия земля? Калитчина!.. Диханіє спирає…
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Уж больно ты скор на расправу то... Чуть чо сразу шашку из штанов достаёшь

а ибо нехуй

Добавлено спустя 57 минут 30 секунд:

очередная "ПЕСДАМАСКАЛЯМ"
сковорода на калёсьях

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
не помню за что,

Отцу понравился подарок одного, а второго нет. Второй обиделся. Результат сам знаеш. Мораль-люби всех детей одинаково, не допускай между ними соперничества в отношении тебя

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев призвал и жителей региона, и всю Россию разделить вместе с президентом и правительством потери из-за присоединения Крыма. Слова чиновника приводит портал «Юга.ру».

Александр Ткачев
Является губернатором Краснодарского края с 2000 года
«Мы пожинаем плоды наших завоеваний, политических побед нашей страны. Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной. Потому что чудес не бывает, – сказал Ткачев. – Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери».
ещё один умник

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 57 из 103

Перейти: