Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=2d00fbb54649605757027b14795594efНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А что же президент и иже с ним, тот же Ткачёв, ранее с населением своей радостью не делились, а только трудностями предлагают? Я согласен поделиться с Газпромом например.
Прежде чем поделиться надо прежде всего что то приобрести. Крым в число моих личных приобретений явно не входит. Для меня это равнозначно приобретению спутника Юпитера.
И уж совсем непонятно почему трудности перехода Крым должны испытывать население остальной России, а не жители Крма волеизъявившие войти в состав России.
Согласно заявлениям Ткачёва мне должны и на водку скидку делать в магазине что бы разделить между всеми финансовые трудности.
AE
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма символичную вещь можно обнаружить, если в гугле забить строку "symbol down syndrome"
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читательница газеты "Нью-Йорк пост" Мэрайя Симпсон высказала свое возмущение по поводу того, что украинские военные используют ленточки желто-голубого цвета.
"Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я неправильно поняла почему украинские военные одевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета,чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!"

Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2014 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россияне не могут терпеть имперских планов Путина и бегут в Украину
Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/politika/rossiyane-ne-mogut-terpet-imperskih-planov-putina-i-begut-v-ukrainu-400203.html

Русские вообще в курсе что они массово бегут на Украину? smi2.mirtesen.ru/blog/43598557971/Russkie-voobsche-v-kurse-chto-oni-massovo-begut-na-Ukrainu

Россияне бегут от режима Путина в нестабильную, но свободную Украину uainfo.org/blognews/391738-rossiyane-begut-ot-rezhima-putina-v-nestabilnuyu-no-svobodnuyu-ukrainu.html

А мы когда ебанём? Пора уже или не пора? Сало с собой брать или на границе выдадут? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Белоруссия всегда готова оказать помощь Украине, заявил президент страны Александр Лукашенко на встрече с украинским коллегой Петром Порошенко в Киеве. «Я хочу, чтобы в Украине было хорошо», — заявил глава Белоруссии. Он заверил Порошенко, что если от Белоруссии что-то потребуется, то «мы тебе за сутки все сделаем». По словам Лукашенко, две страны являются не только соседями, но и «родными людьми».

У Лукашенко походу все родные. Сначала технику и горючку для сбора урожая предоставил хохлам когда те воевали на ЮВ, позже ответные санкции России хотел похерить своими контрабасами, Уже и торговлю с Россией приказал вести в долларах, а не рублях. С такими друзьями и врагов не надо.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает о помощи партнёра Лукашенко жителям Донбасса? Ну кроме конечно же возбуждения в Белоруссии уголовных дел против добровольцев по статье за наёмничество и предоставления места пожевать сопли в переговорах по предотвращению разгрома хохлов на ЮВ.
ТАЛОН НА ГОНДОН
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ещё не вкурил тему, то ежу ясно что всё гОвнО кончается на О. ПорошенкО, ЛукашенкО, ЕрощенкО,АвраменкО,МалышкО,ЯзвенкО. Всё это бандеровское отродие. Р\S Пущяй Лукашенко гнида усатая, тоже как хохлы стену от нас строит, и его ёбаные штрейхбрейхеры пущяй уёбывают из путинской рашки и из Масквы в частности.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свидомый пан полковник, которого я тут надысь представлял
сегодня с утреца изрядно доставил:

Мы тоже ,благодаря Вам переживаем в стране кризис,только у нас он благодаря ВАМ,а свой вы сами себе устроили,начиная с Крыма. /цЭ,бля и ниибёт!)

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
свой вы сами себе устроили

не, но в этой то части он всё таки прав

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
но в шаровары то им мы не срали!

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
но в шаровары то им мы не срали!

И предупреждали что их надо снимать до того а не после Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукашенко видимо очень хочет понравиться западу
Цитата:

На прошлой неделе директор ООО «Мегабалт» Андрей Шелест в интервью порталу «Новый Калининград» заявил, что белорусские таможенники собираются конфисковать технику из Калиниградской области, которая была задержана на границе:
«Со слов водителей, таможенники проводили досмотры, полностью выгружали наши машины. Единственное, они нашли расхождения в весе в районе 100 граммов на один телевизор. Но, опять же, это ни на что абсолютно не влияет. Как таковых претензий у них нет, но и товар они не отпускают, ссылаясь на то, что у них идет просто проверка. Там в миллионах рублей товара. Непосредственно от нашей компании – ООО «Мегабалт» – стоит 5 машин. Там есть и компания ООО «Телебалт», и ООО «ПКВ». Общаться с нами не хотят, претензий официально не предъявляют, но, тем не менее, груз задержан. Машины стоят у нас уже вторую неделю«.

Наверно уже пора задуматься нашему правительству о замене белорусских товаров на свои.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишка Назарбаев тоже не отстаёт - договорился для начала уголь поставлять на Украину. Но это ничего. Надо просто подождать когда хохлы наебут экибастузов и на уголь Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссия похоже стала уже как чемодан без ручки - нести тяжело и выкинуть жалко.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Лукашенке уже напомнили что бывает с такими красавчиками.
Которые хотят понравится

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Использование Москвой «неоправданных ответных торговых мер против многих из ее соседей, а также против США», по мнению Вашингтона, нарушает «ключевой принцип открытой торговли, базирующийся на верховенстве права и поддерживающий существование ВТО», полагают в Вашингтоне.
Ответные санкции со стороны России, предусматривающие ограничение поставок продуктов из стран ЕС и США, как полагают авторы документа, вредят открытому рынку, лишая потребителей выбора.

Laughing Анекдот сразу вспомнился
- Смотри, еврей идёт! Давай ему пиздюлей отвешаем?
- Да он здоровый какой то... как бы нам от него не отхватить..
- А нам то за что?!
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
в шаровары то им мы не срали!

угу. исключительно себе

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева направо - США, ЕС, Украина , Россия

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

coont
А вот этого тебе не надо было делать Laughing

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
А вот этого тебе не надо было делать

срать тебе в шаровары? извини, традиция

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
срать тебе в шаровары? извини, традиция

А при чём тут я если ты сам констатируешь что насрал себе? Laughing
coont писал(а):
угу. исключительно себе

Чувствуешь себя обосравшимся? Это традиция однако такая
Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако что правда то правда
одесситы,например, сраться начали ещё в прошлом веке

http://www.youtube.com/watch?v=UX1yZtLwYVo

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
традиция однако такая

Хреновая у тебя традиция ) лукашенко в путина сейчас плюнул. Типа поговорили они с ним о таможенных проблемах, и путин оказывается ничего не знал. Всё сделано в тайне от него Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
лукашенко в путина сейчас плюнул

И ты снова почувствовал себя обосравшимся? Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее путин. Комсомолка утверждает что боинг сбил украинский военный лётчик капитан волошин

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
боинг сбил украинский военный лётчик капитан волошин

Потом выяснится что такого лётчика нет. Или уже погиб.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
через два дня после того как был сбит самолёт
указом порошенко некий капитан Волошин
в числе прочих был награждён какой то какляцкой медалькой
ТЫНЦ

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

чёта как то сцыль криво цепляицца

http://www.president.gov.ua/документs/17903.html?PrintVersion

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

странно блЯ
кароч слово документs
должно выглядеть так: docu ments без пробела
а сайт почему то его меняет

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
некий капитан Волошин
типично украинская фамилия ?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:
«Вопреки всем международным нормам нам запретили транзит товаров с белорусской территории. Это все сделано в одностороннем порядке, без каких-либо консультаций, минуя Евразийскую экономическую комиссию и, более того, как стало известно в результате сегодняшних переговоров с Владимиром Владимировичем – и без его согласия», – сказал Лукашенко.

представляю сцену "саня, бля буду, не знал" Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
какой то какляцкой медалькой
ТЫНЦ

«За мужність» III ступеня
coont писал(а):
типично украинская фамилия ?

А хохол бы и не сбил. Бесполезная трата ракет бы была.
coont писал(а):
представляю сцену "саня, бля буду, не знал"

Ну надо же же было как то Сане сохранить лицо. Не признавать же что и его дрюкнули за волюнтаризм. А так типа недоразумение вышло и он несмотря на и вопреки всему больше всех в ОДКБ Путина любит. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну надо же же было как то Сане сохранить лицо

да нет, тут речь шла о лице вовы. он в конце прессконфы ловко так ввернул что это он попросил саню затронуть эту тему, хотя в процессе выступления его ёрзал как на иголках. а саня опять себе чего то выпросил. умнейший дядя
Мупут писал(а):
А хохол бы и не сбил
вообще то я не о том, у кого глаза кривее. я том, что изначальная посылка - русских в украине хохлы обижают, давай им сделаем бяку - была неправдой. вон, медаль даже дали

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
хотя в процессе выступления его ёрзал как на иголках

Тебе показалось то чего ты хотел увидеть. Вид был конечно скучающий, но не от речи Лукашенко, а скорее от того что он знал кто и что будет говорить. Или ты полагаешь что на публику любой из них метёт всё что хочет?
coont писал(а):
а саня опять себе чего то выпросил. умнейший дядя

Что именно выпросил? Вот мне сразу вспомнилось как этот умнейший дядя когда то вопил что ему как члену положена скидка на энергоносители. Разве что контракт на поставку подходит к концу и он снова решил о себе напомнить отнюдь не оригинальным уже способом. Laughing
coont писал(а):
изначальная посылка - русских в украине хохлы обижают

А в том что с хохляцкими фамилиями в России полно людей занимающих довольно высокие посты это из за начальной предпосылки что русские хохлов обижают?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 58 из 103

Перейти: