Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=f4c3800d2f940fff2a4ac53356029a10Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то догадались свалить вышку в донецком аэропорту. Ополненцы в восторге, хохлы в негодовании. Laughing
Теперь решается вопрос не гробики ли киборги.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова намечаются мирные переговоры. Ну ничему долбоёбы не учатся. Хохлы объявили новую мобилизацию, прежние договорённости никто и не собирался выполнять, а вожди ополченцев хотят поговорить.. Так скоро все бойцы их нахуй пошлют с их мирными инициативами.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У киборгов совковое масло кончилось. Отправились медали получат. Потому как дурость и геройство для хохлов по сути есть синонимы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы договорились об установлении режима прекращения огня и совместном патрулировании территории аэропорта. К сожалению, режим прекращения огня не продержался долго, это не позволило нам сегодня
отправиться в аэропорт, — сказал на брифинге, который транслировался в эфире телеканала «Россия 24″, замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг

Договорщики херовы... Толку как с козла молока. Вообще у меня давно сложилось мнение что подобные наблюдатели сливают инфу о расположении, количестве и оснащённости боевых подразделений в области конфликта заинтересованным в том лицам.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОБСЕ предлагает установить локальное перемирие вокруг Донецкого аэропорта и начать совместное патрулирование территории. Это, по мнению организации, поможет избежать гибели проживающих рядом мирных жителей.

С хохлами под ручку? Только сейчас палец из жопы вынули что ли?
Цитата:
Из самого Счастья Градами обстреливают околицы Луганска. Горловку забрасывают (опять свет вырубили — шахтеры в шахтах остались с воздухом на пол-суток) — в ответ Дзержинск получает. Идут бои за Травневое и Доломитное — их взятие избавит Горловку от постоянных обстрелов. Бои в Старогнатовке, Гранитном. В Донецке — так вообще веселуха на всех направлениях.

А Шурик с фамилией на букву Х из ОБСЕ брифинги в это время даёт и объясняет как у него не получилось договориться что бы оставить хохлов в аэропорту Донецка.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Горловку сбросили 500-килограммовые авиабомбы. Бомбардировка велась неприцельно, из-за облаков, просто по городу. Были бы у хохлов ядерные заряды сбросили бы и их.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Власти Украины предложили Москве обеспечить прекращение огня с понедельника, 19 января. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте МИД Украины.
В заявлении МИД Украины призывает обеспечить исполнение Минских договоренностей 5 и 19 сентября 2014 года, в том числе прекратить огонь и восстановить украинский контроль на российско-украинской государственной границе.

Неужели Путин и на этот раз этих пидарасов на хуй не пошлёт?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. И таки обращаем внимание на правый нижний угол газетки )))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В районе аэропорта Донецка в плен попали 16 украинских военных. Об этом сообщил в Twitter журналист «КП» Александр Коц, находящийся в зоне конфликта на востоке Украины. По его словам, речь идет о так называемых «киборгах», защищавших здание нового терминала.
Пострадавших, как заявляет журналист, привезли в больницу, где им оказали медицинскую помощь.
Нескольких лидер ДНР Александр Захарченко пообещал отпустить.

Пришли к Конфуцию ученики и спрашивают его стоит ли им за зло нанесённое отплатить добром. Вот же, блять... Ни в коем случае! - отвечает им Конфуций, иначе чем вы , долбоёбы, потом будете отплачивать за добро.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в лнр ополченцы опять с казаками сцепились. до бронетехники дошло

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Чо, снова недооценили значение казачества для общества? Или запретили им с нагайками по городу ходить? То реконструкторы, теперь казаки... Там толкиенисты ещё проявились? А то есть предложение гномов отправить в разведку, они же маленькие, эльфов поставить в оцепление и на охрану общественного порядка, ну а хоббиты с казаками пусть строительством займутся. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то Захарченко внёс дельное предложение насчёт пленных - никаких обменов на хер знает кого, посадить на цепь в шахте и пусть уголь таскают до конца войны. clapping Правозащитники пусть хоть обсерутся от негодования. Формально эти пленные не могут считаться военнопленными, хотя бы потому что хохлы официально считают подразделения ДНР и ЛНР террористами. А у террористов не прописано международными соглашениями как надо обращаться с пленными врагами - могут и башку отрезать, или что хуже яйца.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфа про взятие блокпостов укропских какая то противоречивая
не в том плане что расхуярили эти посты
а в количестве покрошенного укропа

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Там толкиенисты ещё проявились?

да там похоже все уже толкиенулись. а чем они там с казачеством не поделились - сложный вопрос. вроде как не казаки первые начали

LION писал(а):
в количестве покрошенного
танки опять десятками жгут.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вроде как не казаки первые начали

Ну казаки то любят свои традиции и порядки навязывать, в этом плане они недалеко от попов ушли. Стрелков и тот крышей поехал одно время когда указы про запрет алкоголя и матершины стал издавать. Ты на местных казаков посмотри чем они заняты. Мне вот вспоминается как в 90е годы в ряды казаков записывалась отнюдь не лучшая часть населения, в основном та которая не могла себе найти другое занятие в жизни и не горела желанием работать вообще.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
танки опять десятками жгут.

Это хитрый манёвр хозлов. Так они незаметно перед позицией ДНР в аэропорту сапы делают. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
линию фронта спрямляют
суки
только при чём тут остановка
пидорасы

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
казаки то любят свои традиции и порядки навязывать

так сейчас как бы война у них, а казаки вроде как союзники?

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня терзают смутные сомнения...такое ощущение что ополченцы уже отвязались, а самолюбие темнейшего заставляет его делать вид что он по прежнему их контролирует...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу ополченцы таки за крайние три дня
нехуёво так украм песдов наваляли
сведения противоречивые но то что в районе
Дебальцева случился пиздец сомнений уже не вызывает
размеры пиздеца думаю узнаем дня через два три

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а казаки вроде как союзники?

Так пусть и ведут себя как союзники. Французы тоже воюют в составе ДНР, но они же не требовали от жителей Донецка есть лягушек.
coont писал(а):
а самолюбие темнейшего заставляет его делать вид что он по прежнему их контролирует...

Вообще то он и не заявлял что их контролирует. Это из ночных кошмаров хохлов и пендосов уже. Smile Оказывает посильную помощь возможно, но это не значит что контролирует. Хохлы уже год как воюют с Россией, есть жертвы, а Россия так на театре военных действий и не появилась. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
в районе
Дебальцева случился пиздец сомнений уже не вызывает

Судя по тому как хохлы усиленно долбят инфраструктуру Донецка похоже на то.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
нехуёво так украм песдов наваляли

Ну да... Порощенко аж жаловаться генсеку НАТО побежал. Как когда то бегали хохлы за помощью к русским царям.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве скоро появится новый батальон "Правого сектора" , типа для самообороны

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется дописделись
Laughing

А это вообще шедевр

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
лягушатников постигает участь каклопитеков -
любителей срать себе в штаны назло маскалякам
О чё пишут:
Индия заявила об отказе от контракта на приобретение 126 французских истребителей «Rafale». Разумеется, в деле не обошлось без участия России. Взамен на Rafale Дели намерен купить дополнительную партию российских истребителей Су-30МКИ. /ц/
Мистрали они бльмль такие непредсказуемые

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Оказывает посильную помощь возможно, но это не значит что контролирует

помощ это и есть конторль. хочу-дам, хочу- дам меньше. а захарченко уже ведёт себя так , "как будто у него все деньги есть". а реально нет нихрена, кроме "посильной помощи"
Мупут писал(а):
Судя по тому как хохлы усиленно долбят инфраструктуру Донецка похоже на то
это на хрень похоже. потому что долбить надо там, где пиздец. или им на дебальцево получается похер

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
помощ это и есть конторль. хочу-дам, хочу- дам меньше.

Тебе бы в понятиях разобраться надо... Помощь и контроль это разные вещи. Помощь может служить инструментом для контроля, но не означает однозначный контроль. Например когда люди переводят в качестве помощи деньги на лечение какого нибудь Васи Петечкина они же не рассчитывают что этот Вася должен до конца своей жизни делать только то что они пожелают. Вот и этом случае не исключается что помощь оказывается лишь с тем расчётом что бы позже говорить о своей причастности к результатам и служит лишь для того что бы результаты были благоприятны для помогающего. Отсюда и помощь может быть как меньше так и больше, но именно это и вызывает разные конспирологии в голове у людей не отличающих помощь от контроля. Smile
coont писал(а):
это на хрень похоже. потому что долбить надо там, где пиздец.

Это в случае если надо усугубить пиздец, а вот что бы отвлечь от пиздеца или создать другим пиздец надо как раз долбить в другом уже месте, что бы отвлечь пиздец от себя и по возможности создать его для других.
Походу ты и в пиздецах слабо разбираешься, а это уже само по себе пиздец. Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 60 из 103

Перейти: