Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=b7bf6e835d3b5f64eae3577e1ee3e1fbНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давыдова не могла иметь доступ к гостайне, поскольку не состоит на службе в госучреждениях и к специальным данным не допущена. «Такой ее рассказ со ссылкой на подслушанный где-то разговор и ее оценка действительности не могут являться разглашением государственной тайны». Если же признать, что обвиняемая все-таки выдала государственную тайну, то, уточняет Ставицкая, «получается, что в ходе этого дела ФСБ придется признавать факт отправки военнослужащих на Украину или же утверждать, что соседнее государство ведет с нами войну и на нас должно напасть. То есть это в любом случае ставит следователей в неудобное положение».​

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/29/01/2015/54ca2b0c9a79475f138d7faf#[lenta_body]-[news]

засим - умолкаю. не хочу присоединится, вдруг какой либо мудак захочет выслужиться

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утверждается что этот СУ25 принадлежит ВВС ЛНР

http://www.youtube.com/watch?v=53orCbYs4DA

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
засим - умолкаю. не хочу присоединится, вдруг какой либо мудак захочет выслужиться

Не бзди, камрад. Этот случай всего лишь пример как одни долбоёбы других морщат в лучших российских традициях. Одна дура сенсационное сообщение родила мозгом, а другие по дурости закрыли её. Поторопились когда то прикрыть карательную психиатрию, а позже ещё и осудили, вот и появились Давыдовы, Васильевы, да разные Новодворские. В том числе и в компетентных органах.
С другой стороны действия Давыдовой можно оценить как явное вредительство стране, а именно намеренное распространение слухов вредящих стране.
В то время когда говорят что на украине нет российских войск о чём кстати высказался и хохол Муженко, эта придурошная с какой то целью распространяет ничем не подтверждённую информацию. Возникает вполне резонный вопрос для кого и для каких целей. Вот именно с этим и разберутся. А если у этой бабы язык длинный то ему найдётся применение и в женской колонии.
coont писал(а):
Давыдова не могла иметь доступ к гостайне

Не могла. Ответит за писдёж в пользу враждебно настроеного к России государства и за создание предпосылок к войне.
coont писал(а):
получается, что в ходе этого дела ФСБ придется признавать факт отправки военнослужащих на Украину или же утверждать, что соседнее государство ведет с нами войну и на нас должно напасть.

Намеренное распространение лживых сведений с целью нанести вред государству. Какой факт должен кто то признать? Есть подтверждения что военнослужащих отправили? Если нет их у Давыдовой или у кого то ещё тому доказательств, то это уже является доказательством её вины. Соседнее государство и не скрывает что ведёт с нами войну, только мы на неё не идём. Так что Ставицкая пусть сосёт, а то уже пригубилась...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюха перемогает как может

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошенко призвал срочно провести переговоры в Минске
Зассал пидарас... Недовооружился... Я же говорю что пока хохлы оглушительной писды не выхватят, то ни о каком мире смысла нет говорить. А такие переговоры как в Минске только увеличивают в итоге количество жертв.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
судя по тому что сообщает полковник
за прошедшие сутки какло опять выхватили
нехуёвых таких песдов в районе Углегорска

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

а как скакала , как скакала!!!!

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему ночью каклопитеки получили ахуительных песдов
ибо Захарченко открыто призывает их сдаваться
и обещает жизнь.
И что то там про десять подбитых укротанках

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
каклопитеки получили ахуительных песдов

Так не просто же Порощенко засуетился снова на мирные переговоры.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы не договороспособны, по менталитету. Тут же бомбят, проводят мобилизацию и вооружаются, и говорят о каких отводах войск и мирном решении. По действиям это как арбуз поесть или подрочить в присядку.
Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/anna-news.info/node/28290 281-15
Цитата:
В связи с массовым дезертирством ВСУ создают заградительные отряды. ХХI век современная украинская армия

/twitter.com/myrevolutionrus/status/560326964234682368 271-15
Цитата:
Киев обвинил жителей западных областей в срыве мобилизации http://lenta.ru/news/2015/01/28/mobil/ … 57% не явились на призывные пункты, 37% сбежали за границу

twitter.com/myrevolutionrus/status/560177668294201345 271-15
Цитата:
37% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области покинули территорию Украины.

/twitter.com/Politikus_ru/status/558390166910685185 221-15
Цитата:
Поговорка четвертой волны: «Пусть лучше трое судят, чем четверо несут»
Laughing

/antifashist.com/item/gniloj-patriotizm-banderovcy-spasayutsya-ot-mobilizacii-v-krymu.html 291-15
Цитата:
В Крыму полно украинцев, которые на этой российской территории прячутся от мобилизации, среди которых можно повстречать и небезызвестных бандеровцев, которые, казалось бы, должны в числе первых стремиться на фронт, дабы зажечь более аморфные массы своей удалью и «патриотизмом».

antifashist.com/item/junge-welt-dlya-ukrainskoj-armii-nastupil-period-raspada.html
Цитата:
Пятница, 30 Январь 2015
Украинские спецслужбы распорядились «урегулировать» вопрос об утечках информации о жертвах и потерях со стороны Киева. Произошло это после того, как хакерская группа «Киберберкут» придала огласке секретный документ Совета безопасности Украины от 25 января о том, что частные запросы о судьбе отдельных солдат больше не рассматриваются и не требуют ответа.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только лишь всем было понятно, как связано расформирование "Айдара" с батальонной печатью. Мало кому это было доступно.
Но дело в том, что подготовку к земле новобранцы каждого из карательных батальонов начинают по-разному.
Айдаровцы всегда начинали с торжественной присяги на Боевой Круглой Печати.

Утратив Боевую Печать, батальон окрасил себя в те цвета и покрыл себя несмываемым позором.
Трусы и титушки "Айдара" должны быть люстрированы и отданы на перевоспитание бравым хлопцям Батальйона Олега Ляшка!
Мельничук - х..ло! Айдаряку на гиляку! Хто не скаче - той Айдар!
Так Переможемо!

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Можно ли звонок в украинское посольство считать преступным деянием, должен решать суд, но эта женщина не должна содержаться под стражей. У нее нет загранпаспорта, она не может скрыться», — подытожила правозащитник.

По Давыдовой дурка или тюрьма плачет. Много ли "неравнодушных граждан" звонят в посольства других стран что бы сообщить что предположительно в их страну тайно отправляются российские военные? Вот кроме как расстройства психики у этих граждан или шпионской деятельности в пользу других государств лично я не усматриваю. А то что если она не имела доступа и не была предупреждена о гостайне, а значит может делать с гостайнами всё что взбредёт в голову - это просто ахинея от правозащитников, по этой логике получается что если я найду чертежи секретной торпеды и меня не успеют предупредить что она секретная, то я могу без опасений продать или подарить их любому посольству в стране. И сказать потом людям в страшных фуражках что им нехер было еблом щёлкать и что их поезд уже ушёл , если конечно же они не хотят получить ещё одну жертву репрессий кровавой гэбни.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от Надьки ахуеваю
столькл голодовки
и сиськи треьего размера

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
сиськи треьего размера

Её глюкозой с капустой наверно кормят. Глюкозу в вену, а капусту в сраку. Но может у неё и протезы в сиськах.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подписали ничего на очередных Минских переговорах.
Цитата:
Бывший президент Украины, представитель Киева на переговорах Леонид Кучма заявил о срыве нынешнего раунда консультаций. Причинами, по его словам, стали неявка подписантов минских документов Александра Захарченко и Игоря Плотницкого

Вот нихера себе каким важным себя посчитал Кучма если возжелал что бы с ним разговаривали непременно Захарченко и Плотницкий. Мало того что опоздал и седьмая вода на киселе, так ещё и условия задвигает. Порошенко то почему не поехал? Для того что бы потом сказать что ни о каких переговорах он не зает и какую кучму отвалил в Минске кучма это его частное дело? К этому Кучме отправить надо Горбачёва и пусть эти подписанты между собой и говорят.
Кстати, если с Дебальцева останутся пленные, то отправить их надо на общественные работы, пусть завалы разгребают пидоры и пайку отрабатывают.
А правосеков я бы списал в потери, по тихому, потому что никакими "братьями" они уже никогда не станут, а неприятности от них будут всегда.
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
я от Надьки ахуеваю

http://nyka-huldra.livejournal.com/8950299.html#cutid1 291-15
Цитата:
Поскольку среди восторженных, оппозиционо настроенных, юношей и девушек в последние пару месяцев, с подачи профессиональных грантосластцев, стало модным защищать «лётчицу Савченко» от «кремлёвского тирана», хотелось бы внести ясность по ряду вопросов и привести несколько фактов:
https://www.youtube.com/watch?v=x683aKaIFqQ 29 сек
1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар».
Подавляющее большинство «бойцов» батальона «Айдар» до сих пор не имеют никакого статуса — и немудрено, поскольку в батальон собрались «сливки» луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными укронациками и парой садисток — Заверухой и Савченко.
«Боевая деятельность» (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл»:
2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как «бойца ВСУ, воевавшего за Украину», а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.
От себя добавлю, что не только никому не подчиняющиеся батальоны территориальной обороны типа «Айдара» или «Донбасса» с «Азовым», с большой охотой стреляют по журналистам и гражданским — но и части ВСУ. Например нашу журналистскую группу, в декабре 2014 года, обстреливала элита ВСУ — «киборги». Вообще-то это — военное преступление, мои маленькие любители однобокой законности.
3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа — потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем. Получилось так, что в мае месяце именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету, и благодаря этой огласке Владимир не пропал без вести, а пройдя все круги застенков СБУ, с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко:
https://www.youtube.com/watch?v=TSih3SV-w3c 1 мин
Отметим, что это не единственный человек из числа бывших пленных, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде.
4. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер — Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть — и отчисляли её как просто неспособную к пилотированию чего-либо.
5. Надежда Савченко — единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки. Ну, тут вообще ноу комментс:
Еще из историй про нее. Всех подробностей не знаю, но вкратце история такова: она была в составе части, что Украина посылала в Ирак. Новый год ушла отмечать к америкосам. Там общая база была. Несколько дней ее не было, но не хотели шумиху поднимать. Потом появилась, в дрызг пьяная и полуголая. Поднимали вопрос о досрочной отправке домой.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C утреца 1 февраля хохлы ВСУ решили сходить по большому и перешли в контрнаступление с целью захватить Углегорск. Сходили. И всё было бы хорошо, но подразделения ДНР не согласились оставить город и вероломно оказали сопротивление. Возмущённые и негодующие хохлы, роняя кал, вынуждены были отступить на выделенные для них ополченцами позиции под руководством уже контуженого Семенченко. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлушка Савченко не только единственный человек, который в голодовку поправился и набрал вес, но ещё и косоглазый лётчик, штурман и корректировщик. Что тоже кагбы подразумевает редкость. Не удивлюсь что она может стать и прекрасным снайпером, стреляющим одновременно из двух винтовок в разные стороны.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да про Надьку дахуя чего в инторнетах пишут
с подробностями бля
Саша Грей нервно курит в стороне

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://news.mail.ru/economics/20922871/ 22-15
Цитата:
Роскосмос отказался от украинских «Зенитов»
Спутники будут доставляться на орбиту с помощью новейших носителей семейства «Ангара».
Роскосмос отказывается покупать ракеты «Зенит», выпускаемые на днепропетровском «Южмашзаводе», сообщают «Известия».
Новое руководство Роскосмоса решило, что на «Зениты» больше не стоит рассчитывать, тем более что их производитель «Южмашзавод» сейчас испытывает серьезные трудности. В конце января на предприятии были объявлены неоплачиваемые каникулы на два месяца.

Цитата:
В Херсонской области шесть военных погибли при взрыве в палатке
2015-02-01
Шесть украинских военнослужащих погибли при подрыве боеприпасов. в Херсонской области. «В районе выполнения задач по назначению случился пожар полевого лагеря военной части, в результате которого шесть военнослужащих ВС Украины погибли, 11 получили ранения», — сообщили представители Минобороны Украины.

Цитата:
В организации покушения на Парубия заподозрили офицеров Управления госохраны
2015-02-01
В Киеве по подозрению в организации покушения на вице-спикера Верховной Рады Андрея Парубия задержаны трое офицеров Управления государственной охраны Украины. Санкцию на их задержание выдал премьер Арсений Яценюк. 24 декабря 2014 года под ноги Парубию была брошена граната.
Аваков назвал предполагаемого заказчика покушения на Парубия
2015-02-01
В заказе и организации покушения на вице-спикера Верховной Рады Андрея Парубия подозревается бывший замначальника Управления государственной охраны (УГО) Украины Станислав Шуляк. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. Ранее сообщалось, что по подозрению в покушении на Парубия задержаны трое офицеров УГО.

https://twitter.com/myrevolutionrus/status/561620408546627584 31.1-15
Цитата:
Украинская армия за 15 дней потеряла 1429 бойцов, 129 танков, 102 бронемашины,

http://razuznaika.livejournal.com/255576.html 261-15
Цитата:
Украинский журналист возмущен: в Мариуполе пьют за победу русских, в Харькове ждут русские танки!

http://repovesi.livejournal.com/195235.html 281-15
Цитата:
Опасность для России: молодые иммигранты из UA
Россию заполоняет украинская молодёжь, парни бегут от мобилизации и последующей смерти на ненужной войне, девушки следуют с парнями или сами по себе.
... всё чаще среди этого потока встречаются ... либералы и майдауны, не скрывающие своего восхищения Майданом, сожалеющие, что он "провалился" или "революция приняла уродливые формы", а теперь клянут российские власти и российские законы, жалея и здесь немедленно присоединиться к митингам несогласных или другим майдаунным проявлениям.
... свою Родину ... всегда используют только как презерватив... всегда готовы удрать куда-нибудь дальше, чтобы начать паразитировать и там.

http://rehtym3.livejournal.com/765168.html 21.1-15
Цитата:
Пока люди верящие в Россию, в Новороссии сидят без света, и тепла, со снесёнными взрывной волной крышами и окнами, с гуманитарной гречневой крупой в зубах, медведев обсуждает с теми кто их обстреливает, скидки на газ, свет, и ярославские моторы для танков. Риторический вопрос о снабжении Крыма электроэнергией с Кубани, и о постройке моста через Керченский пролив, тонет в море либерального словесного поноса.

https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/561466139717689344 видео от 301-15 4 мин
Цитата:
Накануне освобождения пос. Никишино армией ДНР отделением разведки был взят в плен военнослужащий ВСУ - рядовой Ткачук Валерий Рост...

https://www.youtube.com/watch?v=bT0huMwuM2k +

https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/561475946231119873

https://twitter.com/GrahamWP_UK/status/561596344021053440
https://vk.com/grishawphillips?w=wall-48637429_252
Цитата:
January 29, 2015 at 1:25 pm
Жительница Донбасса Люба Белых сегодня сделала свои первые шаги на протезе в «Орто-Космос». Несколько месяцев назад врачам пришлось ампутировать девушке ногу. Ее дом в поселке Октябрьском был обстрелян украинскими силовиками.
Специально для Любы техник-протезист нашей компании Иван Бродский изготовил временный протез с пластиковой гильзой и современными комплектующими исландской фирмы Ossur. После носки временного протеза, устранив все неточности, Любе сделают постоянный протез, который позволит ей не только ходить, но и кататься на велосипеде.
Завтра, уже на протезе, Люба отправиться в институт имени Гельмгольца для обследования и лечения глаза, который практически не видит после случившейся трагедии.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чё пишут
Есть так же неподтвержденная информация, что якобы вчера штурмовик Су-25 ВВС ЛНР нанес удар по колонне противника на трассе М-103. Если таковой факт имел место быть, то это 2-й боевой вылет авиации ЛНР с начала войны (первый был в июле на бомбежку позиций хунты под Александровкой). Тот это штурмовик или другой - понять решительно невозможно. Тем не менее, хунта уже успела объявить, что будет премировать деньгами не только за уничтоженную бронетехнику ВСН, но и за сбитые летательные аппараты, так что определенные опасения на этот счет у хунты присутствуют, ибо вопросы обеспечения ПВО на протяженном фронте очевидно отработаны плохо, а своя авиация летать боится справедливо опасаясь ПВО ВСН. Поэтому если наши начнут хотя бы эпизодическое применения даже 1 штурмовика, для хунты это будет хоть и небольшая, но досадная помеха. Не говоря уже о том, что под прикрытием этой "авиации ЛНР" могут проводиться и иные действия совсем иными средствами. /ц/

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/561994931783618561

https://twitter.com/myrevolutionrus/status/561988840563671041

https://twitter.com/myrevolutionrus/status/561836837585825793
Цитата:
Семенченко ни дня не воевавший уже второй раз "ранен". Будет потом внукам шрамами хвастаться.

https://twitter.com/myrevolutionrus/status/561947590707916800 12-15
Цитата:
Министр обороны Украины Полторак: "От мобилизации уклоняются 80% призывников".

https://twitter.com/myrevolutionrus/status/561852916307603456
Цитата:
Более миллиона украинцев призывного возраста уже выехали в Россию.

https://www.youtube.com/watch?v=fl5TjwLqU6c 1 мин
Цитата:
Излечение свидомости Гимном СССР
Published on Jan 31, 2015
Пленные солдаты ВСУ еще не забыли Гимн Советского Союза.

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/562102489315831808
Цитата:
Парашенко: Где сейчас войска АТО?

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/562104922075049984
Перед взятием в плен правосек пытался кирпичом оттереть татуировку (к фашистам иное отношение)

https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/561865777650073600 12-15
Цитата:
Сын Тымчука скрывается в Германии от мобилизации

https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/561926969433292801
Цитата:
Про 128-ю горно-пехотную бригаду ВСУ:

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ополченцы сбили Точку-У
значит не просто так они Панцирь светили в торнетах
думаю сейчас летаки укропские серьёзно озабочены

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Ополченцы сбили Точку-У

Жаль что ещё не научились возвращать их обратно на место старта по причине отказа адресата в получении.
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rosinfonet.ru/society/152243
Цитата:
Западенцы не хотят умирать
29.01.2015 - 06:07
Жители Центральной и Западной Украины бегут от мобилизации, в том числе во "вражескую" Россию. При этом призывники с Юго-Востока гораздо реже уклоняются от службы в ВСУ. Чем объяснить этот парадокс?...
Начальник мобилизационного управления Генштаба ВСУ Олег Бойко привел в пример село Конюхи Козовского района Ивано-Франковской области, мужчины которого наняли два автобуса и в полном составе уехали в Россию, заплатив взятку украинским пограничникам, которые, впрочем, и не имели права их задерживать....
Кстати, для жителей этого региона не в новинку уклоняться от службы даже в мирное время. Местное издание "Галка" приводит вопиющий пример: за почти 25 лет украинской независимости из поселка городского типа Перегинск в армии отслужил всего один (!) человек. Военком Калушко-Рожняковского района пояснил, что тамошние мужчины фактически неуловимы, поскольку почти не выезжают из России, где находятся на заработках. При этом 19 января, накануне старта мобилизации, из Перегинска выехало 26 автобусов с мужчинами на заработки в Хабаровский и Красноярский края РФ....
"За последние 30 суток государственную границу в Черновицкой области пересекло 17% от общего числа военнообязанных области. Из неофициальных источников известно, что хостелы и мотели в приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва", — рассказал Бирюков в интервью "УП". 19% призванных в армию жителей Волынской области заявили, что служить не будут по религиозным мотивам, хотя прежде доля отказов по такой причине не превышала 0,7%....
В Полтавской области половина военнообязанных, получивших повестки, не явилась, сообщил областной военный комиссар Борис Павлов. Особенно низкая явка среди офицеров запаса: из нескольких сотен, зарегистрированных в Кременчуге, пришло не больше десятка, жалуется городской военком Роман Сушко...
В целом на Украине за прошедший год... от мобилизации отказалось "более миллиона человек".
...дополнительным стимулом к их бегству стало обещание Владимира Путина дать возможность украинским военнообязанным "пересидеть" какое-то время в России, смягчив миграционные правила для лиц призывного возраста. Судя по всему, информация об этом мгновенно дошла до всех уголков Украины, включая Западную, где большинство жителей смотрит российское ТВ.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫыыыыыыыы
а чё случилось ?

Доброй ночи! Cool подкину ещё личных наблюдений - за сегодня-вчера заметил, что тот народец который повыползал в декабре в фб - и дружно заливали стену потоками говна на россию-путина-днр, разгоняя мусорную волну - короче эти люди начали за последнии 2 дня активно блокировать доступ к страницам или вообще стирать их из фб... как-то очень организовано практически как по команде - точно так же как и регистрировались и набивались в друзья месяц-полтора назад... /ц/

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

бугагагагагага
Перемоги жгут напалмом

Семен Семенченко перенес сложную операцию!

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ruposters.ru/archives/11514 про светку давыдову 12-15
Цитата:
К государственной измене отнесена не только выдача гостайны, но и оказание помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности РФ. Почему именно так сформулирована статья? Для того, чтобы государство могло эффективно защищать свою безопасность. Иначе получалось бы, что если гражданин не допущен к гостайне, но несанкционированно получил к ней доступ, то и привлечь к ответственности его нельзя. ...
Напомню, что Давыдова сообщила в украинское посольство сведения о передислокации военных из воинской части ГРУ № 48886....
Из переданного Давыдовой в консульство, первая часть - это сведения о начавшейся скрытной передислокации военной части ГРУ, и вторая часть – предположение Давыдовой, что данное подразделение направлено на Украину. Второе вполне могло быть неверным, но это никак не отменяет ценности для украинских властей информации о передислокации военной части ГРУ....

претензии у органов безопасности к Давыдовой совсем не в том, что она «разоблачила» отправку российских войск на Донбасс. Речь идет о срыве мероприятий по усилению государственной границы с Украиной – в них, видимо и должны были участвовать бойцы воинской части, о которой сообщила в украинское консульство Давыдова.
Напомню, что весной-летом 2014 года проходили масштабные учения на границе с Украиной. При этом наша приграничная территория подвергалась постоянным артиллерийским обстрелам с украинской стороны – были и разрушения, и погибшие. Таким образом, дело приобретает совсем другой оборот – фактически Давыдова становится соучастницей военных преступлений Украины на российской границе...
при обыске у Давыдовой был изъят блокнот с записями:

она делала подробные записи в дневнике. Видимо, чтобы эмоции не мешали сообщать точную информацию в украинское консульство. И внимание – она постоянно проживала рядом с воинской частью, о которой сообщила сведения в украинское консульство..
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в новостях про Давыдову обсасывается была ли или нет военная тайна, про ответственность, а вот с какой такой целью она передавала данные в посольство Украины не упоминается. То есть мотивация её поступков почему то не озвучивается.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
она делала подробные записи в дневнике. Видимо, чтобы эмоции не мешали сообщать точную информацию в украинское консульство

Возникает почти риторический вопрос, который похоже никого не интересует: А нахуя?
А ведь именно ответ на этот вопрос может прояснить необходимую меру социальной защиты и куда её определить, в дурку или исправительно-трудовую колонию.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
А нахуя?

имхуецца мне что этой ебанашке лавры другой ебанашки - Васильевой, спать спокойно не давали

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 62 из 103

Перейти: