Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=7e66f6330d166d678c13cb36faa00a7cНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Если её не посадят, то в депутаты выберут однако.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
Для Андрюши Шипилова с переключателями походу всё феноменами является. А объяснение простое - есть люди, которых нельзя назвать расистами, потому что они одинаково ненавидят все национальности.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипилов этот сам походу
мудозвон тот ещё , со стажем

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати интересные наблюдения. Зря вы так. Конечно если меня начнут убеждать, что хохлы прям хорошие, я Путина сразу же любить не буду, тем более судя по всему война на донбасе всё больше мне напоминает игры российских олигархов с их украинскими коллегами. Понятно дело гибель тысяч людей и уничтоженные судьбы этой публике глубоко пофиг, но легче от этого не становится.

Тем более если нужно, эта мразота спокойно под нош пустить что русских на донбасе, что русских в России. Интерес кошелька превыше всего.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А кстати интересные наблюдения.

Это для тех у кого переключатели срабатывают. Если без переключений то имеется событие и личное отношение к нему, а всех кто вписывается в события могут нравиться или не нравиться в зависимости от их роли в событии. Поэтому Путин может кому то нравиться или нет, но отношение к событию в нормальном режиме и без переключений остаётся одинаковым. Кстати, некоторые хохлы уже продемонстрировали то как они переключаются когда ненавидя Россию и Путина тем не менее бегут в Россию имея своё отношение к возможности их призыва в ВСУ. Любить Россию и Путина в этом случае совсем необязательно, а вот воздержаться от прежних своих заявлений желательно. Что собственно и наблюдается. И если меня например будут убеждать что хохлы хорошие люди я только поинтересуюсь почему же тогда они ведут себя как пидоры, а отношение к Путину останется в зависимости от его деяний и только, то есть неизменным.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
игры российских олигархов с их украинскими коллегами

Полагаю это вторично. Война начинается по одним причинам, а воспользоваться этим и пролонгировать её по другим.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Война начинается по одним причинам, а воспользоваться этим и пролонгировать её по другим.

Данная война исключительно олигархическая, которая переросла в гражданскую. Собственно изначально процесс в Донецке затеял Ахметов, чтобы иметь возможность давить на новые власти Киева, но когда вдруг ситуация вышла из под контроля слился. Потому как народ вдруг поверил, что можно скинуть олигархов.

И именно это так сильно распотрошило российскую олигархическую клоаку. Не киевский майдан, а именно идеи Русского мира без олигархов, вот что стало страшно, потому-то ДНР и ЛНР максимально быстро взял под контроль уже Кремль. Потому-то вывели Стрелкова из ДНР. И многих других, кто изначально возглавлял процесс.

С одной стороны Кремль стремился возглавить процесс и возглавил, с другой стороны хочется иметь возможность давить на Киев. В любом случае эту войну заканчивать не собираются ни в Киеве, ни в Москве.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Данная война исключительно олигархическая, которая переросла в гражданскую.

Ситуация такая же сложилась примерно как в Ангарске, только масштабы и персонажи разные. Что же касается российских олигархов то крайне сомнительно что бы они намеренно влезали в санкции, то есть если и имеют гешефт то уже после того. Насчёт того что наши олигархи испугались что следом за ДНР и ЛНР в России им создадут проблемы версия конечно красивая, но сложная по исполнению и лёгкая по предотвращению. ЛНР и ДНР не продержались бы столько без помощи России, Стрелкова же стало заносить на грани неадекватности, достаточно вспомнить его указы про мат и водку, плюс его периодические обращения с требованиями ввести войска, иначе всему будет писдец, что являлось по сути провокацией и ставило в состояние неустойчивого писдеца Россию, что собственно в итоге и наблюдается. Как можно заметить после отставки Стрелкова разговоры о необходимости ввязывания в войну России прекратились, а помощь возросла что сказалось на результатах. Даже экипировка бойцов поменялась и меньше стали махать флагами России. И предъявить претензии нам нечем кроме ничем необоснованного писдежа. Войск нет, Россия не воюет, помогает гуманитаркой, а хохлы огребаются. Ну и сбить Точку-У из противотанкового ружья образца ВОВ вряд ли бы у них уже получилось. А вот то что хохлы инфраструктуру уничтожают это херово, но и задавать вопросы почему они это делают не имеет смысла.
Идёт уже давно война между США и Россией, официально только этого не признают, а Украину паровозом вписали. Пендосы на своей территории и сами не очень любят жопу под раздачу подставлять и уж совсем непонятно почему мы должны полюбить это. Вот и получается что пендосы пошли проторённым путём на ослабление экономики России, а нам требуется выиграть время устаканить её. Ведь мы же с тобой как то уже пришли к единому мнению что для победы нужно иметь ресурсы и с голыми пятками на саблю может бросаться только ниндзя, да и то с непредсказуемым результатом. А Стрелков именно и провоцировал на вступление в войну, а при отказе делать как он того желал ставил в дурацкое положение власть в России и если с Крымом власть была на горе, то своими стенаниями он загонял её в жопу вместе со страной ради своёй идеи построить справедливое общество по какому то своему образцу почёрпнутому из книжек и обсуждений в кружке исторических реконструкторов.
Теперь немного ретроспективы... Я в начале темы уже писал что угандошь в своё время Янукович весь этот майдан, с жертвами и объявлением ЧС, то жертв было бы меньше. Просто надо было применить репрессии. Ну или как вариант надо было сразу признать ДНР и ЛНР и по их просьбе и президента Януковича вводить войска, ещё до выборов в их ебаную Раду. А теперь получается уже сложнее. С ЮВ это вроде как Курильские острова вместе жителями захотят отойти к Японии - тебе лично они никаким боком бы не всрались вместе с их жителями, а отсоединение тебя бы возмутило и ты как и хохлы требовал бы от своего правительства навалять им писдов, что само по себе уже объединяет народ. Война она народ сплачивает, какой бы она ни была и правительство какое бы ни было ранее становится кагбы получше. Поэтому не удивительно что у Путина рейтинг растёт, а Порошенко держится до тех пор пока война на ЮВ будет, а если победит или раздолбает всё там то станет героем нации. Вот такое блядство творится по всему земному шару.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
сбить Точку-У из противотанкового ружья образца ВОВ вряд ли бы у них уже получилось

вау

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wh24.ru/ivan-dorn-sponsiruet-ato-na-ukraine/
Цитата:
Иван Дорн спонсирует АТО на Украине
публиковано 03.02.2015
Украинский телеведущий Сергей Притула публично заявил, что певец Иван Дорн долгое время спонсирует военные действия в так называемой «зоне АТО» на Украине. Согласно данным, обнародованным Сергеем на своей странице в Facebook, уже год певец материально помогает украинской армии. Притула признался: пожертвования в военные части Дорн передавал зачастую через него. Средства шли на закупку военной амуниции, продовольствия и прочего, необходимого для солдат.

В качестве примера шоумен Притула рассказал, как на днях Иван Дорн привез ему 10 тысяч евро.

— За 3500 евро я уже вчера купил прибор ночного видения, — отчитался Сергей у себя на страничке. — На следующей неделе возьму еще 2. Каждый такой прибор позволяет сохранить десятки жизней.
ДРУГ ИВАНА ДОРНА РАССКАЗАЛ, ЧТО ПЕВЕЦ ТАЙНО СПОНСИРУЕТ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ

«Каждый раз, покупая что-то за его средства, я спрашивал, можно ли об этом упоминать в «Фэйсбуке»? — объясняет причины обнародования информации о «военной благотворительности» Дорна Сергей. — Он говорил, что не надо. Но позавчера в первый раз сказал: «Если хочешь». Видно, хорошо достали»

Притула также отметил, что знает о пожертвованиях в армию не только Дорна, но и еще троих его коллег-артистов.

«Спалив» Ивана, я сейчас стараюсь уберечь еще как минимум трех своих знакомых, которые регулярно, возвращаясь с заработков из РФ, привозят мне деньги на поддержку ребят в АТО. Я не буду называть их имена, или, упаси Боже, составлять списки «правильных» и «неправильных» украинских артистов», — добавил украинский шоумен.

Как признался Сергей, публикацией он хотел всего лишь защитить Ивана Дорна от травли в украинских СМИ из-за своих постоянных выступлений на территории России.

«Есть такой украинский исполнитель, как Иван Дорн. Сегодня на его примере я попробую объяснить одну очень важную штуку. ... Делалось все тихо, потому что, когда человек зарабатывает в России, а помогает «здесь», всех удовлетворяет».

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/562601084716597249
https://www.youtube.com/watch?v=Sax_ulYit6o 10 min
Как зомбируют школоту на украине. Новости украины 101-15
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От оно чё ! Таперича Темнейший ешшо и молью командует:

Украинское министерство обороны предупредило, что бойцам в зоне "АТО" не хватит обмундирования, так как часть формы обглодала моль /ц/
ну не пиздец ли? Моль такая сцуко что жрёт всё подряд: синтетику, кожу,картон, гвозди

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
А ещё в арсенале есть боевой триппер.
Цитата:
Прибывшие в Херсонскую область солдаты украинской армии намеревались вступить в бой со сторонниками федерализации, однако, оказались в больнице, даже не приняв участие в боевых действиях. Причиной срочной госпитализации почти 220 военнослужащих стали не боевые ранения, а банальная гонорея, которую бойцы получили после веселого времяпровождения с двумя местными представительницами прекрасного пола.
Как сообщает Новоросс.info, украинские военнослужащие были в принудительном порядке направлены в кожно-венерологический диспансер.
Теперь сотрудники СБУ разыскивают двух девушек из поселка Любимовка, которые вывели из строя почти роту солдат путем организации им досуга.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабы - киборги блять

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:

как укровояки перемогали аэропорт
бугагагагагагага
Советник президента Украины Юрий Бирюков рассказал о провале операции украинских военнослужащих по взятию под контроль донецкого аэропорта

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился рассказ Юрки про танки. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
бабы - киборги блять

На Украине вообще если плюнешь в сторону то в какого нибудь киборга попадёшь
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/562726925551284225 42-14
Цитата:
Савченко устала голодать и решила свалить из СИЗО

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
бугагагагага

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко оказывал давление на российского лидера Владимира Путина при подготовке минских соглашений в конце августа — начале сентября 2014 года. Такое утверждение содержится в статье, опубликованной 3 февраля в газете The Financial Times.
Издание отмечает, что Порошенко делал это для того, чтобы достичь перемирия с ополченцами, поскольку в тот период украинская армия терпела поражения и была вынуждена отступать. По данным FT, украинский лидер обещал предать огласке данные о том, что в боевых действиях на востоке страны участвуют российские военнослужащие.

Напугал бабу мудями (с)
Ты никогда не узнаешь что я твой мать! (с) Laughing
Порошенко не исключает того, что у меня вот тоже могут иметься доказательства что он педераст и я их выложу в интернет, если захочу напугать его?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почём укроопиум для пендостанцев ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрук просто не так поняли Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запереживали французы и немцы за хохлов - собрались к Путину приехать и просить что бы хохлов не обижали в ЛНР и ДНР. Видать припекло союзничков и борцов за демократию. А вот Путин взял бы да и поинтересовался у одного насчёт мистралей а у другой по поводу пропавшей янтарной комнаты. И вообще сказал бы мол какого хуя вы ко мне то обращаетесь с такими вопросами, вот от кого песдов получаете с теми разговаривайте, а лучше к черножопому лидеру вашему в США поезжайте со своими тёрками, а я тут не при делах. Вопросы по гуманитарке есть? Если нет идите нахуй и заправляйте мистраль соляркой и ищите янтарную комнату. А то когда мирных жителей долбят ракетами это их не волнует, а когда пидоргов окружили, которые весь свой боезапас по мирным людям успевают выпустить и которые потом в плену будут рассказывать что их насильно призвали и они даже не знают с какого конца пули вылетают, заговорили снова про мирные договоры. На мирный договор то можно согласиться, но сначала пусть хохлы съебутся со своими пушками за пределы Луганской и Донецкой областей тогда можно и поговорить.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показывали по телеку как вояка хохол снаряжает ракеты и пишет пожелание на ней "Сдохните твари", а на камуфляже пришит опознавательный знак Германских войск Smile Весьма знакомая натовская курточка, даже по расцветке камуфляжа походу совпадает. Гуманитарка со складов НАТО наверно.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на другом видео ополченец уже в курточке с российской символикой. Тоже в устаревшем камуфляже как и хохол в германской. Вот и нашлось применение залежалому обмундированию как на складах НАТО так и на российских. Оставшееся ещё с ВОВ то поди всё уже реконструкторы повытаскали Laughing
И конечно же снова нужны ещё одни мирные переговоры, что бы была возможность и дальше завозить обмундирование. Не кормить же моль задарма.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная бугагашенька

Остап Ибрагимыч с отцом Фёдором ох@евают:

В Полтаве идёт борьба между Киевским Патриархатом и Правым сектором за право продать недавно снесенный памятник Ленину. Следует уточнить, что отлитый из дорогостоящего сплава памятник представляет из себя большую материальную ценность. Киевский патриархат, претендуя на Ильича, заявляет о намерении отлить из памятника церковные колокола для церквей киевского патриархата, а правый сектор и представители партии "Свобода" обещают все полученные от продажи деньги отдать на нужды АТО. При этом сам памятник уже бесследно исчез. /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Цитата:
Предстоятель неканонической Украинской православной церкви Филарет призвал США начать поставки вооружения на Украину

Божьи блять служители мудро решили что для АТО пендосы должны поставлять оружие, а они в свою очередь колоколами будут созывать призывников.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
При этом сам памятник уже бесследно исчез.

У Путина на его 6 сотках уже поди стоит Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлевича ксендзы охмуряют! /ц/

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, что президент России Владимир Путин стал «заложником» украинского конфликта, так как отказался присоединять к России Донбасс.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54d33d1d9a79475663b8150a#[lenta_body]-[news]

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 63 из 103

Перейти: