Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=14b93dfb402cdc5954f176508c2a343cНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Их там точно лечить надо
Николай - ты наивен.
Это не лечится. Даже денацификацией.
А вот лоботомией или АК47 - запросто

Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):

Привет Иркутской области! I
Бандеровский привет в Иркутской области:
http://bratsk.org/2015/02/10/bratchanku-voyuyuschuyu-v-dnr-za
Цитата:
На братчанку, воюющую в ДНР, напали в родном городе
Уроженка Братска Веселина Черданцева, командир разведгруппы ополченцев, подверглась нападению неизвестного в родном городе – Братске.
Командир разведгруппы ополченцев связывает это происшествие со своими действиями на Украине.
Уроженка Братска Веселина Черданцева, командир разведгруппы ополченцев, воюющая в ДНР, подверглась нападению неизвестного в родном городе – Братске. Девушка находилась в одном из кафе Братска, когда к ней подошел молодой человек и бросил в нее стеклянную бутылку. Ударом поранило левый глаз.
Командир разведгруппы ополченцев связывает это происшествие со своими действиями на Украине.
- Сидела в кафе. Ребята подошли, узнали, кто я – видимо в интернете видели фотографии или видео, - прокомментировала РП Веселина Черданцева, - Может, это люди, которые не поддерживают позицию и сторону ополчения, вот и кинули в меня бутылкой. Это единственное логическое объяснение.
По словам Черданцевой, это не первый случай, когда на нее пытались так или иначе напасть в мирном городе.
- У меня уже были разные инциденты подобного плана. Поэтому я не особо удивлена. Но меня очень поразило, что такой инцидент произошел в моем родном городе – уж здесь я не ожидала.
Веселина Черданцева приехала в Братск навестить родственников на несколько дней. После случившегося пострадавшая в полицию решила не обращаться. Рану обрабатывает по предписанию врача.
- Во-первых, я полицию изначально не вызывала – особо не хочу да и бессмысленно это. Охранник вывел мужчину. С врачами разговаривала, травма не очень серьезная, так что порекомендовали просто использовать мазь, - пояснила РП Веселина Черданцева.

Это дерьмо под видом "беженцев" расползлось по всей России.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Уровень критического мышления уже даже не стремится.

mymind писал(а):
Если РФ агрессор - объявите войну и не возвращайте долг

В Раде уже собираются ввести статью об уголовной ответственности за отрицание и оправдание агрессии России на Украине. Так что тебе ещё повезло что тебя не объявили в международный розыск, а всего лишь забанили.
mymind писал(а):
Вы были заблокированы администратором.

Что то мне это напоминает... Нечто связанное с живым и городом.... Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):

Во первых она не командир разведгруппы в Братске, что она видимо забыла или её забыли оповестить
Vitin писал(а):
По словам Черданцевой, это не первый случай, когда на нее пытались так или иначе напасть в мирном городе.

Во вторых писдюлей в кафе как правило дают за непосредственные деяния в кафе, а не за достижения в прошлом и возможные в будущем. В третьих у людей немного повоевавших возникает своеобразное чувство важности своей персоны в условиях отличных от военной обставновки, так что неудивительно что могут залепить залепить бутылкой в лобешник независимо от того на чьей стороне воевал. Но как объяснение случившегося по причине своих действий на Украине неизмеримо приятнее как для неё так и для журналистов, нежели простое объяснение что она могла себя повести в общественном месте как засранка. Причём как сама указывает неоднократно. До интернета надо ещё добраться и иметь интерес что бы запомнить всех героев на ютубе, а вот в реальной обстановке они сами себя проявляют, за что иногда получают писды от тех кто их не боится.
В четвёртых это наверняка не последний случай когда на неё могут напасть в мирном городе.
Бьют по морде, а не по паспорту (с)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin

согласен.

Мупут
у людей немного повоевавших возникает своеобразное чувство важности
зря ты так.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

бытовуха конечно возможна
но кидаться бутылками , в пилотку ? Даже если в неадеквате была.Не повод.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):

Вот это. Судя по-всему есть такое ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
зря ты так.

Не про всех же речь. Вспомни рассказы про 600 пленённых чеченцев.

LION писал(а):
Vitin

согласен.

В этом я сам имел возможность убедиться.
LION писал(а):
но кидаться бутылками , в пилотку ? Даже если в неадеквате была.Не повод.

Повод то как раз был, а вот выбор чем кинуть видимо был ограничен. Так что всё нормально, хуже было бы если гантель под рукой оказалась.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Может, это люди, которые не поддерживают позицию и сторону ополчения, вот и кинули в меня бутылкой. Это единственное логическое объяснение.

Отнюдь не единственное. Да и то что они не поддерживают сторону ополчения из области предположений самой пострадавшей.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Вспомни рассказы про 600 пленённых чеченцев.

бугогагагагагагага Laughing Laughing Laughing
так он ещё и командира ослушался, куда трибунал смотрит блеать?!!!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=XctMGZ8b6iE

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

голодаЮЩая пидараска верещит

http://www.youtube.com/watch?v=f6HNPibYbUU
[/url]

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION, самое смешное, что они не верят подобному. Даже когда раскапывают такие захоронения, всё равно орут Кацапы, это всё враньё и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

LION писал(а):
голодаЮЩая пидараска верещит

Кстати заметил сколько пидорасни в Москве. Аплодируют, приветствуют. Конечно же - она же борец с режимом. Ну и что, что навела миномёт на журналистов. Главное, что теперь страдает от путинской власти. А таких эта публика любит .... я вообще немного не понимаю зачем этот показательный цирк ... для какой аудитории ...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
для какой аудитории ...

для всех наверное.
дабы вменяемый народ знал в лицо белогандонных полузащитников прав пидарасов и неадекватов

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Оно может для смазывания пяток?

в российском пайке?! Shocked

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wh24.ru/ivan-dorn-sponsiruet-ato-na-ukraine/

Цитата:
Иван Дорн спонсирует АТО на Украине

публиковано 03.02.2015

Украинский телеведущий Сергей Притула публично заявил, что певец Иван Дорн долгое время спонсирует военные действия в так называемой «зоне АТО» на Украине. Согласно данным, обнародованным Сергеем на своей странице в Facebook, уже год певец материально помогает украинской армии. Притула признался: пожертвования в военные части Дорн передавал зачастую через него. Средства шли на закупку военной амуниции, продовольствия и прочего, необходимого для солдат.

В качестве примера шоумен Притула рассказал, как на днях Иван Дорн привез ему 10 тысяч евро.

— За 3500 евро я уже вчера купил прибор ночного видения, — отчитался Сергей у себя на страничке. — На следующей неделе возьму еще 2. Каждый такой прибор позволяет сохранить десятки жизней.

ДРУГ ИВАНА ДОРНА РАССКАЗАЛ, ЧТО ПЕВЕЦ ТАЙНО СПОНСИРУЕТ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ

«Каждый раз, покупая что-то за его средства, я спрашивал, можно ли об этом упоминать в «Фэйсбуке»? — объясняет причины обнародования информации о «военной благотворительности» Дорна Сергей. — Он говорил, что не надо. Но позавчера в первый раз сказал: «Если хочешь». Видно, хорошо достали»

Притула также отметил, что знает о пожертвованиях в армию не только Дорна, но и еще троих его коллег-артистов.

«Спалив» Ивана, я сейчас стараюсь уберечь еще как минимум трех своих знакомых, которые регулярно, возвращаясь с заработков из РФ, привозят мне деньги на поддержку ребят в АТО. Я не буду называть их имена, или, упаси Боже, составлять списки «правильных» и «неправильных» украинских артистов», — добавил украинский шоумен.

Как признался Сергей, публикацией он хотел всего лишь защитить Ивана Дорна от травли в украинских СМИ из-за своих постоянных выступлений на территории России.

«Есть такой украинский исполнитель, как Иван Дорн. Сегодня на его примере я попробую объяснить одну очень важную штуку. ... Делалось все тихо, потому что, когда человек зарабатывает в России, а помогает «здесь», всех удовлетворяет».

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ну так для длительного хранения
главное что необходимые калории в организм поступят

если удастся его в себя запихнуть. в целом то паёк хорош, а с салом промашка.

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Это дерьмо под видом "беженцев" расползлось по всей России

гг. сами же и развезли. темнейший не возражал

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
если удастся его в себя запихнуть

думаю уже есть рецебты фкуснажрачные именно для этого пайкового сала.
ведь побороли же картошку сухую в своё время
и галеты

Vitin
хуле дорн, ебать его в сракатан, ты на пидора зеленского глянь, послушай чё эта пидарюга буровит и буровила
говорят вворде как на него уголовку завели, но эта козлятина до сих пор высерается

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
думаю уже есть рецебты

только если на нём что то жарить. в чистом виде не лезет даже под водку

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
заказал я этот паёк
интерес спортивный взыграл
отпишусь как отведаю )))

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
интерес спортивный

удачи ) только сало не во всех. там несколько видов комплектации, где то колбаса где то сало. бери несколько, чтоб с гарантией

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кратко, то выполнение договорённостей в Минске от 12 февраля будет означать пиздец ЛНР, ДНР и Новороссии. Так решили без них для них и для себя. Снова предоставили хохлам одыбать и наконец дождаться военной помощи от черножопого из белого дома.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
бери несколько, чтоб с гарантией

Обосраться или заворот кишок получить? Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ведь побороли же картошку сухую в своё время

Зря наверно. Мне такая нравилась, яичный порошок и бесплатные витамины в банках.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто они там в Минске не договорились. А декларация какая-то смурная. В каждом пункте "Возможно", "при наличии", "могут" ... короче война продолжается.

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Мне такая нравилас

извращенец Shocked

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Чёто они там в Минске не договорились.

Ну отчего же.. Договорились дать хохлам передышку что бы получше вооружились и обучились. Инструктора из НАТО уже в Киеве советы раздают как задавить ЛНР и ДНР. Кстати, особой оригинальностью их советы не отличаются потому как отработаны были ранее на других странах. И они не прекратят гадить ЛНР и ДНР невзирая на любые договорённости, ну разве что не так явно. Нахуя Россия вообще подписалась непонятно. Пусть бы гарантами Франция и Германия и были - при неудачном раскладе они бы и обосрались. Порошенко уже заявил что недоволен соглашением и что вероятнее всего оно ему будет до писды как и прошлое если не будет соответствовать его желаниям. Клоунаду блять разыгрывают вместо того что бы признать ЛНР и ДНР и если последует их просьба ввести туда войска или хотя бы вооружение, те же точки У. Один хер Украину будут пендосы снабжать, Польша через дорогу, перевози сколько хочешь и чего хочешь, как гуманитарку и никто проверять не полезет. Снаряды то уже натовские, экипировка натовская, даже поленились флаг германии снять с неё, стрелковое оружие тоже уже не одни калаши. В Раде утверждают законы признающие агрессию России и оккупацию Россией части Украины, а наш вождь стесняется спросить не в состоянии ли войны Украина с Россией. А он бля только сказал что ночь у него хуёвая была, а утро писдатое. И подписался под соглашением, выполнение пунктов которого полностью дезавуирует Новороссию, ЛНР и ДНР. Теперь стоит ждать как аналитики разных мастей наперегонки будут рассказывать какой он мудрый и дальновидный, а также спас жизни людей, тех людей которых просто заебенят хохлы несколько позже чем сейчас.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится во время крымской эйфории и танки неисправные перевезли на Украину. Говорили что хохлы даже заплатят за перевозку, а нам они вроде ни к чему, потому как попилить и переплавить их дороже нежели из руды выплавить такой же металл. Ну где теперь эти танки?
Ополченцы из битых собирают конструкторы, так неужели было сложно догадаться что и те кому мы не будем братьями тоже смогут. Зачем так сложно было снабжать ополченцев танками через хохлов? Laughing
Ещё ненужным оказалась и подлодка и какой то гетман... вот будет сюрприз если эта дышащая на ладан техника по примеру Варяга закупорит бухту в Севастополе вместе со стоящими там невъебенно современными кораблями ВМФ, а может успеет и пару раз писдануть из главного калибра по городу.
Ватники они есть ватники... их за лохопедов держат, а они подтверждают это при каждом удобном случае, оправдывая позже своей врождённой добродетелью, которая по большому счёту никому не всралась.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
подписался под соглашением, выполнение пунктов которого полностью дезавуирует Новороссию, ЛНР и ДНР

ну, мавр наверное сделал своё дело. пора его слить?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Мупут писал(а):
аналитики разных мастей

дозорин на жа уже радуется

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушатнику Олланду настолько понравился халявный кофе в Минске, что он снова анонсирует встречу там. Мало того что ведро вылакал, а потом заявил что это есть большое достижение его как политика, так поди с собой ещё пару вёдер прихватит для следующей встречи. За мистрали спросили его, так он мазаться стал, мол не сложились условия для передачи. А чего же казалось бы проще предложить ему оставить себе эту коробку и вернуть деньги. Но этот хитрожопый лягушатник будет теперь уже минскими соглашениями прикрываться, что бы мистраль не отдавать и насчёт денег мозги парить нашему мудрому вождю, который как герасимнавсёсогласен. Порошенко это перемирие нужно что бы деньги из МВФ слупить, Анжелка вообще чисто за интерес полапаться с Путиным поехала, Путин вообще непонятно нахуя там нарисовался, не из за Меркель же... Короче собрались, вылакали кофе, под взгляды считающего вёдра Лукашенко, написали хуергу на бумаге что бы другие её выполняли и довольные разъехались по домам рассказывать насколько они писдатые политики.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
мавр наверное сделал своё дело. пора его слить?

И кто у нас за мавра будет?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 65 из 103

Перейти: