Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1e07641d5a56222ab2e4e06c8ce23726Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
дозорин на жа уже радуется

Оффтоп:Этому аборигену достаточно для радости и картинку с голой бабой показать...
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
не из за Меркель же

не факт, не факт ) молодость может вспоминает

Мупут писал(а):
И кто у нас за мавра будет?
судя по истерике захарченко - возможно планируется он

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
возможно планируется он

Ну это не Стрелков, Захарченко как никак но выбранный а не самоназначенный. Все эти мирные соглашения похерить ему достаточно легко. Да и смещать придётся уже не одного Захарченко ещё и ополченцев слить, а в этом случае Путину в 2017 году поможет только Чуров и то с непредсказуемым результатом.
Самое характерное что новые санкции против России таки с понедельника введут. И если нам с тобой или кому другому насрать на них, то для людей против которых они вводятся отнюдь не насрать, особенно если у них деньги за рубежом хранятся. То чего добился Путин - подписался за неделимость Украины, предположительно обстрел граждан на ЮВ прекратил, получил новые санкции для укрепления позиции и залупу на воротник вместо мистралей. Нахуя он вообще ездил в Минск непонятно, всё это он мог получить и сидя на сраке в Кремле. Разве что кофе на халяву попить с компании педорасни.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Ещё забыл в ряд достижений Путина включить что он пообещал Порошенко Савченко вернуть. Так заявил уже Порошенко. То что он и списдит не поморщится это понятно, но в случае выполнения условий договора её придётся амнистировать как участника АТО. А вот половину ополченцев, а их несколько тысяч, амнистировать уже не придётся - они скорее погибнут. Нехуёво так спасают братский народ...
Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание:
Цитата:
Главы ЛНР и ДНР прибыли на переговоры в Минск
2015-02-12
Руководители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, Игорь Плотницкий и Александр Захарченко соответственно, прибыли к месту переговоров контактной группы в Минске. Вместе с ними в одном автомобиле приехал помощник президента России Владислав Сурков.
"Сурков" - это который Дудаев.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
по истерике захарченко

И не путай состояние истерики с состоянием возмущения итогами переговоров. Отделяй мух от котлет и апельсины от яблок Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
это который Дудаев

Ты не пугай людей тут Дудаевыми. Smile Этих Дудаевых в Чечне хоть жопой жри, как Ивановых в России. А то что они ехали на переговоры с сыном учителя и грушником ничего особенного нет, кому надо было их убалтывать всё равно. По словам Стрелкова его слили как раз с подачи Суркова, а это значит что именно он и курирует тему ЮВ.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Вместе с ними в одном автомобиле приехал помощник президента России Владислав Сурков.

Подвезли по пути. Он им забашлял за проезд. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
не путай состояние истерики с состоянием возмущения итогами переговоров

я не психолог, могу и ошибиться. но он чуть ли на визг срывался доказывая что подписанные им же бумаги по существу филькина грамота

Мупут писал(а):
Нехуёво так спасают братский народ...
кому он нужен. экономика превыше всего

отец идеологии украинского нацизма - человек по фамилии донцов, дмитрий иванович. а деятельность бандеры до раздела польши между нами и германией финансировал ссср по указке сталина - уж очень он не любил поляков. вот такие выверты истории. мда

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):

отец идеологии украинского нацизма - человек по фамилии донцов, дмитрий ивановича
Вообще-то "Донцов" - это псевдоним. А настоящая фамилия - Шелкопёров. Cool
И уркаинцем его сделал дед по матери - немец. У Шелкопёровых было 4 детей. Двое старших считали себя Русскими. Потом родители умерли и их воспитывал этот немец. Который и себя называл "уркаинцем" и своих внуков - младших Шелкопёровых.

А вообще в начале ХХ века в Малороссии уркаинцами называли только тех, кто перешёл из Православие в католичество. Было их тогда меньше 17 тысяч.

Но когда в 1917г. власть в России захватили потомки уничтоженных Русскими хазар - они на Уркаине стали записывать в уркаинцы ВСЕХ родившихся.

Так за полвека уркаинцы с 17 тысяч расплодились как тараканы до 30 - 50 миллионов.

И Хрущёв был уркаинцем. И даже Брежнев (по паспорту) Раз там родился.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
подписанные им же бумаги по существу филькина грамота

Примерно так и есть. Верить хохлам - себя не уважать. И он заранее знает что цена этим подписанным им же декларациям дерьмо. Краеугольным камнем переговоров о мире на ЮВ должно было быть обсуждение будущего статуса Новороссии, потому что это причина войны на ЮВ, а обстрелы это уже следствие.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему переговоров задаёт тот кто сильнее. В данный момент

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Лягушатники торчат на мистрали, германцы очкуют за газ, хохлы торчат на бабло и очкуют за кредиты МВФ. Пендосам похер - они если решат поставить оружие хохлам так и никакие декларации их не остановят, да и не подписывались они. Санкции для России можно пережить за счёт населения, что собственно и делается. Так кто сильнее?
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я откуда знаю? Исходя из твоей логике россия. И это не противоречит моему заявлегию что текст писал сильнейший. Только непонятно чего тогда ты же и возмущаешся договором?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Только непонятно чего тогда ты же и возмущаешся договором?

Что действительно непонятно так это почему ты в одночасье решил что я должен непременно радоваться всему что напишет Путин?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Very Happy

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
почему ты в одночасье решил что я должен непременно радоваться всему что напишет Путин?

да мне вообще то пофиг, радуешся ты или нет. вопрос стоял
Мупут писал(а):
Краеугольным камнем переговоров о мире на ЮВ должно было быть обсуждение будущего статуса Новороссии

я ответил
coont писал(а):
тему переговоров задаёт тот кто сильнее

ты сказал
Мупут писал(а):
Лягушатники торчат на мистрали, германцы очкуют за газ, хохлы торчат на бабло и очкуют за кредиты МВФ. Пендосам похер - они если решат поставить оружие хохлам так и никакие декларации их не остановят, да и не подписывались они. Санкции для России можно пережить за счёт населения, что собственно и делается. Так кто сильнее?
то есть россия, так?
логичен вопрос - чего тебе тогда не нравится результат минска? раз россия сильнее - значит дальнейшее топтание на юву в её интересах. что не так?
я думаю как раз наоборот - россия в сложившейся ситуации или хочет казаться слабой (во что хочется верить, вдруг это очередной хпп) или реально слаба и темнейший об этом знает. потому и документ родился именно такой, а не какой то другой. потому и давил на захарченко, потому и захарченко в истерике

у дозорина картинки копипастиш? он её чуть ли не ночью повесил

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел в сети .... млять написано так, что за душу берёт

Проснулся утром от будильника? А кто-то от прилетевшего во двор снаряда.
Поцеловал еще сладко спящих деток? А кто-то крепко сжал в руках плачущего от страха ребенка.
Принял душ, позавтракал? А кто-то, наспех одев штаны, обняв дочь, выбежал из дому в подвал.
Простоял час в пробке по дороге на работу? А кто-то навсегда остался в своей машине, вывозя семью из под обстрела.
Выпил кофе, обсудил в курилке с коллегами войну? А кто-то курит в морге перед опознанием матери.
Пообедал? А кто-то еще со вчера не ел.
По дороге домой послушал новости. А кто-то слушает радио в надежде услышать что-то о гуманитарной помощи.
Приехал домой? А кто-то не может уехать из зоны обстрелов.
Поцеловал детей, лег спать в теплую кровать? А кто-то лёг, но не спит... не смыкая глаз ждёт следующий рассвет.
И ты еще не понял что этот "кто-то" - это ты завтра?!

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
это ты завтра?!

про премудрого пескаря читал?

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
про премудрого пескаря читал?

А то ... Салтыков-Щедрин .... наше всё ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
то есть россия, так?

Это ты у меня уже спрашиваешь или так ответил?
coont писал(а):
логичен вопрос - чего тебе тогда не нравится результат минска?

Будет логичным если объяснишь почему результат переговоров должен понравится только потому что его предложила одна из сторон переговоров, а не по итогам переговоров.

coont писал(а):
у дозорина картинки копипастиш? он её чуть ли не ночью повесил

Я не знаю о какой картинке идёт речь, но не у Дозорина, если тебя это успокоит.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Я не знаю о какой картинке идёт речь

о самой нижней
Мупут писал(а):
почему результат переговоров должен понравится только потому что его предложила одна из сторон переговоров, а не по итогам переговоров
так как я понял, именно итоги тебя и не устраивают? впрочем, уже не актуально. западные аналитики считают что минск2-победа путина. значит я угадал - это был хпп. дальше остаётся только смотреть на результаты
Мупут писал(а):
ты у меня уже спрашиваешь или так ответил?
рассуждаю на тему "правильно ли я понимаю мупута"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
западные аналитики считают что минск2-победа путина. значит я угадал - это был хпп. дальше остаётся только смотреть на результаты

Лично мне более интересно можно ли считать это победой ЛНР и ДНР хотя бы на данном этапе (не путать с отрезком времени). Собственно темой обсуждения были отношения между ними и хохлами, которые свели к прекращению огня и сохранению Украины в прежнем виде, а не Путин. И можно сколь угодно делать выводы и угадывать о каком то хпп, кстати хз что это может у тебя значить, на основании неверной предпосылки что интересы Путина и ЛНР и ДНР должны непременно совпадать.
coont писал(а):
рассуждаю на тему "правильно ли я понимаю мупута"

По всей вероятности не совсем или у тебя происходит внутреннее отторжение понимания как результат которого и являются твои дальнейшие рассуждения о правильности понимания достаточно простых вопросов. В таких случаях можно уточнить вопрос прежде чем делать какие то заявления, не понимая или игнорируя сам вопрос, а потом мазаться объясняя что тебя не так поняли. Laughing
coont писал(а):
о самой нижней

У меня они взяты из одного источника. С сайта однокласиков. Возможно Дозорин не доклал для тебя картинок - все претензии к нему. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугегегегегеге

Днем солдатами ВСУ на блокпосту была остановлена машина с правосеками, в которой при осмотре были обранужены стиральные машины, телевизоры, микроволновки и другие бытовые предметы. Для проведения дополнительного досмотра правосеки с машиной были доставлены в комендатуру, откуда они позвонили своим командирам. Те запретили военным проводить досмотр.

Теперь военный комендант Евгений Фомуляев недоумевает, почему и армия воюет против ДНР, и "Правый сектор", но нацики, почему-то, окружили комендатуру, выставили огневые точки, рассадали снайперов и пулеметчиков вокруг комендатуры, и притащили под комендатуру даже минометчиков.

Военные заняли круговую оборону и обратились к руководству за помощью.

Красноармейский котел? /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошенко в Мюнхене
ok.ru/video/6768493828
LION писал(а):
Военные заняли круговую оборону и обратились к руководству за помощью.

К ополченцам пусть за помощью обращаются - так вернее будет.
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gosindex.ru/others/4906/
Цитата:
Ненастоящие студенты извиняются перед гражданами Украины
13.02.2015
Вчера на сайте Открытой России появился ролик, который оппозиционеры тут же растащили по своим соцсетям. Все дело в том, что ролик представляет собой обращение российских студентов к Украине. Ах да, это не просто обращение, это извинение перед гражданами Украины за все то зло, что им принесла Россия. Казалось бы, почему студенты государственных вузов должны извиняться за свою страну? Мы провели небольшое расследование по «героям» этого ролика и выяснили почему они извиняются.....
Уважаемые граждане Украины.
Редакция «Госиндекса» извиняется перед вами за то, что вы вместо студентов увидели сотрудников фонда Ходорковского, бывших сотрудников «Дождя», партии «Яблоко», потенциальных эмигрантов и людей, прошедших стажировку в Вашингтоне. Поверьте, настоящие студенты перед вами извиняться не будут.

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/565969573267378176
Французы уже рисуют карты Новороссии

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/565965094186541056

http://dedvlad8.livejournal.com/279546.html 82-15
http://2015.livejournal.com/4481588.html
Цитата:
1. Придумать "украинцев" (19 век, Австро-Венгрия), как противовес русским и России.
2. Синтезировать "украинцев" из русских Галичины (начало 20 века, Австро-Венгрия).
3. Переименовать русских Малороссии и Новороссии в "украинцев" (т.н. "украинизация", СССР, 20-30-е годы)
== Промежуточный итог: имеем два украинства - галицкое и советское.
4. Попытаться объединить галицкое и советское украинство под одним названием (СССР, вторая половина 20 века) под крышей "советского".
5. Холить и лелеять это украинство в течение 70 лет.
6. Объявить независимое государство "Украина"- НЕРоссия (конец 20 века).
7. Сбросить маску "советского украинства", объявив о единой великой истории украинцев (конец 20 - начало 21 века, т.н. "Украина").
8. Объявить оставшихся русских пришлыми на этой территории, нацменьшинством (конец 20 - начало 21 века, т.н. "Украина"), а государство "Украина" - страной украинцев.
9. Начать уничтожать русских, сначала - путём запрета образования на родном языке и прочими "культурными" запретами и ассимиляцией, потом - просто убивать (начало 21 века, т.н. "Украина").

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про подземный ход давно уже говорят. В Бутово вход если со стороны России. Только когда копали точных размеров не знали и торопились. Теперь танки приходиться по 5 мм с каждого боку подпиливать иначе не проходят.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Евгений Рыбчинский считает, что причина всех внутренних проблем страны кроется в неправильном расположении синего и желтого цветов на государственном флаге.

Ну теперь дела попрут хохлов. Если флаг перевернут.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По мнению украинского политика, нынешние события на Украине доказывают правоту китайской художницы Мао Мао, которая в начале 1990-х годов посоветовала тогдашнему президенту страны Леониду Кравчуку изменить расположение цветов на государственном флаге.

Короче флаг не по фэншую и поэтому всё через жопу
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):

Ну теперь дела попрут хохлов. Если флаг перевернут.
Фигня. Cool Флаг урков имеет цвета американского общества даунов. Оно создано примерно за 20 лет до создания Уркаины. Smile

Ну а раз знамя даунов - и всё государство - даун да майдаун. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
С сайта однокласиков
наверное, вы там с дозориным неожиданно в одной группе

Мупут писал(а):
По всей вероятности не совсем или у тебя происходит внутреннее отторжение понимания как результат которого и являются твои дальнейшие рассуждения о правильности понимания достаточно простых вопросов. В таких случаях можно уточнить вопрос прежде чем делать какие то заявления, не понимая или игнорируя сам вопрос, а потом мазаться объясняя что тебя не так поняли

а вот тут я реально нихера не понял. ты сам то понял что сказал? переведи
Мупут писал(а):
хпп, кстати хз что это
это хитрый план путина. новая фишка у его поклонников

Мупут писал(а):
Лично мне более интересно можно ли считать это победой ЛНР и ДНР хотя бы на данном этапе

опять же-судя по истерике захарченко и нежелании добровольно подписывать сей опус - вряд ли. да и линия отвода тяжёлого вооружения как бы несколько несправедливо выглядит. имхо
Мупут писал(а):
на основании неверной предпосылки что интересы Путина и ЛНР и ДНР должны непременно совпадать
как бы мало кто интересуется интересами, ну, к примеру, молотка. вот только кто в этой ситуации молоток?

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 66 из 103

Перейти: