Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=7cc7ed84b7ee581f8dbf9af8a5bf9931Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня опять чего то обдолбился

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк допустил, что Киев потребует от России репарации, средства которых будут использованы для восстановления Донбасса. В интервью украинскому телеканалу 1+1, фрагмент которого размещен на сайте ТСН, он заявил, что «Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска». /ц/

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
наверное, вы там с дозориным неожиданно в одной группе

Ну вот... снова спешишь делать выводы из недостаточно достоверных предпосылок. Но прогресс имеется - ты не забыл приписать "наверное", так что можно считать твоё предположение достоверным. Smile
coont писал(а):
это хитрый план путина.

Какой бы ни был хитрый план и результат этого плана, но Путин подписав этот договор тем самым уже слил Новороссию, ЛНР и ДНР
coont писал(а):
судя по истерике захарченко

Ещё раз напоминаю что истерика и возмущение несколько разные проявления поведения. Например когда ты доказывал что автомата АК-47 не существует это была истерика, а у меня возмущение Laughing
coont писал(а):
как бы мало кто интересуется интересами, ну, к примеру, молотка.

Как бы поэтому молоток и бьёт иногда по слесарю Smile
coont писал(а):
вот только кто в этой ситуации молоток?

Путин слесарь с молотком и у него есть хитрый план.
coont писал(а):
вот тут я реально нихера не понял. ты сам то понял что сказал? переведи

Напевно не зовсім, або у вас є внутрішні відмова від розуміння того, в результаті якого є ваші подальші міркування про правильність розуміння досить простих запитань. У таких випадках ви можете уточнити питання до прийняття будь-яких заяв, не розуміючи чи ігнорувати питання і потім розмазати, пояснивши, що ви не розумієте
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херассе
на мойвитянский перешли
аккуратнее

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сиротка , блин, с голоду пухнет день ото дня

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поролон подкладывает не иначе. Вот выдать ей футболки с изображением Путина и никто не скажет что её лишили одежды, а уж одевает она их или с голыми сиськами будет ходить это её право. Но взгляд определённо злой - ну никак не дают ей возможность с членами ПАСЕ пообщаться
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Какой бы ни был хитрый план и результат этого плана, но Путин подписав этот договор тем самым уже слил Новороссию, ЛНР и ДНР

Путин ничего не подписывал. В Минске подписали декларацию, причём её подписали не главы государств.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Путин ничего не подписывал.

Уже не гарант? Smile Один хер ткнут мордой его в эту декларацию, ибо нехер было там вообще декларироваться. Пендосы в этом плане значительно умнее оказались.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Цитата:
Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Пётр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины. Они твёрдо убеждены в безальтернативности исключительно мирного урегулирования. Они всецело готовы предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно в этих целях.

news.kremlin.ru/ref_notes/4803
Конечно при любом раскладе можно будет позже сказать что уважение к суверенитету Украины никуда не делось, даже если её и пополам попилить. А вот насчёт территориальной целостности могут возникнуть вопросы - не списдел ли президент России и не умышленно ли ввёл в заблуждение представителей других стран. Причём пендосы могут на полном основании поддерживать кого пожелают, а вот оказание любой помощи ЛНР и ДНР выглядит уже как содействие сепаратистам на Украине. Даже гуманитарная помощь попадает под содействие сепаратистам, ведь никто не снабжает голодающих бойцов игила жрачкой столь открыто.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Путин ничего не подписывал.

Просто кофию попил, задвинул речь и съебался ничего не подписывая? Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас подаётся что Меркель и Олланд помчались в Минск по своему волеизъявлению и в целях достижения мира на Украине. Только сдаётся мне что ни Меркель , ни Олланд уже пёрднуть не могут без разрешения на то США и поехали спасать не мирных жителей ЮВ а что бы для Порошенко и его гопкампании на Украине жопа не настала в свете их достижений. Плюс озвучивается что в Дебальцевском котле не всех специалистов из НАТО и прочей шелупони из стран входящих ещё в НАТО вывезли. Поэтому и линию отвода тяжелого вооружения так хитромудро заявили и Пхигуньмон из ООН вопит что надо и в Дебальцево прекратить стрельбу. Типа оставьте пидоров в покое и в окружении, а позже начнут говорить про ротации и снабжение.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни Меркель , ни Олланд уже пёрднуть не могут без разрешения на то США
так Ли Пэн об этом прямо и без всяких экивоков говорит,с намёком - ну и нахуя нам такие пидорасы?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрадаперемогометр

Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во ещё от Васи картинка заепца

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу каклам в Дебальцево песда

"Именно сейчас, в эти минуты, в районе Дебальцево террористы штурмуют базовый лагерь сил АТО. Кроме того, боевые столкновения продолжаются в окрестностях Дебальцево. Информации по захвату райотдела милиции у меня пока нет. Мы проверяем эту информацию", — цитирует Мотузяника агентство
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/incidents/20150217/363618658.html

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весну чтоли почуяли ?

09.02.15 Животные опять начали кусать жителей Сум http://www.vsisumy.com/
10.02.15 10 селян на Житомирщине покусал волк и скрылся, пока те бегали за ружьями http://hronika.info/
11.02.15 В Ровенской области кошка укусила трех крестьян и одного поцарапала http://takeinfo.net/
17.02.15 В Кривом Роге женщину в гостях искусала хозяйка дома http://krlife.com.ua/

пиздец блять

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прорыв должен быть организован — иначе там легко сбиться с пути и попасть в засаду противника. Надо подготовить к движению исправную технику, изучить карту и обеспечить маршрутом каждого командира всех групп и большинство бойцов. Организовать командование и порядок движения колонн, организовать прикрытие, сильный передовой отряд, и отряд прикрытия отхода

Так предложил Порошенко журналист Цензор.нет Юра Бутусов на своей странице в Facebook. В штабе ВСУ уже рассматривается вопрос о присвоении Юрику звания КЭПтана диванных войск Украины.
зы Со своей стороны я предлагаю, например используя авиацию, сбросить каждому окруженцу по компасу и бумажку с азимутом. И каждому с разным. В этом случае ополченцы просто физически не смогут переловить всех.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
гофоберфельдмаршал Сёма истерит покручее

мощный встречный удар блядь
когда же этого пидорообраза споймают ? от сука цирк будет!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мупут
юрец ещё орёт про мощные бронетанковые резервы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чоткий пацан Валерка Чалый пообещал чоткие меры с 18 числа если по прежнему ополченцы будут раздавать песдов хохлам
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуко так наждак крутить, ебать капать

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы из Дебальцево сдаются
http://www.youtube.com/watch?v=yL34z0J8GZw

В основном это ВСУ. Нацгвардия заперлась на блокпостах и ноёт, просит помощи, наблюдателей ОБСЕ. Просто их в плен ополчение брать не собирается.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Просто их в плен ополчение брать не собирается.

А вот это правильно. Это можно оценить как оздоровление украинской нации. От худого семени не жди хорошего племени (с)
А тем кто сейчас там сопли пускает и объясняет что их силой призвали и что их не так поняли, можно предложить остаться в плену, с возможностью пересидеть повторную их отправку в зону боевых действий или тюрьму в случае отказа со стороны киевских властей и задействовать их на восстановление инфраструктуры ЛНР и ДНР. Потом пусть объясняют что их силой заставили зато эти герои жопы свои сохранят и пользу принесут
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Хохлы из Дебальцево сдаются

Чота уже не скачут, Ючатаи дроченные Laughing
Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://c0men.livejournal.com/202782.html 310-14
Цитата:
... Что ты знаешь о войне вша диваная? Я неделю назад пришел домой отуда. Я тебе падаль расскажу как все происходит. Призвали нас в начале июля. Два дня нам ебали мозг "воспитатели" с эстонским акцентом. В основном про рашку кряхтели. Агресоры, нарушители и подобная байда. Гимн Украины пели чуть ли не ежечасно. Потом пару дней на комплектовку и отправка. Вот тут начинается хуета с гранатой. Прибыли мы вечером 25 человек. Рядом грохочет что то. Бабахает не хуево. Построили, посчитали и отвели в наши палатки. Пока устроились, появились человек 20 в красивой форме, нашивки Правого Сектора, броня, пистолеты... И начали отбирать все ценное, что увидят. Мы пробовали залупиться - нас отьебашили серьезно. Налетело их еще человек 10. Оказалось это "комендантская рота". Нацгвады. На утро нам представили нашего командира - Ст. лейтенанта и двух сержантов. Паскуда та еще. Выбрал бойцов у которых форма по новее, и увел куда то. Привел где то через час. В рванье каком то. Некоторые комки в застираной крови. Где то через неделю первый бой. Да и не бой это был. Накануне нам выдали боезапас к нашим АКашкам. Ебаный в рот! Я не знаю где они хранили цинки и как, но когда мы их вскрыли, там были просто ржавые комки, а не патроны. Пиздец я первый раз такое увидел. Потом кое как набили рожки этой хуйней. Рано утром нас подняли дали сухпай и марш 14 км. Не доходя километра полтора до какой то цели по нам ебануло что то. Мы предположили, что минометы. Второй взвод, который шел вереди, перестал существовать в принципе. Туда ебнуло 4 снаряда. Мы кинулись к лесу, но начало взрываться и там. Мы ебанули обратно. Я не помню как мы дошли, но меня в чувство привел конкретный пинок моего односельчанина. Я упал. И только тогда я узнал почему наши доблесные вооруженные силы понаставили в глубоком тылу столько блокпостов. Нас криками и пулеметными очередями мягко убеждали возвращаться выполнять боевую задачу. Потом часа через два, когда мы были готовы стрелять в ответ, нам разрешили войти в расположение. Разоружили и опять отпиздили. Да, за пулеметом и кто нас хуярил, били все те же откормленные рожи нацев. Через два дня после переформирования, нас отправили опять под Донецк. "Напутствовал" нас командир нацев и какой то поляк. Нас предупредили, что бегство с поля боя или переход к противнику, нас растреляют. Через неделю был второй бой. Но какой то странный. Выдали боезапас, забрали документы, все личные вещи и приказали занять неприметную позицию. Предупредили, что если сильно припрет, то отойти мы можем только в ближайшую рощицу, потом подтвердить по рации отход. Потом подогнали еще кого то. Где то в обед нас накрыло. И нихуево накрыло. По нам и снайпера работали, и минометы. Выехал один БМП сепаров и нахально стал нас расстреливать издалека. А у нас самое сильное вооружение это подствольник у зама и автоматы. Мы все откатились в какую то рощицу. Зам отрапоротовал по рации. Вот тут стали происходить странные вещи. Сначала рация уточнила к той ли рощице мы отошли? Зам сказал что да. Нам приказали ждать. Вот тут началось. Один залп "Градов" вьебал по сепарам. Не знаю попали или нет, далеко было. Зато два других сделали из рощицы, в которой должны были сидеть мы чуть ли не озеро. Мы сдуру перепутали дислокацию. Зам выключил рацию и мы пошли к своим. Наученые опытом, сделали охуенный крюк. Пришли к своим. Те охуели нас когда увидели. Нам потом шепнули что нас уже списали. Нацва кинулась на нас, но после пары очередей в воздух попрятались. Боезапас то при нас был. Вот такая ебань творится. Много потом было всего. Жуткий голод. Иностранные инструктора. Нехватка всего! Патронов, брони, солярки. Был плен. Потом "градами" разнесли здание, где нас держали. Сепаров накрыло всех, а нас осталось 7 человек. Два дня мы добирались до своих. За все время шатания там я не видел российских танков или еще какой техники. А вот закрашеные украинские флаги видел на всей тхнике. Там комиссовали всех и отправили в тыл в одну эскадрилью. Помурыжили СБУшники нас там неделю. Взяли кучу подписок и отправили по домам. По документам я проходил службу в РАТО какого то аэродрома. А комисован по контузии. Из за "неосторожного обращения со средствами индивидуальной защиты". То ли противогаз ебанул, то ли саперная лопата выстрелила... Я не знаю. Нам не разьяснили. Вот так убок. "Перестрелять"! Куда нахуй! Кого стрелять собрался? Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что. Семья со мной. Документы готовятся. У меня специальность редкая. Востребованая. И пошли вы все.

http://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и клоун же этот Порошенко Smile Не было говорит никакого окружения, а было планомерное и организованное оставление территории Ебальцева потому как ВСУ выполнило его приказ. Ну и сам он хер знает где стоит и типа в Ебальцево приехал и ожидает когда две последние колонны укропа вывезут. Странно что ещё без лёгкого ранения обошёлся в зоне боевых действий - сейчас же это модно, мудями трясти... Впрочем там в Киеве все уже контуженые на голову походу Laughing
Лукашенко тоже ещё тот подковёрный - я говорит могу обеспечить безопасный выход из окружения всех укропидарасов только вот вооружение себе возьму, что бы ополченцам не досталось если это моего корефана Порошенко заботит и покараулю его. Наверно как бензин который поставлял укропам, который ему по дешману из России поставляют.
Во блять писдоболы где! Наши ангарские политические элиты, вротихивжопуипотомобратно, отдыхают.. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Повестка убила во мне украинца.

Регулярные писдюли выправили его. И то на какое время. Если негра на северный полюс забросить у него жопа белой не станет, так же и с хохлами.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко назвал операцию по отводу военнослужащих из Дебальцево успешной. По его мнению, «этими действиями была посрамлена Россия», которая предлагала силовикам «сложить оружие, поднять белый флаг и сдаться в плен», говорится в сообщении на сайте главы государства.
Порошенко считает, что украинские военные «дали по зубам тем, кто пытался их окружить, и вышли из Дебальцево», демонстрируя, в частности, отсутствие котла. Президент отметил, что утром с боевой техникой вышли 80 процентов частей.

Ну дай бог и дальше также успешно вам хохлам повоевать. Кто бы мог подумать что обосраться в театре военных действий это такая ваша тактика Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в боях под Дебальцево проиграли российские боевики
Читать полностью на news.eizvestia.com/news_politics/full/166-pochemu-v-boyah-pod-debalcevo-proigrali-rossijskie-boeviki
Цитата:
И тем долбоклюям, которые не понимают, что под Дебальцево противник понес серьезный урон несоизмеримый с нашим, этого не понять.
И под ДАП было тоже самое, когда малым числом, героическими усилиями и чего уж лицемерить, смертями героев, была обескровлена группировка противника.

Цитата:
Самое интересное, что самые активные «воители» сидят, сука, в глубоком тылу, как правило за Полтавой или Киевом и хрен их затянешь в прифронтовую зону

Цитата:
Вас также возможно заинтересуют другие последние новости Украины и мира

Почему Сибирь не Калифорния (с) Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Ну и клоун же этот Порошенко
как грицца по пизде - хуй а по ебениматери колпак

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На цензоре комменты жгут ...

Цитата:
как и в Иловайском котле, боевики должны были выпускать людей из окружения с техникой, вооружением, боеприпасами и знаменем ... и подлые - опять обстреливали! Вот такая она - вата! продажная и лживая, обещает выпускать из окружения по зелёному коридору с оружием и знаменем, и так же как в Иловайском котле - обмануло!

Laughing Оказывается ополчение их должно было выпускать ... это каким нужно быть дибилом ...

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 67 из 103

Перейти: