Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=58c1629d457a3f7821b3905e3a5e0735Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
да этим диванным укуркам вечно блять кто то ДОЛЖЕН. Кто денег, кто выпустить из котла,которого нет, то газ, то ещё какой ебалы.

а вот чё пишут в ВСН

распиздатый такой военторг и ахуенне вояки укры.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
распиздатый такой военторг

Обещают ещё современное и высокоточное оружие подвезти. Импортное. В Киеве уже этим озаботились, а то стрёмно писдячки то получать от трактористов и шахтёров да ещё с устаревшим оружием.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внезапно

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит Европа - у украинских дивчин уже появились члены.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугагагагага

Щирое слоноведение

Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/wall-62241455_2718950
Цитата:
Иностранные СМИ сообщают о странной реакции американских читателей New-York Post на цвета флага Украины.

"Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я неправильно поняла почему украинские военные надевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета, чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!", - заявила читательница газеты.
После публикации такого поста многие интернет-пользователи высказали свою реакцию в сетевых редакциях американских СМИ.

"Вау! На Украине воюют люди с синдромом Дауна! Они носят желто-голубые ленты! Откуда там столько даунов? Их просто сотни, тысячи ....Украина - что это за государство? У них флаг цветов синдрома Дауна! Или это их враги рисуют их с таким флагом, чтобы сказать, что эта страна имеет какие-то особенности в своем развитии?", - приводит сообщения читателей портал Ibra.com....
...Да, это так. А вообще то в Америке много людей не знают что такое Украина и с чем её едят...
Это они еще гимна не слышали...)

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторолу снова убили На этот раз свои же Laughing
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://twitter.com/stalinbus/status/568658015265665024 202-15
Цитата:
США начали поставки оружия ополчению. К примеру вот вам Хаммер под Дебальцево.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё одна ахуительнейшая история

з гимнОм на вустах, блеать!

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dal.by/news/119/10-06-14-14/
Цитата:
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.
К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков "Ещё Польша не сгинела".
История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.
Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко - в Санкт-Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке....
Все, что происходит на Украине, становится понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга.

Цитата:
На самом деле никто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ещё одна ахуительнейшая история

Они там как те 12 медведей на плантации марихуаны что ли... Сидят в сортире и через очко наблюдают за звёздами
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляки делят Уркаину
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ну допустим с тем что этот китаец мог написать свой иероглиф на доме в районе расположения сепаратистов до того как освобождать дорогу, или во время того как освобождал, но никак не после того как геройски погиб с этим понятно. Видимо у него было достаточно времени заниматься такой хуйнёй....
Но, блять,,, ГДЕ ОН ВЗЯЛ БАНКУ БЕЛОЙ КРАСКИ И КИСТОЧКУ В РАЙОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ? И он пошёл освобождать дорогу от сепаратистов с банкой белой краски и в вышиванке? И куда он из этой вышиванки делся, трупа как я понял так и не нашли. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да это пиздец лютейший. На перемогах новый тэг уже #вечера на хуторе

народ вчера там таких историй накропал
я сцуко уже ржать аки конь заебался

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перебейнис бля, такой перееблись

МИД Украины обвинил Россию в организации терактов в украинских городах. Об этом заявил спикер МИД Евгений Перебийнис во время брифинга.
"Заявления Путина предсказуемы, ведь блицкриг не удался...
... И теперь Россия начала устраивать теракты в украинских городах, не собирается выполнять Минские соглашения.
Поэтому у мирового сообщества не остается ничего другого, кроме как принудить Россию к миру новыми санкциями, ведь в очередной раз РФ перешел все красные линии", - заявил Перебийнис

пиздец блеадь Laughing Laughing Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
заявил Перебийнис

У него и фамилия такая потому как папу его перебили когда тот его зачинал

Хохлам арабы оружие пообещали. Ну откуда вот оружие у арабов если они сами его покупают? Из США однако. Так нам ничего не мешает продать оружие той же Осетии или Приднестровью а куда жуе они его перепродадут это их дело и никого ебать не должно. Впрочем ВСУ и так неплохо ДНР и ЛНР снабжает. Так что пожалуй ЛНР и ДНР уже могут помочь с вооружением самим хохлам.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
СБУ охуенно работает если могут задержать террористов до проведения ими теракта при том что теракт никак не отменяется и состоится по расписанию. Это как в том анекдоте про соболезнование американскому президенту по поводу челленджера полученное за пять минут до катастрофы. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
в очередной раз РФ перешел все красные линии

Следующая красная линия возможно пройдёт по Киеву
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
хуле там за оружие то
ебала сорокалетней давности
а я вообще думаю что речь шла о поставках ятаганов да скимитаров

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
хуле там за оружие то
ебала сорокалетней давности

Британский политик: "Нордические пришельцы и рептилоиды помогают Путину"
youtube.com/watch?v=SpFKBJVl5Ug
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ага читал и смотрел эту хуергу
впрочем как и эту

я реально зебался уже подмебелями валяцца
сцуко эти вышиванцы скоро всю экономику России к хуямъ положат
ибо после просмотров и читок этик ёбаных их перемог
сил на работу уже не остаёццо

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/570287239420387328 242-15
Цитата:
Украинское “Министерство правды” создает массу ложных аккаунтов жителей Донбасса и Крыма
http://ruposters.ru/archives/12163
стой зона брехни!
Цитата:
Это на всех границах Украины будет стоять? Самокритично!

24 февраля, 201521:02
Цитата:
Ложные аккаунты в Facebook, Twitter и других соцсетях от имени жителей Донбасса и Крыма начало создавать Министерство информационной политики (МИП) Украины. Цель работы ведомства, которое журналисты окрестили “Министерством правды”, - распространять от имени очередных “дочерей офицеров” и “крымчанок” нужную информацию о ситуации в проблемных для Киева регионах.
О намерении МИП создать массу фейковых аккаунтов сообщил один из украинских блогеров, которому пришло письмо вот такого содержания.

В инструкции указано, что следует зарегистрироваться от имени жителя одного из населенных пунктов Донбасса или Крыма, после чего наполнить аккаунт фотографиями и сделать несколько записей или перепостов на неполитическую тематику.
Также нельзя добавлять слишком много друзей за короткий промежуток времени, чтобы не вызвать подозрений - акцентируют внимание авторы инструкции.
Следующее задание будет прислано в ближайшее время - говорится в письме.
В январе нынешнего года министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил о планах создать координационный центр блогеров, который занимался бы распространением достоверной информацию о ситуации на Донбассе и опровергал ложные сообщения - напоминает украинское издание “Вести”, опубликовавшее инструкцию по созданию ложных аккаунтов.

пустые полки магазинов во Львове 242-15

на уркаине колбаса ПНХ с портретом Путина

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колбаска эта скоро будет запихивацца свидомым по самый хвостик

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне сон приснился как Менделееву когда то его таблица. И мне весьма авторитетные люди объяснили с какой целью, кем и как был организован теракт в Харькове. Даже показали непосредственных исполнителей.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
блядь, очередная ЖЭСТЬСЦУКО

"На фото - Вячеслав Донгузов, ему 20 лет. Фотография сделана на учебных стрельбах под Сумами. Он был кадетом элитного московского училища, но несколько дней назад нелегально перешел российско-украинскую границу. Я спросил у него вчера, когда он пришел в редакцию "Панорамы", что заставило его решиться на такой отчаянный шаг, ведь в России, если он туда вернется, его ждет тюрьма - он изменил присяге; там остались его родители, и неизвестно, когда он сможет теперь их увидеть. Слава сказал, что конфликты и проблемы у курсантов, в метриках которых было записано "украинец", начались сразу же после начала войны между Украиной и Россией. При этом не важно, поддерживаешь ты политику Кремля и Путина или нет, украинец - значит, получай. Регулярные избиения и травля со стороны "товарищей по службе", на которую руководство закрывало глаза, привела к тому, что один кадет-украинец перед Новым годом повесился, второй на днях совершил неудачную попытку самоубийства - стрелялся. К счастью, спасли. Донгузов остался один. Таковы реалии сегодняшней России - тебя бьют просто за то, что твоя национальность - украинец, а значит, враг", - пишет журналист."Слава не может толком объяснить, почему у него не украинская фамилия, знает только, что родители - украинцы, и когда дома хотели что-то обсудить "не при детях", переходили на украинский язык. Сам Слава по-украински, естественно, ни бум-бум."Я не мог уже терпеть этой лжи об Украине, поэтому ушел. Я с шести лет держу автомат в руках, занимаюсь рукопашным боем, закончил Суворовское училище. Воевать - я это умею". Слава Донгузов записался в один из добровольческих батальонов и через несколько дней отбывает в зону АТО. "Защищать Украину, - говорит он. - Потому что я - украинец", - отмечает журналист.

Прекрасно всё; и 20-летний кадет и пеший переход от самой Москвы до цэевропы и пересечение границы (при чём какло считает, что это преступление только при пересечении со стороны РФ), а уж фишка про "языковой барьер" - ваааще красотища!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ёбанаротблякаклоатпустисцуко

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Сам Слава по-украински, естественно, ни бум-бум.

За что и будет получать писдюлей уже на Украине Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Я с шести лет держу автомат в руках

Laughing Походу как он его в 6 лет держал так и сейчас держит. Фотомодель, бля...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
На перемогах ещё теорию и практику холоблицкрига выложили
пиздец....

Как известно Россия разработала план войны против Украины. Который разошелся достаточно широко. Кто не читал – – может полюбопытствовать.
Резонно задать вопрос – а что в ответ? Думают ли в этом направлении украинские стратеги? Оказываются, да. И вот что именно…

пидаралиссимус Семенченко сейчас наверное кусает себя за хуйц
это такой термояд штовесьпиздецблятьнахуй
вплоть до общей границы свидомитов с лаврушниками

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 68 из 103

Перейти: