Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=be301f665c9646ee4b29a843daedb6d0Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Таким образом, мы видим, что через месяц после начала упреждающего наступления украинской армии юго-западные и южные области России перейдут под контроль Украины

Настало время охуительных историй (с)
Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
градус откровенной хуерги от свидомитов
в крайнее время на перемогах просто зашкаливает
я заебался подмебедями валяцца

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из утреннего
зрада финансово-патриотическая

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
В Крыму таких патриотов грёбанных и без него много осталось.
Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карта Уркаины от львовянина

http://eto-fake.livejournal.com/689009.html 232-15
Цитата:
Есть у меня троюродная сестра Ира. До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург (Германия), где и живёт по сей день.

Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку.

В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:крупа гречневая, крупа пшеная, сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы мождно было пить воду из луж или болот.

Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует. А Путин типа все средства вливает в войну на Украине.

Охренеть, неправда ли?

И это - при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела!

Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?

"А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"?
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
Ну и пусть шлёт посылки. Лишним не будет. Конечно если тока не наложенным платежом. Smile
Жаль на почте не примут, а то можно было бы Оле из Питера отправить Ире в Гамбург пару баллончиков с газом для зажигалок Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
бугагагага Laughing Laughing Laughing
в Гамбурге бля....
а ну пральна ёпта...раз муж какел
в гамбурге ему самое и место, хуле - петушаре
и Ира видать в порту подрабатывает

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Перемога.Таперича трансплантологическая
Едем в европы по запчастям. АхYеть.
процентов 90 - каклопитеки
думаю страждущим надо малость обождать - цены скоро сильно упадут

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):

думаю страждущим надо малость обождать - цены скоро сильно упадут

Знакомый пару минут назад написал:
Цитата:
в супермаркетах уже пусто,выгребли все даже Сахар по 19 грн,муку по 10 и масло подсолнечное по 25 Smileхохлонацбанк с утра гривну укрепил аж до 28 за баксSmile уже опять 30 Smileбанки продают доллар по 39 покупают по 34 рубль продают за 6,10 .покупают по 5
за 10 рублейSmile покращення еб бы их матьSmile

http://andreyvadjra.livejournal.com/437961.html 182-15
Цитата:
Когда я первый раз, много лет назад, заявил о том, что Украиной правят олигофрены, очень многие граждане на меня обиделись. Очевидно, по той простой причине, что «каждый народ достоин своего правительства».
Но теперь мало кто вступает со мной в спор по поводу той простой истины, что Украиной правят олигофрены. Это стало очевидно даже для олигофренов..
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ТУТ
одно свидомое гавно озаботилось
чё робыть з Рымом?
я тама малось его потроллил
но сука свидомый скучен

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Соратник Порошенко: Дебальцево войдет в историю как успешная операция

Цитата:
Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" в прямом эфире заявила, что операция под Дебальцево была успешно проведена ВСУ и займет cвою нишу в военной истории страны.

"Дебальцево не является трагической историей наших военнослужащих. Дебальцево, наверняка, войдет в военную историю Украины как успешно проведенная операция ВСУ", — заявила нардеп Верховной рады.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150226/1049800523.html#ixzz3Ssfih3YI

Нихрина их там штырит. Окружение и разгром войск - это победа бля. Победно бежали с поля боя .. о как ...

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
свидомый скучен
Ну там же цензура сейчас работает похлеще чем в СССР. Поздравил с 23 февраля - на увольнение.

23 года пропаганды и кричалок типа "Кто не скачет - тот москаль", "Москалей на ножи", "москаляку на гиляку" и т.п. - делают своё дело.

В СССР из 15 республик самодостаточны были только Беларусь и РСФСР. Остальные получали дотации из Москвы. То есть за счёт опять же РСФСР. После отделения - дотации прекратились всем, кроме Уркаины:

http://ajbolit444.livejournal.com/939671.html 265-14
Цитата:
Украина — это абсолютно нежизнеспособное, искусственное образование, которое могло нормально функционировать только в рамках Советского Союза. Будучи единственным, кроме России и Белоруссии, постсоветским государством, которое могло встать на ноги, Украина на ноги не встала.
Я вам хочу напомнить, что Украинская ССР была в Советском Союзе рекламой и павильон Украины на ВДНХ был в самом центре. То есть всячески подчёркивалось значение Украины. Но Украина могла существовать только в рамках СССР. Вне СССР Украина к развитию не способна.

http://opri4nik-79.livejournal.com/347262.html

Цитата:
Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования, скидок и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год!

Эти бешеные деньги Россия «отняла» у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Ну, они проклинают не только "сегодня". Антирусская пропаганда там шла все 23 года "незалезности", воспитывая "сирых (то есть "сознательных") уркаинцев".

Пока "Газпромом" управляли русские ублюдки типа Черномырдина и Вяхирева - им можно было вешать на уши лапшу про "помочь воровать уркаинским братьям" Laughing

А когда во главе "Газпрома" встал Миллер - то лапша про "братьев" стала неуместной.
Стали строить "Северный поток", заговорили о "Южном потоке", а теперь решили строить и "Турецкий поток". Laughing

Ручеёк халявы стал истончаться.

Причём дотации как были - так и продолжаются.

http://imperiya.by/aac25-21120.html
Цитата:
Как "кровавый путинский режим" до сих пор кормит Украину
Были ли в истории такие ситуации, когда население одной враждующей страны массово работало в другой? И в то время как Киев ведет «антитеррористическую войну с русскими агентами» и проклинает Москву, миллионы украинских подданных фактически живут за счет Москвы.

https://twitter.com/kp_steshin/status/563717137723060224 62-15
Цитата:
Дмитрий Стешин @kp_steshin
Дорогие свидомые тролли, про "поганую рашку" расскажите лучше шести миллионам украинцев, которые в РФ работают.

http://lrus1981.livejournal.com/307469.html
Цитата:
Я уже говорил про военную технику, газ, отсутствие санкций, но и ядерное топливо для украинских АЭС Росатом продолжает поставлять на Украину, несмотря на грозные реляции провластных блоггеров.

http://galkovsky.livejournal.com/236467.html
Цитата:
Я думаю даже, что в Киеве до сих пор уверены, что украинское лобби в Кремле будет им продолжать поставлять полубесплатный газ.
И кстати, такое лобби действительно есть

Кстати, Ярославский завод, принадлежащий Дерипаске - ДО СИХ ПОР поставляет двигатели для танков на Харьковский танковый завод. Если поставки электроэнергии и газа ещё можно объяснить зависимостью Крыма и Донбасса, то обеспечение фашистского режима оружием - объяснить трудно.

http://galkovsky.livejournal.com/236467.html
Цитата:
Украина является национальным, а с недавних пор и шовинистическим государством. А РФ до недавнего времени была космополитическим новообразованием, привыкшим игнорировать национальные интересы господствующей нации. Не то, чтобы русских здесь мучили (как на той же Украине или на кавказских окраинах), их просто поставили в игнор.

http://www.fondsk.ru/news/2014/12/16/kiev-plenennyj-i-pomrachennyj-zametki-iz-okkupacii-30936.html
Цитата:
Среди киевской молодёжи русофобия считается хорошим тоном. И не только среди молодёжи... Русофобия стала синонимом украинского патриотизма... В такой обстановке уже вполне «органичной» показалась прошедшая в Киеве в декабре выставка антироссийского и антирусского плаката. Главные объекты осмеяния и ненависти – «ватники», Донбасс, «совок», Россия и её святыни.

http://realcorwin.livejournal.com/406752.html 275-14
Цитата:
Наши ... чиновники и многие люди никак не могут понять, что ненавистника не изменишь хорошим к нему отношением. Ненавистника можно только взять за яйца и хорошенько их сжать. Любить он тебя больше не станет (правда, не станет и меньше), а гадить будет бояться.
А ждать в свою очередь мозговых действий от жопы западного воробья бессмысленно, там всё на уровне инстинктов: вижу цель - кладу.

http://anna-news.info/node/29662#comment-162225
Цитата:
Притча из глубин интернета:
У ворот ада сидят черти и играют в карты. Внезапно перед ними появляется толпа в военной форме.
-Вы кто? -спрашивает тусующий карты чeрт.
-Мы небесная сотня,- почти хором отвечает толпа.
-Заходим, и прямо, не сворачивая...
-Чeрт лениво начинает раздавать карты.
-Третья небесная сотня за день,- хихикнул самый маленький чeрт и потянулся за картами.
-Из-под Донецка попeрли, -провожая взглядом толпу, задумчиво сказал старый чeрт.
- Теперь работы прибавится! У кого шестeрка пик? Не темнить...
Сдавший карты чeрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.
-Ещe один! Из небесной сотни, -хихикнул маленький чeрт.
-Мы можем вас поздравить, вы умерли!
-Как умер? -заволновался танкист.
-Ну наверное, вас гранатомeтом бабахнуло,-предположил маленький чeрт.
-Мне нельзя умирать! -Танкист заволновался: -У меня девушка дома.
-Не переживай! -Старый чeрт сбросил карты.
-Не пропадeт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за турка выйдет.
-Как выйдет «за турка»?
-Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
-Не делал я!
-Воевать пошeл? Пошeл! Тебя убили? Убили! Она вышла замуж за турка.
-Я воевал за Украину!
Черти начали ржать.
-Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла замуж за турка!- сочувственно, сказал старый чeрт.
-За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за турка...

http://www.imhoclub.lv/ru/material/za_chto_pogib_moj_drug_vasja#ixzz3SPsumdoe
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind

Маршал Семенченко. Искусство войны.

бугегегегегеге

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера майдан менты разогнали. Это вам не Янукович кровавый. Это цэ Эропа. Там за несанкционрованное сборщие пизды дают

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=i5IJnEizRpQ[/youtube]

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
а вот за такое пиздить нельзя
надо сразу убивать.Всех.

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://piligrim04.livejournal.com/384712.html
Цитата:
Сколько лет назад появились украинцы?
Полина Дубинина
Анализ прессы показывает: до 1914 года они сами называли себя русским народом
Сегодня я нашла точный ответ на вопрос, сколько лет назад появились украинцы. Оказывается, процесс появления украинцев как народа задокументирован, причем проукраинскими источниками.
В США еще с 1893 года издается эмигрантская газета "Свобода" проукраинской направленности. Она издается до сих пор, и на официальном сайте этой газеты висит архив всех ее номеров.

Я проследила, когда эта газета впервые начала писать об украинском народе и нашла именно тот номер, где слово "русский народ", как ранее себя называли украинцы, внезапно поменялось на "украинский народ". Хотите узнать, что эта была за дата? Что называется, и ста лет не прошло...

Вот первый выпуск "Свободы" за 15 сентября 1893 года. Да, под заголовком цитата Шевченко. Но еще ниже надпись: "Часопись для руского народа въ Америце". Русского, а не украинского! (Все фотографии кликабельны - прим. KM.RU)
Посмотрим еще один номер за этот же год. Аналогично. Для русского народа. И даже язык мало похож на украинский, а скорее это малороссийский диалект древнерусского. Если кто-то из украинцев мне не верит, то можете сами залезть в тот архив, там этих номеров дофигища, это не подделка.
Каждый год выходил по 50, а потом еще и больше номеров. И нигде в номерах за 19-й век нет упоминания украинцев. Они себя называют русским народом.
Из всего этого можно сделать вывод, что украинцы появились не 140 тысяч лет назад, а ровно 100 лет назад, в 1914 году.
До 1914 года даже они сами себя называли русским народом.

Читать полностью:http://www.km.ru/world/2014/10/13/istoriya-khkh-veka/749552-skolko-let-nazad-poyavilis-ukraintsy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Они себя называют русским народом.

В Крыму сейчас тоже найдётся много личностей называющих себя русским народом, которые ранее называли себя украинцами. Это же хохлы. Стоит какому нибудь мудиле гвоздиком нацарапать на пирамиде Хеопса изображение вилки или свалившуюся в пике по неопределённым причинам птичку и сделать сенсационное открытие позже, то для хохлов это уже будет достаточным основанием вопить о том что они потомки древних египтян.
А представляешь что будет с хохлами если наш Учёный таки найдёт Отлантиду в районе Братского водохранилища и раскопает там кусок заебуневшего сала, завёрнутого в заскорузлую вышиванку?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История Украины это истории тех кто списдел, спиздил или получил на халяву (с) Мупут
Smile
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По последней переписи населения - в России появились гоблины ("английский домовой" Laughing )
Пока их мало, на пальцах одной руки можно пересчитать. Но если выделить им участок Русской земли, который назвать Гоблинлэнд, а потом всех родившихся там НАСИЛЬНО записывать в гоблины - то через полвека получится несколько миллионов гоблинов, которые, если снабдить их нужной идеологией, будут орать об "оккупации" их земли Русскими. Laughing

Это не юмор. Точно так же была сделана нация уркаинцев.
Вообще в царской России не было национальных территорий и население делили ТОЛЬКО по вероисповеданию: православный, мусульманин, иудей, католик, христианин другого толка (например армянский патриархат), буддисты, язычники (народы севера например).

150 лет назад об уркаинцах никто не слышал. Потом так стали называть тех, кто перешёл из православия в католичество (вслед за своими бывшими польскими панами).
К тому времени Польша уже перестала быть самостоятельной и была присоединена к России (Говорят, Русские приходят туда, откуда им исходит угроза. Поляки 2 раза жгли Москву, пытаясь построить Польшу "от моря до моря". Так что потеря ими независимости - логична. Думаю, сегодняшние события на юго-востоке Уркаины - подтверждают эти слова.)
Часть поляков ассимилировалась и врастала в Русскую культуру (Дзержинский, Рокоссовский, Сикорский, Циолковский ...) А часть деятельно работала в поисках союзников, создавая их из Русских, в том числе частично ополяченных во время польской оккупации Русских земель Малороссии.

Однако уркаинизация на одной лишь идее - шла медленно. Поэтому когда немцы в 1914г. захватили часть Малороссии и попытались создать буферное государство "Украина" (чтобы обеспечить себе выход к нефти Кавказа) - уркаинцев насчитывалось менее 17 тысяч. http://lib.ru/POLITOLOG/ulianow_ukraina.txt

Поэтому после захвата власти в России в 1917г. потомками разбитых Русскими хазар - ВСЮ территорию России поделили на национальные территории (которых никогда не было в Царской России, "татарии", "хакассии", "грузинии", "армении", казахии", "украинии", "белоруссии" и прочие национальные территории (кроме Русских! Русская так и не появилась!) появились лишь после 1917г. До этого эти территории имели географические названия, типа Тифлисская губерния, Казанская, Киевская и т.д. И младенцев, рождавшихся на этих территориях, стали НАСИЛЬНО записывать по названиям территорий. Так количество уркаинцев с 16 500 человек в 1914г. выросло до нескольких миллионов уже спустя поколение.

http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/OST.HTM германский план "Ост"
Цитата:
"Русскому из горьковского генерального комиссариата должно быть привито чувство, что он чем-то отличается от русского из тульского генерального комиссариата. Нет сомнения, что такое административное дробление русской территории и планомерное обособление отдельных областей окажется одним из средств борьбы с усилением русского народа"

http://dedvlad8.livejournal.com/279546.html 82-15
http://2015.livejournal.com/4481588.html
Цитата:
1. Придумать "украинцев" (19 век, Австро-Венгрия), как противовес русским и России.
2. Синтезировать "украинцев" из русских Галичины (начало 20 века, Австро-Венгрия).
3. Переименовать русских Малороссии и Новороссии в "украинцев" (т.н. "украинизация", СССР, 20-30-е годы)
== Промежуточный итог: имеем два украинства - галицкое и советское.
4. Попытаться объединить галицкое и советское украинство под одним названием (СССР, вторая половина 20 века) под крышей "советского".
5. Холить и лелеять это украинство в течение 70 лет CCCP.
6. Объявить независимое государство "Украина"- НЕРоссия (конец 20 века - 1991г.).
7. Сбросить маску "советского украинства", объявив о единой великой истории украинцев (конец 20 - начало 21 века, т.н. "Украина").
8. Объявить оставшихся русских пришлыми на этой территории, нацменьшинством (конец 20 - начало 21 века, т.н. "Украина"), а государство "Украина" - страной украинцев.
9. Начать уничтожать русских, сначала - путём запрета образования на родном языке и прочими "культурными" запретами и ассимиляцией, потом - просто убивать (начало 21 века, т.н. "Украина").
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
из приведённого тобой научного исследования получается что мы сами себя высекли...

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Vitin
из приведённого тобой научного исследования получается что мы сами себя высекли...
С помощью поляков.

LION писал(а):
а почём нынче курс гривни ?

Что, хочешь перевести деньги на Уркаину?

Курсы гривны и рубля сейчас всё время скачут. Но примерно рассчитать можно.
Если брать по курсу позавчерашнему: 60 руб. = 1 $ = 39 гривень.

То есть, при пересылке 60 000 руб. на Уркаине получится примерно 39 000 гривен.

НО, надо учитывать, что сейчас там с переводов берут НАЛОГ 10 % на нужды бандеровской армии.
То есть получатель на Уркаине вместо 39 000 гривен получит 35 100 гривен.

Там ещё и с зарплат, стипендий и пенсий берут 5 % налог на эти же самые нужды.
Начальство всё разворовало, а простые граждане возмещают.

Цитата:
На Украине выявили хищения военного имущества на миллионы долларов
2014-07-01
Генпрокуратура Украины выявила хищения военной техники общей суммой на 27 миллионов гривен (2,3 миллиона долларов). По данным ведомства, было разворовано имущество госпредприятий, в 2011 году переданных из министерства обороны в госконцерн «Укроборонпром». В частности, на 17 предприятиях разукомплектовано 440 единиц техники.

http://anna-news.info/node/25817
Цитата:
Не знаю, кому как, а для меня самым лучшим подарком ко «дню гидности и свободы», установленному указом лидера нации 21 ноября, является сообщение главы Нацбанка Украины Виктории Гонтаревой о том, что из типа закрытых хранилищ ее учреждения исчезло золото стоимостью около 900 млн. долл. То есть пропала значительная часть золотого запаса страны. Куда-то и непостижимым образом. На начало этого месяца объем золота, оставшегося от «антинародного режима», составлял около 1 миллиарда долларов, или 8% от общего объема золотовалютных резервов (ЗВР). Сейчас это всего 1%.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пидарасцы

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news-front.info/2015/03/01/zakarpatskaya-narodnaya-respublika-v-mukachevo-zayavlyayut-ob-avtonomnom-ili-nezavisimom-statuse/ 13-15
я русин
Цитата:
Закарпатская народная республика… В Мукачево заявляют об автономном или независимом статусе
27 февраля с.г. в г. Мукачево Закарпатской области Украины состоялась пресс-конференция руководства общественной русинской организации «Хранители истории» по поводу завершения акции сбора подписей жителей Закарпатья в адрес украинского президента П. Порошенко и депутатам Верховной Рады.

http://forum.17marta.ru/index.php/topic,9589.60.html В Одессе мочат уркаинских патриотов

http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=23913&view=findpost&p=2830949 282-15
Цитата:
МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Соединенные Штаты снабжают украинских силовиков разведывательными данными со своих спутников, чтобы помочь в борьбе с ополченцами в Донбассе, однако Киев получает снимки отредактированными и с существенными задержками, пишет американское издание Wall Street Journal.
"Белый дом в минувшем году удовлетворил запрос Украины о предоставлении фотографий и других разведывательных данных. Однако перед их передачей США "затирают" военные плацдармы, находящиеся на российской территории, снижают разрешение изображений. Это делается для того, чтобы расположение противника было не вполне различимым, что, в свою очередь, снижает ценность этих данных для украинских командиров", — отмечает газета.
Согласно ее данным, это делается на тот случай, если американские снимки поступят в распоряжение российских военных и те попытаются по ним оценить спутниковые возможности Вашингтона.

http://ria.ru/world/20150228/1050140208.html

http://www.ntv.ru/novosti/1228498/ урки - высшая раса видео
Цитата:
По всей Украине в библиотеках жгут старинные и просто редкие книги, рукописи и архивы. Поджигатели убеждены, что спасают свою страну от тлетворного влияния Востока. Уничтожают всё «неукраинское» и чуждое "великому" народу. По замыслу новых властей, к 2015 году на Украине не должно остаться никаких следов былой связи с Россией, СССР и Российской империей.

http://anna-news.info/node/23063
Цитата:
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку
Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?
У нас объявлена кому-то война? Нет.
Мы воюем с Россией? Нет.
У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?
Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?

http://anna-news.info/node/30266 282-15
Цитата:
Представители МВД Польши выступили с докладом, сообщив, что в прошлом году более двух тысяч украинцев получили отказ в получении статуса беженца. Ни одно из заявлений польскими властями принято не было, то есть, Польша фактически не предоставила статус ни одному из просивших.

Пшеки публично базлают в поддержку своих бывших холопов. Но в реале эти уголовники им не нужны.
В большом количестве их принимают только в России. Этим и объясняется рост диверсий и преступлений за последний год в России.

http://sasha-bogdanov.livejournal.com/2502809.html 13-15
Цитата:
Убийство Немцова. Украинский след планируют спрятать. Модель А Дурицкую хотят тихо вывезти на Украину
Адвокат главной свидетельницы по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, 23-летней украинской модели Анны Дурицкой, рассказал «Интерфаксу» о местонахождении девушки.
«Анна находится на квартире одного из сторонников Немцова. Ее держат под усиленной охраной и никуда не пускают», — сообщил защитник Вадим Прохоров. По его словам, Дурицкая уже дала все необходимые показания и в настоящее время планирует вернуться на Украину.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американский экономист оценил уровень инфляции на Украине в 272 процента

Цитата:
Реальная годовая инфляция на Украине достигла 272 процентов, тогда как по официальным данным она составляет 28,5 процента. Так считает профессор американского университета Джона Хопкинса Стив Ханке, мнение которого приводится в блоге Мэтта О'Брайена на сайте газеты The Washington Post.

http://lenta.ru/news/2015/03/02/inflation/

Ну что перемога хуле ...

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уркофаши в Москве 13-15

http://anna-news.info/node/30357 13-15 Видео
Цитата:
Военная тайна с Игорем Прокопенко (28.02.2015)
Люстрация несогласных. Как украинские власти затыкают рты собственным гражданам и что бывает с теми, кто не замолчал;
- Западные политики выяснили почему Россию не берут европейские и американские санкции. Оказывается всё дело в загадочных инопланетных советниках президента Путина, прилетевших с планеты Альдебаран;
- Новые котлеты по киевски. Почему украинские школьники едят на школьных обедах мозг Жириновского и запивают это компотом под названием "кровь российских младенцев"; С Путиным сотрудничают инопланетяне, поэтому их не берёт санкции Запада.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Мы все знали, на что идем и что может быть» - http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
— Так вы вообще не координировались?

— Нет. Ополченцы — они странные. Стреляют, стреляют. Потом останавливаются. Как на работу ходят. Никакой организации нет. Нету главы, боекомандования, все вразнобой.

— В каком населенном пункте это было?

— Я не знаю, что это был за населенный пункт. Все деревни одинаковые. Везде разруха, все разбомблено.

— А сколько вы деревень прошли?

— Точно не скажу. Деревни четыре. Было один раз отбитие деревни, а в остальные просто заезжали… (Молчит). Я, конечно, не горжусь этим, что сделал. Что уничтожал, убивал. Тут, конечно, гордиться нельзя. Но, с другой стороны, успокаиваюсь тем, что это все ради мира, мирных граждан, на которых смотришь — дети, старики, бабы, мужики. Я этим не горжусь, конечно. Тем, что стрелял, попадал…

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
С такими ранениями как на фото он только через трубочку манную кашу бы мог только есть и мычать подавая знаки, а не рассказывать истории. Странно что с него подписку о неразглашении забыли взять, хотя может у чувака просто тёплая вода в жопе не держится. У журналистки Костюченко с этим точно проблемы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно проигрывать бывшим шахтёрам и трактористам (с) Так что на Зпаде уже не только про российские войска заговорили но уже и про инопланетян А против инопланетян никто не устоит, даже самая воинственная в Европе армия хохлов Laughing
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://anna-news.info/node/30428 23-15
Цитата:
Записи из фейсбука украинского офицера-артиллериста, проходящего службу в 184 учебном центре Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного:
Из того, что на мне:
1. Берцы кожаные, 300грн - заказал на Сландо. Выдали "Талановское" говно. У пацанов расползаются за 2 недели.
2. Камуфляж - 200грн, заказал на Сландо. Выданный оставил на подменку.
3. Кепка - 100грн, магазин "Символика". Выданная была на размер меньше и подбита клеенкой. Носить невозможно.
4. Ремень - 120грн, магазин "Символика". Выданный - покрашенный брезент, отрегулировать невозможно.
5. Свитер образца НАТО - 100грн на секонде. Выданное белье носить невозможно.
6. Перчатки - 100грн на секонде. Без перчаток никуда, начиная от стрельбы из АК-74 в холод, и заканчивая выбросом горячих гильз из САУ.
7. Куртка охотничья - 400грн, базар "Провесинь". Бушлаты не выдали.
Шевроны, погоны, группы крови, и т.д. не выдали. Выдали золотистые кокарду и звездочки....
- Стояли на блокпосту недалеко от Дебальцево. Ночью пришел приказ отходить. Штабные ушли несколько часов назад, руководства не было. Кого уже отвели, мы не знали. Позже сказали, что мы уходили последними.
Загрузились в две оставшихся в живых Шишиги, поехали. Темень, фары выключены. Грузовики переполненные, наш, бензиновый, шел вторым и быстро отставал.
Потом был сильный удар. Газик встал, мы посыпались из кузова. Думали, что машину подбили, или на мину наехали. Оказалось в темноте налетели на подбитую посреди дороги сгоревшую БМП-шку. Машина в хлам, комвзвода сильно побился. Остальные побитые, ободранные, но ничего серьезного. Дальше – 15 километров пешком в полной темноте. Через несколько часов набрели на блокпост 128 бригады. Повезло, что они не стали по нам стрелять. Пацанам сказали, что за ними наших подразделений уже нет. Мы орали «Слава Украине! Героям Слава!», только бы стрелять не начали. Не начали.
128-я тоже получила приказ на отступление. Транспорта не было, на блокпосту оставались три танка. Один не завелся. Мучались, дергали, не помогло. Подорвали гранатами в люки. Погрузились на оставшиеся два танка, поехали. Держались кто за что мог, облепили как муравьи. По дороге еще людей подбирали. Набралось около 30 (!) человек на танк.
Потом 6 часов по проселочным дорогам. Все в объезд, чтобы не нарваться на мины. Мороз, промерзшая броня, солярные выхлопы и грязь из-под гусениц впереди идущего танка. Трассеры над головой, хрен поймешь, кто стреляет. Рядом слабеющий комвзвода. Мало ему аварии, еще и пулю в ногу получил....

Когда прочитаешь ВСЁ, что капитан уркаинских войск пишет - становится ясно, почему такая армия проигрывает шахтёрам и людям, которые до этого даже оружия в руках не держали. Cool
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы с пендосами обломились с добычей сланцевого газа на ЮВ.
youtu.be/-DppeAxQ5WE

Им и нужна была только территория, а не то что на ней и кто там живёт.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 69 из 103

Перейти: