Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=80aa3e95962e0f8968fa4351020ca0f7Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
явление открыто давно
возможно, не акустик я. а вот инспектор ростехнадзора, который мне про него рассказал, твёрдо уверен что в отношении сшг его как то сложно применять, особенно на фоне массового воровства при производстве ремонтов. тут скорее подходит "спиздинг"

Мупут писал(а):
они спасибо даже не сказали
аааа. аргумент.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

с 2010 года это явление педалируется, и именно в ключе - никто не виноват, кысмет. из науки его на всякий случай поддерживают атомщики, ольше вроде никто не впечатлён (пробежался кратенько по верхушкам). так что хохлы тебе спасибо говорить не обязаны - бустинг можно и тут употребить

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
хохлы тебе спасибо говорить не обязаны

Ничо так дёшево не обходится, но дорого ценится как вежливость. А вот я могу сказать им спасибо за Крым Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут возможно, в этом случае они тебе скажут даже "пожалуйста"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Разве что когда будут просить вернуть его обратно, объясняя это тем что их неправильно в своё время поняли
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
когда будут просить вернуть

дык они вроде и не переставали?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
дык они вроде и не переставали?

Так они и волшебное слово не говорят Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Так они и волшебное слово не говорят
так и повода же нет?

Vitin
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 13

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://c0men.livejournal.com/202782.html 310-14
Цитата:
... Что ты знаешь о войне вша диваная? Я неделю назад пришел домой отуда. Я тебе падаль расскажу как все происходит. Призвали нас в начале июля. Два дня нам ебали мозг "воспитатели" с эстонским акцентом. В основном про рашку кряхтели. Агресоры, нарушители и подобная байда. Гимн Украины пели чуть ли не ежечасно. Потом пару дней на комплектовку и отправка. Вот тут начинается хуета с гранатой. Прибыли мы вечером 25 человек. Рядом грохочет что то. Бабахает не хуево. Построили, посчитали и отвели в наши палатки. Пока устроились, появились человек 20 в красивой форме, нашивки Правого Сектора, броня, пистолеты... И начали отбирать все ценное, что увидят. Мы пробовали залупиться - нас отьебашили серьезно. Налетело их еще человек 10. Оказалось это "комендантская рота". Нацгвады. На утро нам представили нашего командира - Ст. лейтенанта и двух сержантов. Паскуда та еще. Выбрал бойцов у которых форма по новее, и увел куда то. Привел где то через час. В рванье каком то. Некоторые комки в застираной крови. Где то через неделю первый бой. Да и не бой это был. Накануне нам выдали боезапас к нашим АКашкам. Ебаный в рот! Я не знаю где они хранили цинки и как, но когда мы их вскрыли, там были просто ржавые комки, а не патроны. Пиздец я первый раз такое увидел. Потом кое как набили рожки этой хуйней. Рано утром нас подняли дали сухпай и марш 14 км. Не доходя километра полтора до какой то цели по нам ебануло что то. Мы предположили, что минометы. Второй взвод, который шел вереди, перестал существовать в принципе. Туда ебнуло 4 снаряда. Мы кинулись к лесу, но начало взрываться и там. Мы ебанули обратно. Я не помню как мы дошли, но меня в чувство привел конкретный пинок моего односельчанина. Я упал. И только тогда я узнал почему наши доблесные вооруженные силы понаставили в глубоком тылу столько блокпостов. Нас криками и пулеметными очередями мягко убеждали возвращаться выполнять боевую задачу. Потом часа через два, когда мы были готовы стрелять в ответ, нам разрешили войти в расположение. Разоружили и опять отпиздили. Да, за пулеметом и кто нас хуярил, били все те же откормленные рожи нацев. Через два дня после переформирования, нас отправили опять под Донецк. "Напутствовал" нас командир нацев и какой то поляк. Нас предупредили, что бегство с поля боя или переход к противнику, нас растреляют. Через неделю был второй бой. Но какой то странный. Выдали боезапас, забрали документы, все личные вещи и приказали занять неприметную позицию. Предупредили, что если сильно припрет, то отойти мы можем только в ближайшую рощицу, потом подтвердить по рации отход. Потом подогнали еще кого то. Где то в обед нас накрыло. И нихуево накрыло. По нам и снайпера работали, и минометы. Выехал один БМП сепаров и нахально стал нас расстреливать издалека. А у нас самое сильное вооружение это подствольник у зама и автоматы. Мы все откатились в какую то рощицу. Зам отрапоротовал по рации. Вот тут стали происходить странные вещи. Сначала рация уточнила к той ли рощице мы отошли? Зам сказал что да. Нам приказали ждать. Вот тут началось. Один залп "Градов" вьебал по сепарам. Не знаю попали или нет, далеко было. Зато два других сделали из рощицы, в которой должны были сидеть мы чуть ли не озеро. Мы сдуру перепутали дислокацию. Зам выключил рацию и мы пошли к своим. Наученые опытом, сделали охуенный крюк. Пришли к своим. Те охуели нас когда увидели. Нам потом шепнули что нас уже списали. Нацва кинулась на нас, но после пары очередей в воздух попрятались. Боезапас то при нас был. Вот такая ебань творится. Много потом было всего. Жуткий голод. Иностранные инструктора. Нехватка всего! Патронов, брони, солярки. Был плен. Потом "градами" разнесли здание, где нас держали. Сепаров накрыло всех, а нас осталось 7 человек. Два дня мы добирались до своих. За все время шатания там я не видел российских танков или еще какой техники. А вот закрашеные украинские флаги видел на всей тхнике. Там комиссовали всех и отправили в тыл в одну эскадрилью. Помурыжили СБУшники нас там неделю. Взяли кучу подписок и отправили по домам. По документам я проходил службу в РАТО какого то аэродрома. А комисован по контузии. Из за "неосторожного обращения со средствами индивидуальной защиты". То ли противогаз ебанул, то ли саперная лопата выстрелила... Я не знаю. Нам не разьяснили. Вот так убок. "Перестрелять"! Куда нахуй! Кого стрелять собрался? Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что. Семья со мной. Документы готовятся. У меня специальность редкая. Востребованая. И пошли вы все.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Я неделю назад пришел домой отуда
баян. размещали уже

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Временный проект?

Но для интеграции в Россию всей Украины некая Новороссия нужна не больше, чем для создания единой федеративной внеблоковой Украины, то есть не нужна вовсе. Зачем создавать не пойми какую Новороссию, коли Харьков и Донецк, Одесса и Днепропетровск спокойно интегрируются в Россию областями? Кроме того, если создать некое новороссийское государство, то в скором времени в нём возникнет своя политическая элита, желающая с России побольше получать и поменьше давать; затем родится идея древней новороссийской нации — надо же чем-то оправдывать существование новороссийского государства. В конце концов Россия получит за свои деньги новую Украину на своих границах, только под названием Новороссия. И начинай сначала…

Думаю, что именно пониманием временности, даже кратковременности проекта Новороссии объясняется тот факт, что за исключением структур, необходимых для ведения эффективных военных действий, остальные государственные органы как-то создать здесь «не получается». Всё остается в рамках ДНР/ЛНР, то есть, по сути, на областном уровне. А широко разрекламированный некогда парламент Новороссии под руководством Олега Царева так и остался декоративным органом, практически ни на что не влияющим и ничего не значащим. Этим же вызваны и критикуемые многими назначения на руководящие должности в республиках людей не очень авторитетных, зато легко управляемых. Зачем создавать государственные структуры, если вскоре их придётся ликвидировать? Зачем комплектовать руководящие кадры Новороссии компетентными амбициозными специалистами, если длительное существование Новороссии не предусмотрено? Необходимы люди, которые безропотно уйдут в назначенный час и не начнут бороться за сохранение новороссийской квазигосударственности, вставляя старшим товарищам палки в колеса.

Какова же роль сегодняшней Новороссии?

Во-первых, как уже было сказано, она организует очаг сопротивления хунте на украинской территории. Во-вторых, она формирует освободительную армию, способную совершить поход на Киев и дальше, как только хунта начнёт сыпаться, а она начнёт. В-третьих, должен же кто-то подать заявку на вступление в Россию от имени всей Украины. Не по областям же её принимать?..
ишшо один придурок тайный план путина разгласил

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bav-eot.livejournal.com/611452.html 203-15
Цитата:
19 марта сотрудники Службы безопасности Украины задержали наблюдателя ОБСЕ. Ему на голову надели мешок, а руки сковали наручниками. Об этом говорится в отчёте Специальной мониторинговой миссии (СММ) организации. «Трое мужчин в гражданской одежде подошли к наблюдателю ОБСЕ, только что сошедшему с поезда в подконтрольном правительству Краматорске (78 километров к северу от Донецка). При этом двое из них были в масках и с оружием. На наблюдателя одели наручники и мешок на голову прежде, чем его попросили представиться. После того, как он это сделал, его отпустили с извинениями», — приводит РИА Новости цитату из в доклада СММ.Сами мужчины представились как сотрудники СБУ, отмечается в материале. Сообщает RT: http://russian.rt.com/article/80825

Цитата:
Сотрудники СБУ надели наблюдателю ОБСЕ мешок на голову
2015-03-20
Трое мужчин, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ), задержали в подконтрольном Киеву Краматорске наблюдателя ОБСЕ. Силовики заковали его в наручники, а на голову надели мешок. После установления личности сотрудники СБУ отпустили наблюдателя и извинились.

Полезное дело. Европеец хоть посмотрит как относятся на Уркаине к другим жителям (неиносранцам). Laughing

http://mikle1.livejournal.com/5051672.html 163-15
7 чел, самоубившиеся с 261-15 по 123-15
Цитата:
Особенность Украины заключается в том, что в ходе гражданской войны сокрушительное поражение терпят обе элитные группировки, ее начавшие. Вначале была буквально выброшена из политики элитная группировка, концентрировавшаяся вокруг Партии Регионов. Сейчас начался процесс вычеркивания ее членов, совершающих странные «самоубийства» еще и из жизни. Однако захватившая власть группировка сейчас переживает дальнейший распад, а ее влияние падает. Постепенно на сцену выходят откровенные нацисты, уже начавшие понимать, что в сложившемся положении статусные политики им ничем не могут помочь, но лишь мешают.
Жесткая нацистская диктатура – совсем не то, о чем мечтал галицийский крестьянин или киевский офисный хомяк. Вернее, они были не против такой диктатуры, направленной против Донбасса, но, во-первых, нацизм покрывает страну полностью, а не местами, во-вторых, Донбасс защищается, а хомяка и холопа защитить некому. Так что самые большие издержки от нацистской диктатуры несут как раз те, кто в упор не видел фашизма на Украине.

http://vk.com/strelkov_info
http://vk.com/wall-57424472_51763 193-15
Цитата:
Украинские волонтеры заявляют, что украинских военных при демобилизации лишают всего обмундирования. Вот что рассказывает волонтер Наталья Возаловская: "Из Донецкой области демобилизуют воинов 21 батальона. У ребят забирают все: форму, берцы, зимнюю одежду, бушлаты, даже ремни. С барской руки оставляют только брючный ремень. Когда ребята спрашивают, а где же новая форма, то всем недовольным не подписывают обходной. Если что-то не сдал, то отчисляют из зарплаты. Кстати, по зарплате — отчисляли даже за расстрелянные патроны. Вместо сухпайка выдают по банке тушенки на сутки на двух бойцов. Все, что привозят волонтеры на передовую, забирается, и тепловизоры, и машины, и фонарики. С ребят даже майки снимают. Говорят: есть деньги — идите и покупайте себе форму. Вывозят в Мариуполь в шлепанцах, лохмотьях и говорят — валите отсюда".

http://badgun159.livejournal.com/317815.html 203-15 Так как урки воевать не желают - за Бандеру будут воевать наёмники. Но им нужны деньги и оружие.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно весьма: в числе прочего Беня свои подразделения, которые контролировали Одессу, из этого города отозвал в срочном порядке.
В Одессе осталась одна милиция.Что это ?
Или ответ будет завтра на народном вече в Днепропетровске?

Свидомым визгом и взрывом пуканов отеметились уже все, акромя главпидора ОлькиЛяшкиной
особливо пидорятина геращенко отметился:

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/status/579898557433581568 233-15
Цитата:
Коломойский признал Захарченко и Плотницкого реальной властью в ДНР и ЛНР
http://www.ridus.ru/news/181324

http://arguendi.livejournal.com/1394579.html 193-15
Цитата:
хохлы без пи...лей как без пряников.

http://arguendi.livejournal.com/1390890.html 173-15
ополченец Жучковский (раньше был волонтёром, доставлял помощь ополченцам) про уркаинскую нечисть в России
Из коментариев:
Цитата:
Страна все больше консолидируется. Если раньше на либерастов смотрели как на людей не совсем нормальных. То кризис на укре показал, что точка разлома - это не политические взгляды.
Точка разлома - это наши жизни. Нас убивать можно. Их нельзя. Вот и вся правда.

http://bledso.livejournal.com/450800.html 203-15
http://www.youtube.com/watch?v=QiY1gAo46U4 1 мин 173-15
Цитата:
В Дебальцево каратели оставили после себя десятки изнасилованных и зверски убитых женщин и совсем юных девочек. Об этом рассказала староста местного храма Зинаида.
Она также сообщила страшные подробности об издевательствах и уничтожении мирных жителей других зверствах украинской нацгвардии. А так же о ребятах, ушедших в ополчение и о том, как погибали и какой ценой выживали беззащитные мирные жители.
Украинские солдаты мародерствовали и грабили и убивали жителей Дебальцево. А перед отступлением стремительно уничтожали объекты жизнеобеспечения, травили колодцы. Целых домов практически не осталось, количество убитых мирных жителей не поддается подсчету.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
(с)
А может действительно Иосифыч на самом деле был хохлом?
Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
Нуихуле? Картинка понравилась что ли и не мог устоять что бы не тиражировать её?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мусор бля генетический

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати а в кокляндии-то что-то назревает. Уже даже американский бвана не может местных туземных вождей урезонить. Коломойский в сепаратизм начал играть .... В этой связи точке зрения одного интересного автора совпадает с моей

Цитата:
Назначенное на завтра вече жителей Днепропетровска вполне может завершиться требованием о создании некой автономной от Киева территории - эдакой очередной Народной республики. Хотя, конечно, может ограничиться требованием роспуска Рады и новых выборов президента: идея развала Украины пока не слишком горячо поддерживается за пределами зоны АТО, поэтому осторожный Коломойский вряд ли рискнет сразу на столь радикальный призыв. К нему просто еще не созданы предпосылки - слишком стремительны события.

....

Идут сообщения о том, что Коломойский не прочь найти общий язык с Донецком и Луганском. Понятно, что никакого равноправного парнерства он не потерпит - только вассалитет. Вообще, идея партнерства со своим вчерашним палачом для руководства ДНР и ЛНР ставит весьма сложную проблему - как это объяснить своему населению, которое до сих пор пребывает в иллюзиях по поводу народной власти, социальной справедливости и прочих глупостей.

....

Раздробленность Украины может стать фактом - при формальном ее единстве. На какое-то время этого будет достаточно, но процесс остановить будет уже невозможно, и скоро встанет вопрос о дальнейшем расшатывании страны.

Для России ситуация выглядит никак - мы не участвуем в этом празднике жизни, а потому нас он не касается. Украинской политики как не было, так и нет, поэтому все, что там происходит и все последствия происходящего Россия будет воспринимать ас ис - то есть, как обычно, в догоняющем режиме.

http://el-murid.livejournal.com/2304177.html

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёдни по поводу засилья иностранцев в правительстве
и выебона Бени на цензоре неистовый празднек взорвавшегося пукана

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наболело

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Для России ситуация выглядит никак - мы не участвуем в этом празднике жизни, а потому нас он не касается. Украинской политики как не было, так и нет, поэтому все, что там происходит и все последствия происходящего Россия будет воспринимать ас ис - то есть, как обычно, в догоняющем режиме.

Если оценивать способности хохлов и возможные варианты их поведения в различных ситуациях, то это будет не догоняющий как может показаться режим, а режим ожидания. Ожидания той фазы когда они начнут говорить что их не так поняли. Да и какой то не последний вроде китаец, однажды рассказывал про дерущихся львов и обезьяну ожидающую свою очередь присунуть банан в задницу ослабленному победителю.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойче Банк зрадничает
который день продаёт доллары и скупает наши рубли
каклы правда орут что это перемога
мол немцы щяс фсе рубли купят а потом и всю Россию

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Vitin
Нуихуле? Картинка понравилась что ли и не мог устоять что бы не тиражировать её?
Это МВД Уркаины! Laughing Присмотрись что написано за их спинами.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin
и хуле что мвд ? у вуек это в порядке вещей

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitin писал(а):
Присмотрись что написано за их спинами.

На заборе за спиной много чего может быть написано.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«США, видя то, что делается, в первую очередь, должны были вооружить нас. Причем тут даже многого не надо: проверенное противотанковое оружие, переносные зенитно-ракетные комплексы, транкинговая связь и оптика – чтобы мы имели, чем защищаться. И, соответственно, нужны инструкторы, которые бы обучили нас, как воевать. А так, получается, они нам говорят: «Да, ребята, россияне на вас напали, могут вас поубивать, но оружия мы вам не дадим». Цинизм и откровенное издевательство над нами Запада просто зашкаливает! », — резюмировал эксперт».

Уже и США торчат по полной хохлам
Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
у какло всё всегда так
надысь один уебан размышлял что усраине 850 мильярдов должны
и доказывал как это отжать через
самый честный в мире английский суд
с помощью невъебенных адвокатов
которых усраине должны предоставить терпилы

Vitin
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://flackelf.livejournal.com/533253.html 233-15 обычный киевский двор:

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Украинские эксперты и СМИ утверждают, что принятие закона об акционерных обществах — это атака президента Порошенко на Коломойского. ​Порошенко спровоцировал Коломойского на агрессивные действия, чтобы затем против него раскрутить историю, «ликвидировать Днепропетровскую феодальную республику», уверен российский политолог Константин Симонов. По мнению эксперта, президент Украины не столько боролся за нефтяные активы, сколько решал более важные задачи — уменьшить значимость Коломойского как субъекта политики, иначе рано или поздно тот попытался бы вывести Днепропетровск из-под контроля Киева.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/24/03/2015/5511780f9a79479c3849034b

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко уволил Игоря Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано его пресс-службой

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/25/03/2015/5511ffc99a7947fa5f661941

от жеж хитрый хохол Very Happy развёл таки еврея

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
возможно сегодня Беня ответный ход сделает

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 74 из 103

Перейти: