Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=0fce88bdc3080b7e3eb6c6e59661296dНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Так ты заметь какая раздача плюшек происходит населению в Крыму. Мало того что их на уровень РФ выводят, так бы хер с ним - дело то нужное, но им же ещё и обещают оставить плюшки которые были от Украины. Где же тут восточные жители Украины не будут бузить и пробовать присоединиться к РФ - одна жадность и стремление к халяве у населения сыграет свою роль не говоря уже о писдячках от ихней власти в перспективе. С другой стороны оно и правильно - нахрена кого то спасать и войска вводить пусть сами пошевелятся для начала как в Крыму.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще уже наши стали херню какую то пороть. В частности с передачей военной техники хохлам и ещё за свой счёт. Было бы логичнее предложить им её забрать и оплатить перевозку. В случае отказа попилить на иеталлолом и всё это не так уж и хлопотно и выгодно. А так хоть и старые танки, хоть и ездить они не смогут, но пару раз выстрелить успеют ежели на стационар их вкопать где нибудь. А куда снаряды полетят гадать не особо приходится. Та же подлодка... Решили что не нужна... Не нужна пустите на утилизацию и всё. А так перегонят хохлам её, а потом эта старая, но плавающая лодка окажется где нибудь в Марокко и будет грабить суда (милое дело для ператов - подлодка хотя бы с одной торпедой) - за хохлами не заржавеет если им не понадобится они её продадут как есть, а желающие купить найдутся.
Я бы и сам купил, но у меня наверно денег не хватит, да и экипаж ХЗ из кого набирать... я то только командовать могу. Разве что козяву предложить если он пить бросит и не забздит под водой плавать Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ещё за свой счёт

я так думаю до Перекопу доставят. А далее нехай правосеки сами тащат иё куда хотят.
Ну и чтоб в Крым майданутые не прорвались

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Всё равно не дело это... Любое ружжо будучи повешенное на стену может выстрелить. А то что вернули так это нихера не значит ибо хохлы добра не помнят по генетическим причинам.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Они ещё будут возмущаться за то почему вернули вооружение им не отремонтированным Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
я так думаю до Перекопу доставят.

А где компот!? (с)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
канпот у майданутых с сегодняшнего дня начинаицца
щяс им бля пенсион по новому перешщитаю с зарплатой
вот подахуеют оне

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
щяс им бля пенсион по новому перешщитаю с зарплатой
вот подахуеют оне

Так у них в этом снова москали виновными станут, но никак не они сами. Хохлы же... У тебя в родственниках какие нибудь есть хохлы?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
нет
но есть однокашники с которыми учился в училище
есть сослуживцы
к сожалению некоторых майданутые покусали в голову
и оне стали каклопитэкаме.
Вплоть до посыла нахуй и "зря я тогда тебе ебло не разбил" Sad
вот такая хуерга на виражэ

Спартак
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
У тебя в родственниках какие нибудь есть хохлы?

Колись... Лев Николаич Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак
что хотите знать ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
к сожалению некоторых майданутые покусали в голову
и оне стали каклопитэкаме.

Не совсем так. Я как чел имеющий дальних родственников по линии жены мог заметить что их и кусать не надо. Ибо майданутость передаётся похоже генетически. Они и в советское время были на голову майданутые, то есть считали что все им что то должны, а когда не получали этого, то винили в этом других. Помнишь анекдот:
Cказал царь американцу, французу и хохлу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лошадь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет хохол. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обессиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"
Или такой:
В одном купе едут украинец и два негра-студента. Украинец достает хлеб, сало. Негры достают бананы.
Украинец:
- А що це?
- Бананы.
- А дайтэ скуштуваты... Смачно!
Негры:
- А у тебя что?
- Сало.
- А дай попробовать.
- А що його пробовать? Сало як сало!
Спартак
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на горилку разговор не переводим Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак
Не переводим, но попробовал я как то украинской перцовки с мёдом и скажу что это было говно первостатейное. А самогонку и без присутствия фактора хохлов можно гнать. Целее будет.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Горилка - це не перцовка
а обычный картофельный самогон

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Горилка - це не перцовка

То я знаю. Но не считаю что наша самогонка хуже хохлятской только потому что её назвали горилкой. Я про то что как то захотелось перцовки, а по невнимательности купил украинскую перцовку с мёдом (называется так), так она до сих пор стоит початая из расчёта угощать гостей.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пизданулись они на отлично все:

Юлия Тимошенко анонсировала законопроект по борьбе с коррупцией, который предоставит гражданам право самостоятельно проводить уголовное расследование. /ц/
потом, ясен хуй , узаконить самосуд. Перемога блять!

В целях укрепления охраны границы с Российской Федерацией Министерство обороны Украины продолжает изымать у предприятий Луганской области автотракторную технику.
Если ранее в круг интересов военных входили автомобили повышенной проходимости для использования в качестве транспортных средств мобильных пограничных патрулей, то теперь понадобились тракторы.
Предприятия севера и востока Луганской области, преимущественно государственной формы собственности обязаны передать военным эту технику. Правда не совсем понятно для каких целей, то ли для продолжения выкапывания траншеи вдоль госграницы (как сделали в Донецкой области), то ли, как в шутку говорят на Луганщине, для обшивания их броневыми листами и использования в качестве бронетехники.

пиздец посевной, голодомор 2.0
виноваты будут кляты москали, ясен хуй

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
пизданулись они на отлично все:
Юлия Тимошенко анонсировала законопроект по борьбе с коррупцией, который предоставит гражданам право самостоятельно проводить уголовное расследование. /ц/

Так и в Ангарске с отдельными людьми примерно то же происходит. Чаяния народа хуле...
LION писал(а):
В целях укрепления охраны границы с Российской Федерацией Министерство обороны Украины продолжает изымать у предприятий Луганской области автотракторную технику.

А я тебе говорил что зря танки передали хохлам. Они вот привяжут теперь неходовой танк на сцепку к трактору и атакуют. И представь глаза российских военных когда они станут перед дилеммой во что стрелять - если в танк, то он гусеницами пехоту подавит, а если в трактор, то стрелять по пехоте начнёт. Уже потребуется не один, а два выстрела что бы подавить боевую единицу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
пиздец посевной, голодомор 2.0
виноваты будут кляты москали, ясен хуй

Зато перспективы как у Шарика
Отрицало
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Охрюкался на форуме ты петух мохнорылый ? Всё тебя гниду устраивает ? А то чёто давно ты на меня гандону админу не жаловался, он скажит что забанит меня, я и напужаюсь haha
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицало
нахуй сходи, уёбок дырявый

Мупут
каклопитэки каждый день о
тчебучивают очередную хуергу
и блядь , делают всё, лишь бы не работать ,уебаны.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
делают всё, лишь бы не работать ,уебаны.

Так поэтому они другую титьку и ищут. Типа нехера работать не надо, а плюшки им будут уже с запада давать. Только не понимают того что это уже не майдан с бесплатным печеньем и одной титькой не обойдётся и с них потребуют взамен распоряжение их задницей. Уже сейчас прочувствуют майдауны это на себе, ну может попозже когда холода настанут. А пендосы походу мало представляют с кем они связались Smile
С Крымом тоже уже избыточно заигрывают. Вполне может получится что из одариваемых через пару лет они превратятся в требующих. Например как бабушка пенсинерка регулярно отстёгивающая ранее от пенсии своему любимому внуку денежку из добрых побуждений позже замечает что внучок начинает забирать и требовать у неё всё больше.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ХТО МІГ СПРАВИТИ ПОТРЕБУ НА ГОЛОВУ ГЕРОЯ УКРАЇНИ СТЕПАНУ БАНДЕРІ ?

Цитата:
По горячим следам на след вандалов выйти не удалось, однако милиция считает, что осквернить памятник могли, или выходцы из восточной Украины, или клятые москали.

Цитата:
фекалии смыты руками самих инициаторов от партии Свобода, под их громкие возгласы: «Героям слава».

Цитата:
Мы конечно в сказки не верим, но у нас имеются достаточно оснований полагать, что парящий двуглавый орёл над Львовом, это ни что иное, как замаскированный под орла российский беспилотник разведчик - последняя его разработка. В настоящем ПВО Украины приведено в полную боевую готовность, а жителям города Львова, объявлена отдельная благодарность от их лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока, за проявленную бдительность.

Laughing Laughing Laughing Срущий на неприятеля беспилотник это круто! Аналогов в мире нет.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отправить на Украину беспилотный и не имеющий аналогов экраноплан! Оснастить его соответствующим боезапасом можно всем желающим, но они должны быть непременно москалями.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд, у автора-отважный Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё новое это хорошо забытое старое. Раньше при защите укреплений не только смолу отливали на врага, но и дерьмо. А вообще как мудро заметил один комментатор = эта система с положительной обратной связью, то есть чем страшнее в бою тем больше боеприпасов.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак писал(а):
Взгляд, у автора-отважный

И напряжённый Боезапас наполняет походу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеать... А ствол в пушке не пригорит? Как он решил проблему с казённой частью что бы протечек не было?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 9 из 103

Перейти: