Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=3ee9eac3c39e12a2cb9a88540c4704f9Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут А остальные люди хо
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же как в жизни то бывает... Ньютону яблоком по голове огорошило, Менделееву во сне хуйня какая то приснилась, а танкист Саня Семёнов в танке обосрался...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каклеги блеать!!!!!!!
Над СБУ взвился американский флаг

это очередная и несомненная перемога

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да уж... прославились каклопитеки Smile На западе впору уже менять молдаван на хохлов в анекдотах. С голодомором обосрались, с бегством людей из Крыма обосрались, но продолжают жечь напалмом. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вот я нихуя не пойму - почему хохлы кроме ржача ничего не вызывают, хотя вроде бы есть все основания их невзлюбить? У них же по отношению к русским всё наоборот.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
дыкть по старой русской поговорке - на дураков не обижаются )))
их только пожалеть можно
Ну вот жэж лютейший песдос:

Костян Тин: Масло 8 дней тому стоило 14.78
Та же самая ТМ сегодня 19.86
Вино 74 грн сегодня 112.40
Хлеб 3.40 сегодня 4.90
Это шо ми здобули?

НР: "Бакс по 11.55, бензин по 14, коммуналка на 120%...
Я не зрозумів - ЄС і США проти кого санкції ввели?"

От редакции: А ведь это еще не вступили в действие санкц... в смысле, договоренности с МВФ, который "вынужден был принять все и самые страшные" премьер-министр Яценюк, еще не взлетели тарифы на ЖКХ, не пропали субсидии и премии бюджетникам, не срезаны пенсии и не введены новые тарифы и акцизы.. /ц/

На цензоре блять ТУТ Украинские десантники упражняются в стрельбе из разного вида оружия. ФОТОрепортаж - ну этож армия зусулов каких то блять

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

блять я не могу сцуко ужэ
фпизду инторнет блеать!!!!!!!!!

Взято у Путника1
В четверг, 3 апреля, глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что долг НАК Нафтогаз составил более 2,2 млрддолларов. Россия также подняла цену на газ для Украины до 485 долларов за тыс. куб. Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов, чтобы погасить задолженность за потребленный газ. "Мы готовы взять кредит и четко выполнять свои обязательства", - заявил министр топлива и энергетики Юрий Продан...

Величие этой воистину киевской наглости в бессмертном стиле "Насрать под дверью, позвонить и попросить бумажку" заставляет либо признать всех тамошних цуцыков полными олигофренами, либо искать хоть какие-то вменяемые варианты объяснений необъяснимого...
/ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Украинские власти намерены взять у России кредит в 2,2 миллиарда долларов, чтобы погасить задолженность за потребленный газ. "Мы готовы взять кредит и четко выполнять свои обязательства", - заявил министр топлива и энергетики Юрий Продан...

Вот в этом вся хохлятская сущность и есть - Насрать под дверью, позвонить и попросить бумажку. А если откажешь то будешь виноват в том что они с засраной жопой остались. Для них это нормально. Но самое странное в том что им могут и дать.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Я ещё раз повторю - Америка до конца ещё не понимает с каким говном решила подружиться. И за возможность числиться в друзьях с хохлами она ещё покорячится Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё таки - КТО НАСРАЛ НА ГОЛОВУ ПАМЯТНИКА СТЕПАНУ БАНДЕРЕ?

бугагагагагагагагага

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Так выяснили уже что российский беспилотник. И что характерно привлечь к ответственности некого - пилота то нету, а с железяки как с птицы спрос.
Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Дарт Вейдер также решил стать президентом Украины
ХТТП//www.unian.net/politics/902007-dart-veyder-takje-reshil-stat-prezidentom-ukrainyi.html

Хуле... А мы выберем Люка Скайуокера и пусть потом сосут. Laughing
Лучше принцессу Лею, мне она больше нравится Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini писал(а):
Лучше принцессу Лею, мне она больше нравится

Ты гомофобские разговоры тут не заводи. Сказали Люк значит тебе должен понравиться Люк. Вот тебе Путин нравится?
Отрицало
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
нахуй сходи,

Такие пидоры анальные как ты, все хуи позаняли. Evil or Very Mad
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицало
Тебе не досталось? Поэтому и бесишься?
Отрицало
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Иди из параши лакай опущенец, пока всё дермо петушьё не вылакало sick (а то тебе не хватит)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ПИЗДЕЦ

В Киеве начали арестовывать бойцов спецподразделения "Беркут".

Спартак
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ец... полный.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление что пендосы ждут когда Россия войска свои на Украину введёт, а Россия ждёт когда пендосы туда полезут. А пока наёмниками крутят. Причём не только пендосы. Делёжка продолжается тихой сапой.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Надо было быть очень наивным что бы беркутовцам рассчитывать что обозначат действительных виновников, а не тех кого выгодно. Вся эта хуета хохлятская пришла к власти за счёт правого сектора и обвинять его в чем то это означает пилить сук за счёт которых эта власть ещё и держится. Не удивлюсь если ещё и в заложники родственников беркутовцев возьмут. Хуле... спросу то никакого с правого сектора - команды разогнать их из Пендосии не поступало, а осудить и возмутиться это всегда можно потому как в результате никаких от этого последствий нет.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правосеки уже промеж собой рамсятся вовсю

на посмеяться. Ну и мебеля поломать слегка.....
Москали и бандеровцы

«Украина - не Россия» или 7 причин, почему в Украине жить лучше

Добавлено спустя 47 минут 5 секунд:

Мы нэ за тэ стоялы

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пиздец
пошёл необратимый процесс
Объявили независимость Донецкой народной республики
Крым поддержал.
На очереди Луганск и Харьков

Albertini
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Albertini писал(а):
Лучше принцессу Лею, мне она больше нравится

Ты гомофобские разговоры тут не заводи. Сказали Люк значит тебе должен понравиться Люк. Вот тебе Путин нравится?
Фу какой противный Very Happy Нет мне больше Кабаева нравится Cool

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

LION писал(а):
Всё пиздец
пошёл необратимый процесс
Объявили независимость Донецкой народной республики
Крым поддержал.
На очереди Луганск и Харьков
хорошая новость

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька вродя в Донецк собиралась
вот ей тама щяс хуйцов накидают

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini писал(а):
хорошая новость

ХЗ какая это новость. С одной стороны хорошая, а с другой Россию на слабо взяли и Путина в чикотливое положение поставили. Значит в 2014 году война может приключиться таки. А я то думал это просто сон был такой.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini
Это я к тому что непонятно насколько жители Донецка сами готовы защищать свои интересы, а не рассчитывать на доброго Путина и Россию. В Крыму смогли и организоваться и респект им за это. А в Донецке только ограничились заявлениями о независимости и просьбами о помощи. Что бы ввести миротворцев потребуется решение ООН, которое России хер дадут даже если там стрелять людей начнут, а удовлетворить просьбу жителей Донецка и ввести войска, пусть даже для защиты граждан, это будет означать оккупацию. А значит следом появятся и войска НАТО там, по просьбе других жителей Украины. В любом случае без жертв уже не обойдётся. В лучшем случае поделят на зоны влияния, в худшем военный конфликт и не с хохлами.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
там уже за ввод войск НАТО пиздёжь пошёл
а тем временем украинская армия
ломанулась на белорусскую границу

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
НАТО похоже не очень и надо встревать в конфликт с Россией, разве что помочь могут вооружением. Когда в Южной Осетии грузин морщили НАТО не спешило влезать только как культурист мышцы демонстрировало. Ну а сунутся за белорусскую границу тут уж ничего не поделаешь - придётся писдить засранцев по взрослому. И уже повод будет. Сидели бы и не выёбывались со своими намерениями пока всё не устаканится... Я вот думаю Одессу брать или не брать? Что бы хохлы и без того Чёрное море не поганили вообще своим присутствие, а там и в Приднестровье дорога откроется. Лишь бы наши сопли жевать не стали. Раз уж хохлы считают себя европейцами а не славянами как недавно один петух выступил по телеку то это их уже проблемы на которые нам как славянам должно быть похуй. Такое вот моё неадекватное мнение.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Как бы вот эти придурки в Киеве не додумались атомную станцию взорвать и списать всё на вежливых людей в камуфляже. А то в истерике то они могут по принципу - так не доставайся же ты никому.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ломанулись они не понятно зачем
такое впечатление чтобы сдаться
послушал баборуля - в донецке прессконференция
хуйню несёт , но блять на чистейшем русском языке )))

Albertini
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Albertini
А значит следом появятся и войска НАТО там, по просьбе других жителей Украины.
пиздить надо этих гандонов, чтоб не лезли на Русь или нет?

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 10 из 103

Перейти: