Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=af4bd3c7d27d3535fa08b1e662bd56cfНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ты, дружище, с больной головы на здоровую не перекладывай

А больше похоже на то что именно ты разную херню уже собираешь без особой связи с вышеизложенным мной. Smile
coont писал(а):
скажи честно - внезапно осознал что ничего подобного тебе больше не обломится

Скажу честно - я на таких как она и дрочить не стану без особых на то причин, а если кому то то насрать на твой мужиковатый объект вожделения и мастурбаций то это твоя проблема.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А теперь попробуй включить голову и реши небольшую задачку - будет ли баба которая сможет дать тебе писдюлей женственна и будешь ли ты сам достаточно мужественен что бы попробовать дать писдюлей ей? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сотни людей съезжаются в поселок Береговое во Львовской области, чтобы посмотреть на чудо. Местные жители верят, что здесь на окне недостроенного дома произошло Богоявления образа Божией Матери.

Еще 1 сентября жители заметили, как на окне двухэтажного дома, в котором еще никто не живет, появился образ Богородицы. Через несколько дней после этой новости, сотни людей начали съезжаться отовсюду, чтобы посмотреть на Богоявление образа Божьей Матери и помолиться здесь. Позднее окно демонтировали и перенесли в сельскую церковь. Здесь священники ежедневно проводят молебен и следят, будет ли меняться изображения.

Сама хозяка дома объяснила что купила стеклопакеты по сниженной цене 18 лет назад, они с браком были. После того как она хоьела помыть стеклопакеты прибежал местный священник , сняли этот стеклопакет и крёсным ходом унесли в церковь не обращая внимания на вопли хозяйки о том что она вообще то их купила. Кто то из толпы узрел ещё одно изображение святого уже на другом стеклопакете. Короче попала хзяйка на бало. Отсюда мораль - надо чаще мыть окна и гнать с участка всех верующих, можно ссаными тряпками.
Цитата:
Священники провели экспертизу стеклопакета, окропили святой водой и осенили крестным знамением. Предполагается, что в честь явления лика Богоматери на стеклопакете будут ежедневно устраиваться торжественные молебны.

Laughing Laughing Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секта поклонения мистеру Проперу блядь
так и живут

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
на таких как она и дрочить не стану

да видели мы фоту на которую ты дрочиш )))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Да и мы знаем что ты вместо бабы предпочитаешь месить бетон с лопатой в обнимку Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а мне по возрасту дрочить уже не положено. тебе я думаю тоже пора переходить к лопате, раз уж с женщинами не везёт

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а мне по возрасту дрочить уже не положено

А умеешь ли ты это делать вообще? Smile
Планида у тебя такая - отполированный черенок от лопаты и картинки с мужеподобными бабами
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А умеешь ли ты это делать вообще?

а ты я так понял в этом деле спец?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а ты я так понял в этом деле спец?

Поздно тебе у меня уроки брать. И дорого . Так что иди меси бетон. Smile
Кстати, одному моему знакомому надо пол в гараже забетонировать, за видеокассету с женским реслингом возьмёшься?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
секта поклонения мистеру Проперу блядь
так и живут

Ну отжигают не только православные... Вот недавно в новостях рассказывали что там же на Украине хохлы дождались особого дня в году когда евреям нельзя работать, даже кнопки на телефоне нажимать или там свет включить, подошли к их лагерю где верующие евреи справляли свои естественные религиозные надобности и болгарками стали пилить забор на металлолом , наверно собирали на новый танк для АТО, ну а евреи во время этого действия стояли, смотрели и плакали, но никто заповедь божью не решился нарушить и вызвать хотя бы милицию.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анголе надысь нормально так отожгли
Взяли и запретили ислам .
Нахуй и ф песду
ибо нехуй

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Поздно тебе у меня уроки брать

а самое главное - не надо. не обижен женской лаской

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Кстати, одному моему знакомому надо пол в гараже забетонировать, за видеокассету с женским реслингом возьмёшься?

Laughing

Мупут писал(а):
а евреи во время этого действия стояли, смотрели и плакали, но никто заповедь божью не решился нарушить и вызвать хотя бы милицию.

Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
не обижен женской лаской

Да и черенок лопаты у тебя под рукой ежели что... Вот я и говорю что тебе это не пригодится. Зато можешь рассказывать молодёжи в школе, как приглашённый ветеран, о том что ты никогда не дрочил и даже свой хер в руках не держал. Рукожопый одним словом... Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
о том что ты никогда не дрочил и даже свой хер в руках не держал

такого не бывает в принципе.
Ну разве что Учоный может таким похвастать неподумавши

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
такого не бывает в принципе.

А ты спроси и конта...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
йоптыть
ну адин хер када пассать приспичит
хуец приходиццо доставать
ну а что б два раза не ходить
возможно и передёонуть

бугагагагага

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ну адин хер када пассать приспичит
хуец приходиццо доставать

Я слышал что образованные и культурные люди пользуются вилкой а не руками
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
таки да. Оне есчё хлеп на "Вы" называют. Ога.

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Рукожопый одним словом...

дружище, ну хватит уже обижаться ))) и это...ты ведь ни одной моей работы не видел, да и меня не знаешь, а предполагаешь что я рукожопый только исходя из мыслей возникших от давления резинки от трусов на голову. так вот, позволь мне ответить тем же - не зная ни тебя лично, не увидев ни одной твоей работы предположить что ты просто завистливый мудак, который для повышения чсв стремиться опустить окружающих

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понеслась!

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раунд файв! Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а предполагаешь что я рукожопый только исходя из мыслей возникших от давления резинки от трусов на голову

Работ твоих я не видел, это так. Но судя по тому что ты дрочить не научился, а сейчас уже возраст не позволяет, то можно предположить что и работы твои соответствующие. Вот например Ганс Христиан Андерсен всю жизнь дрочил как утверждают историки и хорошие сказки писал, а ты не дрочишь и хватает тебя разную херню из интернетов тиражировать, как например про Кувалду, которую один зарубежный журналист увидел рядом с Путиным, а когда узнал что она ещё и в хоккей с ним сыграла в одной команде, то сразу выдал умозаключение что у них типа любовь намечается и опубликовал свои умозаключения в газете. Ну а следом такие как ты юзвери начали тиражировать его по интернетам - отсутствие своих мозгов заменили копированием чужого бреда. Вот поэтому не только ты один рукожопый и найдётся немало людей утверждающих на публике что они никогда не дрочили и не дрочат.
Например если ты посидишь рядом с начальником на каком нибудь собрании, а потом ещё погоняешь с ним в футбол - следует ли считать что у вас намечаются нетрадиционные отношения?
Так что никто специально цель кого то опустить не ставит. Я высказываю лишь своё мнение по тем или иным действиям или рассуждениям и если кто то после этого считает себя опущенным то в том виноват никак не я.
Так что успокойся и не пускай пузыри, лучше попробуй вспомнить название этой темы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ты просто завистливый мудак

Может и мудак, но не завистливый. А ты просто задроченный хохол, который сам себе дрочить не может. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а когда узнал что она ещё и в хоккей с ним сыграла

так, для инфы:
инсинуации не с этого начались

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
дружище, так я и не сказочник вдобавок. а если непременное условие для этого дрочить - то и не стремлюсь вовсе. оставляю это поле тебе
Мупут писал(а):
сам себе дрочить не может
так мне и не надо ) говорю же - женской лаской не обижен. если тебе не повезло - ну что ж, сочувствую. а призывать всех к этому только потому, что это нравится тебе - ну моветон жеж )

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
инсинуации не с этого начались

Цитата:
В субботу в Сочи на боях без правил по правую руку от Владимира Путина сидела многократная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина. Во время шоу президент и спортсменка непринужденно общались, чем воспользовались журналисты и пользователи соцсетей — они предположили, что Рагозину с Путиным связывают некие личные отношения.

Цитата:
Первое лицо и боксершу неоднократно видели вместе на ряде государственных мероприятий официального характера

Цитата:
Слух о романтических отношениях президента России и абсолютной чемпионки мира по боксу пустило американское издание The Daily Beast.

Цитата:
Американское издание The Daily Beast сообщило, что Наталья Рагозина, известная в спортивной среда как Наталья-Кувалда, стала «новой возлюбленной» президента РФ Владимира Путина, заменив Алину Кабаеву.

Цитата:
«Похоже, Путин симпатизирует женщинам спортивного типа не меньше, чем обожает рекламировать свои собственные спортивные достижения», - пишет The Daily Beast.

Цитата:
Рагозина была замечена вместе с президентом на международном турнире по самбо в Сочи. Они сидели рядом во время спортивного мероприятия в ложе для почётных гостей.

Цитата:
На подобных мероприятиях Наталья Рагозина сопровождает Владимира Путина не в первый раз, замечает издание Znak.com.. Во время сочинского фестиваля любительских команд по хоккею они играли в одной команде.

А есть ещё что то более доказательное вроде синего платься как у Моники?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
А есть ещё

а нахуя ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
говорю же - женской лаской не обижен

А черенком лопаты тоже не обижен? Ты даже пить в одиночестве не способен, дружок Laughing
Но вполне ожидаемо что когда говорят о том что не дрочат, то следом должно идти заявление что женской лаской не обижены, в противном случае можно предположить что тебя изнуряют ночные поллюции. Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 92 из 103

Перейти: