Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=8f2757089aa19db3ac6d99f8211aad19Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ты даже пить в одиночестве не способен

о, одиночное пьянство тоже среди твоих достоинств присутствует? как много я о тебе ранее не знал )))

кстати, именно одиночное пьянство может являться в твоём возрасте причиной необходимости самоудовлетворятся. завязывай, и возможно найдёшь себе женщину. если на физиономии последствия пьянства не очень отразились

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
а нахуя ?

А у Путина с Песковым тоже отношения намечаются что ли? А свадьба Пескова для отвода глаз?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
мне похуй

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
одиночное пьянство тоже среди твоих достоинств присутствует?

Я вполне самодостаточен и не испытываю нравственных мучений когда желаю выпить. Считать это недостатком могут лишь зашоренные общественным мнением люди которым свойственны стадные инстинкты в избыточной мере.
coont писал(а):
найдёшь себе женщину

И это говорит человек который вместо женщины предпочитает лопату? Laughing
Ты сам то женат? Наверно несколько раз если заявляешь что не обижен женской лаской. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
мне похуй

Так и мне в общем то похуй кого будет пользовать прездент, а вот для некоторых психоонанистов это вроде как очень занимательно. После таких новостей и бетон ровнее ложится и лопата в руках ловчее порхает. Smile
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Я вполне самодостаточен

да понял уже, понял. сочувствую

Мупут писал(а):
Ты сам то женат?

на двоих одновременно. ещё и любовница была, но недавно расстались. а лопата - просто в данный момент суровая необходимость, а не проявления фетишизма - бетон сам не месится, а доставщики бетона столь малый объём, который мне нужен, привезти не могут

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а доставщики бетона столь малый объём, который мне нужен, привезти не могут

Не мажься, не в военкомате Laughing
coont писал(а):
на двоих одновременно. ещё и любовница была

Бугага! Так это косвенный признак что тебе не хватает женской ласки Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
косвенный признак

весьма сомнительный вывод

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
весьма сомнительный вывод

Ну а что ты делаешь если тебе одной бабой не удовлетворяешься? Ищешь ещё одну, потом ещё одну, потом до лопаты дело доходит... Не наёбываешься значит до состояния апатии, а значит не хватает женской ласки. Несмотря на то что их может быть много, как друзей в одноклассниках, но это же не значит что они все твои друзья. Помимо того наличие многих партнёров может свидетельствовать о наличии импотенции, ведь нет подтверждения что все они удовлетворяются им даже если заверяют его об этом. Как говорил классик - Лучше меньше, но лучше.
Так что хвастаться экстенсивными методами ведения половой жизни таки глупо с целью доказать свою половую удовлетворённость..
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
это косвенный признак

угу. фото любимого гермафродита, конечно, не косвенный

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Мупут писал(а):
наличие многих партнёров может свидетельствовать о наличии импотенции

дружище, не надо апроксимировать свой опыт с импотенцией на всех ))) я так понимаю, это тоже из за пьянства? тогда да, бросать тебе смысла особого нет

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
я так понимаю, это тоже из за пьянства?

Понимать ты не способен. Это уже неоднократно замечено. А вот собирать разную херню выдавая ничем необоснованные заявления способен.
coont писал(а):
не надо апроксимировать свой опыт с импотенцией на всех

А знаешь кто чаще рассказывает о своих победах на женском фронте? Именно импотенты Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Ты уже и название темы поди позабыл после того как тебя заподозрили в импотенции. Теперь ты будешь жопу свою рвать что бы доказать обратное Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Работал я как то с таким же типажом как ты. Так он однажды договорился до того что стал рассказывать как членом кирпичную кладку пробивал. А ты ещё членом кирпичи не ломал? Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
ты будешь жопу свою рвать что бы доказать обратное

а нафига? себе я уже всё доказал, а твое мнение мне глубоко похер.

то же самое относится к кирпичам

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Мупут писал(а):
Понимать ты не способен. Это уже неоднократно замечено

опять боцманом повеяло )))

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
себе я уже всё доказал, а твое мнение мне глубоко похер.

И продолжаешь икру метать?
Или хочешь таки доказать что тебя бабы удовлетворяют? На вопросы не отвечаешь , только хуйню метёшь о своих мифических достоинствах. Про что тема уже и забыл, планка съехала... Однозначно у тебя проблемы с бабами.
Вот уже ибрагишке уже и боцманом повеяло Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуя какой срач разразился Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
хуя какой срач разразился

Да похоже на то что конт тоже оранжевый на голову, как и те болельщики непременно старающиеся всем рассказать что они и ангарский хоккей лучшие
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
договорился до того что стал рассказывать как членом кирпичную кладку пробивал

лабораторную работу на кирпиче провели ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
лабораторную работу на кирпиче провели ?

Уклонился подопытный. Сказал что не поел сегодня. История реальная. Этот кент даже палец на ноге себе сломал что бы доказать свою удаль. В общем сидели на лавочке мужики, а рядом проходная тропинка пролегала, прохожие там ходили. Ну вот хулиганы нашли резиновый мяч и напихали туда камней. Дети проходили, взрослые и никто не пытался его пнуть, только один нашёлся, да ещё с разбегу и неудивительно что им оказался наш герой, тот кто кирпичи членом разбивал. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Дети проходили, взрослые и никто не пытался его пнуть, только один нашёлся, да ещё с разбегу и неудивительно что им оказался наш герой, тот кто кирпичи членом разбивал.

ну кирпичи ещё куда не шло. хорошо хоть гамна в мяч не закачали.
вспомнилось из детства. как один чувак решил перед всеми заебенить камнем по куче жидкого дерьма. все успели отбежать. а одна из баб замешкалась. в результате инцидента получила висюльку над верхней губой. дыкть у одного из товарищей после этого к ней симпатия пропала. навсегда причём Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
бугагагага

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
хорошо хоть гамна в мяч не закачали

Ну а где бы мы взяли стока говна, потом ещё и сами бы измазались, а камни то рядом были и кем то выброшенный мяч Smile
Но конечно же потом сочувствовали и удивлялись как мог пятидесятилений мужик повестись на такую классику. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем в Европу с потоком беженцев проникают террористы А Яйценюха Быстрыкин назвал участником войны в Чечне и бандитом, хохол по фамилии Клых и ещё один дали показания. Вот оказывается какие кролики бывают.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
конт тоже оранжевый на голову,

Да лучше оранжевый чем синий Wink

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Да лучше оранжевый чем синий

Да хоть каким будь, мне в отличии от тебя насрать какого цвета ты будешь. Лишь бы ты и далее оставался долбоёбом рассказывающим про количество своих любовниц, как показателе своей мускулистости и про то какой ты мачо и ни разу не пидорас Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:
coont писал(а):
Да лучше оранжевый

Мужик обосрался в кровати. Жена в недоумении.
Он объясняет:
- Да понимаешь, дорогая, кошмар приснился... будто напала на меня чупакабра и стала меня живьём есть...
- Ой... я наверно после такого умерла бы со страху...
- Но я же МУЖИК!!!
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
рассказывающим про количество своих любовниц

всего то одна, и то - была. чего так возбудился?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
всего то одна, и то - была.

Пошто так печально? Всего то одна и то была? Так скоро и признаешь что таки подрачивал в молодости, пока силушка была богатырская в руках и мозг работал в инновационном режиме и числился непревзойдённым мастером по этому делу среди сверстников и никто даже мысли не мог допустить что бы заподозрить тебя в рукожопости. Но годы берут своё, а тут ещё две жены требуют хотя бы по очереди. В общем полная жопа приключилась с возрастом, именно такая какие тебе не нравятся. Вот тебе и объяснение твоих трепыханий на нескольких страницах в двух темах форума никак не связанных с твоими сексуальными проблемами и тут уже никакая лопата, даже совковая, и никакой бетон, даже на портлан-цементе, не сможет послужить объяснением правильности твоего образа жизни Laughing
Кстати, анекдот который выше рассказала мне моя жена после того как почитала твои камменты Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

годы мчатся без возврата /ц/

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Пошто так печально?

хорошая женщина. но поскольку любой женщине рано или поздновпрочем, если ты не имел такого опыта - то не объяснить, а если имел - чего тогда спрашиваешь?

Мупут писал(а):
числился непревзойдённым мастером по этому делу среди сверстников

а вот тут дружище ты ошибся Smile все мои приключения - это последствия среднего возраста. бес в ребро так сказать. в молодости я был примерным мальчиком и даже ботаником.

Мупут писал(а):
анекдот который выше рассказала мне моя жена после того как почитала твои камменты

дружище, она просто прочитала что ты до сих пор дрочишь не смотря на седые мудя и наличие жены под боком, и намекнула тебе на это открытым текстом ))) ты такой самовлюблённый что даже этого не понял ))) а вот жена у тебя - умница, не захотела тебя впрямую унижать. ей респект, так и передай - уважаю

зы: этот комент ей прочитать дай обязательно

Мупут писал(а):
лопата
тебя что так лопата то возбуждает? в детстве на черенок наделся что ли?

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 93 из 103

Перейти: