Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=438bc69001123ad554490ed04610e527Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
любой женщине рано или поздновпрочем, если ты не имел такого опыта

Конечно не имел. Я же не женщина.
coont писал(а):
все мои приключения - это последствия среднего возраста. бес в ребро так сказать. в молодости я был примерным мальчиком и даже ботаником.

В среднем возрасте значит стал кирпичи членом разбивать? А когда ботаником был подрачивал?
coont писал(а):
ей прочитать дай обязательно

Обязательно. Ей тоже нравится как ты мажешься Smile
coont писал(а):
тебя что так лопата то возбуждает? в детстве на черенок наделся что ли?

Мне любопытен твой выбор лопаты как эрзаца. А ты не помнишь - когда ботаником ты был может таки случайно сам и сел на черенок когда трудился на огороде выводя новый сорт удлинённых огурцов для лечения по методу доктора Попова?
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ей тоже нравится как ты мажешься

если не секрет-от чего я мажусь? а то я как то не заметил

Мупут писал(а):
Мне любопытен твой выбор лопаты как эрзаца

хм..эрзац чего?

Мупут писал(а):
В среднем возрасте значит стал кирпичи членом разбивать?

я?! спасибо конечно за комплимент, но я такого не говорил

Мупут писал(а):
когда ботаником ты был

ты может быть не в курсе - но у слова "ботаник" кроме академического толкования есть ещё одно, простонародное )

кто такой доктор попов?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Альянс «Новая энергия Украины» работает над технологией, позволяющей использовать энергию вращения Земли, сообщает украинское издание «Обозреватель».
«Это так называемая геостанция, — пояснил в интервью изданию председатель правления этой организации Валерий Боровик. — Представьте: у вас в доме или в подсобном помещении стоит шкаф и вы будете получать 100 киловатт, ни к чему не подключаясь <…> просто за счет вращения Земли».
Первое экспериментальное устройство будет готово уже в этом году, отмечает издание.

Вот так и без всякого Сколкова. Хохлам осталось только решить небольшую техническую проблемку - что бы Земля не налетела на небесную ось.
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
если не секрет-от чего я мажусь? а то я как то не заметил

А ты и не должен замечать. Это может заметить только посторонний наблюдатель.
coont писал(а):
хм..эрзац чего?

Наличия бабы.
coont писал(а):
ты может быть не в курсе - но у слова "ботаник" кроме академического толкования есть ещё одно, простонародное )

кто такой доктор попов?

Доктор Попов тоже лечит простонародными способами. По аналогии с черенком лопаты в зрелом возрасте я и предположил что ты мог выращивать огурцы будучи ботаником в молодости.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
кто такой доктор попов?

Он тоже ботаником в молодости был
youtu.be/d4OjckXC8CU
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебать у вас познания в народных целителях

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А может имеет смысл тебе с черенков перейти на пеньки? И бетоном прикрываться не придётся. Тоже по методу доктора Попова.
youtu.be/GB-4d-rie6A
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сестра, напишите в карточке что больной получил черепную травму
- Доктор, правильнее написать черепно-мозговую..
- Это было бы правильнее если бы больной не заявился на день рождения жены со своей любовницей.
Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диспут продолжается. малахов замелькал Smile
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А ты и не должен замечать

здрасте. как же я тогда мажусь если не знаю от чего ?

Гость писал(а):
Наличия бабы

дрочить то да, в 40 с лишним лет, конечно, разумнее

LION писал(а):
ебать у вас познания в народных целителях

у мупута похоже жосткий геморрой, потому такие познания в народном целительстве и мерзкое настроение зацикленное на жопе

Мупут писал(а):
А может имеет смысл тебе с черенков перейти на пеньки?

может тебе перестать дрочить и рекламировать сие занятие? хотя...скоро ведь зима? сэкономишь на варежках

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
как же я тогда мажусь если не знаю от чего ?

Как же не знаешь то? Ты доказываешь что не дрочишь.
coont писал(а):
дрочить то да, в 40 с лишним лет, конечно, разумнее

Вообще то так и есть за неимением бабы под рукой. А то что Андриано Челентано звонит в колокола это художественный вымысел. Но красивый. А уж бетон месить это дурость и не очень красиво. Или ты просто таким образом решил повыёбываться? Smile
coont писал(а):
у мупута похоже жосткий геморрой

Снова голословный писдёжь. Если ты не знал про доктора Попова то это вовсе не означает что ты не садишься жопой на огурцы. В рассматриваемом случае на черенок лопаты.
coont писал(а):
может тебе перестать дрочить и рекламировать сие занятие?

Хорошее дело в рекламе не нуждается
coont писал(а):
скоро ведь зима? сэкономишь на варежках

Выпили себе пенёк в лесу и принеси домой, а то скоро зима, съэкономишь на присадках для бетона. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ты доказываешь что не дрочишь.

Аааа. А я думал что доказываю что ты завистливый мудак. Нестыковочка вышла

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
А я думал что доказываю что ты завистливый мудак. Нестыковочка вышла

Вот видишь - ты даже не понимаешь того что доказать хочешь. Но я тебе скажу - ты доказываешь что не дрочил и не дрочишь, что ты мачо и вседолжны признать что Кувалда красавица. А завидовать мне совершенно нечему, конечно можно было бы позавидовать чьему либо уму и сообразительности, или там умению, но ты тут точно ни причём, даже твоей лопате которой ты оргазмируя месишь бетон не позавидуешь
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Если не секрет-где это я говорил что я мачо? А то я что то запамятовал

Про кувалду - большинство её признаёт привлекательной, так что тут ты в пролёте

То что ты мудак ты не отрицаеш-мне достаточно, завистливый можеш опустить

Завидовать лопате действительно нечего, я вообще удивлён зачем ты поднял тему зависти к неодушевлённому предмету

По прежнему-не дрочил, ибо женской лаской не обижен. Я НЕ мачо, никогда этого не говорил и не считаю себя таковым-просто так получилось. Повезло. Можеш себе от злости хер на карандаш сточить

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Если не секрет-где это я говорил что я мачо? А то я что то запамятовал

Это я сказал после того как ты объявил что не страдаешь от недостатка женской ласки, но при этом за неимением этой ласки берёшься за лопату. Кстати, я также отметил что если у тебя две ены то это признак того что тебе как раз не хватает женской ласки, потому что количество баб не всегда является показателем качества. Дошло ли до тебя, рукожопый писун, моё краткое пояснение?

coont писал(а):
Про кувалду - большинство её признаёт привлекательной, так что тут ты в пролёте

Я же сразу так и написал - Кому и кобыла невеста. Laughing
И если кто и в пролёте так это ты и то большинство от имени которого ты делаешь свои заявления. Кроме меня, Путина и всех тех кому насрать на эту Кувалду как на объект вожделения.
coont писал(а):
То что ты мудак ты не отрицаеш-мне достаточно

Полагаю что для рукопожопых писунов этого будет ещё недостаточно и потребуется ещё не раз объяснять.
coont писал(а):
я вообще удивлён зачем ты поднял тему зависти

О зависти первый заикнулся именно ты. Это можно объяснить тем что тебе хоть что то надо было написать, как и про моё пьянство и про боцмана. Laughing
coont писал(а):
По прежнему-не дрочил, ибо женской лаской не обижен.

Ночными поллюциями исходил? Значит тебе лопату в руки и вперёд... бетон месить Р чём я тебе тоже ранее уже поведал Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Это я сказал

аааа. то есть ты истина в последней инстанции?

Мупут писал(а):
две ены то это признак того что тебе как раз не хватает женской ласки
это просто потому что ты дятел и нихрена в этом ничего не понимаешь. на самом деле всё проще - две жены потому что моя деятельность предыдущая протекала между двумя городами, а поскольку меня тогда накрыл средний возраст - сорвало резьбу. в результате возникли отношения в другом городе (это бывает между мужчинами и женщинами, так, на всякий случай уточняю), появился внебрачный ребёнок (дада, не дрочил, от дрочева дети не появляются, сюрприз). а поскольку ребёнка надо растить и поддерживать - приходится по прежнему мотаться между городами, получая соответствующие бонусы(ну и головняк до кучи). ничего особенного, просто жизнь. про ппж слышал? доделаю ремонт в гараже и рвану в гости

Мупут писал(а):
про моё пьянство
тут ты сам виноват - объявил что я не способен пить в одиночку(хотя да, я действительно в одиночку пить не люблю - можеш списать на то что я фрик). ну а раз ты с таким трепетом к этой проблеме подходишь - остаётся только предположить что это твоё любимое занятие

Мупут писал(а):
О зависти первый заикнулся именно ты
я не говорил о зависти к неодушевлённым предметам. вообще же про зависть подумалось из за необьяснимой враждебности твоей ко мне. ну да, у нас разные вкусы в отношении женщин и много чего ещё - но с чего ты решил что я рукожоп? единственное объяснение - тебе надо тешить своё чсв, а единственная к тому возможность - опущение окружающих. ничего личного, извини, всего лишь психология

Мупут писал(а):
Кому и кобыла невеста

кроме тебя её грязные пятки из всех тут присутствующих заметила только язва, остальным было пофиг - чисто особенности восприятия мужчин и женщин. имхо - ты столь явно начал поддрачивать на её фотку что пришлось вмешаться твоей жене и объяснить почему этого делать не следует - пятки там, зад не той формы.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а поскольку ребёнка надо растить и поддерживать - приходится по прежнему мотаться между городами, получая соответствующие бонусы

Ты замечательно веселишь публику! Laughing
Во первых твой оправдательный спич просто прелесть, но самое занимательное состоит в то что в добавок ко всему теперь тебя можно считать лошарой Smile
Поясню про твои бонусы, хотя вряд ли до тебя допрёт... Одна жена в одном городе, другая в другом, то ест фактически одномоментно дрюкать ты можешь только одну из двух, а по причине твоего отсутствия у другой там создаются все условия наставить тебе рога. Так что ты содержишь две жены, трахаешь одну и то не всегда если как ранее было тобой сказано одна по месту твоего нахождения уехала, а рога можешь получить и скорее всего уже получил от двух.
В итоге ты не только лошара и трепло, как типа обладатель двух баб и не испытывающий недостатка женской ласки, но скорее всего ещё и дважды рогоносец Laughing
Мазелтов! Походу ты как танк разбираешься в женщинах - куда ствол повернул туда и башня Laughing
Может тебе всё таки стоило научиться дрочить? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
необьяснимой враждебности твоей ко мне

Не бзди! Ты клёвый! Very Happy
Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чтож это такое!!! не
coont писал(а):
язва

а Язва!!!
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская
где жопа???!!!

Мупут
coont

херассе в жжёте агнимётами

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:

Сибирская
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
где жопа???!!!

а где сейчас не жопа, Левушка? Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская

ты это..хорош филосовствовать !
давай свою задницу фотай и выкладывай туточки
будет хорошая тема для
ахуенной дискуссии
а то чёта в крайнее время всё о дрочбе больше

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
друг, так это тебя твоя жена приучила дрочить, чтоб ты налево не заглядывал? Very Happy я над тобой поиздеваться пытался, а тебя пожалеть надо Very Happy прости братан. однако, жена твоя - гений. какой коварный план Very Happy мало того, что сама тебе не даёт, так ещё и лишила тебя шанса потрогать мохнатую насовсем Very Happy а кстати. чего это она тебе не даёт? ты бы поинтересовался Wink а то может ты не там рогоносца ишещ? Wink мне их наставлять хотя бы есть за что, а ты то у нас идеальный муж Very Happy

и это не оправдание, а пояснение ситуации - почему мне дрочить не надо. потому что мне если хотя бы раз в месяц каждая даст - это будет уже два раза, а мне слава богу дают регулярно. тебе же похоже дают только команды - на какую фотку дрочить можно, а на какую нельзя

зы. миф есть, про царя мидаса, который чуть не помер из за того что всё, к чему он прикасался превращалось в золото. у тебя примерно такая же ситуация, только всё превращается в дерьмо. как ты живёшь?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понеслась..........

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
я над тобой поиздеваться пытался

Пытаося и обосрался Smile Теперь собираешь всё что в голову придёт.
А вот мне тебя, рукожопый дваждырогоносец, не жалко - ты сам довыёбывался своей писаниной.
А то что ты транса от бабы отличить можешь только когда тебе член в нос ткнут, то что ты лошара и дважды рогоносец было наглядно аргументировано мной, в отличии от твоих воплей срущего в пустыне.

coont писал(а):
прости братан

Не брат я тебе, гнида черножопая (с) Laughing
coont писал(а):
почему мне дрочить не надо. потому что мне если хотя бы раз в месяц каждая даст - это будет уже два раза, а мне слава богу дают регулярно.

Не бережёшь ты себя - целых два раза в месяц изнуряешь себя женской лаской. Правда за вторым разом приходится ехать в другой город, но зато регулярно Laughing
Спроси у каждой из них хватает ли им по одному разику в месяц от такого понтореза
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Не брат я тебе, гнида черножопая (с)

что, укусил я тебя за больное место, раз от братства отказываешся? Very Happy бееедненький Very Happy тебе то ехать некуда Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
укусил я тебя за больное место

Ага, за хер... Но ты как всегда путаешь причину и следствие Laughing
coont писал(а):
тебе то ехать некуда

Для того что бы трахнуть бабу мне действительно не требуется ехать в другой город, с перспективой привезти бонус в виде триппера через какого нибудь тамошнего друга семьи.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёбаныйпагалаве!
вы бля себе ветку откройте coont VS Мупут
и забавляйтесь сколько влезет
натурально ваша пикировка где нипопадя заебла

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Так тема то про хохлов вчера, сегодня и завтра. Так конт же хохол. И не два раза в месяц а на постоянной основе. Не всё же время про войну хохлов, надо и про любовь... Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 94 из 103

Перейти: