Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=bba15584183519aeca20e2f4b0e7fadaНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде............

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
мне действительно не требуется ехать в другой город

дада, конечно Very Happy ручки то вот они Very Happy

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда, грят, лучше хуй в руке, чем пизда вдалеке Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ручки то вот они

В умелых руках и хуй балалайка (с) А для рукожопых это не доступно
А вот ты когда пойдёшь в следующий раз сцать имей в виду что трогая себя за пипиську совершаешь движения подпадающие под дрочьбу и у тебя остаётся выбор обоссать унитаз или пользоваться вилкой. Также можно сделать вывод что и бабам ты свой член не даёшь руками трогать, а то ведь те могут совершить движения не совместимые с твоими убеждениями. Или сами они его не берут Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
можно сделать вывод

а я наконец понял почему ты на жа болт. ты наверняка с той фоточкой давно дружишь и назвался так в честь болта изображённого на ней. кстати да, я тебя понимаю - болт там впечатляющий

у тебя монитор небось 21 дюйм?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):

Больше. А ты свой конец моешь, просто полощешь или как получится и ждёшь пока не наступит один из двух разов в месяц?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тель Авиве группа пьяных украинцев эльфов подошла к Российскому консульству Обители Тьмы и выкрикивала оскорбления в адрес президента России отслужила молебен своему богу. Вакханалия закончилась распеванием украинского гимна. В восемь гости разошлись.
ТЫНЦ

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с 20 числа крымские татары, которые на Украине прижопились решили блокировать перевозку грузов с Украины в Крым, они полагают что негоже хохлам кормить жителей Крыма если они стали гражданами другой страны. Сами же от чужого хавчика отказываться не намерены. Вот и приходишь к выводу что не так уж был Сталин и не прав когда этих татар депортировал по разным ебеням. Из за небольшой кучки обрезанных педорасов пострадали другие.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
группа пьяных украинцев эльфов

Это они разбушлатились потому что нашего городского патриота с его сибирскими ящерицами не было. А то бы бежали дальше чем срать могут.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Из за небольшой кучки

не такая уж и небольшая эта кучка была.
Для примера из докладной записки Кобулова:
Все призванные в Красную Армию /из Крымской АССР/составляли 90 тыс. чел., в том числе 20 тыс. крымских татар... 20 тыс. крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении ее из Крыма.../ц/
Стоило фронту приблизиться к Крыму, как дезертирство и сдача в плен среди них приняли массовый характер. Стало очевидным, что крымские татары ждут прихода германской армии и не хотят воевать./ц/

Так что всё по делу.По зверствам мало чем отличались от бандеровцев.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
20 тыс. крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении ее из Крыма.

Тем более непонятно почему их реабилитировать начали, да так что похоже они уже этого по праву наследования для своих потомков требуют. Может климат там такой что обостряет тягу к халяве у проживающих там?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
потому что Горбач педораз. И прочие Яковлевы
и Сталин кровавый тиран. Ага.Стопиццот тыщ угандошыл невинных
а пару сотен тысяч татар крымских ну и всяких прочих бандерлогов позабыл.
Если не ошибаюсь Мухин хорошо расписал сам процесс переселения.
Эта пидорва за своё обратное в Крыму проживание
невъебенную нееустойку обязана была
государству оплатить.
Все эти вопли типа: "в одночасье покидали в вагоны как скот и повезли"
нихуя общего с действительностью не имеют.
Вот и повылазила ёбань эта из щелей.
При какловласти татарва эта вообще ахуела
а сейчас ей хвост заебато щемят.
В Крым бы сейчас на пару месяцев отправить зондеркоманду
для освежения памяти и некоторого перераспределения собственности

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
coont писал(а):

Больше

Это чтоб одновременно и, так сказать, подробности видеть и садиться подальше чтоб клавиатуру не залить?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
А ты, рукожопый, похоже бздишь уже на конкретные вопросы отвечать Laughing
Таки моешь ты свой член или нет? Laughing
coont писал(а):
Это чтоб одновременно и, так сказать, подробности видеть и садиться подальше чтоб клавиатуру не залить?

А это, Машенка, что бы лучше и в подробностях тебе мозг вынести (ПэЦэ) Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Таки моешь ты свой член или нет?

а ты что, отсосать мне хочешь что ли? так я тебе не дам - злой ты какой то, укусишь ещё

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а ты что, отсосать мне хочешь что ли?

У тебя все мысли сосредоточены на том что бы кто нибудь тебе отсосал? Не сосут? Может потому что конец свой не моешь? Ведь если его мыть то придётся его потереть, а это идёт вразрез с твоими жизненными установками и может расцениваться как дрочево, что для тебя как воинствующего антидрочера неприемлемо. Laughing
Так и ходишь засранцем пока тебе не позволят потереть его в другом месте два раза в месяц. Причём за вторым разом тебе приходится ехать в другой город Laughing
И ты после этого всё ещё будешь утверждать что ты не рукожопый засранец? На работе тебе дезодорант ещё не дарили на какой нибудь праздник?
Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Very Happy жги дальше, онанист несчастный

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
жги дальше

А тут и жечь не требуется - всё выводы следуют на основании твоих камментов.
Вот и выходит что ты хвастун, рукожопый антидрочер, дважды рогоносец и вдобавок ещё и засранец.
И если бы не выёбывался то другие этого бы так и не узнали. И всё из за твоих слюнопусканий на Кувалду. Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
братишка, ну и что это меняет? ты то всё равно остаёшься злобным завистливым мудаком, подкаблучником и онанистом. причём строго на основании твоих комментов и признаний, ни одного выдуманного факта, в отличие от тебя. могу расписать по пунктам, если захочеш

а наташка всё равно красивее твоего гермафродита Very Happy

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитыавал жж одного добровольца, там он популярен, офицер, намекалось что отпускник и в россии специально под него собирались военторговские посылки, теперь оказалось-в нашей армии на него уголовное дело за что-то, причём года два как находится в розыске, а в днр банально сбежал от тюрьмы. зараза

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
в отличие от тебя. могу расписать по пунктам

А давай попробуй расписать. Должно быть интересно понаблюдать за ходом твоих рассуждений.
coont писал(а):
ни одного выдуманного факта

Laughing То есть если я тебе покажу на картинке космонавта ты сделаешь вывод что я тоже космонафт. Тебя ещё прямо в глаза не называли долбоёбом?

coont писал(а):
а наташка всё равно красивее твоего гермафродита

По своей рукожопости ты и не отличишь бабу от гермафродита пока тебе его членом в нос не ткнут Laughing
И это уже наглядно было продемонстрировано
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Почитыавал жж одного добровольца, там он популярен, офицер, намекалось

Главное упомянуть слово "намекалось" а остальное можно додумать и красиво расписать в нужную сторону.
Как же ты упустил рассказы про то как Моторола уже сбежал из ополчения? Или такое для хохла нельзя было пропустить?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Ты вообще находишь много занимательных тезисов в интернете мало имеющих смысла. Как бомж на помойке.
Разве не логичнее было бы чуваку с перспективой уголовного дела в России свалить к хохлам, а не к ополченцам? Или по умолчанию для тебя все должны быть такими же долбоёбами как тот автор ЖЖ которых ты почитываешь?
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
чуваку с перспективой уголовного дела в России свалить к хохлам, а не к ополченцам?

для тебя может быть, а человек надеется заслужить прощение - ибо хоть и вор, но не предатель. про уголовное дело сказал петровский, который хмурый, человек известный и серьёзный

Мупут писал(а):
Моторола уже сбежал из ополчения?

а не интересен он мне. лицо более медийное, чем реальное. кому то надо

Мупут писал(а):
ты и не отличишь бабу от гермафродита

ну ты то в этом деле спец ))) а мне то это зачем? на картинки такие я не смотрю, в тай не собираюсь, и вообще - если бы не ты - так и не увидел бы никогда

Мупут писал(а):
Тебя ещё прямо в глаза не называли долбоёбом?

только всякие мудаки

Мупут писал(а):
А давай попробуй расписать. Должно быть интересно понаблюдать за ходом твоих рассуждений.

а. ты постоянно на кого нибудь набрасываешся, в том числе и на меня, что здесь, что на жа. зачем - непонятно, скорее всего по причине злобности и склочности характера - злобен
б. не видя ни одной моей работы и не зная меня лично объявляешь рукожопым - скорее всего по причине собственной рукожопости и зависти к тем,кто что то реально умеет работать руками - завистлив
в. исходя из первых двух пунктов - просто мудак. желание всех опустить до своего уровня, а не поднятся над своим уровнем самому - один из признаков классического мудака
г. жена контролирует тебя в интернете - сам говорил что она тебя читает. и прочитав нашу переписку выдаёт анекдот который явно направлен в твой адрес - там, в переписке, как раз и было про твоё увлечение онанизмом да ещё и гермафродит твой нарисовался - впрочем, возможно ты и в этом случае соврал, как с космонавтом? ну тогда это опять подтверждает что ты мудак, да ещё и подкаблучник
д. ну, про онананизм это вообще твоя фишка, я бы вообще эту тему поднимать не стал. в приличном обществе об этом не говорят, а для желающих - организуй отдельную ветку с предупреждением - нормальным не входить. ты же вынес это в ветку совсем не по теме, что опять же говорит что ты мудак

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
ты постоянно на кого нибудь набрасываешся, в том числе и на меня, что здесь, что на жа. зачем - непонятно, скорее всего по причине злобности и склочности характера - злобен

Разве когда тебе мастер проводил интернет, то он тебя заверил что теперь ты можешь писать всякую херню на страницах и никто возражать тебе не будет и не посчитает долбоёбом? Я же тебе никаких гарантий не давал. Тебя на ЖА боцман видите ли достаёт, здесь уже я... Может таки дело в тебе, а не другие злобные? Если тебе где то насрали на голову то это вполне заслуженно. И не стоит потом доказывать что это такая тёплая шапочка у тебя Smile

coont писал(а):
не видя ни одной моей работы и не зная меня лично объявляешь рукожопым - скорее всего по причине собственной рукожопости и зависти к тем,кто что то реально умеет работать руками - завистлив

Ну а как ещё назвать человека который прокладывает водопровод снаружи стены вместо того что бы скрыть его и подаёт как достижение? Тем более ты согласился с тем что в строительстве дома имени Жоржа Помпиду могли участвовать твои в сбежавшие во Францию предки, что характерно для вашей родовы учитывая твои побегушки.
Да и ты сам заявил что дрочить не можешь, а это первый признак рукожопости. Ну или писдун ты получаешься если можешь но скрываешь. Вот и получается что ты решил выебнуться как Челентано, а в итоге обозначил себя рукожопым или писдуном, на выбор. Ну и кто в этом виноват? Может снова другие необычайно злобные люди, которые читают твой писдёжь? Smile
coont писал(а):
зависти к тем,кто что то реально умеет работать руками - завистлив

Бугага!!! Так ты можешь или не можешь реально работать руками? Определись, А то непонятно чему надо завидовать - тому что ты можешь или тому чего не можешь Laughing
coont писал(а):
исходя из первых двух пунктов - просто мудак. желание всех опустить до своего уровня,

Исходя из первых двух пунктов ты рукожопый писдун у которого в его бедах виноваты другие. Вполне типичное хохляцкое объяснение своих конфузий Smile
И на данном отрезке рассуждений получаем рукожопого хохла-писдуна...
coont писал(а):
жена контролирует тебя в интернете - сам говорил что она тебя читает. и прочитав нашу переписку выдаёт анекдот который явно направлен в твой адрес - там, в переписке, как раз и было про твоё увлечение онанизмом да ещё и гермафродит твой нарисовался - впрочем, возможно ты и в этом случае соврал, как с космонавтом? ну тогда это опять подтверждает что ты мудак, да ещё и подкаблучник

Жена моя не только меня читает, но даже и то что напишут такие долбоёбы (буду уж всё называть как оно есть) как ты
А ещё по секрету скажу что она у меня контролирует весь интернет, вот куда ни зайдёт на какую нибудь страницу то всё... пиздец там таким как ты сразу происходит - она сразу же начинает их контролировать. Но я тебе сразу скажу когда она станет читать форум и когда тебе нужно будет одевать шапочку из фольги, в этом случае шапочка из говна в качестве подкладки будет как нельзя кстати и ты будешь чувствовать себя защищённым от злобных людей как в каске
Laughing
coont писал(а):
ты же вынес это в ветку совсем не по теме, что опять же говорит что ты мудак

А я ещё раз повторю для тех кто в каске - Кому и кобыла невеста. Что ты хотел доказать истеря камментами не только в этой теме но и других не совсем понятно, но вышло так что ты обозначил сам себя рукожопым хохлом-писдуном и дважды рогоносцем (могу объяснить почему). Ты этого хотел? Laughing

coont писал(а):
Мупут писал(а):
Тебя ещё прямо в глаза не называли долбоёбом?

только всякие мудаки

Ага и ещё разные злобные боцманы не воспринимающие тебя за самурая Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цельный психоанализ. я ебу баба ягу (цэ) Smile

Мупут писал(а):
Ну а как ещё назвать человека который прокладывает водопровод снаружи стены вместо того что бы скрыть его и подаёт как достижение? Тем более ты согласился с тем что в строительстве дома имени Жоржа Помпиду могли участвовать твои в сбежавшие во Францию предки, что характерно для вашей родовы учитывая твои побегушки.

Laughing энто в наших то широтах? может какая секретная технология имеется по выживаемости такого водопровода? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
энто в наших то широтах?

Я не забыл и об этом поинтересоваться. Он сказал что там климат подходящий. Но крайне сомнительно что бы в жарком климате трубы выводили наружу домов и какой бы ни был климат рукожопость это не снимает. Дом Жоржа Помпиду, клторый построили что бы выпендриться конечно новаторское решение но оно как то всеместно не практикуется. Можно конечно сходить посрать и на чердак, но вряд ли это подойдёт в качестве стандарта при любом климате.
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
энто в наших то широтах?

энто в широтах сочи. ты речи мупута фильтруй тщательно, трепло ещё то. на широтах сочи такой способ вполне позволителен и широко употребляем, если, конечно, нет желания уродовать хорошо сделанный ремонт внутри дома. и - при современных теплоизолирующих материалах и использовании термокабеля - реализуется даже в финляндии, в которой тоже, мягко говоря, не тепло

Мупут писал(а):
дрочить не можешь, а это первый признак рукожопости

мартин борман видиш, да? Very Happy прям так и представляется картина - набирает мупут работников для ... ну, допустим, вкрутить лампочку, и предлагает им подрочить у себя на глазах дабы оценить их мастерство Very Happy

Мупут
дружище, ты своим оправдательным спичем прекрасно проиллюстрировал первых три пункта моего вывода о тебе. так сказать, выдал квинтэссенцию своей души. ну и не опроверг совершенно последние два. опять злобные ничем не обоснованные нападки на меня и всё

Мупут писал(а):
крайне сомнительно что бы в жарком климате трубы выводили наружу домов
ну, если ты в жарком климате единственное что делал - подглядывал за гермафродитами, то мог вполне пропустить много любопытного

Мупут писал(а):
Тебя на ЖА боцман видите ли достаёт, здесь уже я
боцман - один. а нормально общающихся - много, так что не показатель. и он не так уж и достаёт - просто очередной мудак, на которого можно просто не обращать внимания - он без внимания чахнет и отваливается. а вот здесь, благодаря тебе во многом, остались:
админ - которому некуда бежать
лев - мотивация не известна
я - из принципа. выбрал сюзерена - служи пока он не погибнет.
ну и ты - как ты сказал, перманентно забаненый на жа, но откуда то знающий что там происходит - потому что тут обстановка максимально анархичная и никто тут тебя не банит, поэтому имеешь возможность выплёскивать сюда дерьмо с души своей

Мупут писал(а):
дважды рогоносцем (могу объяснить почему)
да и так понятно. сам ходишь как олень, потому и не видишь других вариантов

Мупут писал(а):
когда она станет читать форум
именно так у меня и появилась молодая любовница Very Happy читала читала форум, а потом внезапно оказалась со мной в одной постели. надеюсь, у твоей жены зад не такой какой ты любишь?

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным делягина и неожиданно коротченко за полтора года россия нарастила объём поставок дизтоплива на украину в два раза. Круто, чё

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Параллельно из крыма ушли шелл, лукойл и тнк

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
энто в широтах сочи.

вона чё.

coont писал(а):
и - при современных теплоизолирующих материалах и использовании термокабеля - реализуется даже в финляндии, в которой тоже, мягко говоря, не тепло

интересно, у нас такая хуета практикуется? что то не встречал. поди с нашими морозами экспериментаторов едва ли найдётся...
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 95 из 103

Перейти: