Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5909bc364bb86ac7c4c1598dfe348117Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Проклятое место... Мне кажется это уже можно занести в книгу рекордов Гинесса

таки да. можно даже экранизацию захерачить.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
я

Мупут писал(а):
у меня повыше

Мупут писал(а):
как я уже отметил

Мупут писал(а):
Я даже не рассчитываю

Мупут писал(а):
я делаю

краткая подборка Wink
а вот расшифровка:
Цитата:
Основным проявлением заболевания является глобальная концентрация пациента на своем «я». Пациенты считают себя гениальными, всемогущими, неотразимыми, их невозможно переубедить в противоположном. Такие люди требуют, чтоб ними восхищались и преподносили их личность, как что-то всесильное.

Симптомы, которые могут указывать на наличие мании величия:
завышенная самооценка пациента и невозможность восприятия критики в свой адрес;
пациенты категорически отказываются воспринимать чужое мнение или прислушиваться к советам, даже если действия больного никак не соответствуют реальности и здравому смыслу;
отмечается завышенная активность пациента;
возникает бессонница в связи с постоянным тревожным состоянием или через повышенную активность;

оказывается психиатрия и психология - это очень увлекательно Very Happy спасибо тебе дружище за предоставленный для исследования объект

Мупут писал(а):
Перешёл на уровень Учёного?

дружище, ты на этом форуме вообще появился как защитник учёного от "лиона и его подсывал", сиреч - меня в том числе. правда, очень быстро переобулся, так как учёный тебя не оценил
Мупут писал(а):
Как тонко заметила одна моя знакомая, когда узнала о приезде Элтона Джона на Украину и его встрече с Порошенко - у нашего президента своеобразные предпочтения в выборе партнёров

Цитата:
Президент России Владимир Путин по телефону поговорил с британским исполнителем Элтоном Джоном и предложил провести личную встречу. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Путин после совещания [по сельскому хозяйству] переговорил с Элтоном Джоном. Путин позвонил, сказал: я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, не оправдывает», — процитировал Путина пресс-секретарь.

«И Путин сказал, что знает, насколько Элтон Джон популярный исполнитель, если в будущем их графики совпадут, то он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют», — добавил Песков.​

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/24/09/2015/560408019a794782f5460ddc

как тонко заметил один мой знакомый -
Цитата:
у нашего президента своеобразные предпочтения в выборе партнёров

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
спасибо тебе дружище за предоставленный для исследования объект

Всегда пожалуйста, рукожопый. Ведь если бы не я ты так и не узнал что психиатрия занимательная наука, и что то новое о себе. Smile
coont писал(а):
ты на этом форуме вообще появился как защитник учёного от "лиона и его подсывал", сиреч - меня в том числе. правда, очень быстро переобулся, так как учёный тебя не оценил

Присдел однако ты, рукожопый. Что вполне объяснимо, потому что тебе как то надо интерпретировать и озвучивать события что бы получше выглядеть вот и выдаёшь на гора в камменты малоосмысленные заявления которые никто не будет проверять, а вот тебе на авось могут и поверить. Но это ничего не меняет и ты по прежнему остаёшься рукожопым лохом.
Попробую понятнее для тебя объяснить, учитывая твой боевой опыт каптёрщика в ПВО советской армии Ты сейчас вроде В-52 ставящего помехи от ракеты путём нарезания фольги на кусочки разного размера на которые ракете насрать Laughing
coont писал(а):
Основным проявлением заболевания является глобальная концентрация пациента на своем «я»

Мы почти согласны с этим и поэтому для тебя персонально есть нечто новое для стимуляции твоих дальнейших размышлений и копипаст из области психологии, а именно то, что на фоне общей рукожопости дебильность в меру и гениальность, подпертая потолком, – и то и другое может оказаться находкой. Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
и что то новое о себе.

кто то недавно смеялся на счёт "сам дурак" Wink
Мупут писал(а):
гениальность, подпертая потолком
однако, ты о себе высооокого мнения Very Happy потолок тебе не мешает?
Мупут писал(а):
Мы почти согласны с этим
а почему ты о себе пишешь во множественном числе? или это опять совет от жены а ты его просто озвучил?
Мупут писал(а):
В-52 ставящего помехи от ракеты путём нарезания фольги
это не от ракеты, а от снр. пока снр не отстроится - пуска ракеты не будет. а ракете то да, похер - она просто не полетит
Мупут писал(а):
заявления которые никто не будет проверять
стёр уже что ли? ну не удивлён
Мупут писал(а):
это ничего не меняет и ты по прежнему остаёшься рукожопым лохом

а ты по прежнему злобный завистливый мудак и зануда с явными признаками психического заболевания.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
однако, ты о себе высооокого мнения Very Happy потолок тебе не мешает?

А с чего ты решил что речь обо мне? Для себя оставил дебилизм в меру? Laughing
coont писал(а):
а ракете то да, похер - она просто не полетит

Твои знания по запуску ракет не оспариваются. Мы тоже можем красные кнопки нажимать. А если ракета уже летит? Smile
coont писал(а):
стёр уже что ли? ну не удивлён

Продолжаешь фольгу нарезать? Smile
Мы ничего не стираем, нам похуй на то как интерпретируют наши гениальные мысли те кто ниже нас ростом. Laughing
А вот тебе походу уже очень хотелось бы стереть кое что по глупости своей и для понтов написанное. Но тебе модель выбранного для себя поведения не позволяет, как замшелый китель в кладовке
coont писал(а):
а ты по прежнему злобный завистливый мудак и зануда с явными признаками психического заболевания.

Тебе от этого легче стало? Laughing Но это же никак не отменяет того что ты по жизни рукожопый лошара и вероятнее всего дважды рогоносец, что было ранее мной уже озвучено и обоснованно исходя из твоих же собственных заявлений. И все твои попытки опровергнуть это так ни к чему и не привели.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Бугага!!! Можно уже сказать что ты удачно с Кувалдой и своей лопатой выебнулся перед публикой! Laughing
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А с чего ты решил что речь обо мне?

потому что максимум что я могу о себе сказать - чертовски талантлив Embarassed не гений, нет
Мупут писал(а):
красные кнопки

они чёрные, по крайней мере в пво
Мупут писал(а):
А если ракета уже летит?
значит резать фольгу уже поздно. истребитель может попробовать уйти противоракетным манёвром не теряя времени, Б52 скорее всего приземлится - манёвренность ноль. впрочем, Б52 как правило в зону поражения зрк не входит - его оружие крылатые ракеты

Мупут писал(а):
нам похуй на то как интерпретируют наши гениальные мысли
всё таки "нам"?

Мупут писал(а):
тебе походу уже очень хотелось бы стереть кое что по глупости своей и для понтов написанное
никогда Smile когда начинаешь что то прятать - тут же обязательно появится злобный завистливый мудак который придумает какую нибудь хрень вместо правды. а так - даже тётки с работы в курсе, покрысились малость да и привыкли

Мупут писал(а):
модель выбранного для себя поведения не позволяет
Да, ты прав. переобуваться на ходу не обучен. и китель в кладовке висит на всякий случай

Мупут писал(а):
это же никак не отменяет того что ты по жизни рукожопый лошара и вероятнее всего дважды рогоносец

так же как и не отменяет что ты злобный завистливый мудак и зануда, который для решения своих психических и физических проблем выдумывает гадости про тех кому завидует

Мупут писал(а):
рукожопый лошара и вероятнее всего дважды рогоносец, что было ранее мной уже озвучено и обоснованно исходя из твоих же собственных заявлений. И все твои попытки опровергнуть это так ни к чему и не привели
потому что я не опровергал. мне не надо. рогов я не боюсь, рукожопость - опять повторюсь - ты высосал из пальца(надеюсь из пальца?) лошара - ну, нынче всякий честный человек лошара. время такое - мудаки на коне

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять цирк с конями

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Мупут писал(а):
красные кнопки

они чёрные, по крайней мере в пво

Вот наглядно показана разница в порогах сложности восприятия Smile
coont писал(а):
Мупут писал(а):
А если ракета уже летит?
значит резать фольгу уже поздно.

Так я про то сразу и сообщил что поздно тебе фольгу резать Smile
coont писал(а):
Б52 скорее всего приземлится - манёвренность ноль. впрочем, Б52 как правило в зону поражения зрк не входит - его оружие крылатые ракеты

Данунах!? А мужики то знают?
coont писал(а):
Мупут писал(а):
нам похуй на то как интерпретируют наши гениальные мысли
всё таки "нам"?

Ну я тебе дал шанс скопипастить что нибудь ещё из психологии но ты похоже предпочёл им воспользоваться иначе и попробовать пристроится к нам Smile
coont писал(а):
китель в кладовке висит на всякий случай

Что лишний раз подтверждает соответствие моих заявлений действительности. Да и случай бывает разный. А баночка с вазелином в кармашке кителя не лежит?

coont писал(а):
выдумывает гадости про тех кому завидует

Что значит выдумываю? Всё обоснованно . Так что вопли твои теперь не имеют никакого смысла в качестве опровержения. Или до тебя это так и не дошло ещё?
Пойми чем больше ты мычать будешь и оправдываться тем смешнее будешь выглядеть. И это уже произошло. Smile
Сам подумай чему в твоём случае завидовать то? Тому что ты как ящерка по горячему песку сейчас собираешь всё что бы отвлечь от себя и перенаправить на меня, типа если я буду плохой то ты сразу перстанешь быть рукожопым лохом и рогоносцем? Laughing
coont писал(а):
потому что я не опровергал. мне не надо. рогов я не боюсь, рукожопость - опять повторюсь - ты высосал из пальца(надеюсь из пальца?) лошара - ну, нынче всякий честный человек лошара. время такое - мудаки на коне

Оно и видно по тому как ты икру уже с неделю как тут мечешь Laughing
coont писал(а):
максимум что я могу о себе сказать - чертовски талантлив Embarassed не гений, нет

Рукожопость и талантливость это сётры идущие рука об руку. О чём собственно в несколько завуалированной форме и написал уже выше когда упомянул дебилов в меру и гениальность ограниченную потолком.
Уж не знаю насколько ты талантлив если подрочить себе ты даже не можешь. Быть талантливым и не уметь дрочить это крайняя степень рукожопости Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то Конт давненько не захаживал на форум Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Возможно он усмотрел небольшой нюанс Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Весьма неожиданное заявление сделал президент Украины Петр Порошенко, выступая перед студентами в Колумбийском университете в США. Согласно его словам, Евросоюз должен принять Украину, даже если европейцы не готовы к этому.
— Не имеет значения, готова европейская нация принять Украину или нет. Я настаиваю, что Евросоюз не может выжить без Украины. Демократическая Украина должна войти в состав ЕС. Я настроен оптимистично и считаю, что моя мечта сбудется, — сказал Порошенко.

Вообще то в ЕС свои клоуны имеются Smile
Цитата:
За 15 месяцев мы построили армию, которая остановила одну из самых больших военных машин

news-info.su/?p=25266
В ходе выступления украинского лидера в зале заплакал ребенок.
Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу петя водяру кокаином занюхивает

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
петя водяру

Если уже на керосин не перешол
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в ООН скакелы конечно отожгли
дебилы , блядь /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ты про то полотнище в дырках адаптированое под флаг Украины?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ага
так эти тупиздни додумались
палицаям, которые их выгнали,
запрет на въезд вна усраину запретить

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
въезд вна усраину запретить

Интересно все ли палицаи то до того как пинков им надавать знали ли что есть такая страна? Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
вот и я о том же

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
вот и я о том же

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан Бандера смотрит в сторону Крыма
youtu.be/lcyTufamk-8
Неужели никто не догадается на нашей территории, напротив портрета Бандеры смотрящего в сторону Крыма поставить баннер с изображением кукиша Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Фёдоров 30.09.2015

youtu.be/FxWFzq6D4dY

00:10 – Стрелков «разочаровался в Путине».
19:00 – Сирия – второй «Афганистан».
21:40 – Как замотивировать правящую элиту на национальный курс?
22:40 – Армии поручить создавать гражданский автопром?
28:30 – США – не суверенная страна?
30:45 – Кто будет определять, какой будет жизнь – после победы?
34:15 – Блеф Пушилина?
36:10 – Минские соглашения – в чём суть?
38:10 – Экономическая теория России.
39:50 – «Патриотические» предатели?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
я Гиркина почитал на форуме антикваров /он так как Котыч/
такое впечатление что Игорь ёбнулся на отличненько
воскурив какой то особой ядрёной шмали

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ёбнулся на отличненько
воскурив какой то особой ядрёной шмали

Он ещё в Славянске симптомы проявил, когда указы о запрете мата и алкоголя издал для ополченцев, какую то свою пургу понёс про миссии сакральности, провославие и прочую хуергу.. Прям как Гоша Бедоносец...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
офоршмачился нехило Стрелков
и как это не печально,но следует признать
реконструктор этот именно сдал Славянск
и хотел сдать Донецк, вовремя его раскусили.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprotyv.info/ru/news/kiev/polnaya-versiya-reyd-sila-nepokorennyh-video

Полная версия документального фильма «Рейд. Сила непокоренных» ко Дню защитника Украины 14 октября. Это история о героическом рейде украинских десантников во время АТО на Донбассе летом 2014-го года.

Цитата:
«Никто кроме нас» - девиз ВДВ. В войне на востоке Украины десантники доказали, что для них нет ничего невозможного. В конце июля 2014 года они отправились в самый длинный рейд в военной истории мира. Преодолели 400 километров! Из них - 170 прошли с боями по линии фронта, когда враг был на все 360 градусов.
Но десантники выполнили все задания. Уничтожили опорные пункты и блокпосты противника. Вывели из-под угрозы окружения 3000 боевых побратимов. Захватили оружие и военную технику.

зы Самураям кино должно понравиться Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самый длинный рейд в военной истории мира

это конечно же перемога
но при ближайшем рассмотрении
она переходит в грандиознейшую зрадищу
ибо колесо генотьбы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конфликт разгорелся из-за того, что в меру трезвый «защитник» Украины не пожелал стоять в очереди.
По словам свидетелей происшедшего, он, заявив, что «герои АТО обслуживаются в не очереди» в грубой форме потребовал от продавщицы «особого к себе отношения».
Такое поведение не понравилось двум стоявшим в очереди мужчинам, которые попытались урезонить разбуянившегося сержанта. Однако попытки мирно разрешить сложившуюся конфликтную ситуацию ни к чему не привели.
В результате последовавшей драки сержант Билый получил перелом челюсти в двух местах и ушиб мочевого пузыря.
Его противники скрылись с места происшествия. Сам сержант Билый был госпитализирован.

Слава героям! Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидер группы Pink Floyd Дэвид Гилмор в воскресенье, 18 октября, исполнил на концерте I'm with the Banned в Лондоне песню, посвященную Небесной сотне.
РИА Новости Украина: rian.com.ua/video/20151019/375450313.html
Laughing

зы Это перевод Wish You Were Here
Так что же, ты думаешь, что можешь отличить
Небеса от преисподней,
Безмятежность от боли?
Считаешь, что можешь отличить зеленое поле
От холодной стальной рельсы,
Улыбку от притворства?
Ты думаешь, что можешь отличить?

Неужели они убедили тебя поменять
Своих героев на призраков?
Жаркий пепел на лес?
Горячий воздух на прохладный ветерок?
Холодный комфорт на перемену?
И ты поменял роль статиста на войне
на главную роль в клетке?

Как хочется, как хочется, чтобы ты был здесь.
Мы словно две потерянных души,
Плаваем, словно рыбки в аквариуме,
И год за годом
Мы топчемся на старом месте.
Что мы нашли?
Все те же старые страхи.
Как хочется, чтобы ты был здесь.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
#з гiмнОм на вустах, блядь

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 97 из 103

Перейти: