Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=a2747c347407cf5d002de613fcb854aaНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщают что пидораса который
радостную истерику на ютубе устроил
по поводу разбившегося боинга
выпилили нахуй

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
По поводу самолёта я более склонен считать что это таки и был теракт, что бы не свистели в ухи СМИ. Мало того , поспешная эвакуация русских туристов, как бы её мягко не называли другим словом, говорит о том что возможны теракты направленные в сторону русских в Египте уже и на земле.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
хер его знает чего самолёт этот распался на куски
с Египта не только наши резко сдристнули, англичане например тоже.
Кстати багаж англичан отдельным рейсом отправляют.
бомбёжка ИГИЛовцев даром не пройдёт
но в любом случае надо абождать с результатом расследования
кстати таможенникам и эмчээсникам категорично рекомендовано не ездить за рубеж

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
с Египта не только наши резко сдристнули, англичане например тоже.

Англичане и сдриснули в числе первых, пока наши рассказывали о том что никаких показаний за теракт не имеется, однако уже и сами потом багажи отдельными рейсами отправляют. Казалось бы если не теракт то сидите на попе ровно и расследуйте где был хвост самолёта или пилот во время трагедии однако наблюдается кипешь с перспективой возместить возможный ущерб туроператорам за счёт бюджета.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
уже поспешили уверить
что туроператорам забашляют
вопрос "Схуяле?" никого не волнует видать

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы в парламенте ставят спектакли. В прямом смысле этого слова. Вместо заседания показывают сценки

http://www.youtube.com/watch?v=YJLKbM3LArw
Shocked

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Вместо заседания показывают сценки

Комические куплеты ещё есть. Так и на оплату долга заработают. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они совсем ебанулись
я как то тут скрины приводил с форума выпускников КВВКУС
с разглагольствованиями майданувшегося
так вот: болезнь прогрессирует. Судите сами по тексту.
Ничего не менял.

Ровно год назад,подобная чушь о необходимости рашенгаза Украине ,уже посещала ваше больное воображение. Долбик Шумов,ярко публиковал серийные прожекты,как жечь мебель и подручные материалы.Выжили на ура.В этом году стране очередной раз помогает погода.Холодной зимы не будет.Да и тема эта поднимается только в ваших СМИ. Так ,что можете укусить себя за член.Реалии потребления газа населением в стране в разы уменьшены , по сравнению с прошлыми годами.Научились экономить и ходить по дому в теплой одежде.Богатая Европа так живет,есть у кого учиться.Продукты,свет и тепло никогда нас и не покидали.Пример Турции с СУ-24 стал заразителен для подражания. Кабмином с 26 ноября закрыто воздушное пространство для всего летающего трахамудья с России. Пастор Турчинов стал одержимым ,хоть что нибудь сбить военное Российское ,заблудившее в воздушном пространстве Украины.Притом лично сам. 11 декабря ,отправят в отставку Яйценюка.Так ,как бежать ему некуда,спустя месяц отберут сворованные им мильярды.В силовиков начаты стресс тесты на полиграфах лжи.Правда народ,это делает упреждающее ударами ногой в голову,как было с СБУ -шником. Вам это и не снилось.После смерти Ленина,русскому обществу это никогда не позволительно,помня как миллионы сограждан,только подумавши о справедливости,тут же оказывались в ГУЛАГе.Дух свободы,вам это не понять. Заметно,что у Вас в обиходе поубавилось кричалок о фашизме и бандеровцах Прошла эйфория?Переключились на Сирию?Только вашу военную срань нигде не желают.И то что сбили сушку,это еще раз вам дают понять,что ваше место возле параши. Раша-параша ,даже буквы одинаковые.Вы обсираете мою страну,А это ответная реакция на вашу.Новых людей в ветке так и не добавилось.Это еще раз подчеркивает скудность вашего мышления и творческого полета мысли.Мы научились жить без вас,правда дорогой ценой.Переживем.А вы лайте,каравану под названием Украина,это глубоко допизды !

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Научились экономить и ходить по дому в теплой одежде.Богатая Европа так живет,есть у кого учиться.

Я тоже учусь у европейцев и теперь не в одних трусах хожу по квартире а одел ещё и майку
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основатель националистического батальона «Азов» Андрей Билецкий заявил, что его бойцы готовы отправиться в Сирию и воевать там против России, что, по его мнению, «было бы хорошо для Донбасса».
Здравые мысли бывают и у хохлопидоргов... Было бы не плохо для Донбаса если батальон Азов угандошат вместе с ИГИЛ
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация на линии соприкосновения в ДНР за три месяца только ухудшилась.
Об этом заявил сегодня журналистам Глава ДНР Александр Захарченко.
«Ситуация на линии соприкосновения за последних три месяца значительно ухудшилась. Украинская сторона продолжает стягивать технику и вооружение: минометы, танки и БТРы, реактивные системы», — отметил он.
В свою очередь, по его словам, вся техника и вооружение ДНР продолжают находиться в местах дислокации под наблюдением ОБСЕ.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Это не свои украдут.
Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять — обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет. Я просто понимаю, ощущаю, что никто не простит и не забудет.
(с) Ганапольский
Я так понимаю что если при взрыве кабеля хохлолангисты не успеют отплыть на достаточно приличное расстояние то всплывут вместе с рыбами. А вот если уебать Днепрогэс то Киев не всплывёт, ну разве что его жителей в устье найдут позже, возможно и Говнапольского.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краса и гордость

Мупут
бля этого Матвея ГавнаПольского неплохо было бы
в акваланг нарядить

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Азовец! Первый, как мы его называем — инновационный городской танк. Готов к испытаниям! Трепещи враг Украины!», — написал украинский министр, комментируя фото.
rusvesna.su/news/1448718650
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да как тут не обюосрацца то от такого шуцпанцера

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
да как тут не обюосрацца то от такого шуцпанцера

Для города в самый раз. Только поди батареек на него не напасёшься
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
какие нахер батарейки!?
только пердячий газ и кизяки

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
пердячий газ

На саммите по климату хохлам поди и повышенную квоту на выбросы газа выделят. Не просто же так Порошенка туда поехал.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление Главы ДНР об обмене пленного "Рахмана"
youtube.com/watch?v=28vmIA98_XI
Порошенко снова обсрался и обтекает
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Львовский активист Святослав Литинский выиграл судебный иск против продавца ноутбуков HP за отсутствие клавиатуры на украинском языке.
В конце декабря 2014 года он купил через интернет-магазин ноутбук. Выяснилось, что ноутбук не имеет украинской клавиатуры, а также отсутствует маркировка на украинском языке.
Продавец отказался обменять ноутбук или бесплатно исправить «недочеты», поскольку не считал это недостатком товара.
Франковский суд Львова, куда обратился Литинский, решил иначе, и, признав недостатком товара отсутствие украинской маркировки, принял решение о взыскании с интернет-магазина неустойки в размере свыше 3600 грн, поскольку по украинскому законодательству продавец должен оплачивать 1% стоимости товара за каждый день задержки выполнения законных требований покупателя.

Проект хохловиатуры для свидомых здесь pp.vk.me/c421918/v421918047/83c8/GtPcg0QD7Yo.jpg
Запах свинарника опционально.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время заседания в Оболонском суде Киева один из обвиняемых — боевик роты «Торнадо» обмочился в зале суда. Если бы он не был героем АТО то обосрался бы ещё.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
боевик роты «Торнадо» обмочился

А здесь краснодарский хохол куда то сдриснул...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скакло это каждый день
доказывает, что есть ещё, есть!
резервы пробивания днища
ёбаная зараза

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
скакло это каждый день
доказывает, что есть ещё, есть!

Ага. Напоминают время от времени. Вот уже и шаланды готовят для морской блокады Крыма. Сухогрузы будут останавливать наверно, если от волны не перевернутся. А может и крейсер Гетьман Сагайдачный затопят а выходе из Севастополя. Самые продвинутые уже подводные лодки на педальном ходу предлагают, а на каждой по дрели через редуктор отбора мощности - что бы борта сверлить. Потом ещё этих пидаров спасать придётся и билет в хохляндию имя оплачивать не считая бинтов и зелёнки.
хлопотно получается их в тренде поддерживать, легчен утопить и сделать вид что не заметили. Херово что порядочных акул в Чёрном море не водиться мусор подъесть... да и порядочная жрать то их поди ещё не будет
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представитель России в контактной группе по Украине Борис Грызлов считает, что реализация минских соглашений в настоящее время может серьезно продвинуться вперед.

Человек-Едро сказал о перспективах продолжения Минск-2. Но я так думаю что раз уж решили продолжать то можно и Ксюху Собчак позвать в качестве консультанта, благо опыт в таких делах у неё имеется.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представитель России подчеркнул, что по каждому из пунктов комплекса мер есть некоторые подвижки.

Наверно эти подвижки имеются в виду:
В результате обстрела Коминтерново ранен мирный житель
«Айдар» обстреливает позиции ополченцев под белой Каменкой
Автомобиль генконсульства Украины насмерть сбил женщину в Санкт-Петербурге
ВСУ обстреляли Киевский район Донецка, повреждена теплотрасса
Усиленное стягивание добровольческих батальонов, они же «суицидбаты», как их называют сами киевляне, указывает на возможность обострения обстановки на фронте.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Усиленное стягивание добровольческих батальонов, они же «суицидбаты

не раз и не два уже была инфа
что силами ВСУ готовится выпиливание
этих долбоящеров. Да и Басурин это озвучивал.
Понуждают Петю, понуждают.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
силами ВСУ готовится выпиливание
этих долбоящеров

Их ополченцам и придётся выпиливать. Отправят долбоящеров сначала для затравки в наступление, потом в заград отряды для ВСУ, а если не сложится потом скажут что ВСУ вообще ни причём. Пока что стычки между ВСУ и правосеками носят лишь эпизодический и бытовой характер, в основном на фоне пьянства и дележа, а не желание от них избавиться по каким то идейным соображениям.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 98 из 103

Перейти: