Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=54591451a36dbb8ef9101dfae4ad32c2Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главные пробелы Украины — это устаревшее противотанковое вооружение. Но более новое есть в США, и, если они его предоставят и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе, — уверен Саакашвили

Цитата:
Он отметил, что грузинские офицеры, которых готовили американцы, теперь готовят украинских военных.
Они рассказывают, что дух украинских солдат лучший в мире. Если им дать необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить

Потребуются ещё и галстуки...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему именно 50 ?
и сколько ПТУР должны (должны , блядь!)
предоставить американцы ?
Как скоро эти ПТУРы окажутся в ИГИЛ ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
а почему именно 50 ?

Возможно именно 50 танков потребовамлось сжечь прежде чем грузины, тренированные пендосами, обосравшись драпанули из Южной Осетии на ходу теряя кал. То есть из личного опыта.
LION писал(а):
и сколько ПТУР должны (должны , блядь!)

Чем больше тем лучше. Надо же учитывать что часть из них хохлы продадут. А насчёт должны так это же у них национальная идея такая - быть независимыми но жить за чужой счёт. Они же ведь даже ещё возмещение затрат за выкопанное ими Черное море не получили от прибрежных государств.
LION писал(а):
Как скоро эти ПТУРы окажутся в ИГИЛ ?

Полагаю за две недели можно уложиться если везти через хохляндию и турцию
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Цитата:
Грузинская пресса распространяла сведения о гигантских потерях среди российских военнослужащих и техники. Так, по данным агентства «Медианьюс»: «В результате боев в Цхинвальском регионе российская 58-ая армия потеряла 1789 солдат, 105 танков, 81 боевую машину, 45 бронетранспортеров, 10 устройств „Град“ и 5 устройств „Смерч“.

Похоже 50 танков недостаточно будет, иначе не понятно нежелание Сакашвили в 2008 году прикоробчить не только Южную Осетию но и дойти до Москвы
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грузинская пресса
она блядь такая неполживая
и ахуенне информированная
правда сцуко что то молчит о том
что часть танков лаврушников
доставшихся армии РФ в качестве трофея
до сих пор армией РФ эксплуатируется
апосля модернизации
и о проёбаных пендосовских вундерфафлях молчит сцуко

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 февраля от лица известного командира ополчения Игоря Безлера («Беса») была опубликована информация, согласно которой он отказывается от присвоенных ему раннее наград и званий и сдает их руководству ДНР.
От каких-либо комментариев Безлер воздержался, однако сказал, что данная информация соответствует действительности и он уже передал контактному лицу свои погоны и награды, которые в середине февраля будут возвращены в наградной отдел в Донецк.
Данный поступок он объясняет своим несогласием с процессами, происходящими внутри Донецкой Народной Республики.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
он на странице своей жены пишет
Камнем преткновения стало назначение
какого то корейца мутного
на должность мэра
А кореец этот и на майдане успел
поскакать и в Днепропетровске хуйнёй позаниматься
в общем недоработка МГБ

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поллюции свидомых
или очередная песдазауглом

козяв
Зам.Бога

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе из страны - родоначальницы кофейных традиций

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

ппполд

Древнейший сорт

2014-10-13 13.25.00-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  876.4 КБ
 Просмотров:  68 раз(а)

2014-10-13 13.25.00-1.jpg

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Турецкие СМИ сообщили, что ракеты были изобретены в Османской империи
Ученые Османской империи также создали подводную лодку, передает агентство Anadolu со ссылкой на старшего научного сотрудника Британского центра изучения исламской культуры.

Таки кто же круче, турки или хохлы?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
надысь таджики заявили что
Колумб ихние карты спёр
и америку открыл
в общем всё так запутано

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
— Как отреагирует Москва, если Киев вдруг объявит ей войну? И как ей следует реагировать на слова человека, являющегося, кстати, официальным лицом украинской стороны в минском процессе?

— Вы знаете, я давно призываю российскую сторону публично, официально, на уровне ноты МИДа запросить Украину: считает ли она себя в состоянии войны с Россией? Потому что смешно, в самом деле: лидеры Украины на каждом углу орут о том, что они воюют с Россией, а Россия делает вид, что не замечает войны, давно уже объявленной ей на вполне официальном уровне. Я считаю, что этот вопрос Москва должна задавать на всех площадках, включая Совет безопасности ООН, чтобы, в конце концов: а) прекратить спекуляции о «российско-украинской войне», б) либо же получить официальное объявление войны со стороны Украины.

— А если такое объявление будет получено?

— Путин как-то уже ответил, через сколько недель российские войска будут в Киеве в случае войны. Что я тут могу добавить?

Давно пора. Биться так биться, а хуле в жопу то орать.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Давно пора.

да ну его нахуй
с кем там биться то ?!
с селюками да вуйками обдолбанными?
так это блядво само побежит в плен сдаваццо сразу
а потом гадить , гадить и гадить
нахуя России такое ярмо на себя вешать ?
их же, пидарасов , в плену то кормить надо будет.
Нехай в пшекию песдуют,унитазы мыть.
с гИмнОм на вУстах блять.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Трус не играет в хоккей: сборные Монголии и Украины передрались после матча
Там и видео есть!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

опять монголо-буряты
гордым чубвтым сынам наваляли

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
гордым чубвтым сынам наваляли

Так и потомки Чингисхана чубы носят. Видимо на почве разногласий и разночтений по поводу основоположников хоккея выясняли в промежности у себя историческую правду, вот и приключился конфликт
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Там и видео есть!

Показуха на публику. Никому даже по ебальнику коньком не прилетело. Я вообще первый раз однако услышал что у монголов есть хоккей
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
дыкть я как прочёл
хоккей,Монголия - Украина
так и присел сразу от ахуевания:
Этого не может быть!!!!!!
а вот подижты

Ну и забояню

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошенко просят уволить главу ВМФ Украины за то, что его дочь замужем за сотрудником ФСБ
Украинские активисты требуют от Порошенко отправить в отставку главкома Военно-морского флота Украины Сергея Гайдука за то, что его дочь живет в Севастополе и замужем за действующим работником ФСБ
Не на ту лошадь поставил главком, сделал бы правильный выбор таки сидел бы сейчас где нибудь при складе ВМС России и карандаши точил с сохранением всех воинских званий и пенсиона, а сейчас может и бичкамером стать в одночасье
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главы МИД 28 стран-членов Евросоюза в понедельник, 15 февраля, на заседании в Брюсселе приняли решение отменить действие санкций в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко. Это подтвердил РИА Новости представитель пресс-службы Совета ЕС.
Соответствующее постановление Совета ЕС будет опубликовано в период до 1 марта.
Причиной введения ограничений Брюссель называл репрессии против оппозиции и нарушение прав человека.

Во как заебись! Лукашенко исправился перед Брюсселем и с оппозицией у него сразу всё пучком и с правами человека стало нормуль.
Ещё немного и вообще носителем демократии заделается в глазах пиндосов.
Ему то уже нихера не надо, разве что ящик печенья и бочку варенья Нуланд подгонит, а вот его сынкам зелёный свет в ЕС включили уже. Скоро и по русски говорить будут разучиваться, вместе с населением и по примеру хохлов-гейропейцев.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь спросить, кто по национальности
были Белка и Стрелка и не скрывают ли,
что сперва запустили свинью?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
были Белка и Стрелка и не скрывают ли,
что сперва запустили свинью?

Она погибла, как и Бондаренко. Поэтому решили сделать выбор в пользу российских Белки и Стрелки, а потом уже и Гагарин полетел. Но хохлы теоретически получается были первыми. Героям сала!!!
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свыню хотели таки в космос запустить
но по этическим соображениям
отправили собачек

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинья и в космосе некошерна
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Министерство обороны Украины наградит более 100 бойцов 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ медалями «За храбрость в плену».
«В минобороны Украины отмечается, что медаль предоставляет льготы военнослужащим и их детям при поступлении в учебные заведения Украины», — добавил замначштаба.

Сейчас ради льгот и медали хохлы будут сдаваться в плен Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже даже Эдик послал Стрелкова нахуй с его "Комитетом 25 января"

Цитата:
Стрелкову И.И.
от Лимонова Э.В.

Уважаемый Игорь Иванович!
Ознакомившись с документом под названием «Временное Положение о Комитете 25 января», я как Председатель Исполнительного Комитета партии «Другая Россия» спешу выразить Вам полное несогласие с текстом этого документа.

Во-первых, он идет вразрез всем тем договоренностям, которые были достигнуты между нами с первых дней существования «Комитета 25 января». Мы договаривались о коалиции, а Вы взялись строить политическую организацию.

Далее. В моем качестве председателя Исполкома политической партии «Другая Россия» я разумеется решительно против индивидуального членства в К-25. Вам будет легко понять почему. Пункт 2.3 Устава «Другой России» гласит: «Член „Другой России“ не может состоять членом других политических партий».

Членство в «Комитете-25» естественным образом повлечет за собой разрушение организаций, которые первоначально согласились войти в Комитет. «Другая Россия» не может согласиться на добровольное самоубийство, поэтому нет, нет и еще раз нет Вашему «Временному Положению». Это главное разногласие, которое Вы воздвигли.

Оно принципиально, посему всяческие мелкие художества вроде того что «Комитет ведет работу в соответствии с Указом Николая II» и «духом законодательства Российской Империи» даже не имеют значения.

Властью, определенной мне Уставом политической партии «Другая Россия» (статья 4.3.2., стр. 7), заявляю о выходе партии из организации «Комитет 25 января». На основании пунктов, которые я только что изложил.

Ваш Э. Лимонов. Москва, 4 марта 2016 г.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У какелов перемога за перемогой

Сначала порадовал Юнкер.

https://lenta.ru/news/2016/03/03/no/

Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге на 14-х чтениях имени Норберта Шмельзера. Его слова приводит РИА Новости.

Затем МВФ, который увязал выдачу новых траншей с вопросом долга перед Россией.

Международный валютный фонд при предоставлении следующего транша в счёт макроэкономической помощи Украине будет учитывать надлежащее обслуживание долга перед Россией. Об этом сообщил представитель фонда Джерри Райс накануне.

По словам Райса, Международный валютной фонд является третьей стороной и не может напрямую вмешиваться в ситуацию между Россией и Украиной, однако совет попечителей фонда будет принимать во внимание добросовестность Украины в возврате занятых средств у России. Это может оказать влияние на будущее решение о разблокировке следующего транша в рамках программы макроэкономической помощи.

http://www.savvy.by/novosti/economic/evropa/item/4396-dobrosovestnost.html

На что хохлы в лице пидораса Ляшко заявили, что через 5 лет не будет никакого Евросоюза

Глава фракции Радикальной партии в Верховной раде Украины Олег Ляшко, который также полагает, что через 5 лет "не будет ЕС, а кто будет — так это Украина".

РИА Новости http://ria.ru/world/20160304/1384462124.html#ixzz422tD4JEe

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Запорожские военнослужащие национальной гвардии Украины, которые были призваны по мобилизации в марте 2015 года, получили список вещей, которые нужно сдать, уходя на демобилизацию.
На первый взгляд, список довольно обычен: полевой костюм, носки, тапочки для казармы, трикотажные рукавицы и так далее. Но 17-й пункт в списке удивил буквально всех — нацгвардейцев просят вернуть… трусы.

Не уточняют только чистые сдавать или как есть обосранные
Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Мупут
дыкть я как прочёл
хоккей,Монголия - Украина
так и присел сразу от ахуевания:
Этого не может быть!!!!!!
а вот подижты

Ну и забояню

сам в шоке Shocked

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный конь пришёл на смену монгольской лошадки! Их боеспособные части даже в миротворческой операции в Афганистане принимали участие. В один хамви все и влезли.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 99 из 103

Перейти: