Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=564a8085209980055e402ce6c1bb563fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=XrEOqJUdhkI

кошака жаль

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно жаль кошака дочери русского офицера, который пошёл на Домбасс что бы поймать и убить Путина
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
если бы я свою кошку на парады вышиванок таскал
она давно бы уже или меня сожрала или
на радугу убежала
Но видео само по себе просто прекрасно
такой ЖЫР!!!!!!!!!!!!!

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего четыре дня до пануваний!

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ещё одни партнёры проявили себя
Цитата:
В Белоруссии решили основательно взяться за тех, кто воевал или продолжает воевать за пределами республики. Готовится законопроект о поправках к Уголовному кодексу страны, предусматривающих реальный срок за участие в боевых действиях на территории другого государства, даже если в этом не было корыстного мотива.

Цитата:
героизация «правильных», с точки зрения местных националистов, добровольцев в Белоруссии проходит абсолютно открыто, а сами они в ряде случаев становятся известными медиафигурами. Их с почестями хоронят, слагают о них песни и стихи, ими восхищаются представители интеллигенции и шоу-бизнеса и даже ставят в пример подрастающему поколению. А воевавших на стороне ДНР и ЛНР выставляют бандитами и асоциальными личностями.

Цитата:
То есть привлечь к ответственности тех, кто воюет в составе батальонов «Азов», «Айдар», «Донбасс» и так далее, по белорусским законам нельзя — ведь они официально входят в состав вооруженных сил или МВД Украины. В лучшем случае к ним можно применить иные статьи или задержать за преступления, совершенные в республике ранее. А к тем, кто был на стороне самопровозглашенных республик, статья «Наемничество» вполне применима. Тем более с поправками. Так, предполагается, что к уголовной ответственности будут привлекать лиц, участвующих «на территории иностранного государства в вооруженном формировании одной из противоборствующих сторон», а равно участвующих «в вооруженном конфликте, военных действиях без уполномочия государства». Иными словами, в новом Уголовном кодексе Белоруссии усилят наказание за участие в боевых действиях на стороне ЛНР и ДНР. А в отношении тех, кто вступил в силовые подразделения Украины, ничего не изменится.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
откедова дровишки ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
lenta.ru/articles/2016/03/15/izbiratelnoe_pravo/
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяют савченку на кого нибудь или нет?
зы Моё личное мнение если поменяют то обосрутся по полной, перед всем мировым сообществом и от имени всех нынешних россиян
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ЖА:
Цитата:
Итак, мы отвечаем на вопрос скептика, указывая на Иисуса Христа, который был способен искупить неисчислимое множество людей на основании Своей бесконечной ценности как Бога и Своего совершенного послушания как человека.

Ещё одна ебанатушка от евангелия нарисовалась с ответами на то как надо правильно жить. Только вот когда Иосифыча прикрутили к патибуле в состоянии ажиотажа искупить грехи всего человечества, то что то пошло не так, то есть нихуя принципиально ничего не изменилось.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:Не в тему впендюрил...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент Украины назначил Сергея Попко командующим Сухопутными войсками ВСУ. Пусть ещё заместителем Дупу назначат.
Вполне квалитетно с такими фамилиями командовать такой армией с генералисимусом Парашенко. Laughing
Анекдот, ещё советский вспомнился...
Сидят два хохла, один читает газету и говорит другому:
- Дивись, Голопупенко, яка смишная фамилия - Зайцив!
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Украинскому президенту предложили взимать плату за пролет над территорией Украины российских космических спутников.
Данная инициатива появилась на сайте украинского президента Петра Порошенко в понедельник, 28 марта. В опубликованной петиции, в частности, предлагается:
«Взимать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России. В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду».

Laughing
Цитата:
Максим Алексеевич Ковалевич, в пятницу, 11 марта, обратился с предложением, которое можно расценить не иначе как призыв к совершению терактов против России:
«Проложить вдоль береговой линии Азовского моря подводный оголенный высоковольтный электрический кабель и в случае десантирования агрессора выполнить подключение в сеть. Выполнить частичную переброску воды Днепра по каналам в Азовское море, что будет способствовать вымыванию Керченского пролива и уничтожению песчаных островов, искусственных дамб России, затоплению г. Таганрога РФ (максимальные естественного колебания уровня Азовского моря находятся в этом районе), затоплению оккупированной РФ низинной части Арабатской стрелки».

Laughing
Можно гадать какими были хохлы протоукрами, но то что ныне среди них появились протодебилы уже наглядно.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу пролёта спутников
есть мнение что это наши товарищи поработали

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 января на блокпосту в Станице Луганской к бойцам АТО пришел дедушка, назвавшийся местным жителем,
подарил военным 3-литровую банку меда, поблагодарил их за службу и ушел.
Когда солдаты попытались попробовать мед, банка взорвалась.
В результате взрыва один отправился к бандере, трое к семенченко

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
подарил военным 3-литровую банку меда, поблагодарил их за службу и ушел

Дедушка поди изначально знал что так или иначе эту банку мёда на посту АТО у него отожмут
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахтёры Новороссии

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янину Павленко киевские власти обвиняют в растрате украинского имущества, которым считается бутылка вина «Херес-де ла Фронтера» 1775 года, откупоренная ею во время экскурсии по предприятию президента России Владимира Путина.
А Вовке и Павленко это по хересу Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Шахтёры Новороссии

Почему то у меня не отображаются шахтёры на странице. Остался без шахтёров Новороссии.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
странна
сцылы прямые

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот небратья уже и Петицыю для Пецы накорябали. От всей души. С любовью, к россиянам.
Суки ёбаные:
СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
Установить на морских судах регулярно проходящих Керченский пролив резонаторы с частотой резонанса совпадающей с укладываемым электрическим подводным кабелем в Керченском проливе, что приведет к разрушению внешней оболочки кабеля и выходу его из строя.

это пять, я щетайу!

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об успешной «спецоперации» отчитались на официальном сайте ведомства, уточнив, что задержали «резиновую контрабанду» в районе населённого пункта Семигорье, а общая стоимость товара составила около 100 тысяч гривен.
Проще говоря гандонов отжали для себя. Только непонятно у кого.
LION
Установить излучатели НЧ или СВЧ на фарватере и приветствовать пароходы небратьев однако будет дешевле Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кража продуктов для утоления голода не является преступлением, постановил Высший кассационный суд Италии, рассмотрев дело безработного украинца Романа Острякова. Это же просто какое то Эльдорадо в Италии открыли. Дайте же скорее безвизовый въезд для вечноголодных хохлов!
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
масштаб последующей зрады от такой перемоги трудно представить

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В случае предоставления министерством юстиции Украины гарантий исполнения приговора российского суда в отношении осужденной в полном объеме, представление ФСИН России будет направлено в суд РФ на основании статей 396 и 469 Уголовно-процессуального кодекса РФ для принятия решения о передаче осужденной Савченко в Украину

В ФСИН России работают тупые лошары? Особенно если учесть что адвокат Савченко заявил что украинский суд имеет право амнистировать или оправдать на своё усмотрение Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем быстрее её передадут вна404 и там амнистируют
тем быстрее эту Сявченку угандошат свои же.
На роль сокральной тушки она как никто более подходит
ибо не только лишь все

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
чем быстрее её передадут вна404 и там амнистируют
тем быстрее эту Сявченку угандошат свои же.

Это в качестве объяснения для электората почему её поменяют что ли? А если не угандошат то выразят озабоченность и обвинят хохлов потому что сами не захотят долбоёбами выглядеть? Только вот одного их желания маловато будет.
Вот если бы савченко угандошили в российской тюрьме то сакральная жертва, а так героем там будет с членом ПАСЕ в зубах, а граждане России с просто членом и лишний раз за них подтвердят их же ватниками. Презик же будет пучить глаза и рассказывать что хотели как лучше а получилось как всегда и про необходимости объединения всех долбоёбов вокруг одного для возрождения России. Потом вспомнит про дороги.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В соответствии с решением Киевского городского совета… сообщаем о том, что в связи с военной агрессией Российской Федерацией против Украины, аннексией АР Крым и оккупацией части территории Донецкой и Луганской областей Киев разрывает в одностороннем порядке все ранее подписанные договора про побратимство, партнерство и сотрудничество с г. Москва

Таки может уже разродятся хохлы и не очкуя войну России объявят?
Биться так биться... а хули в жопу то орать (с)
зы Может и до партнёров на конец дойдёт что люди решающие свои проблемы силовыми методами понимают только силовые уговоры а не подлизывания.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Киев разорвал....и больше не хочет иметь отношения.

Цитата:
С разорванной... какие могут быть отношения

Цитата:
УБИ сообщает; побратимым городом Киеву назначен город Анус(Франция)

Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня именно мы, украинцы, защищаем Европу от варварства, тирании, терроризма, агрессии, милитаризма, которые нависли над всем нашим континентом. … Наша Революция Достоинства — была революцией за Европу. Наша борьба против российской агрессии — борьбой за Европу (с) Порошенко

Цитата:
На сегодняшний день мы те, кто остановили сотни российских танков, тысячи единиц артиллерии, нашествие России — мы защитили Европу
(с) Порошенко

Вы нам забьете, сколько мы вам позволим, а мы вам — сколько захотим (с) какой то бразильский футболист
Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 100 из 103

Перейти: