Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=be1c021bd3896490bf77765e18d79b42Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Каклы вчера, сегодня, завтра...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
похуй что не имеет
глагне гражданин чье страны
и похуй отмазки типа - по собственному почину

медвед какой ты нитолирантный нихуя

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ну вот как на майдане так и сейчас пендосы шныряют по Украине и похуй всем, а в совбезе оон вообще залупили что доказательством присутствия русских в залупающихся областях вполне достаточно наличия георгиевских ленточек и автоматов Калашникова. И это на уровне совбеза! Чуркину надо было не оправдываться доказывая то, что им бесполезно, а заявить раз вы на нас наговариваете разную хуйню, то ничего видимо и не изменится и ничего нам не остаётся если мы эту хуйню провернём. Вот тогда сразу услышат.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Ему надо было встать
расстегнуть гульфик
показать всем хуй
и молча удалиться

Львовский Бандеровец
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
из грейстоуна пару пидарасов живьём взять и предъявить

Твоим языком вафлер можно и горы свернуть, а бойцы грейстоуна носят с собой последнию гранату и живьём их не взять Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львовский Бандеровец
нахуй сходи чьмо дырявое

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Ему надо было встать
расстегнуть гульфик
показать всем хуй
и молча удалиться

Только облечь это в какую нибудь приемлемую форма Smile Всё таки Европа... Например можно так сказать: Уважаемые парламентарии когда я мысленно представляю вас с хуем во рту, то всё сразу становится на свои места
Львовский Бандеровец
Тебя это тоже касается.
Львовский Бандеровец писал(а):
бойцы грейстоуна носят с собой последнию гранату и живьём их не взять

К сожалению это действительно так. Последнюю гранату они носят у себя в заднице и очень сложно их взять живьём по причине того что при вытаскивании её срабатывает запал.
А вот львовские бандеровцы носят там ватку с вазелином.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫы

«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией». /ц/Олег Турчинов

а далее вообще жесть жестянская

Великою вона стала, пане Турчинов, ще 7000 років тому, коли вперше в світі винайшла колесо і плуг, приручила коня, спекла першу хлібину і створила хліборобську цивілізацію.

бугагагагагагага подмебелями блеать

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа у них такая пропадать... оставляя после себя лишь зубные коронки.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.

Цитата:
«Не только авторам данного опуса, но и их кукловодам пожелал бы лучше учить материальную часть и наставление по разведке. А таким сленгом, который использован в «суперперехвате», у нас пользовались только пионеры при игре в «Зарницу», – заявил собеседник в Минобороны России

vz.ru/news/2014/4/14/682019.html
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это же 99-й уровень не меньше,вот так нужно прокачивать юниты!!!

Цитата:
Довольно таки страшно. Но скорость у танков хуеватая. Правда в конце, когда колонна танков пошла, я чуть не обосрался. Зрелище не для слабонервных.

youtu.be/an6MqZh_RcU
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж
27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. /ц/

вояке туевы

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
В прошлом годе над Ангарском тоже вот какой то мудило на истребителе поприкалывался над жителями на низкой высоте, но обосравшихся зарегистрировано не было. И лётчик вряд ли мог услышать кто он есть из за шума двигателей несмотря на низкую высоту полёта над домами.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось мочилово в Славянске. Херово если не поможем им. Хотя бы против бронетехники и летунов что то подбросил по тихому людям.
Львовский Бандеровец
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
нахуй сходи чьмо дырявое

Ты всегда поступай по жизни как настоящий терпила, если изъебали тебя в хавальник то подставь ищё и очко haha
MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
LION
В прошлом годе над Ангарском тоже вот какой то мудило на истребителе поприкалывался над жителями на низкой высоте, но обосравшихся зарегистрировано не было

Но судя по реакции ЖА на этот инцедент, они все же были.

Да, про обосравшихся моряков тоже чего-то сомнительно все, в оригинальном тексте эта мысль не прослеживается:

http://www.reuters.com/article/2014/04/14/us-usa-russia-blacksea-idUSBREA3D15Q20140414

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK писал(а):
Но судя по реакции ЖА на этот инцедент, они все же были.

Но не настолько же что бы написать заявление об увольнении с работы и принять решение о переезде в другой город. Smile
Да! Было очково например, когда истребитель направил на меня свои пушки и атаковал! Ведь хер его знает что у него там приключилось с головой если он летит прямо в дом и самолёт при этом крыльями не машет. Но я не обосрался, а ограничился лишь матами в его адрес разве что чуть больше чем обычно. Smile Было бы под рукой ружьё стрельнул бы в него и пусть бы уже лётчик потом обсирался. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А американцы?
- Они хороши как мореплаватели. Но психологически слабее. Погибать за родину в их планы не входит... Они были ошарашены: легенда о том, что они самые лучшие, разрушилась. Получили-то они от группы кораблей, которые меньше их. Они же, когда я им помощь предложил (так положено), по каютам сидели. Крейсер был словно мертвый - настолько в шоке они были...
/ц/Владимир БОГДАШИН капитан СКР "Беззаветный"

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот как работают провокаторы

кратко и толково
Еще о Краматорске и закрыли тему сегодняшнего фуфла про бой за аэродром

Туземные дикие человеки этого хуя никогда не видали, он им сразу не понравился, и не успел погононоситель открыть хлеборезку, как его освистали и послали на хуй. И ему сразу стало дурно. Вот. А журнаГлисты написали, что террористы взяли этого дармоеда в заложники. /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Про евреев круто Теперь они за бендеровцев будут из за 50 баксов Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Вот нахрена они флаги России используют! Всего же в меру должно быть. Ну есть же флаг Донецкой области и вешайте его на бронетехнику, а то едет броник а сверху триколор... ну и как потом Лаврову объяснять пендосам что в Донецке нет российских военных?! Он им на словах а они фотку с триколором среди военного подразделения, под нос вот мол любуйтесь уважаемый, это вам запозировали земляки... Недавно по новостям сказали что в Славянск что ли заехала колонна бронетранспортёров с российским флагом как знак что они теперь за Донецк. Вот же блять триколор нашли, а флаг Донеццкой области не смогли...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму тоже херня началась... Сплошные фанфары бля. Люди вклады потеряли в украинских банках, им выплачивать хохлы не собирается, вкладчики уже про митинг заговорили. Их успокоили что Россия выделила деньги для возмещения. А между тем у владельца банка недвижимость числится в Крыму за ним. И нехилая. Казалось бы если не хочешь выполнять обязательства так и соси - решением суда как должника обозначить и выставить недвижимость на продажу затем возместить бабло вкладчикам. Всего то делов. Ну мы как всегда пошли другим путём и изнуряем население праздниками по случаю освобождения каждого города от захватчиков. Впечатление произвести хотят на кого то... Да срали на это жители всех Украин если они бабло потеряют. А вот когда на Восточной Украине узнают что дали жулику хохлу по песде мешалкой , забрали имущество и выплатили людям, то это уже не как подачка от России будет расцениваться, а как справедливое возмездие жулику.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Люди вклады потеряли в украинских банках
нухуя они не потеряли, а даже поднаварились - 146%
инфа из Симферополя.
С недвижимостью разбираются
так же как и со связью.
Связь в Крыму вся Ахметке принадлежит а он как вошь
на гребешке вертится
По флагам - так пендостанский флаг на здании СБУ висит.
И в Сирии примелькался.И в Ливии.
так что Лаврову не в чем особо изъяснятся
А вот за штандарты СС вполне возможно и спросить.
Еврейцы уже обеспокоены
Но у них своя печаль, особая.

Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Всё пиздец
пошёл необратимый процесс
Объявили независимость Донецкой народной республики
Крым поддержал.
На очереди Луганск и Харьков
Ну вот появилась Одесская народная республика

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
нухуя они не потеряли, а даже поднаварились - 146%

Каким образом ели возмещение делать по курсу в рублях. Курс рубля по отношению к гривне разве вырос? А если по доллару будут мерять так ещё хуже.
LION писал(а):
С недвижимостью разбираются
так же как и со связью.

Это хорошо. Только не разбираются, а покупают и продают скорее всего.
LION писал(а):
Еврейцы уже обеспокоены
Но у них своя печаль, особая.

В том и дело что у них печаль особая и российский флаг на бронетехнике въезжающий в город, который по их идее должны были взять хохлы, выглядит для них иначе . Это как тебе встретить мужика в юбке, даже если тебе объяснят что он шотландец он всё равно останется мужиком в юбке.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini писал(а):
Ну вот появилась Одесская народная республика

Тогда пусть попробуют убрать ежи против высадки десанта с моря. Smile
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2014 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вот нахрена они флаги России используют!

а мне вот вообще интересно - где они их набрали и в таком количестве?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
есть инфа что пошивают их на зоне
дета возле Донецка

Мупут
Каким образом ели возмещение делать по курсу в рублях.
а вот каким:

Сейчас среди населения Крыма другая схема. Пенсии и зарплаты уже выплачивают в рублях с коэффициентом 3,8, т.е. за 1000 грн дают 3800 руб. С таким же коэф. выставлены цены в магазинах (образец ценника - 100/380). Если пересчитать наоборот, то получится, что за 1000 рублей мне дают 260 грн. А в обменниках я сдаю 1000 рублей минимум за 290 грн. А неделю назад этот курс был 330!!! На каждой тысяче рублей я делаю минимум 30 грн, на ровом месте!
Инфа из Симферополя, 146% , 9 апреля.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
я делаю минимум 30 грн, на ровом месте!

Что весьма характерно для хохлов. Впрочем не только. Тогда да наварятся, тогда и митинг их понятен - надо успевать.

LION писал(а):
теперь балалайки

Там за обнаруженную матрёшку на электростул ещё не собираются садить? Smile Тут случилось посмотреть один репортаж с Америки, спрашивали прохожих про Крым , так одна так объясняла по пендосийски про оккупацию Крыма что было явно видно по произношению что она русский язык прекрасно знает. Скоро им и по русски запретят поди говорить. Возьмут и определят что американский язык государственный и ниипёт, а все остальные происходят от него. И что Америку открыл американец ещё до заселения её индейцами, а Колумб по бабушке был американец поэтому и знал куда плыть и просто хотел показать дорогу.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 12 из 103

Перейти: